Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 2010, Главная форумов

Жена все узнала.хочет немедленно встречи

Жена моего любимого все узнала о наших отношениях.просит меня о важной встрече....в телефонном разговоре не хочет все высказать...мне это конечно не нужно...разговаривать не о чем, я предполагаю что муж уже все решил...и это не спасет....с другой стороны я могу с ней поговорить и встретиться., т.к. она очень хочет....в общем не знаю как поступить..сегодня надо решить .Мои хорошие, .подскажите ..плиз..может кто-нибудь переживал такое
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
528
Без ведома мужа только этого не делайте. Поставьте в известность, спросите, как поступить, это его жизнь и его жена, должен сам разруливать. Если Вас на этот разговор благословит - не знаю что и думать про него. Это будет плохо, если мужчина отправит женщин самих разбираться, заодно и посмотрите, как он себя поведет, это полезно.
СсылкаПожаловаться
Без ведома мужа только этого не делайте. Поставьте в известность, спросите, как поступить, это его жизнь и его жена, должен сам разруливать. Если Вас на этот разговор благословит - не знаю что и думать про него. Это будет плохо, если мужчина отправит женщин самих разбираться, заодно и посмотрите, как он себя поведет, это полезно.
СсылкаПожаловаться
+1000000
СсылкаПожаловаться
Василиса
Было дело, только не жена, а сожительница.
Пусть все разговоры со своим мужем разговаривает!
поменяйте свой номер телефона, или просто внесите её номер в чёрный список или пошлите далеко - если не отстанет....
Я просто сказала любовнику, чтобы он оградил меня от этих разборок - я ей не звоню, не на домашний, ни на сотовый, вот пустьи от меня она отстанет....
Ничего, отвязалась, хотя припёрлась месяца через два на работу - посмотреть, ну посмотрела, подавлась и ушла.
Не нужен мне был её мужик в качестве мужа, бабник он, так поразвлекаться и поиспользовать его только....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно, он меня - я его. К сожительнице он не вернулся после этого - живёт один, увы и ах - деньги кончились, никому не стал нужен без них.
За меня не беспокойтесь и хуй есть и забота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
24 часа? интересно посмотреть, покажите хоть один день, чтобы я была у монитора после 17 часов или в выходные?
Только для развлечения на рабочем месте, а досуг у меня занят интересными делами и людьми....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотите думать так - да пожалуйста, может изжога у вас от этого пройдёт....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Хотите думать так - да пожалуйста, может изжога у вас от этого пройдёт....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Почему люди такими злыми стали -(((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж! Точно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне тоже это не понятно....
скорее всего от собственных неоправданных ожиданий и иллюзий своей значимости....
СсылкаПожаловаться
Василиса
мне тоже это не понятно....
скорее всего от собственных неоправданных ожиданий и иллюзий своей значимости....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Скорее всего вы правы, но ведь у каждого в жизни есть неоправданность ожиданий в чем либо и еще целая полчища тараканов. Просто не понятно, почему человек нападает на незнакомого, словно именно вы его бывшая жена...
А если вы встретились бы на улице?! Руку бы поднял...
P.S.
Может настроение плохое. Погода плохая :-)
СсылкаПожаловаться
Скорее всего вы правы, но ведь у каждого в жизни есть неоправданность ожиданий в чем либо и еще целая полчища тараканов. Просто не понятно, почему человек нападает на незнакомого, словно именно вы его бывшая жена...
P.S.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто его никто не любит....
Почему Кощей-Бессмертный такой злой был - от одиночества....а одиночество от избытка желчи и злобы - замкнтый круг.
Ещё мужчина почему-то думает, что все свободные женщины должны НЕПРЕМЕННО жаждать выйти замуж и уж однозначно жизнь ИХ и счастье должно напрямую зависеть от наличия или отсутствия в жизни партнёра для секса....
Пожелаем дяденьке любви, улыбок и секса побольше....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Просто его никто не любит....
Почему Кощей-Бессмертный такой злой был - от одиночества....а одиночество от избытка желчи и злобы - замкнтый круг.
Ещё мужчина почему-то думает, что все свободные женщины должны НЕПРЕМЕННО жаждать выйти замуж и уж однозначно жизнь ИХ и счастье должно напрямую зависеть от наличия или отсутствия в жизни партнёра для секса....
Пожелаем дяденьке любви, улыбок и секса побольше....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
Кощей бессмертный это же сказка -)))))) Думаете если Василиса согласилась быть с Кощеем, то он сразу стал бы добрый и хороший? Хотя эту сказку с успехом можно перенести в реальность. Кощей - типичный чиновник. Василиса - бедная, но очень красивая молодая девушка. Не важно, украл ли он ее, купил или заставил быть с ним. Никто из них счастливым не станет, скорее наоборот. Чиновник может быть поймет что настоящей любви ему не купить и станет еще злее...
С другой стороны можно вспомнить сказку повзрослее "Анжелика - маркиза ангелов". Пейрак тоже поначалу предстал злым богатым дяденькой -)
СсылкаПожаловаться
Кощей бессмертный это же сказка -)))))) Думаете если Василиса согласилась быть с Кощеем, то он сразу стал бы добрый и хороший? Хотя эту сказку с успехом можно перенести в реальность. Кощей - типичный чиновник. Василиса - бедная, но очень красивая молодая девушка. Не важно, украл ли он ее, купил или заставил быть с ним. Никто из них счастливым не станет, скорее наоборот. Чиновник может быть поймет что настоящей любви ему не купить и станет еще злее...
С другой стороны можно вспомнить сказку повзрослее "Анжелика - маркиза ангелов". Пейрак тоже поначалу предстал злым богатым дяденькой -)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какие у нас аллегории получились....
Просто плохо всё у данного, конкретного дядьки....хотя он всегда такой....бедненький - тяжело ему живётся, кругом одни сволочи.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Просто плохо всё у данного, конкретного дядьки....хотя он всегда такой....бедненький - тяжело ему живётся, кругом одни сволочи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки13
У меня есть подозрения, что человек у которого все просто шикарно, не придет на это этот форум. Каждый здесь со своей проблемой, и по хорошему трудности должны объединять людей. А тут такая вражда...
СсылкаПожаловаться
У меня есть подозрения, что человек у которого все просто шикарно, не придет на это этот форум. Каждый здесь со своей проблемой, и по хорошему трудности должны объединять людей. А тут такая вражда...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Многие тут просто читают и комментируют, от нечего делать на работе или пока по каким-то обстоятельствам дома сидят.
Кто-то просто стебётся и сочиняет, у кого-то действительно проблемы....всякие есть....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Многие тут просто читают и комментируют, от нечего делать на работе или пока по каким-то обстоятельствам дома сидят.
Кто-то просто стебётся и сочиняет, у кого-то действительно проблемы....всякие есть....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки15
Да, не подумал, соглашусь... Каждый приходит за своим. Кто то скоротать время, кто то с проблемами душу излить, кто то им помочь, а кто то посмеяться над обоими...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я, например, просто из любопытства здесь бываю. Тему создавать не собираюсь. Просто, занянуло, интересно. Работаю на дому, времени свободного много.
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки13
Просто ему завидно, из-за него ведь бабы не дерутся... вотс... а хотца, штоб этаким гоголем походить...))))
СсылкаПожаловаться
P.S.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В ВИДЕ ФАТАСТИЧЕСКОГО ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ: А может быть это один из моих бывших и есть....у меня то фото моё на аватарке, признал, вот и психует....
СсылкаПожаловаться
Василиса
В ВИДЕ ФАТАСТИЧЕСКОГО ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ: А может быть это один из моих бывших и есть....у меня то фото моё на аватарке, признал, вот и психует....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
А ну тогда все понятно -)
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
Классная фотка, к стати))))
СсылкаПожаловаться
Елена Михальченко
Классная фотка, к стати))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поддерживаю! Классное фото, реальные комменты
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас