Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жена знает о существовании любовницы

Женщины, милые, ну скажите мне как можно жить с таким человеком у которого кроме вас есть еще кто то???Как можно с этим мириться??? мне вообще не понятно, то ли чувство собственности у меня обострено,
то ли те кто терпят таких кобелей просто на помойке себя нашли и у них слишком низкая самооценка.
неужели в вас не осталось чувства гордости?
какой же падшей женщиной нужно быть что бы после кого то принимать, облизывать, обстирывать мужика, ФУ.
никаких денег не надо но и такого кобелину не надо.
как же больно и обидно сидеть дома ждать его и знать что он сейчас с другой, а придет домой мило ему улыбаться!
и ещё всем говорить "я законная жена, а она просто любовница!" терпила ты законная а не жена!
пока женщины будут сидеть дома в засаленных халатах и деградировать мужики ваши так и будут ходить к ухоженным
и интересным дамам!

(сейчас подтянутся настоящие домашние клуни и будут верещать как пошло быть любовницей))))))))))))) ))))))))))))))))))))
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
430
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мимоза
Мимоза
Это Клара написала. Я повторила. Женщиной второго сорта я себя не ощущала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок, почему второго? )) почему не 10-го?))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ок, почему второго? )) почему не 10-го?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Ганка!))В ответ на Мимоза
Мимоза
Сама удивлялась, как терпели их жены? При встрече мы друг с дружкой здоровались, только щеки у них пылали. Но скандалов и разборок со мной не было. Может, потому что мужчины были хорошие?
СсылкаПожаловаться
))) указания не давала какой одекалон ему покупать али наски?
МимозаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
))) указания не давала какой одекалон ему покупать али наски?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я была хорошей любовницей.)))
Ганка!))В ответ на Мимоза
Мимоза
Я была хорошей любовницей.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) подарки ей дарила за мужа то?
МимозаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
))) подарки ей дарила за мужа то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, это лишнее.
белая и пушистая... полностью
а мне было б пофигу, при условии, елси бы я ничего не знала, а уж если узнаю, мне отступного пусть гонит...
Елена
сейчас будут верещать, что любовница, это унитаз для слива, так тут любят говорить.
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Елена
Елена
сейчас будут верещать, что любовница, это унитаз для слива, так тут любят говорить.
СсылкаПожаловаться
))))) Это жёны так говорят ))) А любовницы распинаются о домашних клушах-лохушках в засаленных халатах ))
Замо Збагойствие
))))) Это жёны так говорят ))) А любовницы распинаются о домашних клушах-лохушках в засаленных халатах ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, две крайности, а вообще у всех все индивидуально.
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Елена
Елена
ага, две крайности, а вообще у всех все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да ))) Но поверещать и пораспинаться всё равно можно )))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Елена
Елена
сейчас будут верещать, что любовница, это унитаз для слива, так тут любят говорить.
СсылкаПожаловаться
а жена это золотой унитаз))
Я помню! Я горжусь!В ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
а жена это золотой унитаз))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сертефицированный
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Я помню! Я горжусь!
Я помню! Я горжусь!
сертефицированный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, точно!)
Марина ГорбуноваВ ответ на Елена
Елена
сейчас будут верещать, что любовница, это унитаз для слива, так тут любят говорить.
СсылкаПожаловаться
Конечно! А как иначе?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Елена
Елена
сейчас будут верещать, что любовница, это унитаз для слива, так тут любят говорить.
СсылкаПожаловаться
о, я так люблю говорить)) но только в отношении идной особы на форуме)) к остальный не относится))
Marina Marishina
если жене нечего терять, то она не будет терпеть любовниц, а вот если она материально от него зависима, катается, как сыр в масле, у детей все самое лучшее, такая лучше будет терпеть, мужа с любовницей делить, чем быть нищей!
ЮАВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
если жене нечего терять, то она не будет терпеть любовниц, а вот если она материально от него зависима, катается, как сыр в масле, у детей все самое лучшее, такая лучше будет терпеть, мужа с любовницей делить, чем быть нищей!
СсылкаПожаловаться
я лучше буду нищей, но не обманутой!
Marina MarishinaВ ответ на ЮА
ЮА
я лучше буду нищей, но не обманутой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты гордая и взрывная,...но не все такие, есть амёбы, которые всё терпеть будут... Я вот тоже не смогу с таким жить, прибью на хрен или отпущу на все четыре стороны.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
если жене нечего терять, то она не будет терпеть любовниц, а вот если она материально от него зависима, катается, как сыр в масле, у детей все самое лучшее, такая лучше будет терпеть, мужа с любовницей делить, чем быть нищей!
СсылкаПожаловаться
честно - лучше была бы нищей, чем чмом сама для себя.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
честно - лучше была бы нищей, чем чмом сама для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно - лучше была бы нищей, чем чмом сама для себя.

Не ну шо вот ты щяз сказала , "чмом самой для себя" ...Как можно стать чмом самой для себя , если я себя люблю всякую ?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
честно - лучше была бы нищей, чем чмом сама для себя.

Не ну шо вот ты щяз сказала , "чмом самой для себя" ...Как можно стать чмом самой для себя , если я себя люблю всякую ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) я тоже люблю, но объективность никто не отменял))) Платон мне друг, но истина дороже)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
))) я тоже люблю, но объективность никто не отменял))) Платон мне друг, но истина дороже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) я тоже люблю, но объективность никто не отменял))) Платон мне друг, но истина дороже)))

И в чем истина ? Ведь у каждого - своя правда )
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
))) я тоже люблю, но объективность никто не отменял))) Платон мне друг, но истина дороже)))

И в чем истина ? Ведь у каждого - своя правда )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да банально в том, что если об меня муж будет вытирать ноги - я не буду считать себя розой в пыли...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да банально в том, что если об меня муж будет вытирать ноги - я не буду считать себя розой в пыли...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да банально в том, что если об меня муж будет вытирать ноги - я не буду считать себя розой в пыли...

Что , вот так вот приходит , валит Вас на пол и начинает ноги об Вас вытирать ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем