Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена все узнала.хочет немедленно встречи

Жена моего любимого все узнала о наших отношениях.просит меня о важной встрече....в телефонном разговоре не хочет все высказать...мне это конечно не нужно...разговаривать не о чем, я предполагаю что муж уже все решил...и это не спасет....с другой стороны я могу с ней поговорить и встретиться., т.к. она очень хочет....в общем не знаю как поступить..сегодня надо решить .Мои хорошие, .подскажите ..плиз..может кто-нибудь переживал такое
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
520
1345678921
ЕленаВ ответ на Максимова Ольга
Максимова Ольга
Ой, Машенька, опять лукавите... чего же тогда перед сморчками женатыми ножки раздвигаете? Не стремно со сморчками то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ах, простите! Забыла спросить разрешения у Максимовой Ольги! Перед кем мне ноги раздвигать!
Максимова ОльгаВ ответ на Елена
Елена
Ах, простите! Забыла спросить разрешения у Максимовой Ольги! Перед кем мне ноги раздвигать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да что Вы, Машенька! Какое разрешение??? Флаг Вам в руки и барабан на шею! Это Ваше дело и Ваше тело, раз самой не стремно.
ЕленаВ ответ на Максимова Ольга
Максимова Ольга
Да что Вы, Машенька! Какое разрешение??? Флаг Вам в руки и барабан на шею! Это Ваше дело и Ваше тело, раз самой не стремно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Контролируй эммоции.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на террорист
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не помню такого! Это ты случайно не своей пиздой путаешь? А вообще помечтай....Дурак думкой богатеет.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на террорист
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это ты собственным опытом делишься? Ну и как? Удачно лечение прошло? Или с осложнениями?
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на террорист
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Оставь себе, чучело! самому пригодится.
кадровое агентствоВ ответ на террорист
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
долго смеялась, спасибо!!! надо запомнить.
татка***В ответ на Елена
Елена
Ой! Ой! До чего же я такие разборки люблю. Пусть сходит - это ж будет настоящий цирк. Даже знаю сценарий!
1. Бедные деточки кушенькать хотят. И ноженьками босенькими ходят.
2. Ты ж такая красивая - зачем тебе такое ничтожество. Да ты не знаешь, какой он на самом деле. а я знаю я с ним столько-то лет прожила.
3. Вся семья держится на мне, героической женщине. Его-гада содержала, деточек на ноженьки поднимала.
4. Да вот здоровье уже не то - все ради семьи положила. Я же женщина с БОЛЬШОЙ буквы.

Я сама на такие изливания души ходила. Прикольно так. И смешно. Она еще ручки так жалостливо сложила. И платок дурацкий напялила на башку свою святую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаеш Мария жаль что попалась тебе не та а тоб могла и в инвалидном кресле оказаться это в лутшем случае.яб так с вами и поступила.
ЕленаВ ответ на татка***
татка***
знаеш Мария жаль что попалась тебе не та а тоб могла и в инвалидном кресле оказаться это в лутшем случае.яб так с вами и поступила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя так, Тата! Злость уничтожает личность! Но все же, ты мне очень нравишься, когда злишься!
татка***В ответ на Елена
Елена
Нельзя так, Тата! Злость уничтожает личность! Но все же, ты мне очень нравишься, когда злишься!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто тебе сказал что я злюсь?
Екатерина ТереховаВ ответ на александр маркин
Комментарий удален.Почему?
ничо она не лезла, мужик гулял от жены, он кругом и виноват, а любовница жене ничего не должна.
Екатерина Терехова
ничо она не лезла, мужик гулял от жены, он кругом и виноват, а любовница жене ничего не должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только мужик виноват перед женой, спору нет, но а что любовница лезла - лезла конечно, знала, что женат... но теперь она - победительница, муж уходит к ней, поэтому пусть муж сам и разбирается с женой. Это - его семья, его и ответственность. Жена - дура, о чем тут еще разговаривать то? Нервы себе мотать и унижаться перед чужой теткой, все равно никто не пожалеет, такая ситуация - каждый за себя.
Екатерина ТереховаВ ответ на Лиса
Лиса
Только мужик виноват перед женой, спору нет, но а что любовница лезла - лезла конечно, знала, что женат... но теперь она - победительница, муж уходит к ней, поэтому пусть муж сам и разбирается с женой. Это - его семья, его и ответственность. Жена - дура, о чем тут еще разговаривать то? Нервы себе мотать и унижаться перед чужой теткой, все равно никто не пожалеет, такая ситуация - каждый за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этих отношениях нет победивших и проигравших, это не война, мужик не трофей и не ценность какая-то. просто неправильно это все изначально. сначала ограничивают свободу свою и другого человека а потом мучаются и других мучают. понятно же что не в природе человека быть в собственности кого-то.
Екатерина Терехова
в этих отношениях нет победивших и проигравших, это не война, мужик не трофей и не ценность какая-то. просто неправильно это все изначально. сначала ограничивают свободу свою и другого человека а потом мучаются и других мучают. понятно же что не в природе человека быть в собственности кого-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в этих отношениях нет победивших и проигравших, это не война, мужик не трофей и не ценность какая-то. просто неправильно это все изначально. сначала ограничивают свободу свою и другого человека а потом мучаются и других мучают. понятно же что не в природе человека быть в собственности кого-то.

Нет. Семья не только любовь, но и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед партнером. Когда кто то из партнеров решает, что он выше этой ответственности - все , семье - финиш. Невозможно жить в семье и быть свободным человеком именно от ответственности перед семьей. Иначе это не семья, а анархия.
Но это - жизнь, не они - первые, ни они и последние.
Екатерина ТереховаВ ответ на Лиса
Лиса
в этих отношениях нет победивших и проигравших, это не война, мужик не трофей и не ценность какая-то. просто неправильно это все изначально. сначала ограничивают свободу свою и другого человека а потом мучаются и других мучают. понятно же что не в природе человека быть в собственности кого-то.

Нет. Семья не только любовь, но и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед партнером. Когда кто то из партнеров решает, что он выше этой ответственности - все , семье - финиш. Невозможно жить в семье и быть свободным человеком именно от ответственности перед семьей. Иначе это не семья, а анархия.
Но это - жизнь, не они - первые, ни они и последние.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже так думала когда-то. а теперь меня посещают деструктивные мысли... хоть не стала ни женой ни любовницей... но думать стала по-другому)))
Екатерина Терехова
в этих отношениях нет победивших и проигравших, это не война, мужик не трофей и не ценность какая-то. просто неправильно это все изначально. сначала ограничивают свободу свою и другого человека а потом мучаются и других мучают. понятно же что не в природе человека быть в собственности кого-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо жена считанет что штамп в паспорте это документ на право собственности мужем...
Елена МихальченкоВ ответ на Лиса
Лиса
Только мужик виноват перед женой, спору нет, но а что любовница лезла - лезла конечно, знала, что женат... но теперь она - победительница, муж уходит к ней, поэтому пусть муж сам и разбирается с женой. Это - его семья, его и ответственность. Жена - дура, о чем тут еще разговаривать то? Нервы себе мотать и унижаться перед чужой теткой, все равно никто не пожалеет, такая ситуация - каждый за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где написано, что уходит? Или я невнимательно читала?
Елена Михальченко
А где написано, что уходит? Или я невнимательно читала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где написано, что уходит? Или я невнимательно читала?

Автор пишет, что муж все решил, и разговоры НЕ ПОМОГУТ, и спрашивала, обязана ли женщина (т.е. она), из за которой рушится брак и бла юла бла....я считаю, что автор уверена, что муж сказал об уходе. А ватор больше не появлялась?
Елена МихальченкоВ ответ на Лиса
Лиса
А где написано, что уходит? Или я невнимательно читала?

Автор пишет, что муж все решил, и разговоры НЕ ПОМОГУТ, и спрашивала, обязана ли женщина (т.е. она), из за которой рушится брак и бла юла бла....я считаю, что автор уверена, что муж сказал об уходе. А ватор больше не появлялась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что-то комментировала, но без конкретных объяснений.
София В ответ на александр маркин
Комментарий удален.Почему?
Да не она сука. Она-то как раз жене ничего не должна, она ей чужой человек. Это муж сука, это у него обязательства перед семьёй.
Мария СмВ ответ на александр маркин
Комментарий удален.Почему?
Извините, пожалуйста, я случайно на кнопочку "пожаловаться" нажала....а что теперь делать?
Маша
ЭТО ГЛУПО ИДТИ НА ВСТРЕЧУ..ДЛЯ ВЫСЛУШИВАНИЯ ОСКОРБЛЕНИЙ....А ВЫ НАВЕРНОЕ СВЯТОЙ..РАЗ ТАК ГОВОРИТЕ
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем