Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена вместо мамы

Вчера обсуждали с мужем своего сына,он ещё не женат.Так вот,от мужа вдруг услышала,что нужно сыну искать жену.,чтобы с его ну прям пылинки сдувала,крутилась вокруг него,чтоб хозяйкой хорошей была,пироги пекла,следила за его здоровьем ,чтоб ему как мать родная была и о себе меньше думала-ну вот как ты!Опаньки,приехали!усю ночь после этого разговора не спала,думала,сравнивала как у своих замужних подруг  жизнь семейная протекает.Неутешительный вывод-мы,жёны.,точно вахту вместо их мам принимаем,да ещё любим,во всём поддерживаем. в постели тешим и рожаем. и дети на нас опять же.Слуги-подруги пожизненные-вот мы кто для мужчин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Сумерки Богов
99% случаев именно так)
Солнышко Майское
че, тока щас дошло? Долго, однако
MAKITA-2018
вот Америку открыли))))
MAKITA-2018
такова бабская доля)
Моисеенко Надежда
Не все, это как себя поставишь. Практика показывает, что мужики не ценят все эти сдувания пылинок. Так что надо воспитывать самостоятельных мальчиков, а не инфальтильных маменькиных сыночков
Моисеенко Надежда
Не все, это как себя поставишь. Практика показывает, что мужики не ценят все эти сдувания пылинок. Так что надо воспитывать самостоятельных мальчиков, а не инфальтильных маменькиных сыночков
СсылкаПожаловаться
Ну да,это правильно.разговор о сыне зашёл у нас после того,как у нас в гостях девушка его побывала.Это он вокруг неё крутился и даже посуду помыл.А я подумала -молодец девчонка.в обиду себя не даст.Ну вот муж и высказался потом по этому поводу.
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да,это правильно.разговор о сыне зашёл у нас после того,как у нас в гостях девушка его побывала.Это он вокруг неё крутился и даже посуду помыл.А я подумала -молодец девчонка.в обиду себя не даст.Ну вот муж и высказался потом по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с моей свекровью чуть удар не приключился, когда она в первый раз увидела, что её сыночка моет посуду после ужина, неслась с воплями "я сама помою", после того, как я пару раз её обрезала словами "не портите мне мужа, вам всё равно, а мне с ним жить", обиженная уходила, но больше не рыпается.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
с моей свекровью чуть удар не приключился, когда она в первый раз увидела, что её сыночка моет посуду после ужина, неслась с воплями "я сама помою", после того, как я пару раз её обрезала словами "не портите мне мужа, вам всё равно, а мне с ним жить", обиженная уходила, но больше не рыпается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
де б .илка ухаха
Сумерки Богов
с моей свекровью чуть удар не приключился, когда она в первый раз увидела, что её сыночка моет посуду после ужина, неслась с воплями "я сама помою", после того, как я пару раз её обрезала словами "не портите мне мужа, вам всё равно, а мне с ним жить", обиженная уходила, но больше не рыпается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Элисме КелланВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
с моей свекровью чуть удар не приключился, когда она в первый раз увидела, что её сыночка моет посуду после ужина, неслась с воплями "я сама помою", после того, как я пару раз её обрезала словами "не портите мне мужа, вам всё равно, а мне с ним жить", обиженная уходила, но больше не рыпается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да,это правильно.разговор о сыне зашёл у нас после того,как у нас в гостях девушка его побывала.Это он вокруг неё крутился и даже посуду помыл.А я подумала -молодец девчонка.в обиду себя не даст.Ну вот муж и высказался потом по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она пришла к нему в гости, он должен ухаживать за гостей тем более к которой у него чувства и мыть посуду за ней! Вы с мужем совсем с дуба рухнули? Себе домработницу подбираете?! А сын молодец любящий и заботливый вырос не смотря на плохое воспитание ухаха Нужно поскорее ему сваливать от вас, чтобы не испортили до конца , а то потом не женится никогда ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Она пришла к нему в гости, он должен ухаживать за гостей тем более к которой у него чувства и мыть посуду за ней! Вы с мужем совсем с дуба рухнули? Себе домработницу подбираете?! А сын молодец любящий и заботливый вырос не смотря на плохое воспитание ухаха Нужно поскорее ему сваливать от вас, чтобы не испортили до конца , а то потом не женится никогда ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам от себя свали уххаа,тля ты и есть тля,причём обыкновенная
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да,это правильно.разговор о сыне зашёл у нас после того,как у нас в гостях девушка его побывала.Это он вокруг неё крутился и даже посуду помыл.А я подумала -молодец девчонка.в обиду себя не даст.Ну вот муж и высказался потом по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вас мужинек то приложил мордой об стол вот ваше место где ахахаах
Зверушка
Эка Вас занесло, в постели тешим ... мне и самой там занятно. А зачем для сына искать жену, он инвалид что ли?
Мартиша Аддамс
Нееее, я не слуга))
Моисеенко Надежда
А ещё больше времени уделять себе любимой и отдыхать. Погладить и приготовить они сами в состоянии
Аноним
хорошо,что у меня сын,ему с долей повезло
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
хорошо,что у меня сын,ему с долей повезло
СсылкаПожаловаться
Пока его не испортил папаша, думайте, как ему свою жилплощадь организовать.Или уже есть?
Ирида Ирида
но ведь жена делает это все не только для него, но и для себя. детей же не только мужу рожают, а и себе)
ЗверушкаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
но ведь жена делает это все не только для него, но и для себя. детей же не только мужу рожают, а и себе)
СсылкаПожаловаться
И чтоб жизнь подарить человеку
Kaspa Jones
Я или бы повесился на второй день с такой женой или бы в дурку загремел.
Любовь Лисовская В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я или бы повесился на второй день с такой женой или бы в дурку загремел.
СсылкаПожаловаться
Это которая 'Душечка" в исполнении Людмилы Касаткиной?!
Любовь Лисовская
Это которая 'Душечка" в исполнении Людмилы Касаткиной?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то вроде, хотя я не смотрел, только читал.
Любовь Лисовская В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Что-то вроде, хотя я не смотрел, только читал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите, не пожалеете!
Сумерки БоговВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я или бы повесился на второй день с такой женой или бы в дурку загремел.
СсылкаПожаловаться
ну да, конечно))) тебе надо, чтобы ещё и умная была, и самостоятельная, и интересная, и стриптиз бы виртуозно после ужина плясала, и в койке огонь)))))) А просто пироги это, конечно, неинтересно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем