Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена выносит мозг

Здрасьте. Сразу к делу, дочке 9 мес, с женой уже 8 лет вместе. Первый ребенок. Была разлука порядка 8 месяцев (встречи раз в месяц, всё это время она жила со своими родителями, они ей всячески помогали), т.к. негде было жить, пока шёл ремонт в новострое. Вещей своих очень много было, не было возможности сделать переезд на съёмную квартиру, а потом опять переезжать уже в новострой.

Наконец переехали, уже месяц как вместе опять. Полностью обеспечиваю семью, жена в бриллиантах и шубах, у нее отдельная машина премиум-класса. Жена не работает, сидит с ребёнком. Расходы среднемесячные семьи - порядка 4000 у.е. 

Но жена как с цепи сорвалась, как переехала, срывается на меня по первому и любому поводу. В глазах, в словах и в действиях в эти моменты искренняя ненависть и злоба. Примеры срывов - чего вина не налил, пока я купаюсь, чего не пошёл ругаться за шум от ремонта соседей в дозволенное для шума время и.т.д., чего на работе задерживаюсь и.т.д.

Вчера не выдержал и первый раз в жизни пошёл спать на кушетку. Как по мне то, если она действительно меня не любит, раз позволяет себе такое, и не контролирует себя, то пусть забирает всё - квартиру, машину, а я обратно на сьёмную и жизнь заново? правильно ? :)

или Вы мне сейчас начнёте про послеродовой синдром и про новое место обитания? так у неё все условия созданы и никаких проблем кроме ребёнка нет, и если нужно помочь, я всегда с работы отлучаюсь... и любить меньше не стал, и секс регулярно и забочусь о семье как могу.... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
555
1345678923
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Жена весила 55 кг. а после родов 47 стала, никак откормить не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая прелесть! Маленькая хрупкая дюймовочка... А ведь какая коварная )))))))
NВ ответ на F
F
А вы еще чем нибудь дома занимаетесь кроме как пожрать?жена сколько весит тонну?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, вам скока лет и какого вы пола? Судя по стилистике написанного и ваших ответов - вы точно баба))) И, соответственно, тролль.
FВ ответ на N
N
Автор, вам скока лет и какого вы пола? Судя по стилистике написанного и ваших ответов - вы точно баба))) И, соответственно, тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дочка, я не автор )
NВ ответ на N
N
Автор, вам скока лет и какого вы пола? Судя по стилистике написанного и ваших ответов - вы точно баба))) И, соответственно, тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пардон, не туда нажала. Но это я все автору адресую.
AскеллаВ ответ на F
F
А вы еще чем нибудь дома занимаетесь кроме как пожрать?жена сколько весит тонну?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

дядя витя
он мяса обычно покупает 18 кг на двоих, ты о чем ваще ?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миша, что такое ББПЕ?
****В ответ на F
F
Миша, что такое ББПЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это только афтар знаит)
FВ ответ на ****
****
это только афтар знаит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вдруг он обзывается, а я не в курсе?)
дядя витяВ ответ на F
F
Миша, что такое ББПЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хитрая аббревиатурка....без понятия )))
АнонимВ ответ на F
F
Миша, что такое ББПЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бей бабу по е)
FВ ответ на Аноним
Аноним
Бей бабу по е)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот оно че )))а без кулаков слабо указать тетке где ее место?
АнонимВ ответ на F
F
А вот оно че )))а без кулаков слабо указать тетке где ее место?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я всего лишь у Вас уточняю суть совета, а не настаиваю на этом решении :) не путайте
****В ответ на F
F
Миша, что такое ББПЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как тебе нравится- так и расшифруй)
София СинюгинаВ ответ на дядя витя
дядя витя
он мяса обычно покупает 18 кг на двоих, ты о чем ваще ?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ребенок, надо приучать к мясу с пеленок?
ирина костюжеваВ ответ на дядя витя
дядя витя
он мяса обычно покупает 18 кг на двоих, ты о чем ваще ?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он говорит:ложу-терминология рыночного торговца или постоянного посетителя...я вот сегодня купила себе два вида сыра с плесенью,один-с васаби,еще один-с красным песто...я всегда говорю:кладу
и 18 кг берут только очень бедные люди или граждане,работающие на рынке.обеспеченные люди берут охлажденную вырезку,когда им мяса захочется
ЯВ ответ на F
F
А ты мужик или как?
СсылкаПожаловаться
вот и я задумалась
Леля
Регулярный секс не значит - качественный секс. Поведение Вашей жены, на мой взгляд, похоже на поведение сексуально неудовлетворенной женщины.
АнонимВ ответ на Леля
Леля
Регулярный секс не значит - качественный секс. Поведение Вашей жены, на мой взгляд, похоже на поведение сексуально неудовлетворенной женщины.
СсылкаПожаловаться
ну в разлуке же раз в месяц в родительском доме хватало же :))) а тут по 3 раза в неделю очень качественного не хватает?????
FВ ответ на Аноним
Аноним
ну в разлуке же раз в месяц в родительском доме хватало же :))) а тут по 3 раза в неделю очень качественного не хватает?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 раза в неделю? ?????ну я бы на месте жены тоже с катушек съехала
****В ответ на F
F
3 раза в неделю? ?????ну я бы на месте жены тоже с катушек съехала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мало тебе, ненасытная?)
FВ ответ на ****
****
мало тебе, ненасытная?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не серьезно вапсче
TTВ ответ на Аноним
Аноним
ну в разлуке же раз в месяц в родительском доме хватало же :))) а тут по 3 раза в неделю очень качественного не хватает?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может дело не в качестве секса, а в его наличии? если раз в месяц могла Вас перетерпеть, а от трех раз в неделю раздраженная, может стоит задуматься не секс ли с Вами её раздражает? А о качестве Вы можете сколько угодно себе нафантазировать. Если Вас устраивает, не значит, что это взаимно.
****В ответ на Леля
Леля
Регулярный секс не значит - качественный секс. Поведение Вашей жены, на мой взгляд, похоже на поведение сексуально неудовлетворенной женщины.
СсылкаПожаловаться
о, тоже похоже на правду- женщины из за этого ого го мегерой могут стать)
АнонимВ ответ на ****
****
о, тоже похоже на правду- женщины из за этого ого го мегерой могут стать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понимаю, это предательство или победа?))
****В ответ на Аноним
Аноним
не понимаю, это предательство или победа?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разьясните)
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем