Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена - врушка...

С Нового года пытается похудеть, ходит в зал и типа сидит на диете. Про зал я не сомневаюсь, но вот ее диета меня вымораживает. Целый день пьет кофе, а я вычитал, что нельзя. Утром не ест, а перед сном как обязана фруктов наесться, а фрукты можно только в первой половине дня. И еще много таких фактов. У меня сомнения закрадываются, может она брешет, что хочет похудеть, раз уж не соблюдает основы правильного питания, а на фитнес ходит потому, что модно и ради общения с подружками? 
п.с. с января вес не изменился
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
НеБом ВыШе
она просто ленивый слоник))))
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
она просто ленивый слоник))))
СсылкаПожаловаться
бегемотик, я бы сказал.
Ева Веста
Ну вот такая у нее диета. В чем врушка-то?
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Ну вот такая у нее диета. В чем врушка-то?
СсылкаПожаловаться
В том, что горит желанием похудеть. Кто действительно хочет, худеют, или я не прав?
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
В том, что горит желанием похудеть. Кто действительно хочет, худеют, или я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочет. но делает не правильно.
Наталия Смирнова
Много кофе вредно.
Утром натощак кофе вредно.
Вообще утром нужно завтракать, хоть чуть-чуть.
Вы бы не о весе жены беспокоились, а о ее здоровье.
Или вам плевать?
Наталия Смирнова
Много кофе вредно.
Утром натощак кофе вредно.
Вообще утром нужно завтракать, хоть чуть-чуть.
Вы бы не о весе жены беспокоились, а о ее здоровье.
Или вам плевать?
СсылкаПожаловаться
Она на работе его хлещет, я работаю в другом месте.
Наталия СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Она на работе его хлещет, я работаю в другом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что?.. проведите разъяснительную беседу вечером. Пусть воду пьет, кофе ограничит.
Наталия Смирнова
И что?.. проведите разъяснительную беседу вечером. Пусть воду пьет, кофе ограничит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проходили это. не понимает.
Наталия СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
проходили это. не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот пока не понимает, и будет бегемотиком.
Света ))))))
пусть запишется на занятия к персональному тренеру, и на консультацию диетолога, он разработает программу питания индивидуально. А фрукты по вечерам есть можно (если не бананы килограммами на ночь)
АнонимВ ответ на Света ))))))
Света ))))))
пусть запишется на занятия к персональному тренеру, и на консультацию диетолога, он разработает программу питания индивидуально. А фрукты по вечерам есть можно (если не бананы килограммами на ночь)
СсылкаПожаловаться
Я пол интернета перечитал, нельзя фрукты во второй половине дня, во время диеты. Из-за быстрых сахаров.
Света ))))))В ответ на Аноним
Аноним
Я пол интернета перечитал, нельзя фрукты во второй половине дня, во время диеты. Из-за быстрых сахаров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама 11 кг сбросила, фруктов ела много. Быстрые сахара: перезрелые бананы, сухофрукты и хурма. Их в первой половине дня. Всё остальное можно когда угодно, особенно цитрусовые, яблоки и груши и ягоды. А интернет - это в основном мамаши в декрете посты пишут, не имея специального образования ( а у меня есть как таковое). Просто всё в меру хорошо. В любом случае, завтрак - это обязательный, самый калорийный прием пищи. Даже худеющие могут позволить себе конфеты и всё такое. И не менее 5 раз в день есть, для худеющих белки отдельно от углеводов и небольшими порциями. Но без фанатизма
Света ))))))В ответ на Аноним
Аноним
Я пол интернета перечитал, нельзя фрукты во второй половине дня, во время диеты. Из-за быстрых сахаров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ещё в интернете описывают в основном не программы питания для простых людей, а режим сушки для профессиональных бодибилдеров, у них там примерно так и есть, и всё строже
НеБом ВыШе
да жрет она... в тихую....))))))))))
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
да жрет она... в тихую....))))))))))
СсылкаПожаловаться
не исключаю
Александра Андреева
Большой излишек то? Спорт в любом случае только на пользу.
Александра Андреева
Большой излишек то? Спорт в любом случае только на пользу.
СсылкаПожаловаться
15 можно было бы скинуть.
Наталия СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
15 можно было бы скинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, 15 это много.
Мне 2 можно скинуть... а можно оставить.
На ночь есть нельзя. Если год так продержится - то результат будет.
Но утром есть надо. И днем по чуть-чуть.
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
15 можно было бы скинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готовьте диетические ужины тогда- трава и мясо)
ЯИрина
Да вы и сами полные небось,куда вам стройная красавица?уведут же...
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Да вы и сами полные небось,куда вам стройная красавица?уведут же...
СсылкаПожаловаться
Я не худой, не полный, пресса не видно, но и живота нет. А ее не уведут, с ее характером только я могу жить.
ЯИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не худой, не полный, пресса не видно, но и живота нет. А ее не уведут, с ее характером только я могу жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто..как мой говорит,написали))))тоже-да тока я с тобой уживаюсь)))))
Виктор
Она реально втихую ест.Если кофе и фрукты с января-то ее уже можно было сачком ловить для бабочек.Кофе без сахара? А то может тортики кофейком запивает.А насчет вредности кофе-мнения врачей противоречивые. В этом году американские ученые вывели,что и 12 чашек можно.
Наталия СмирноваВ ответ на Виктор
Виктор
Она реально втихую ест.Если кофе и фрукты с января-то ее уже можно было сачком ловить для бабочек.Кофе без сахара? А то может тортики кофейком запивает.А насчет вредности кофе-мнения врачей противоречивые. В этом году американские ученые вывели,что и 12 чашек можно.
СсылкаПожаловаться
В это году одно, в прошлом другое))).
Тут конечно если кофе любишь, то будешь придерживаться мнения, что оно полезно.
У мужа неск лет назад камни в почках были. Врачи сказали - кофе ограничить. Он его много пил. Ну и не единств пример о необходимости ограничений конечно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем