Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена выносит мозг.

Здравствуйте.

Грузин, живу в гражданском браке, 3-й по счету, у жены 2-ой. Отношения не ладятся.  Ни она ни я недоволны тем что есть.

Мне приходится много работать, работа стрессовая то в суд то в прокуратуру. Хоть и работаю до 19.00 но после работа преследует звонками и смс-ами.

Практически каждое утро начиается негативно, "почему разбудил ?". Хоть и работа у обоих начинается в 10:00 жена очень любит поспать, и жутко обижается когда ухожу вовремя на работу не подождав пока ее высочество не закончит собираться.

Потом начинается самое интересное, длится уже каждый день в течении года - ревность. Целый день пишет смс, скайп, смотрит когда появлюясь в соц сетях, и ей совершенно плевать что я в это время делаю, на встрече или на совешании или просто работаю. 

Требует немедленного ответа, на смс, звонки, в противном случаем впадает в истерику. Может за минуту написать 20 смс-ов, и сгенериривать 30 зновков, не самого приятного и вежлигово содержания.

Чтоб ее успокоиться просит на деловой встрече брать трубку чтоб она слышала голос собеседников, или же включать камеру например находясь непострественно в переговорной у клиента, или высылать фото с места где я нахожусь. 

Практически любой контакт и разговор заканчиавется обвинением в измене. Ревнует ко всем сонтруницам, клиенткам, продавшицам и прохожим женшинам, что конкретно достало. Если мимо проходит красивая девушка, она пускается в сравнительный анализ и начинает допрос с пристратием понравилась ли мне она и готов ли я все на свете бросить и немедленно занаться сексом с проходяшей мимо незнакомкой.

За все неплановые происшетвия приходится бесконечно оправдываться, рано освободился с работы, случайно встретил знакомого и разболтался, заехал к родителям пока она на тренировке. Она русская, один раз я приехал к ней на работу и сел в кафе напротив ее работы, и написал: Я тебя люблю на грузинком. Она влетела в кафе и начала на меня орать что у меня грузинксая любовница. И таких случаев не счесть. В ресторане или другом людном месте где находятся мои киленты (работаю я в копроративных продажах) или коллеги, мне вообше проходится чуствовать себя на иголках, так как не раз было что она начинала кричать и громко ругаться.

В результате Не хочется с человеком ни обшаться ни слушать ни понимать, что ее еше больше бесит. И она считает что я не обрашаю на нее внимания. А я в свою очередь соскучился по обычному свободному обшению, где можно свободно выражать мысли, без ожидания очередного выплеска ревности.

Домашними делами занимается уборшица, я сам готовлю, но етим тоже угодить не получается, из соображений на хрен мне твоя готовка если у меня душа болит.

Я давно знаю и люблю этого человека, но не знаю как выстроить отношения. Не получается после ежедневных скандалов, быть мягким, понимаюшим и внимательным.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
J.Ru
Здрасьте, доолго же Вы её такую выбирали!.. бачили очи шо куповылы... ревность неизлечима, игнорить станете или подарки дарить- всё одно: изменил!! А коли не бросаете её- Вам такая жизнь нравится.
Анна Чеглакова (Ахрамеева)

Солька
А что значит люблю и не могу? Вот я если люблю, то я люблю и могу и хочу...если возникают проблемы, то мы гуляем, долго разговариваем, муж всегда успокаивает, находит правильные слова...Я и злится долго на него не могу, вижу его и улыбаюсь вместо грустной мины
Лариса Петрова
Зачем жить тогда? Если все так плохо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем