Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена весит 110 кило

Дамы помогите!!! Моя жена после первых родов резко набрала вес. Я просил её худеть ради здоровья. На что она сказала, что это всё гормоны и я её разлюбил. Через два года родился второй ребёнок. Теперь моя любимая весит 110 килограмм. Ест много жирного и сладкого. Нежелание худеть оправдывает больной щитовидкой. А я начал, сам того не желая, начал смотреть на других женщин. И даже иногда флиртовать с ними. Секса с женой у нас нет после рождения второго. Не хочу доводить дело до моей измены. Как уговорить жену начать худеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Любовь Орлова
Разлюбил... ага, ага... Но второй ребенок все-таки как-то родился.
Juliya
Красивую и подтянутую жену нудно заслужить. Если муж классный, то и жена будет соответствовать. Думаю, промывая косточки матери своих детей на форуме с подружками, Вы результата не добьетесь. Начните с себя. Она подтянется.
Людмила Сазонова.
Секасом с женой надо заниматься., а не на чужих смотреть, я что то не поняла с женой секаса нет, на других пока только смотришь. Это у тебя проблемы... и у твоей жены из за этого, ей тоже нужны мужские гормоны, а они не поступают , ведь секаса нет. Вот замкнутый круг. А ты говоришь килограммы.
sirius
и че что щитовидка? Лентяйка она у вас и жрать любит. У меня тоже щитовидка- вешу 58. Больной орган надо лечить и поддерживать. И спортом заниматься. Хотя бы чуть-чуть. Хотя бы пешие и вело-прогулки.
Виктория Чередниченко
Пока сама не захочет не деньги не психологи не кто, я сама к этому пришла вот щелкнуло что то а до этого и щитовидки и гормоны все вместе было виновником и так себя до 107 кг дожалелась
алекс вк
Жирный тролль.
Luna Ya
Начните вместе бегать и правильно питаться! А потом купите ей абонемент в тренажерный зал и пару красивых платьев размера М!
Цыпа
У нее нет мотивации, надо искать) иначе все бесполезно.
Holdfény Éjfél
Заведите молодую красивую и стройную любовницу, жена и завертится сразу: не только стройности можете от нее потребовать, но и многое другое - страх быть брошенной на многое мотивирует. Жирная и с двумя "прицепами" он нахрен никому нужна не будет, этим и шантажируйте
Татьяна Лобова
если соблюдать правильное питание и заниматься спортом все подтянется на себе проверено минус 34кг после родов ничего не весит!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем