Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена взяла кредит

Скажу сразу я не богатый человек. Денег не ворую. Зарабатываю честно, стабильно. Жена зарабатывает меньше меня. У нее родружка. У той какие то хахали, какой то мужик. Вобщем для меня подружка понятная. Хахали, ну ясно не просто так, ей то какие то поездки подгоняют, тт еще что. Моей тоже хочется. Я ей сказал иди себе мужиков ищи. Эта кура кредит взяла шубу купила и какие то побрякушки. Я ей сказал сама и плати.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Элка
Ну и правильно сделал!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Элка
Элка
Ну и правильно сделал!
СсылкаПожаловаться
канэшна правильно...шо шубку купила!
Березка 1
Ну на дуре только дурак мог жениться. Так что делай выводы, вася
СашулькаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Ну на дуре только дурак мог жениться. Так что делай выводы, вася
СсылкаПожаловаться

ZaraZa
Петух.
Мюмзик
ну ясен пень, теперь она в шубе и в бруликах сразу себе олигарха отхватит, а тебя пошлёт...
Мария Демидюк
"Бачили очи, шо брали...";)
scorpion sssccc
И правда глупо брать кредит на шубу.
Джессика Альба
Ты же ей сам сказал мужиков искать, вот она как могла и нашла - кредитного специалиста в банке))
My Baby Shopping
Так зарабатывайте нормально, а то денег заработать не может , начинается песня про меркантильных женщин . Не завидуй тем мужикам, что её подруг содержат , вам не светит такое счастье Хаха )
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
она то заплатит, а вот ты самым бедным в итоге окажешься. вот и будет тебя тыкать что ты ничего не могешь.
Екатерина АлдошинаВ ответ на **ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
она то заплатит, а вот ты самым бедным в итоге окажешься. вот и будет тебя тыкать что ты ничего не могешь.
СсылкаПожаловаться
всю жизнь зарабатывала больше мужей...так шо мне не замужем сидеть? никого не упрекала...все НАШЕ! нуу..могу кассу, типа приврать на две трети...заработаю 3.600...скажу 1200 и посылки закажу...но это ..если в компе не роется...от некоторых бы скрыть трудно было бы...пришлось бы планшет на работе держать..на реализатора заказы делать...короче выкрутилась бы...думаю! но его эго не пострадало бы!
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***В ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
всю жизнь зарабатывала больше мужей...так шо мне не замужем сидеть? никого не упрекала...все НАШЕ! нуу..могу кассу, типа приврать на две трети...заработаю 3.600...скажу 1200 и посылки закажу...но это ..если в компе не роется...от некоторых бы скрыть трудно было бы...пришлось бы планшет на работе держать..на реализатора заказы делать...короче выкрутилась бы...думаю! но его эго не пострадало бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот видите жены разные бывают
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***В ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
всю жизнь зарабатывала больше мужей...так шо мне не замужем сидеть? никого не упрекала...все НАШЕ! нуу..могу кассу, типа приврать на две трети...заработаю 3.600...скажу 1200 и посылки закажу...но это ..если в компе не роется...от некоторых бы скрыть трудно было бы...пришлось бы планшет на работе держать..на реализатора заказы делать...короче выкрутилась бы...думаю! но его эго не пострадало бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже получаю больше своего мужа, конечно не скрываю размер заработка, но все же не считаю правильным тыкать носом в это
Екатерина АлдошинаВ ответ на **ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
я тоже получаю больше своего мужа, конечно не скрываю размер заработка, но все же не считаю правильным тыкать носом в это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все верно...они и так переживают...а там смотришь...еще работку придумает...психи и нервы..а меня то не догонит! ну и зачем мне это? лучше отдых хороший организуй...а я сама подумаю...за что мяско купить!
DV
И следите,чтобы платила
Славка
Что же поделаешь, если у мужа нет денег на шубу, приходиться самой крутиться))))))
Катерина Евгеньева
Не слушай баб сдешних у многих отродясь шуб нет.а ты правильно сказал.пусть сама платит.такие покупки надо с мужем обсуждать.и сделай раздельный бюджет
Nhjukjlbn
Бедная ваша жена. Я вообще не представляю как это без шубы норковой жить в России. Вы жмот. Давно бы шубу жене купили. ПРавильно она и сделала.
Elena Pomorceva
Она с ним разведется и кредит пополам платить Будут))
Кудряшка Сью
Бедная женщина, не повезло ей с мужем.
Michelle-MA-bell
"Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу её.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую."

Автор - Олег Григорьев. Немного переделанный вариант почему-то приписывают Маяковскому.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем