Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 марта 10:50, Главная форумов

Жена вместо мамы

Вчера обсуждали с мужем своего сына,он ещё не женат.Так вот,от мужа вдруг услышала,что нужно сыну искать жену.,чтобы с его ну прям пылинки сдувала,крутилась вокруг него,чтоб хозяйкой хорошей была,пироги пекла,следила за его здоровьем ,чтоб ему как мать родная была и о себе меньше думала-ну вот как ты!Опаньки,приехали!усю ночь после этого разговора не спала,думала,сравнивала как у своих замужних подруг  жизнь семейная протекает.Неутешительный вывод-мы,жёны.,точно вахту вместо их мам принимаем,да ещё любим,во всём поддерживаем. в постели тешим и рожаем. и дети на нас опять же.Слуги-подруги пожизненные-вот мы кто для мужчин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
90
Сумерки Богов
99% случаев именно так)
СсылкаПожаловаться
че, тока щас дошло? Долго, однако
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
вот Америку открыли))))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
такова бабская доля)
СсылкаПожаловаться
nadya
Не все, это как себя поставишь. Практика показывает, что мужики не ценят все эти сдувания пылинок. Так что надо воспитывать самостоятельных мальчиков, а не инфальтильных маменькиных сыночков
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на nadya
nadya
Не все, это как себя поставишь. Практика показывает, что мужики не ценят все эти сдувания пылинок. Так что надо воспитывать самостоятельных мальчиков, а не инфальтильных маменькиных сыночков
СсылкаПожаловаться
Ну да,это правильно.разговор о сыне зашёл у нас после того,как у нас в гостях девушка его побывала.Это он вокруг неё крутился и даже посуду помыл.А я подумала -молодец девчонка.в обиду себя не даст.Ну вот муж и высказался потом по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну да,это правильно.разговор о сыне зашёл у нас после того,как у нас в гостях девушка его побывала.Это он вокруг неё крутился и даже посуду помыл.А я подумала -молодец девчонка.в обиду себя не даст.Ну вот муж и высказался потом по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с моей свекровью чуть удар не приключился, когда она в первый раз увидела, что её сыночка моет посуду после ужина, неслась с воплями "я сама помою", после того, как я пару раз её обрезала словами "не портите мне мужа, вам всё равно, а мне с ним жить", обиженная уходила, но больше не рыпается.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
с моей свекровью чуть удар не приключился, когда она в первый раз увидела, что её сыночка моет посуду после ужина, неслась с воплями "я сама помою", после того, как я пару раз её обрезала словами "не портите мне мужа, вам всё равно, а мне с ним жить", обиженная уходила, но больше не рыпается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
де б .илка ухаха
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она пришла к нему в гости, он должен ухаживать за гостей тем более к которой у него чувства и мыть посуду за ней! Вы с мужем совсем с дуба рухнули? Себе домработницу подбираете?! А сын молодец любящий и заботливый вырос не смотря на плохое воспитание ухаха Нужно поскорее ему сваливать от вас, чтобы не испортили до конца , а то потом не женится никогда ухаха
СсылкаПожаловаться
Она пришла к нему в гости, он должен ухаживать за гостей тем более к которой у него чувства и мыть посуду за ней! Вы с мужем совсем с дуба рухнули? Себе домработницу подбираете?! А сын молодец любящий и заботливый вырос не смотря на плохое воспитание ухаха Нужно поскорее ему сваливать от вас, чтобы не испортили до конца , а то потом не женится никогда ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Сам от себя свали уххаа,тля ты и есть тля,причём обыкновенная
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вас мужинек то приложил мордой об стол вот ваше место где ахахаах
СсылкаПожаловаться
Зверушка
Эка Вас занесло, в постели тешим ... мне и самой там занятно. А зачем для сына искать жену, он инвалид что ли?
СсылкаПожаловаться
Мартиша Аддамс
Нееее, я не слуга))
СсылкаПожаловаться
nadya
А ещё больше времени уделять себе любимой и отдыхать. Погладить и приготовить они сами в состоянии
СсылкаПожаловаться
Аноним
хорошо,что у меня сын,ему с долей повезло
СсылкаПожаловаться
Аноним
хорошо,что у меня сын,ему с долей повезло
СсылкаПожаловаться
Пока его не испортил папаша, думайте, как ему свою жилплощадь организовать.Или уже есть?
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
но ведь жена делает это все не только для него, но и для себя. детей же не только мужу рожают, а и себе)
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
но ведь жена делает это все не только для него, но и для себя. детей же не только мужу рожают, а и себе)
СсылкаПожаловаться
И чтоб жизнь подарить человеку
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Я или бы повесился на второй день с такой женой или бы в дурку загремел.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это которая 'Душечка" в исполнении Людмилы Касаткиной?!
СсылкаПожаловаться
Это которая 'Душечка" в исполнении Людмилы Касаткиной?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Что-то вроде, хотя я не смотрел, только читал.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Что-то вроде, хотя я не смотрел, только читал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Посмотрите, не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ну да, конечно))) тебе надо, чтобы ещё и умная была, и самостоятельная, и интересная, и стриптиз бы виртуозно после ужина плясала, и в койке огонь)))))) А просто пироги это, конечно, неинтересно)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru