Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жена ворует деньги из карманов.

зарплату отдает и не малую, а она нет нет да стырит деньги из карманов. Сколько можно говорить, лучше спроси. Нет опять стырила. Чего делать?
Просто Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
САВА
зашить карманы..
Рэм ⓇВ ответ на САВА
САВА
зашить карманы..
СсылкаПожаловаться
Браво! ))))))))))))
Mila
"Храните деньги в сберегательной кассе"
Стас-КазбанВ ответ на Mila
Mila
"Храните деньги в сберегательной кассе"
СсылкаПожаловаться
"Там от них никакого толка"
Аркадий ЛаптевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
"Там от них никакого толка"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты найди, где процент выше. Да не забывай вовремя снимать. да перекладывать на другой вклад...
Бидон Хиггса
отрежь ей руку
как в Турции
посади в чан с дерьмом.
А-А-АВ ответ на Бидон Хиггса
Бидон Хиггса
отрежь ей руку
как в Турции
посади в чан с дерьмом.
СсылкаПожаловаться
посмеялась от душииии:-)
Золушка
Чаще целовать и ласкать надо! Некогда будет по карманам мелочь тырить))
А-А-АВ ответ на Золушка
Золушка
Чаще целовать и ласкать надо! Некогда будет по карманам мелочь тырить))
СсылкаПожаловаться
ой, Золушка...
Горбатого могила....
Елена
чтобы на др женщин не тратил!
Василиса
По рукам надавать или подзатыльник вляпить за крысятничество, если родители не научили тому, что за воровство бывает...
Марина ГорбуноваВ ответ на Василиса
Василиса
По рукам надавать или подзатыльник вляпить за крысятничество, если родители не научили тому, что за воровство бывает...
СсылкаПожаловаться
С чего бы воровство? Совместно нажитое имущество.
detka1720@mail.ruВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
С чего бы воровство? Совместно нажитое имущество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куяссе....пустьработать песдует
Марина ГорбуноваВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
куяссе....пустьработать песдует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему нет? Наше законодательство на её стороне! :-))
ВасилисаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
С чего бы воровство? Совместно нажитое имущество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совместное, это то, что человек добровольно положил в Общую копилку, а то, что в карманах - его личное и это НЕ имущество, это деньги и в ни где в законе не сказано, что супруги Обязаны вести Общий бюджет и все деньги туда складывать!
Марина ГорбуноваВ ответ на Василиса
Василиса
совместное, это то, что человек добровольно положил в Общую копилку, а то, что в карманах - его личное и это НЕ имущество, это деньги и в ни где в законе не сказано, что супруги Обязаны вести Общий бюджет и все деньги туда складывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его личное и это НЕ имущество, это деньги и в ни где в законе не сказано, что супруги Обязаны вести Общий бюджет и все деньги туда складывать!

Это Вы сейчас пошутили?!
ВасилисаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
его личное и это НЕ имущество, это деньги и в ни где в законе не сказано, что супруги Обязаны вести Общий бюджет и все деньги туда складывать!

Это Вы сейчас пошутили?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, это серьезно. С какой стати я должна всю свою зарплату отдавать то, у меня Свои личные цели желания есть!
Марина ГорбуноваВ ответ на Василиса
Василиса
Нет, это серьезно. С какой стати я должна всю свою зарплату отдавать то, у меня Свои личные цели желания есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я удивилась фразе о том, что деньги - это не имущество и что ни в одном законе не прописано, что имущество это должно быть общим.
ВасилисаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я удивилась фразе о том, что деньги - это не имущество и что ни в одном законе не прописано, что имущество это должно быть общим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И где в законе написано, что кто-то Обязан отдавать всю зарплату в общий бюджет, личные, карманные деньги -как и личные вещи - принадлежат тому, кто их носит. У многих браки с раздельными бюджетами.
Марина ГорбуноваВ ответ на Василиса
Василиса
И где в законе написано, что кто-то Обязан отдавать всю зарплату в общий бюджет, личные, карманные деньги -как и личные вещи - принадлежат тому, кто их носит. У многих браки с раздельными бюджетами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Семейном кодексе. Либо совместный режим собственности по умолчанию, либо брачный контракт. Устные договоренности не котируются.
ВасилисаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
В Семейном кодексе. Либо совместный режим собственности по умолчанию, либо брачный контракт. Устные договоренности не котируются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
покажите мне статью, где написано, что ВСЕ деньги складываются в одно место?
Марина ГорбуноваВ ответ на Василиса
Василиса
покажите мне статью, где написано, что ВСЕ деньги складываются в одно место?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Василиса, не глупите. Совместный режим собственности супругов означает, что даже если жена залезла в карман мужа и взяла оттуда деньги, то это и её деньги, которыми она имеет право распоряжаться, и это право закреплено на законодательном уровне.
ВасилисаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Василиса, не глупите. Совместный режим собственности супругов означает, что даже если жена залезла в карман мужа и взяла оттуда деньги, то это и её деньги, которыми она имеет право распоряжаться, и это право закреплено на законодательном уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда и муж может взять вещь жены и продать её на фиг и пропить....
Марина ГорбуноваВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда и муж может взять вещь жены и продать её на фиг и пропить....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может, конечно. И будет считаться, что он действует с её согласия, пока она не докажет, что согласия на продажу не давала.
Alena
Чет странно(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем