Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена выносит мозг

Здрасьте. Сразу к делу, дочке 9 мес, с женой уже 8 лет вместе. Первый ребенок. Была разлука порядка 8 месяцев (встречи раз в месяц, всё это время она жила со своими родителями, они ей всячески помогали), т.к. негде было жить, пока шёл ремонт в новострое. Вещей своих очень много было, не было возможности сделать переезд на съёмную квартиру, а потом опять переезжать уже в новострой.

Наконец переехали, уже месяц как вместе опять. Полностью обеспечиваю семью, жена в бриллиантах и шубах, у нее отдельная машина премиум-класса. Жена не работает, сидит с ребёнком. Расходы среднемесячные семьи - порядка 4000 у.е. 

Но жена как с цепи сорвалась, как переехала, срывается на меня по первому и любому поводу. В глазах, в словах и в действиях в эти моменты искренняя ненависть и злоба. Примеры срывов - чего вина не налил, пока я купаюсь, чего не пошёл ругаться за шум от ремонта соседей в дозволенное для шума время и.т.д., чего на работе задерживаюсь и.т.д.

Вчера не выдержал и первый раз в жизни пошёл спать на кушетку. Как по мне то, если она действительно меня не любит, раз позволяет себе такое, и не контролирует себя, то пусть забирает всё - квартиру, машину, а я обратно на сьёмную и жизнь заново? правильно ? :)

или Вы мне сейчас начнёте про послеродовой синдром и про новое место обитания? так у неё все условия созданы и никаких проблем кроме ребёнка нет, и если нужно помочь, я всегда с работы отлучаюсь... и любить меньше не стал, и секс регулярно и забочусь о семье как могу.... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
555
****
может затянувшаяся депрессия послеродовая?
)MalikabudurВ ответ на ****
****
может затянувшаяся депрессия послеродовая?
СсылкаПожаловаться
не, чья то больная фантазия "шито белыми нитками"
)MalikabudurВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
не, чья то больная фантазия "шито белыми нитками"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ибо мужиГ "при деньгах" тупо лишил бы дрянь материнства за деньги и отправил дуру к маме с голой опой.Нанял няньку и менял любовниц как перчатки.Именно поэтому клушки с Рублевки сидят и молчат в трубочку на пьянного мужа трусы секретарши и тд. со своими "суперхочу"
Карина СмеловаВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
ибо мужиГ "при деньгах" тупо лишил бы дрянь материнства за деньги и отправил дуру к маме с голой опой.Нанял няньку и менял любовниц как перчатки.Именно поэтому клушки с Рублевки сидят и молчат в трубочку на пьянного мужа трусы секретарши и тд. со своими "суперхочу"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мож он любит ее .и 4 штуки баксов в месяц это не сказать что прям зарплата олигарха. далеко не так.
Cherry
свозите к психотерапевту!
Печенька
Зажралась!
эх мне бы так из всего чего мне не хватает так это вина в ванну
ЯВ ответ на Печенька
Печенька
Зажралась!
эх мне бы так из всего чего мне не хватает так это вина в ванну
СсылкаПожаловаться
лишь бы мордочка не треснула)))
так вот что означает выражение "с жиру беситься"
ПеченькаВ ответ на Я
Я
лишь бы мордочка не треснула)))
так вот что означает выражение "с жиру беситься"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже наверно красавца кареглазого хочет))))"а тут ты сидишь" (с)
ЯВ ответ на Печенька
Печенька
тоже наверно красавца кареглазого хочет))))"а тут ты сидишь" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Un inconnuВ ответ на Печенька
Печенька
Зажралась!
эх мне бы так из всего чего мне не хватает так это вина в ванну
СсылкаПожаловаться
на голову...
****
а вы у нее спросите какого рожна ей надо, мы же погадать на кофе не можем..
ЯВ ответ на ****
****
а вы у нее спросите какого рожна ей надо, мы же погадать на кофе не можем..
СсылкаПожаловаться

вумная женсчина))
****В ответ на Я
Я

вумная женсчина))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не претендую)
ЯВ ответ на ****
****
даже не претендую)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам это надо как данность принять)
МарфаВ ответ на ****
****
а вы у нее спросите какого рожна ей надо, мы же погадать на кофе не можем..
СсылкаПожаловаться
Можем! и на Таро можем! но ведь они все скажут, что брешет парень, ой как брешет!
МарфаВ ответ на Марфа
Марфа
Можем! и на Таро можем! но ведь они все скажут, что брешет парень, ой как брешет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
****В ответ на Марфа
Марфа
Можем! и на Таро можем! но ведь они все скажут, что брешет парень, ой как брешет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тут без пол литры не разбересся)
Самая МеркантильнаяВ ответ на ****
****
да тут без пол литры не разбересся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мы и литр осилим, ради форума-то))
МарфаВ ответ на ****
****
да тут без пол литры не разбересся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мы и больше выпьем! Лишь бы наливали и по домам потом развезли ;)
ЛинаВ ответ на Марфа
Марфа
Можем! и на Таро можем! но ведь они все скажут, что брешет парень, ой как брешет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брешет-брешет!!!! И сидит с нами ,болезными, семечки лузгает да сопли жуёт!
МарфаВ ответ на Лина
Лина
Брешет-брешет!!!! И сидит с нами ,болезными, семечки лузгает да сопли жуёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что с нами не сидеть-то? Мы вино в ванну не требуем, зато душевныеееее, аж спасу нет ;)
ЛинаВ ответ на Марфа
Марфа
А что с нами не сидеть-то? Мы вино в ванну не требуем, зато душевныеееее, аж спасу нет ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы хорошие!Одной рукой кашу варим,другой- по клаве стучим. Текст не большой-некогда.А тут -роман Дюма в 4-х томах. Ха-ха-ха!!!
МарфаВ ответ на Лина
Лина
Мы хорошие!Одной рукой кашу варим,другой- по клаве стучим. Текст не большой-некогда.А тут -роман Дюма в 4-х томах. Ха-ха-ха!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Исчо и правой пяткой детЯм уроки помогаем делать! Талантища одним словом!
Юлия ЮлияВ ответ на Лина
Лина
Брешет-брешет!!!! И сидит с нами ,болезными, семечки лузгает да сопли жуёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже считаю,что брешет...жила у родителей...много вещей в сьемную везти...так можно было и без вещей туда переехать.и это...не налил вина после ванны...
Илья ГетьманВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
я тоже считаю,что брешет...жила у родителей...много вещей в сьемную везти...так можно было и без вещей туда переехать.и это...не налил вина после ванны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор стремный. Попрекает шубы-бриллианты. Желательно услышать мнение супруги.для обьективности
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем