Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена всегда узнаёт последней?

Подставьте такую ситуацию:у вашей хорошей знакомой муж ей изменяет,вы знаете наверняка,она незнает об этом.Вопрос:вы скажете ей или нет! Почему?
тома
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Дочь Самурая
нет, пусть сами разбираются..каждая женщина чуствует,что мужчина ей не верен,и если не уходит,значит ее все устраивает..если она вам за рюмкой чая не жалуется,это не значит что она не в курсе.
Олеся НиколаеваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
нет, пусть сами разбираются..каждая женщина чуствует,что мужчина ей не верен,и если не уходит,значит ее все устраивает..если она вам за рюмкой чая не жалуется,это не значит что она не в курсе.
СсылкаПожаловаться
Когда знакомой сказали про измены мужа, она возмутилась "Почему люди решили, что я хочу это знать? А может, я и сама догадываюсь?" Так что Вы правы.
ЛеонардаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Когда знакомой сказали про измены мужа, она возмутилась "Почему люди решили, что я хочу это знать? А может, я и сама догадываюсь?" Так что Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бы Вы узнали, что Ваша подруга знала про измены Вашего мужа, а Вам не сказала? Осведомлен - значит вооружен. А женщина, которого обманывают и муж и близкие - обманута вдвойне.
Светлана Розанова
Не скажу, не буду лезть в семью. Чужая жизнь-потёмки...
тома
Я вот тоже никогда бы не сказала,но согласитесь что когда женщина узнаёт об измене это больно ,а когда она при этом понимает что все были в курсе кроме неё, от этого больнеё в двойне.(история произошла с моей знакомой ,она подруге ничего не сказала ,они больше не подруги)
Koshka Астра
Жек менял плиты газовые на новые. Но очередь была большая , тем,что по блату-первым меняли. На всех могло и не хватить, как всегда. Начальником по этому делу был муж одной из маминых подружек-соседок. Однажды милые подружки собрались женским коллективом в кино. И тут видят они, прямо впереди них сидит этот самый муж подружки, которой с ними не было и сидит он не с женой, а с другой дамой и ведут себя, как любовники. Подружечки, сидящие позади него себя обнаружили, выразительно поздоровавшись. После просмотра стали держать совет, как быть. Докладывать подружке или нет про неверность ее мужа. Порешили, что все они уже не молоденькие. У подружки это третий муж и трое детей, старший отслужил в Афганистане. Поэтому не посчитали что они вправе вмешиваться. Но, так как наказать мужика было надо. А также использовать столь соблазнительную ситуацию. И они подождав смазливого соседа во дворе, подманили его пальчиками и сказали- дорогой, всем нам поменяй плиты, пожалуйста и без очереди. Что и было проделано в ближайшую неделю ко всеобщему удовольствию.
Инна Иванова
Не скажу.
Аркадий Лаптев
Ну, мужья тоже узнают последними об изменах жены.
Марица
Не скажу. Потому что помирятся, а мне очень бы не хотелось служить напоминанием о былом.
Valery L.
Не понимаю, ну что за подход "не скажу" ?
Дело же не только в банальной постельной измене или там сокровенно подержались за ручки.
Речь может идти:
1. о здоровье
2 о ПРАВИЛЬНОМ разделе имущества в случае своевременного оповещения.

Одной подруге точно скажу..иначе я труп. От всех других просто требую откровения..иначе какие они мне подруги?
ЛеонардаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Не понимаю, ну что за подход "не скажу" ?
Дело же не только в банальной постельной измене или там сокровенно подержались за ручки.
Речь может идти:
1. о здоровье
2 о ПРАВИЛЬНОМ разделе имущества в случае своевременного оповещения.

Одной подруге точно скажу..иначе я труп. От всех других просто требую откровения..иначе какие они мне подруги?
СсылкаПожаловаться
Только после разрыва с бывшим я узнала, что некоторые мои подруги были в курсе его активных похождений. Мне эти подруги ничего не говорили. Почему - не знаю. Если бы я знала об изменах, я бы не была такой наивной верящей дурой и не осталась бы в 40 лет на бобах.
Так что - нах тех подруг, которые только о себе думают.
Dmitry SergeevВ ответ на Леонарда
Леонарда
Только после разрыва с бывшим я узнала, что некоторые мои подруги были в курсе его активных похождений. Мне эти подруги ничего не говорили. Почему - не знаю. Если бы я знала об изменах, я бы не была такой наивной верящей дурой и не осталась бы в 40 лет на бобах.
Так что - нах тех подруг, которые только о себе думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы они вам сказали, то вы прекратили бы с ними дружбу. Но все равно жили бы с бывшим.
ЛеонардаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Если бы они вам сказали, то вы прекратили бы с ними дружбу. Но все равно жили бы с бывшим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда такие познания о моих возможных действиях? )))) Дружбу с подругами бы не прекратила. А насчет бывшего, не знаю сейчас, но денег бы стала копить или сама ушла, но по любому предприняла бы какие-то действия. А в результате незнания, как гром среди ясного неба, оказалась на улице с ребенком, и в депрессии на 2 года.
Dmitry SergeevВ ответ на Леонарда
Леонарда
Откуда такие познания о моих возможных действиях? )))) Дружбу с подругами бы не прекратила. А насчет бывшего, не знаю сейчас, но денег бы стала копить или сама ушла, но по любому предприняла бы какие-то действия. А в результате незнания, как гром среди ясного неба, оказалась на улице с ребенком, и в депрессии на 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Познания оттуда, что женщины любят так поступать, когда им глаза открываешь.
ЛеонардаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Познания оттуда, что женщины любят так поступать, когда им глаза открываешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, что там любят Ваши женщины, я например, обиделась на подруг за то, что знали и не сказали. Хотя близкие подруги не знали. Знали приятельницы, но теперь они уже не приятельницы. Так что лучше с широко раскрытыми глазами, чем как дура над которой за спиной посмеиваются и жалеют.
Dmitry SergeevВ ответ на Леонарда
Леонарда
Не знаю, что там любят Ваши женщины, я например, обиделась на подруг за то, что знали и не сказали. Хотя близкие подруги не знали. Знали приятельницы, но теперь они уже не приятельницы. Так что лучше с широко раскрытыми глазами, чем как дура над которой за спиной посмеиваются и жалеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю действительно лучше сказать. Я бы сказал, и скорее всего огреб бы за правду. Но вот они боялись таких последствий, у них были такие основания.
_____(!!!)_____
Сказать, однозначно! Пока ребенка в подштанниках не принес.
Юрьевич
Можно говорить, можно не говорить. А вот как будет воспринята информация и в какое русло отношения после откровений заведут это уже дело чисто индивидуальное и зависит от женщины. Информацию об измене надо воспринимать правильно, без лишних эмоций. Хуже если жена изменяет. Женщины более коварны и расчётливы.


Олеся НиколаеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Можно говорить, можно не говорить. А вот как будет воспринята информация и в какое русло отношения после откровений заведут это уже дело чисто индивидуальное и зависит от женщины. Информацию об измене надо воспринимать правильно, без лишних эмоций. Хуже если жена изменяет. Женщины более коварны и расчётливы.


СсылкаПожаловаться
Прочитала. Переворачивайте страницу. Там вроде продолжение должно быть.
ЛеонардаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Можно говорить, можно не говорить. А вот как будет воспринята информация и в какое русло отношения после откровений заведут это уже дело чисто индивидуальное и зависит от женщины. Информацию об измене надо воспринимать правильно, без лишних эмоций. Хуже если жена изменяет. Женщины более коварны и расчётливы.


СсылкаПожаловаться
Бред, Юрич, а не статья. Может любовницам ещё спасибо говорить, что они энергией мужа заряжают? Кстати, на любовниц ещё и деньги семейные тратятся, если что! А уж советы что-то изменить в себе и стать похожей на любовницу, вообще выше критики.
ЮрьевичВ ответ на Леонарда
Леонарда
Бред, Юрич, а не статья. Может любовницам ещё спасибо говорить, что они энергией мужа заряжают? Кстати, на любовниц ещё и деньги семейные тратятся, если что! А уж советы что-то изменить в себе и стать похожей на любовницу, вообще выше критики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это бред для того, чтобы как-то....Ну в общем сами понимаете.
ЛеонардаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это бред для того, чтобы как-то....Ну в общем сами понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю... Кстати, как дела у тебя?
ЮрьевичВ ответ на Леонарда
Леонарда
Понимаю... Кстати, как дела у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не очень. Раздёрганный весь.
ЛеонардаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да не очень. Раздёрганный весь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль. Вообще какой-то год нелегкий. По крайней мере по моим ощущениям.
Верь!
ЮрьевичВ ответ на Леонарда
Леонарда
Жаль. Вообще какой-то год нелегкий. По крайней мере по моим ощущениям.
Верь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Год сложный. Лето бы пережить. Зимой должно быть легче.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем