Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена задолбала

5 ЛЕТ В БРАКЕ. НЕ ЗНАЮ КАК СКАЗАТЬ ЖЕНЕ, ЧТО ХОЧУ РАЗВЕСТИСЬ. ЗАМУЧИЛА СВОЕЙ РЕВНОСТЬЮ.
Виктор Поляков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
БродягаВ ответ на Алсу
Алсу
Я согласна с Евлампием, побольше внимания и сомнения у нее развеются. Из-за ревности не разводятся, скорее всего у вас действительно кто-то есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да даже если есть, в такое ситуации не удивительно что мужик ищет сиську без заморок,жить можно в любой момент времени начать сначала.
Светлана ГлебоваВ ответ на Бродяга
Бродяга
Если жена ревнует по поводам которые реальны, разводись, но лучше не будет, если навыдумывает то тут вообще все просто, это от неуверенности, недостатка внимания, ласки холянья и лелеянья, я бы влюбился заново в свою жену посмотрев на нее другими глазами (это важный момент если есть любовь), а что будешь делать ты...выбирай сам
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами, у меня сейчас такая же ситуация с мужем, ревности ни у кого нет, а просто так друг друга долбаем, потому что бытовуха задолбала. Вот он тоже думает, что я его задолбала. Вот и думаю дать ему возможность посмотреть на меня другими глазами, издалека, и как на чужую женщину. Только я уже не вернусь, это точно.
Светлана Глебова
Согласна с вами, у меня сейчас такая же ситуация с мужем, ревности ни у кого нет, а просто так друг друга долбаем, потому что бытовуха задолбала. Вот он тоже думает, что я его задолбала. Вот и думаю дать ему возможность посмотреть на меня другими глазами, издалека, и как на чужую женщину. Только я уже не вернусь, это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно, самое удобное не потрудиться над тем что бы цветочек взашел а поискать клумбу де мона спи-дит уже взашедший цветочик. МОЛОДЕЦ!
Севилья Бургас
поздняк метаться))))) будешь жить с ней вечно!!!!
граждане россии
подбрось бюстгалтер под подущшку ...оставь в кармане справку о беременности эфемерной гражданки ...а потом неумело оправдывайся ...ну придумай что нибудь ...о , либо в телефоне оставь гей-переписку ...
Наталья
Зачем провоцируешь ее на ревность? Сам виноват.
Дейнерис (бурей рожденная)
Не бывает дыма без огня. Либо сам даешь повод, либо она мало работает и не знает чем занять свой бедный мозг - поэтому занимает его повышенной любовью к тебе, повышенным вниманием. Как следствие неоправданные ожидания и агрессия в виде ревности. Надо её чем то занять. Либо ты уже прокосячилося, и нет к тебе больше веры - тут сам виноват.
Дейнерис (бурей рожденная)
Не бывает дыма без огня. Либо сам даешь повод, либо она мало работает и не знает чем занять свой бедный мозг - поэтому занимает его повышенной любовью к тебе, повышенным вниманием. Как следствие неоправданные ожидания и агрессия в виде ревности. Надо её чем то занять. Либо ты уже прокосячилося, и нет к тебе больше веры - тут сам виноват.
СсылкаПожаловаться
Увы, бывает.) Причем обычно если женщина "женит" на себе мужчину, пользуясь каким-нибудь предлогом. Например, беременностью. Соотв-но, женщина боится, что мужик сбежит, хотя он м.б. "ни сном, ни духом". ))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Lbp
Lbp
Увы, бывает.) Причем обычно если женщина "женит" на себе мужчину, пользуясь каким-нибудь предлогом. Например, беременностью. Соотв-но, женщина боится, что мужик сбежит, хотя он м.б. "ни сном, ни духом". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не пришло мне в голову, т.к. нет опыта "женить на животе" ни своего, ни близко знакомых...
Дейнерис (бурей рожденная)
Это не пришло мне в голову, т.к. нет опыта "женить на животе" ни своего, ни близко знакомых...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Необязательно на животе.))) Но не суть.
Дейнерис (бурей рожденная)
Не бывает дыма без огня. Либо сам даешь повод, либо она мало работает и не знает чем занять свой бедный мозг - поэтому занимает его повышенной любовью к тебе, повышенным вниманием. Как следствие неоправданные ожидания и агрессия в виде ревности. Надо её чем то занять. Либо ты уже прокосячилося, и нет к тебе больше веры - тут сам виноват.
СсылкаПожаловаться
частично согласен, если накосячил то вернуть доверие надо потрудиться будет, если не работает то это реально пипец, но главным гиморром тут выступают подруги доброжелательницы етить их мать, или близко расположенная теща, вариатов много, надо внимательно смотреть анализировать и отсекать такие раздражители, а уж что бы женщина была поуши в делах это святое, иначе трындец, закапает мозг насмерть, у меня такой опыт есть.
Василиса
А сами подайте на развод, ей оставьте копию. Соберите вещи, свои - если квартира её или её - если квартира ваша и досвидос.
Brisa
В чем проблема то?)) так и говори - задолбала, развожусь
алекс маш
можно тактичненько
когда рядом замужние подруги будут скомандовать - "шаг вперёд с кем мужья НЕ разводятся", а потом своей - "ну а ты то куда прёшь?"
Наталья
Ревность может быть последней каплей, но никак ни главным поводом развода.
Бродяга
Какие вы все ленивые, на халявку счастья хотите срубить, а такие состояния не даюсться даром разве что наркоманам и только они думают что это счастье. Развод вещь конечно хорошая,но вот только у бабы поперек не быват а у мужика (говорят) на вкус одинаково. Сидите на сраках ровно и пылитесь духом, а надо делать что то, хоть что то,для начала. Ведь так просто взять любимую, любимого за руки,посмотреть в глаза с этой самой любовью в сердце душе и других местах и сказать Что то какая то херня творится в нашей душе (помните у любящих сердец одна Душа на двоих) давай поищем где мы свернули с пути на эту кривую засраную и посыпаную пеплом наших сор и ненависти дорожку. Ну а если это не помогло, ну тут конечно надо расходиться и отпускать другого человека. Но лично я попадал в такие ситуации и боролся до конца, Что будете делать вы, это ваш выбор и результат вы будете хлебать сами.
Мария ВасильеваВ ответ на Бродяга
Бродяга
Какие вы все ленивые, на халявку счастья хотите срубить, а такие состояния не даюсться даром разве что наркоманам и только они думают что это счастье. Развод вещь конечно хорошая,но вот только у бабы поперек не быват а у мужика (говорят) на вкус одинаково. Сидите на сраках ровно и пылитесь духом, а надо делать что то, хоть что то,для начала. Ведь так просто взять любимую, любимого за руки,посмотреть в глаза с этой самой любовью в сердце душе и других местах и сказать Что то какая то херня творится в нашей душе (помните у любящих сердец одна Душа на двоих) давай поищем где мы свернули с пути на эту кривую засраную и посыпаную пеплом наших сор и ненависти дорожку. Ну а если это не помогло, ну тут конечно надо расходиться и отпускать другого человека. Но лично я попадал в такие ситуации и боролся до конца, Что будете делать вы, это ваш выбор и результат вы будете хлебать сами.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++
СолнышкоВ ответ на Бродяга
Бродяга
Какие вы все ленивые, на халявку счастья хотите срубить, а такие состояния не даюсться даром разве что наркоманам и только они думают что это счастье. Развод вещь конечно хорошая,но вот только у бабы поперек не быват а у мужика (говорят) на вкус одинаково. Сидите на сраках ровно и пылитесь духом, а надо делать что то, хоть что то,для начала. Ведь так просто взять любимую, любимого за руки,посмотреть в глаза с этой самой любовью в сердце душе и других местах и сказать Что то какая то херня творится в нашей душе (помните у любящих сердец одна Душа на двоих) давай поищем где мы свернули с пути на эту кривую засраную и посыпаную пеплом наших сор и ненависти дорожку. Ну а если это не помогло, ну тут конечно надо расходиться и отпускать другого человека. Но лично я попадал в такие ситуации и боролся до конца, Что будете делать вы, это ваш выбор и результат вы будете хлебать сами.
СсылкаПожаловаться
МОЛОДЕЦ!Мудрый мужчина!Ваш совет и мне как раз в помощь!
Бродяга
Какие вы все ленивые, на халявку счастья хотите срубить, а такие состояния не даюсться даром разве что наркоманам и только они думают что это счастье. Развод вещь конечно хорошая,но вот только у бабы поперек не быват а у мужика (говорят) на вкус одинаково. Сидите на сраках ровно и пылитесь духом, а надо делать что то, хоть что то,для начала. Ведь так просто взять любимую, любимого за руки,посмотреть в глаза с этой самой любовью в сердце душе и других местах и сказать Что то какая то херня творится в нашей душе (помните у любящих сердец одна Душа на двоих) давай поищем где мы свернули с пути на эту кривую засраную и посыпаную пеплом наших сор и ненависти дорожку. Ну а если это не помогло, ну тут конечно надо расходиться и отпускать другого человека. Но лично я попадал в такие ситуации и боролся до конца, Что будете делать вы, это ваш выбор и результат вы будете хлебать сами.
СсылкаПожаловаться
Вы правда думаете, что любовь- это борьба?)))
БродягаВ ответ на Julia
Julia
Вы правда думаете, что любовь- это борьба?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деточка я где написал борьба? Видите только то что хотите? По моему любовь это труд, легкий, желанный удовлетворяющий и радостный, твоческий (не всегда).
елена керш
Евлампий, ПРАВ!!! Быт- заедает нами и руководит, а должно быть наоборт....
ната
А ты сделай как мой бывший муж!!!
После какого -нибудь мероприятия, обвини ее в измене,она тебя будет умолять ей поверить,будет просить тебя пойти на полиграф,чтобы оправдать себя(ведь она тебя любит и не хочет разрушать семью из-за необоснованных обвинений)но ты будь мужиком,стой на своем до последнего, скажи что у тебя есть доказательства и что ты все знаешь,но никому их не покажешь,заставь уйти ее с работы,обоснуй это тем что ты ревнуешь и не пускай на другую.А когда ты ей этим вынесешь весь мозг,приведешь ее в состояние амебы,начинай предлагать ей вариант:-я тебя постараюсь простить ,изменять тебе не стану в отместку(от этого тебе больно не будет)но чтобы мне не было так больно, я все же разведусь с тобой ,ты главное сразу подпиши все бумаги и попробуем все сначала,а если будешь себя вести хорошо потом снова поженимся.ОБЕЩАЙ ЕЙ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ,И ВСЕ ТАКОЕ,Но самое главное сделай вид что ты ооооооооооочень переживаешь и тебе больно от ее измены ,а то делу труба.Когда пройдет время после решения суда .Бей по живому,выгоняй ,гноби,унижай ,обещай всем рассказать и опозорить ее,отбери деньги,забей на ребенка (если есть),закрывай дверь и не пускай.А потом переступив,уже через бывшую жену уходи на всю ночь ,шляться по бабам,со словами тебе можно было,а мне свободному нельзя.100% РЕЗУЛЬТАТ РАЗВОДА!!!!-проверенно на себе.Только после всего проделанного, не забудь оглянуться назад и посмотреть какие руины ты оставил за своей спиной.Посмотри в глаза женщине которая испытала такую боль что никто другой уже не сможет это перекрыть и никакое время не залечит,а самое главное это вопрос,на который я лично никогда не найду ответ- ЗА ЧТО?ЗА ЧТО ИМЕННО ТАК?
Реальная история .реальных людей.
мой тебе совет - люби свою жену ,цени ее.береги семью.Если не любишь ее просто скажи ,не выдумывай историй,-поверь это очень-очень больно,так больно что жить не хочется,а самое страшное что даже после всего этого кошмара я до сих пор его люблю,и когда это закончиться я не знаю.
ЛИСАВ ответ на ната
ната
А ты сделай как мой бывший муж!!!
После какого -нибудь мероприятия, обвини ее в измене,она тебя будет умолять ей поверить,будет просить тебя пойти на полиграф,чтобы оправдать себя(ведь она тебя любит и не хочет разрушать семью из-за необоснованных обвинений)но ты будь мужиком,стой на своем до последнего, скажи что у тебя есть доказательства и что ты все знаешь,но никому их не покажешь,заставь уйти ее с работы,обоснуй это тем что ты ревнуешь и не пускай на другую.А когда ты ей этим вынесешь весь мозг,приведешь ее в состояние амебы,начинай предлагать ей вариант:-я тебя постараюсь простить ,изменять тебе не стану в отместку(от этого тебе больно не будет)но чтобы мне не было так больно, я все же разведусь с тобой ,ты главное сразу подпиши все бумаги и попробуем все сначала,а если будешь себя вести хорошо потом снова поженимся.ОБЕЩАЙ ЕЙ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ,И ВСЕ ТАКОЕ,Но самое главное сделай вид что ты ооооооооооочень переживаешь и тебе больно от ее измены ,а то делу труба.Когда пройдет время после решения суда .Бей по живому,выгоняй ,гноби,унижай ,обещай всем рассказать и опозорить ее,отбери деньги,забей на ребенка (если есть),закрывай дверь и не пускай.А потом переступив,уже через бывшую жену уходи на всю ночь ,шляться по бабам,со словами тебе можно было,а мне свободному нельзя.100% РЕЗУЛЬТАТ РАЗВОДА!!!!-проверенно на себе.Только после всего проделанного, не забудь оглянуться назад и посмотреть какие руины ты оставил за своей спиной.Посмотри в глаза женщине которая испытала такую боль что никто другой уже не сможет это перекрыть и никакое время не залечит,а самое главное это вопрос,на который я лично никогда не найду ответ- ЗА ЧТО?ЗА ЧТО ИМЕННО ТАК?
Реальная история .реальных людей.
мой тебе совет - люби свою жену ,цени ее.береги семью.Если не любишь ее просто скажи ,не выдумывай историй,-поверь это очень-очень больно,так больно что жить не хочется,а самое страшное что даже после всего этого кошмара я до сих пор его люблю,и когда это закончиться я не знаю.
СсылкаПожаловаться
аналогично 100% и боль аналогичная ((( жесть, я думала, что только у меня такой уникум!!! ((( как сердце освободить????
натаВ ответ на ЛИСА
ЛИСА
аналогично 100% и боль аналогичная ((( жесть, я думала, что только у меня такой уникум!!! ((( как сердце освободить????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дорогая Лиза!моим переживаниям пришел конец только тогда, когда я посмотрела правде в глаза-не любит и не любил никогда!!! и поняла одну очень важную вещь-если не можешь изменить ситуацию,то меняй отношение к ней-конечно сложно ,но жить намного легче.И самое главное 10000000 раз прокрутив эту ситуацию у себя в голове,сейчас я просто убеждена что мне уже покуй что он обо мне думает.нам с сынишкой обязательно встретится настоящий мужчина,который нас будет любить.А то какая ты бля... или нет за тебя покажет время и твое поведение.Лично мне не нужно доказывать своим друзьям и близким что я не виновата,а на него мне уже наплевать.Боль не ущла ,но стало легче.Держись.!!!я так поняла таких хитрожопых очень много.
ната
А ты сделай как мой бывший муж!!!
После какого -нибудь мероприятия, обвини ее в измене,она тебя будет умолять ей поверить,будет просить тебя пойти на полиграф,чтобы оправдать себя(ведь она тебя любит и не хочет разрушать семью из-за необоснованных обвинений)но ты будь мужиком,стой на своем до последнего, скажи что у тебя есть доказательства и что ты все знаешь,но никому их не покажешь,заставь уйти ее с работы,обоснуй это тем что ты ревнуешь и не пускай на другую.А когда ты ей этим вынесешь весь мозг,приведешь ее в состояние амебы,начинай предлагать ей вариант:-я тебя постараюсь простить ,изменять тебе не стану в отместку(от этого тебе больно не будет)но чтобы мне не было так больно, я все же разведусь с тобой ,ты главное сразу подпиши все бумаги и попробуем все сначала,а если будешь себя вести хорошо потом снова поженимся.ОБЕЩАЙ ЕЙ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ,И ВСЕ ТАКОЕ,Но самое главное сделай вид что ты ооооооооооочень переживаешь и тебе больно от ее измены ,а то делу труба.Когда пройдет время после решения суда .Бей по живому,выгоняй ,гноби,унижай ,обещай всем рассказать и опозорить ее,отбери деньги,забей на ребенка (если есть),закрывай дверь и не пускай.А потом переступив,уже через бывшую жену уходи на всю ночь ,шляться по бабам,со словами тебе можно было,а мне свободному нельзя.100% РЕЗУЛЬТАТ РАЗВОДА!!!!-проверенно на себе.Только после всего проделанного, не забудь оглянуться назад и посмотреть какие руины ты оставил за своей спиной.Посмотри в глаза женщине которая испытала такую боль что никто другой уже не сможет это перекрыть и никакое время не залечит,а самое главное это вопрос,на который я лично никогда не найду ответ- ЗА ЧТО?ЗА ЧТО ИМЕННО ТАК?
Реальная история .реальных людей.
мой тебе совет - люби свою жену ,цени ее.береги семью.Если не любишь ее просто скажи ,не выдумывай историй,-поверь это очень-очень больно,так больно что жить не хочется,а самое страшное что даже после всего этого кошмара я до сих пор его люблю,и когда это закончиться я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Какие же все таки мужики подлые и изворотливые
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем