Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена все узнала.хочет немедленно встречи

Жена моего любимого все узнала о наших отношениях.просит меня о важной встрече....в телефонном разговоре не хочет все высказать...мне это конечно не нужно...разговаривать не о чем, я предполагаю что муж уже все решил...и это не спасет....с другой стороны я могу с ней поговорить и встретиться., т.к. она очень хочет....в общем не знаю как поступить..сегодня надо решить .Мои хорошие, .подскажите ..плиз..может кто-нибудь переживал такое
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
520
александра субботина
Без ведома мужа только этого не делайте. Поставьте в известность, спросите, как поступить, это его жизнь и его жена, должен сам разруливать. Если Вас на этот разговор благословит - не знаю что и думать про него. Это будет плохо, если мужчина отправит женщин самих разбираться, заодно и посмотрите, как он себя поведет, это полезно.
Денис МихайловВ ответ на александра субботина
александра субботина
Без ведома мужа только этого не делайте. Поставьте в известность, спросите, как поступить, это его жизнь и его жена, должен сам разруливать. Если Вас на этот разговор благословит - не знаю что и думать про него. Это будет плохо, если мужчина отправит женщин самих разбираться, заодно и посмотрите, как он себя поведет, это полезно.
СсылкаПожаловаться
+1000000
Василиса
Было дело, только не жена, а сожительница.
Пусть все разговоры со своим мужем разговаривает!
поменяйте свой номер телефона, или просто внесите её номер в чёрный список или пошлите далеко - если не отстанет....
Я просто сказала любовнику, чтобы он оградил меня от этих разборок - я ей не звоню, не на домашний, ни на сотовый, вот пустьи от меня она отстанет....
Ничего, отвязалась, хотя припёрлась месяца через два на работу - посмотреть, ну посмотрела, подавлась и ушла.
Не нужен мне был её мужик в качестве мужа, бабник он, так поразвлекаться и поиспользовать его только....
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на террорист
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно, он меня - я его. К сожительнице он не вернулся после этого - живёт один, увы и ах - деньги кончились, никому не стал нужен без них.
За меня не беспокойтесь и хуй есть и забота.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на террорист
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
24 часа? интересно посмотреть, покажите хоть один день, чтобы я была у монитора после 17 часов или в выходные?
Только для развлечения на рабочем месте, а досуг у меня занят интересными делами и людьми....
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на террорист
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Хотите думать так - да пожалуйста, может изжога у вас от этого пройдёт....
Пользователь удаленВ ответ на Василиса
Василиса
Хотите думать так - да пожалуйста, может изжога у вас от этого пройдёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему люди такими злыми стали -(((
Светик ЧВ ответ на Пользователь удален
Пользователь удален
Почему люди такими злыми стали -(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж! Точно!
ВасилисаВ ответ на Пользователь удален
Пользователь удален
Почему люди такими злыми стали -(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне тоже это не понятно....
скорее всего от собственных неоправданных ожиданий и иллюзий своей значимости....
Пользователь удаленВ ответ на Василиса
Василиса
мне тоже это не понятно....
скорее всего от собственных неоправданных ожиданий и иллюзий своей значимости....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скорее всего вы правы, но ведь у каждого в жизни есть неоправданность ожиданий в чем либо и еще целая полчища тараканов. Просто не понятно, почему человек нападает на незнакомого, словно именно вы его бывшая жена...
А если вы встретились бы на улице?! Руку бы поднял...
P.S.
Может настроение плохое. Погода плохая :-)
ВасилисаВ ответ на Пользователь удален
Пользователь удален
Скорее всего вы правы, но ведь у каждого в жизни есть неоправданность ожиданий в чем либо и еще целая полчища тараканов. Просто не понятно, почему человек нападает на незнакомого, словно именно вы его бывшая жена...
А если вы встретились бы на улице?! Руку бы поднял...
P.S.
Может настроение плохое. Погода плохая :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто его никто не любит....
Почему Кощей-Бессмертный такой злой был - от одиночества....а одиночество от избытка желчи и злобы - замкнтый круг.
Ещё мужчина почему-то думает, что все свободные женщины должны НЕПРЕМЕННО жаждать выйти замуж и уж однозначно жизнь ИХ и счастье должно напрямую зависеть от наличия или отсутствия в жизни партнёра для секса....
Пожелаем дяденьке любви, улыбок и секса побольше....
Пользователь удаленВ ответ на Василиса
Василиса
Просто его никто не любит....
Почему Кощей-Бессмертный такой злой был - от одиночества....а одиночество от избытка желчи и злобы - замкнтый круг.
Ещё мужчина почему-то думает, что все свободные женщины должны НЕПРЕМЕННО жаждать выйти замуж и уж однозначно жизнь ИХ и счастье должно напрямую зависеть от наличия или отсутствия в жизни партнёра для секса....
Пожелаем дяденьке любви, улыбок и секса побольше....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кощей бессмертный это же сказка -)))))) Думаете если Василиса согласилась быть с Кощеем, то он сразу стал бы добрый и хороший? Хотя эту сказку с успехом можно перенести в реальность. Кощей - типичный чиновник. Василиса - бедная, но очень красивая молодая девушка. Не важно, украл ли он ее, купил или заставил быть с ним. Никто из них счастливым не станет, скорее наоборот. Чиновник может быть поймет что настоящей любви ему не купить и станет еще злее...
С другой стороны можно вспомнить сказку повзрослее "Анжелика - маркиза ангелов". Пейрак тоже поначалу предстал злым богатым дяденькой -)
ВасилисаВ ответ на Пользователь удален
Пользователь удален
Кощей бессмертный это же сказка -)))))) Думаете если Василиса согласилась быть с Кощеем, то он сразу стал бы добрый и хороший? Хотя эту сказку с успехом можно перенести в реальность. Кощей - типичный чиновник. Василиса - бедная, но очень красивая молодая девушка. Не важно, украл ли он ее, купил или заставил быть с ним. Никто из них счастливым не станет, скорее наоборот. Чиновник может быть поймет что настоящей любви ему не купить и станет еще злее...
С другой стороны можно вспомнить сказку повзрослее "Анжелика - маркиза ангелов". Пейрак тоже поначалу предстал злым богатым дяденькой -)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какие у нас аллегории получились....
Просто плохо всё у данного, конкретного дядьки....хотя он всегда такой....бедненький - тяжело ему живётся, кругом одни сволочи.
Пользователь удаленВ ответ на Василиса
Василиса
Какие у нас аллегории получились....
Просто плохо всё у данного, конкретного дядьки....хотя он всегда такой....бедненький - тяжело ему живётся, кругом одни сволочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня есть подозрения, что человек у которого все просто шикарно, не придет на это этот форум. Каждый здесь со своей проблемой, и по хорошему трудности должны объединять людей. А тут такая вражда...
ВасилисаВ ответ на Пользователь удален
Пользователь удален
У меня есть подозрения, что человек у которого все просто шикарно, не придет на это этот форум. Каждый здесь со своей проблемой, и по хорошему трудности должны объединять людей. А тут такая вражда...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Многие тут просто читают и комментируют, от нечего делать на работе или пока по каким-то обстоятельствам дома сидят.
Кто-то просто стебётся и сочиняет, у кого-то действительно проблемы....всякие есть....
Пользователь удаленВ ответ на Василиса
Василиса
Многие тут просто читают и комментируют, от нечего делать на работе или пока по каким-то обстоятельствам дома сидят.
Кто-то просто стебётся и сочиняет, у кого-то действительно проблемы....всякие есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, не подумал, соглашусь... Каждый приходит за своим. Кто то скоротать время, кто то с проблемами душу излить, кто то им помочь, а кто то посмеяться над обоими...
Пользователь удален
У меня есть подозрения, что человек у которого все просто шикарно, не придет на это этот форум. Каждый здесь со своей проблемой, и по хорошему трудности должны объединять людей. А тут такая вражда...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я, например, просто из любопытства здесь бываю. Тему создавать не собираюсь. Просто, занянуло, интересно. Работаю на дому, времени свободного много.
Елена МихальченкоВ ответ на Василиса
Василиса
Какие у нас аллегории получились....
Просто плохо всё у данного, конкретного дядьки....хотя он всегда такой....бедненький - тяжело ему живётся, кругом одни сволочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Просто ему завидно, из-за него ведь бабы не дерутся... вотс... а хотца, штоб этаким гоголем походить...))))
ВасилисаВ ответ на Пользователь удален
Пользователь удален
Скорее всего вы правы, но ведь у каждого в жизни есть неоправданность ожиданий в чем либо и еще целая полчища тараканов. Просто не понятно, почему человек нападает на незнакомого, словно именно вы его бывшая жена...
А если вы встретились бы на улице?! Руку бы поднял...
P.S.
Может настроение плохое. Погода плохая :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В ВИДЕ ФАТАСТИЧЕСКОГО ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ: А может быть это один из моих бывших и есть....у меня то фото моё на аватарке, признал, вот и психует....
Пользователь удаленВ ответ на Василиса
Василиса
В ВИДЕ ФАТАСТИЧЕСКОГО ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ: А может быть это один из моих бывших и есть....у меня то фото моё на аватарке, признал, вот и психует....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ну тогда все понятно -)
Елена МихальченкоВ ответ на Василиса
Василиса
В ВИДЕ ФАТАСТИЧЕСКОГО ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ: А может быть это один из моих бывших и есть....у меня то фото моё на аватарке, признал, вот и психует....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Классная фотка, к стати))))
Тигренок ПолосатыйВ ответ на Елена Михальченко
Елена Михальченко
Классная фотка, к стати))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поддерживаю! Классное фото, реальные комменты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем