Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена всегда убогая?

Читала одну тему, таких полно на форуме, но и не могу смолчать и не сказать: прозвучала фраза: мне жаль твою убогую жену....ну извините я не понимаю, если мужик загулял, почему жена то стала сразу убогая, может она очень даже наоборот, убожеством не страдает и вправе ли она нести  на себе отпечаток своего убожества мужского пола, за коего вышла замуж. Женщины-любовницы. если вы считаете женщину-жену убогой, не думаете ли вы о том. кто вы рядом с ним...да да да такая же убогая баба ( по вашим словам).
Наташа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
НаташаВ ответ на Марья
Марья
Чет я запуталась... Чисто гипотетически... Если я изменяю мужу, кто из нас убогий?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ну я не знаю почему вы путаетесь, я изначально сказала что жена не убогая, а мужа окрестили убогим, только потому что он изменяет.
YaВ ответ на Марья
Марья
Они помимо трусов понимания ищут. Вы почитайте тему выше.. Там все описано как поступать нельзя, хоть и тролик написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
скажите название темы, пож-та. или ссылку дайте
Андрюха
Не уверенные в себе люди заводят "шашни" на стороне и ищут кучу причин, что б оправдать свою ничтожность ......
Муля
С любовницей всегда праздник,и никаких забот,но как только она становится женой,и с детьми посиди,и зарплату принеси,и сам домой вовремя приди.
НаташаВ ответ на Муля
Муля
С любовницей всегда праздник,и никаких забот,но как только она становится женой,и с детьми посиди,и зарплату принеси,и сам домой вовремя приди.
СсылкаПожаловаться
любой женщиной всегда гемор, с любовницей гемор чтоб жене не напела про свое существование, требовательна к подаркам, сюрпризикам, еще больший головняк даже чем с женой
МуляВ ответ на Наташа
Наташа
любой женщиной всегда гемор, с любовницей гемор чтоб жене не напела про свое существование, требовательна к подаркам, сюрпризикам, еще больший головняк даже чем с женой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю только состоятельные мужики могут содержать любовниц,остальные способны только на разовые акции.Так что любовниц тоже надо пожалеть,а пишут так они от безисходности.Представьте,любит чужого мужика,он постоянно то в семье,то на работе,чтоб прокормить свою семью,а она любит урывками,да на свою зарплату.Мужщины у нас неплохо устроились.
НаташаВ ответ на Муля
Муля
Думаю только состоятельные мужики могут содержать любовниц,остальные способны только на разовые акции.Так что любовниц тоже надо пожалеть,а пишут так они от безисходности.Представьте,любит чужого мужика,он постоянно то в семье,то на работе,чтоб прокормить свою семью,а она любит урывками,да на свою зарплату.Мужщины у нас неплохо устроились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не думаю что неплохо устроились это можно так назвать. представьте разрывается на 2 фронта. подарки и той и той, время уделить всем. желание разнообразных отношений приносит такую нерадостную картину. плюс по ночам плохо спится, крепко заснешь можно вслух сказать не жены имя.....стрессуха да и только. жаль даже становится.
МуляВ ответ на Наташа
Наташа
я не думаю что неплохо устроились это можно так назвать. представьте разрывается на 2 фронта. подарки и той и той, время уделить всем. желание разнообразных отношений приносит такую нерадостную картину. плюс по ночам плохо спится, крепко заснешь можно вслух сказать не жены имя.....стрессуха да и только. жаль даже становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да фиг с ним,а от переживаний пусть ещё импотентом станет,любим мы мужщин жалеть ,что и получаем в итоге.Дома мама,жена жалеет,да ещё и любовница,мужик пахать должен от рассвета до заката тогда дурь всякая в голову лезть не будет.
Дарья Работова (Белова)
измена это всегда трагедия. а любовницы называют жен убогими, потому что понимают, что кроме как перепихнуться пару раз в неделю им больше ничего не светит, вот и вымещают свой гнев)))))
Дарья Работова (Белова)
измена это всегда трагедия. а любовницы называют жен убогими, потому что понимают, что кроме как перепихнуться пару раз в неделю им больше ничего не светит, вот и вымещают свой гнев)))))
СсылкаПожаловаться
почему то я все равно позиционирую женскую солидарность, мне не жаль ни любовниц ни жен, и не хочется никому насолить. каждый все равно заплатит свою цену. так зачем же изрыгаться своим ядом.
Мюмзик
не понимаю, кому какое дело до других, своих проблем мало?
Наталья
Да все трое убогие, че уж))
НаташаВ ответ на Наталья
Наталья
Да все трое убогие, че уж))
СсылкаПожаловаться
не считаю жену убогой, не она же мужа рожала.
НатальяВ ответ на Наташа
Наташа
не считаю жену убогой, не она же мужа рожала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она его в мужья выбрала и живет с ним таким, значит тоже убогая)
НаташаВ ответ на Наталья
Наталья
Она его в мужья выбрала и живет с ним таким, значит тоже убогая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так если все живут вместе, жены, мужья, дети, свекры - вывод: все убогие, потому что они живут с этим человеком...это полная ахинея, убогий человек сам по себе убогий, это не заразно.
НатальяВ ответ на Наташа
Наташа
так если все живут вместе, жены, мужья, дети, свекры - вывод: все убогие, потому что они живут с этим человеком...это полная ахинея, убогий человек сам по себе убогий, это не заразно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем родственников сюда примешивать?) Еще соседей и коллег по работе приплетите) Кто кого достоин, тот с тем и живет, умная и достйная не будет жить с убогим
НаташаВ ответ на Наталья
Наталья
Зачем родственников сюда примешивать?) Еще соседей и коллег по работе приплетите) Кто кого достоин, тот с тем и живет, умная и достйная не будет жить с убогим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да все относительно, вы назовете убогим, а кто то скажет гениален. это сугубо ваше мнение. а кто с кем живет, еще не факт что оба убогие. такой тупизм.
ЯсчвВ ответ на Наташа
Наташа
да все относительно, вы назовете убогим, а кто то скажет гениален. это сугубо ваше мнение. а кто с кем живет, еще не факт что оба убогие. такой тупизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно сказать он бесстрашный, храбрый прыгнул с высоты, а можно сказать дурак, тупоголовый прыгает с высоты.
Елена Степаненко
Мне еще "нравится" такое клише, которое сразу всем женам дают - типа она сразу в халате засаленном, в бигудях, с огурцами на лице и застиранных труселях становится, как только в статус жены из невесты переходит. Сразу толстая становится, небритая нигде и унылая. Ага, конечно!
Только если посмотреть от каких жен уходят что звезды, что олигархи ( там все жены просто супер, денег во внешность вложено). И от молодых уходят и от ровесниц. Не в ухоженности дело, не в убогости.
Жена может быть даже статусней мужа и интереснее, больше зарабатывать и быть популярной, здесь уже мужское самолюбие может взыграть. Найдет ту, которая снизу вверх щенячьим взглядом смотреть будет.
Елена Степаненко
Мне еще "нравится" такое клише, которое сразу всем женам дают - типа она сразу в халате засаленном, в бигудях, с огурцами на лице и застиранных труселях становится, как только в статус жены из невесты переходит. Сразу толстая становится, небритая нигде и унылая. Ага, конечно!
Только если посмотреть от каких жен уходят что звезды, что олигархи ( там все жены просто супер, денег во внешность вложено). И от молодых уходят и от ровесниц. Не в ухоженности дело, не в убогости.
Жена может быть даже статусней мужа и интереснее, больше зарабатывать и быть популярной, здесь уже мужское самолюбие может взыграть. Найдет ту, которая снизу вверх щенячьим взглядом смотреть будет.
СсылкаПожаловаться
щеньячьим взглядом...

Лариса Петрова
Задолбали, чесслово... И любовница убогая, потому что это неликвид среди свободных мужиков. И жена убогая, потому что принимает своё чучело после этого неликвида. То что друг про друга не знают - только доказывает их убожество.
НаташаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Задолбали, чесслово... И любовница убогая, потому что это неликвид среди свободных мужиков. И жена убогая, потому что принимает своё чучело после этого неликвида. То что друг про друга не знают - только доказывает их убожество.
СсылкаПожаловаться
ну вот и пришли к выводу считать кого то убожеством не есть вселенское мнение а сугубо лично ваш посыл.
Лариса ПетроваВ ответ на Наташа
Наташа
ну вот и пришли к выводу считать кого то убожеством не есть вселенское мнение а сугубо лично ваш посыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и не претендую на истину в последней инстанции. А вы не согласны с моим мнением?))
НаташаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Так я и не претендую на истину в последней инстанции. А вы не согласны с моим мнением?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не считаю только то что если что то кому то не нравится то из этого следует называть человека убогим заодно и его вообще не при чем жену.
Лариса Петрова
Жена всегда при чем. На то она и жена. И если терпит похождения мужа - то да, она тоже убогая, как и любовница. Мужик - молодец, обеих имеет, любит себя, чихает на всех.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем