Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена военнослужащего - это легко или нет?

Выйти замуж за военнослужащего и быть его опорой, верной подругой - сложно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Мюмзик
глупый вопрос
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
глупый вопрос
СсылкаПожаловаться
Почему?
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё более глупый вопрос
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ещё более глупый вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупый ответ.
Vikki
Интересно наверно - необычно как-то даже))
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Интересно наверно - необычно как-то даже))
СсылкаПожаловаться
Более подробно можете ответить?)
Silver Blue For you
Гос-во зато помогает
АнонимВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Гос-во зато помогает
СсылкаПожаловаться
В чём конкретно?
Мария ВалерьевнаВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Гос-во зато помогает
СсылкаПожаловаться
Чего?)))помогает?))))вахххаха)))у меня муж военный.ни хрена оно не помогает.
Silver Blue For you
По-моему, за 2-х детей моя подруга квартиру получила.
Natalia
Как сыр в масле будете...но пьют,много...еще туповаты,но это не самое страшное в мужчинах)))квартиру дадут,авто с малыми процентами,сухпаек хороший)))Выходите,раз берут)
Комментарий удален.Почему?
NataliaВ ответ на Максим
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а...военные подтянулись)))
Елена БратановаВ ответ на Natalia
Natalia
Как сыр в масле будете...но пьют,много...еще туповаты,но это не самое страшное в мужчинах)))квартиру дадут,авто с малыми процентами,сухпаек хороший)))Выходите,раз берут)
СсылкаПожаловаться
Смотря где именно служит. Пить много нельзя..Уволят. Насчёт туповатых тоже не совсем верно... В военном училище тебя быстро отчислят за неуспеваемость... И конечно смотря где именно работаешь...
Елена Братанова
Смотря где именно служит. Пить много нельзя..Уволят. Насчёт туповатых тоже не совсем верно... В военном училище тебя быстро отчислят за неуспеваемость... И конечно смотря где именно работаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказали как то солдату генеральских мозгов принести с кг...где ж столько генералов то найти?
и это они так между собой шутят)))
Комментарий удален.Почему?
NataliaВ ответ на Мария
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это Вы зря...тут полно жен генералов,сейчас заклюют)))
МарияВ ответ на Natalia
Natalia
это Вы зря...тут полно жен генералов,сейчас заклюют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да прям там заклюют)))) и каких еще генералов??маршалов)))
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Как сыр в масле будете...но пьют,много...еще туповаты,но это не самое страшное в мужчинах)))квартиру дадут,авто с малыми процентами,сухпаек хороший)))Выходите,раз берут)
СсылкаПожаловаться
Полную чушь Вы написали. Офицеры, мичмана, прапорщики и контрактники - не тупые и настоящие мужчины! И пьют много не все! Квартиру так просто не дадут, авто с маленькими процентами тем более, паёк выдают не всем. п.с. Я уже 15 лет как замужем за офицером))) отец офицер в запасе, покойный свекр так же был офицером.
anna nesterovaВ ответ на Аноним
Аноним
Полную чушь Вы написали. Офицеры, мичмана, прапорщики и контрактники - не тупые и настоящие мужчины! И пьют много не все! Квартиру так просто не дадут, авто с маленькими процентами тем более, паёк выдают не всем. п.с. Я уже 15 лет как замужем за офицером))) отец офицер в запасе, покойный свекр так же был офицером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не квартира теперь, а ипотека)
игла В ответ на Аноним
Аноним
Полную чушь Вы написали. Офицеры, мичмана, прапорщики и контрактники - не тупые и настоящие мужчины! И пьют много не все! Квартиру так просто не дадут, авто с маленькими процентами тем более, паёк выдают не всем. п.с. Я уже 15 лет как замужем за офицером))) отец офицер в запасе, покойный свекр так же был офицером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мичманА??
NataliaВ ответ на Аноним
Аноним
Полную чушь Вы написали. Офицеры, мичмана, прапорщики и контрактники - не тупые и настоящие мужчины! И пьют много не все! Квартиру так просто не дадут, авто с маленькими процентами тем более, паёк выдают не всем. п.с. Я уже 15 лет как замужем за офицером))) отец офицер в запасе, покойный свекр так же был офицером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это правда,нельзя так,зачем лукавите,пусть и девочка поживет...выходите замуж)
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
это правда,нельзя так,зачем лукавите,пусть и девочка поживет...выходите замуж)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы поняли что мне ответили?)
NataliaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы поняли что мне ответили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я то да и не только я поняла...
Аноним
Полную чушь Вы написали. Офицеры, мичмана, прапорщики и контрактники - не тупые и настоящие мужчины! И пьют много не все! Квартиру так просто не дадут, авто с маленькими процентами тем более, паёк выдают не всем. п.с. Я уже 15 лет как замужем за офицером))) отец офицер в запасе, покойный свекр так же был офицером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак зачем Вы спрашиваете тогда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем