Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена весит 110 кило

Дамы помогите!!! Моя жена после первых родов резко набрала вес. Я просил её худеть ради здоровья. На что она сказала, что это всё гормоны и я её разлюбил. Через два года родился второй ребёнок. Теперь моя любимая весит 110 килограмм. Ест много жирного и сладкого. Нежелание худеть оправдывает больной щитовидкой. А я начал, сам того не желая, начал смотреть на других женщин. И даже иногда флиртовать с ними. Секса с женой у нас нет после рождения второго. Не хочу доводить дело до моей измены. Как уговорить жену начать худеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Y Happy
А зачем,когда рядом есть 110 кг счастья?
CherryВ ответ на Y Happy
Y Happy
А зачем,когда рядом есть 110 кг счастья?
СсылкаПожаловаться

вы просто добиваете мужчину! контрольным вопросом!
Южная Dakota
Ваша жена уже тут писала, и сказала, что интим у вас каждый день, и что вы её обожаете)) кому верить?))
Южная Dakota
Ваша жена уже тут писала, и сказала, что интим у вас каждый день, и что вы её обожаете)) кому верить?))
СсылкаПожаловаться
адна симейка чо ли?)
Южная Dakota В ответ на Aya Pon
Aya Pon
адна симейка чо ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну видимо, каждый из своей комнаты пишет сюда)) но пишет разное))
Южная Dakota
ну видимо, каждый из своей комнаты пишет сюда)) но пишет разное))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное шо хто то из них щастлив)))
красотка красиваяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
главное шо хто то из них щастлив)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то мне кажется, что в нашем браке я счастливее мужа?)
красотка красивая
Что-то мне кажется, что в нашем браке я счастливее мужа?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тож буду самай щастливой))))
Южная Dakota В ответ на Aya Pon
Aya Pon
главное шо хто то из них щастлив)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так даже если она похудеет на 30-40 кг, куда лишняя кожа денется? не, лучше как есть))
Южная Dakota
так даже если она похудеет на 30-40 кг, куда лишняя кожа денется? не, лучше как есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нюююю ваще афигел. Цени шо есть аффтор и люби ее!)
ГалинаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Ваша жена уже тут писала, и сказала, что интим у вас каждый день, и что вы её обожаете)) кому верить?))
СсылкаПожаловаться

Nickеа́В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Ваша жена уже тут писала, и сказала, что интим у вас каждый день, и что вы её обожаете)) кому верить?))
СсылкаПожаловаться
Да она каждый день здесь об этом пишет! Автор, вы или бухой, или временно невменяем. Вернетесь в себя и вспомните, как вы ее обожаете и секситесь каждый день.
Екатерина Князева
Как Вы хотите, чтобы она худела? Пищевая зависимость требует лечения. Готовы оплатить хорошего психолога, диетолога, зал и хорошую еду?Вряд ли она откажется. А вот если Вы ставите вопрос так, что типа у тебя проблема с весом и решай её как хочешь - столкнётесь с подсознательным протестом.
Екатерина Князева
Как Вы хотите, чтобы она худела? Пищевая зависимость требует лечения. Готовы оплатить хорошего психолога, диетолога, зал и хорошую еду?Вряд ли она откажется. А вот если Вы ставите вопрос так, что типа у тебя проблема с весом и решай её как хочешь - столкнётесь с подсознательным протестом.
СсылкаПожаловаться
Я готов оплатить всё что надо лишь бы она похудела
Екатерина КнязеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я готов оплатить всё что надо лишь бы она похудела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда начните с психолога. Ну и терапевта, вдруг сбой в работе щитовидки, тогда тоже на сахар тянет.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Я готов оплатить всё что надо лишь бы она похудела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проще оплатить себе новую жену, чем заставить слона худеть.
Екатерина Князева
Как Вы хотите, чтобы она худела? Пищевая зависимость требует лечения. Готовы оплатить хорошего психолога, диетолога, зал и хорошую еду?Вряд ли она откажется. А вот если Вы ставите вопрос так, что типа у тебя проблема с весом и решай её как хочешь - столкнётесь с подсознательным протестом.
СсылкаПожаловаться
Если у неё нет желания, как деньги мужа могут помочь ей похудеть на 40 кг?))
Екатерина КнязеваВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Если у неё нет желания, как деньги мужа могут помочь ей похудеть на 40 кг?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему нет желания? Нет сил, нет возможности понять что она заедает, как это остановить. С этим поможет психолог. Это дорого.
Екатерина Князева
Почему нет желания? Нет сил, нет возможности понять что она заедает, как это остановить. С этим поможет психолог. Это дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чём тут силы и возможности, если она ему говорит "а ты меня разлюбил)), типа намекает люби какая есть))есть такой тип женщин))
KAZА-DEREZA
Странно,а тут недавно Ваша жена писала тему ,вешу 110кг и муж меня обожает)))))
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Странно,а тут недавно Ваша жена писала тему ,вешу 110кг и муж меня обожает)))))
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что это она.
*Наталья Петрова*
Вы думаете она такой вес сбросит за короткий срок?)))))
Тамара Николаевна
Добрый вечер, Искрене сочувствую вам. Может ее проблема скорее психологического характера? вы не пробовали пригрозить ей разводом? Щитовидка не является поводом для такого безобразного состояния, сейчас с помощью гормональных препаратов все лечится.
Ильяшенко ОльгаВ ответ на Тамара Николаевна
Тамара Николаевна
Добрый вечер, Искрене сочувствую вам. Может ее проблема скорее психологического характера? вы не пробовали пригрозить ей разводом? Щитовидка не является поводом для такого безобразного состояния, сейчас с помощью гормональных препаратов все лечится.
СсылкаПожаловаться
грозить разводом из-за лишнего веса - это точно не правильно
Тамара НиколаевнаВ ответ на Ильяшенко Ольга
Ильяшенко Ольга
грозить разводом из-за лишнего веса - это точно не правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то в его случае это единственно верный вариант, так как судя по рассказу она не собирается двигаться с мертвой точки ее и так все устраивает. И на будущее, я вопрос не вам задала, а автору, прошу мои вопросы адресованные ему не комментировать, так как мне нет дела до вашего мнения на этот счет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем