Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена весит 110 кило

Дамы помогите!!! Моя жена после первых родов резко набрала вес. Я просил её худеть ради здоровья. На что она сказала, что это всё гормоны и я её разлюбил. Через два года родился второй ребёнок. Теперь моя любимая весит 110 килограмм. Ест много жирного и сладкого. Нежелание худеть оправдывает больной щитовидкой. А я начал, сам того не желая, начал смотреть на других женщин. И даже иногда флиртовать с ними. Секса с женой у нас нет после рождения второго. Не хочу доводить дело до моей измены. Как уговорить жену начать худеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Мадам ГорностайВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Ну,я то знаю от чего жирею:ем на ночь с вином основательно.у всех организм разный.что же поделать.мне достаточно не есть после 18.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хех.Мне бы так...Вино не пила никогда особо,и не переживаю,а вот тортик или пироженку иногда тааак хочется,хоть волком вой,а нельзя.Тем более что и без них никак не худеется)Без конфет,правда спокойно лет 6 живу.С чего там еще вес идет,жареное,жирное,мучное(типа пончиков) ничего не ем очень давно.А вес стоит.(гормоны)Те самые гормоны в которые местное народонаселение не верит)
Мадам Горностай
Ну про "брак держится на женском терпении" любая замужняя и разведенная может не одну диссертацию написать.
похудение одно из наименьших зол.


С этим могу поспорить.Ибо не всегда это так легко и просто как кажется.А бывает,что просто невозможно(по крайней мере в России).Пример Холли Берри перед глазами.И как выглядят наши диабетики для сравнения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нормально они выглядят, если хотят.
Мадам Горностай
После такого.Я бы похудела и подала на развод сама)Себя надо любить и уважать.А если позволяете мужу так с собой обращаться,то уважения,извините.ноль к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты представь что муж разожрался до свинячего веса, ты его хотеть будешь? или любишь позицию "женщина сверху"?
Мадам ГорностайВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а ты представь что муж разожрался до свинячего веса, ты его хотеть будешь? или любишь позицию "женщина сверху"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять "Кирсанова"
Мы на брудершафт не пили,чтоб нечто тыкало
Мадам Горностай
Опять "Кирсанова"
Мы на брудершафт не пили,чтоб нечто тыкало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас мания преследования и чувство собственной важности?
да, такое бывает, особенно когда нечего сказать по существу вопроса.
Мадам Горностай
После такого.Я бы похудела и подала на развод сама)Себя надо любить и уважать.А если позволяете мужу так с собой обращаться,то уважения,извините.ноль к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина, которая себя любит - так не разожрется.
Мадам ГорностайВ ответ на )))
)))
Женщина, которая себя любит - так не разожрется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У женщины которая себя любит тоже бывают проблемы со здоровьем,внезапно,правда?

И то что муж о них не знает не значит что их нет.О моих болячках муж не знает и половины)И я не считаю посвящать его во все.Лишние знания лишние печали
Мадам Горностай
У женщины которая себя любит тоже бывают проблемы со здоровьем,внезапно,правда?

И то что муж о них не знает не значит что их нет.О моих болячках муж не знает и половины)И я не считаю посвящать его во все.Лишние знания лишние печали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага) Именно из за проблем со здоровьем она на глазах у мужа, постоянно жрет сладкое и жирное))) Если послушать таких теток, они абсолютно все входят в те 2% людей, у которых ожирение следствие проблем со здоровьем)))
Мадам ГорностайВ ответ на )))
)))
Ага) Именно из за проблем со здоровьем она на глазах у мужа, постоянно жрет сладкое и жирное))) Если послушать таких теток, они абсолютно все входят в те 2% людей, у которых ожирение следствие проблем со здоровьем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вхожу,и что?Застрелиться теперь?Справка от эндокринолога в наличии)
Мадам Горностай
Я вхожу,и что?Застрелиться теперь?Справка от эндокринолога в наличии)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы тоже постоянно поглощаете сладкое и жирное? Если да, тогда гормоны тут явно не при чем))) У меня тоже справка в наличии, а лишний вес отсутствует. Мы тему обсуждаем, а не Вас.
Мадам ГорностайВ ответ на )))
)))
Вы тоже постоянно поглощаете сладкое и жирное? Если да, тогда гормоны тут явно не при чем))) У меня тоже справка в наличии, а лишний вес отсутствует. Мы тему обсуждаем, а не Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во сне поглощаю,тоннами)Не только запах снится,но даже вкус)
Еще раз не факт,что у героини темы нет проблем со здоровьем.Гормоны эта такая пакость так выстрелить могут,что проще будет сразу в простынку и ползком)
Мадам Горностай
Во сне поглощаю,тоннами)Не только запах снится,но даже вкус)
Еще раз не факт,что у героини темы нет проблем со здоровьем.Гормоны эта такая пакость так выстрелить могут,что проще будет сразу в простынку и ползком)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не факт, но то что она жрет много - факт)
Мадам ГорностайВ ответ на )))
)))
Не факт, но то что она жрет много - факт)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тоже не факт)Мне муж тоже говорил-"слишком много ешь" пока его мама не поинтресовалась как можно жить на одном чае без сахара)А меня с него еще и разносило
Мадам Горностай
Тоже не факт)Мне муж тоже говорил-"слишком много ешь" пока его мама не поинтресовалась как можно жить на одном чае без сахара)А меня с него еще и разносило
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Человек конкретно написал, что ест много сладкого и жирного. Давайте закончим уже, реально надоело) Вам здоровья и эндокринолога хорошего. у меня знакомая, с реальными проблемами, за полтора года похудела. Я поправиться не успела - во время к доктору прибежала.
Nickеа́В ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Для меня это было огромной мотивацией.похудела на 35кг!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень рада, что здесь есть такие люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ильяшенко Ольга
вот когда она увидит Вашу заинтересованность другими женщинами, вот тогда.....может быть.....если повезет.....то до нее дойдет.
П.С. тетка поражаюсь. Вот так за себя запускают, что бедный муж в форум за помощью полез, а потом темы будут. "Муж, гад такой, бросил одну, с двумя детьми, гореть ему в аду"
СсылкаПожаловаться
Скорее всего не дойдет. Судя по тому, что написал автор, ей проще закатить скандал на тему: ты меня разлюбил. Тут нужна сильная мотивация. Для меня, например, мотивацией послужил ответ продавца, что у них нет на меня платья, у нее только маленькие размеры. Даже не знаю почему меня так задело, ведь у меня был тогда вес 63 кг (46 размер впритык) и сама продавец килограмм на 10 больше была, но именно после этого я открыла для себя диеты)))
Тамара НиколаевнаВ ответ на Ильяшенко Ольга
Ильяшенко Ольга
вот когда она увидит Вашу заинтересованность другими женщинами, вот тогда.....может быть.....если повезет.....то до нее дойдет.
П.С. тетка поражаюсь. Вот так за себя запускают, что бедный муж в форум за помощью полез, а потом темы будут. "Муж, гад такой, бросил одну, с двумя детьми, гореть ему в аду"
СсылкаПожаловаться
+++полностью с вами согласна
Тиночка
Так отведите ее к эндокринологу, пусть проверит щитовидку и если проблема в ней, то скорее всего она действительно не похудеет. А если проблема в нежелании худеть, то стоит с ней откровенно поговорить и убедить сесть на диету (но только после того как она перестанет кормить грудью малыша). В то же время, как человек, часто сидящий на диете, хочу вам сказать, что сбросить вес очень сложно. Мне дважды в год приходится садиться на диету, чтобы сбросить вес с 64 до нормальных 57-58, потом вес снова возвращается, так как я ооочень люблю сладкое. Мне проще 2 месяца в году голодать, чем постоянно себя ограничивать. А как похудеть со 110 кг мне даже страшно представить. Думаю без помощи диетолога не справиться, ведь многие диеты вредят здоровью.
Тиночка
Так отведите ее к эндокринологу, пусть проверит щитовидку и если проблема в ней, то скорее всего она действительно не похудеет. А если проблема в нежелании худеть, то стоит с ней откровенно поговорить и убедить сесть на диету (но только после того как она перестанет кормить грудью малыша). В то же время, как человек, часто сидящий на диете, хочу вам сказать, что сбросить вес очень сложно. Мне дважды в год приходится садиться на диету, чтобы сбросить вес с 64 до нормальных 57-58, потом вес снова возвращается, так как я ооочень люблю сладкое. Мне проще 2 месяца в году голодать, чем постоянно себя ограничивать. А как похудеть со 110 кг мне даже страшно представить. Думаю без помощи диетолога не справиться, ведь многие диеты вредят здоровью.
СсылкаПожаловаться
Нужно просто уменьшить порции и все.
Смешно звучит про взрослую женщину "отведите ее к эндокринологу";))) Если ей на себя наплевать - ничего не поможет.
Nickеа́В ответ на )))
)))
Нужно просто уменьшить порции и все.
Смешно звучит про взрослую женщину "отведите ее к эндокринологу";))) Если ей на себя наплевать - ничего не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она же "при штанах", зачем для кого-то напрягаться, если можно употреблять все в свое удовольствие.
Viper
поменять одну жену 110кг. на 2 по 55кг)))))))
Южная Dakota В ответ на Viper
Viper
поменять одну жену 110кг. на 2 по 55кг)))))))
СсылкаПожаловаться

Самая счастливая
Заведите любовницу:это самый приятный для Вас и самый надежный и быстрый для жены способ похудеть.
-
Выбросить из шкафов все сладкое, копченое и т д. всей семьей перейдите на здоровое питание. Не ходите в Макдональдсы и прочий фастфуд. Купите эллиптический тренажер домой и каждый вечер загоеяйте любимую на него, освободив от деток.
Удачи!
Южная Dakota В ответ на -
-
Выбросить из шкафов все сладкое, копченое и т д. всей семьей перейдите на здоровое питание. Не ходите в Макдональдсы и прочий фастфуд. Купите эллиптический тренажер домой и каждый вечер загоеяйте любимую на него, освободив от деток.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
получается похудеть надо жене, а заморачиваться и суетиться должен муж, хорошо тетя устроилась)) другие жены трудятся как пчелки чтобы мужу их тело нравилось, может быть даже тайно, а тут толкача ей надо))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем