Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женам

Я любовница и меня это устраивает. Мне не понятна и смешна жена моего мужчины. Вчера он приехал ко мне, мы поужинали, занялись любовью и тут она стала названивать. Он сбросил. Она опять звонит. Он снял трубку на всякий случай, мало ли что. Она стала ныть, когда же он приедет. Он ответил: буду поздно, занят, предупреждал. Начала шантажировать ребенком, который якобы ждет папу. А времени уже начало двенадцатого и ребенок давно должен спать. Поговорил он с ней. Мы продолжили, так она опять звонит. Понятно, что он уже злой. Вечер испорчен от ее наяривания. Домой он поехал злой. Захочет ли мужчина доставшую его жену, вечно ноющую, в страшных труселях, нечесанную. Тьфу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Ирина Ирина
Чего жена хотела, то и получила.
Муженек то домой поехал!
Ирина Ирина
Чего жена хотела, то и получила.
Муженек то домой поехал!
СсылкаПожаловаться
Поехал.только не на крыльях полетел, а обозленный. Думаю скандал был капитальный
Юлия ЛисицинаВ ответ на Аноним
Аноним
Поехал.только не на крыльях полетел, а обозленный. Думаю скандал был капитальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу «дурочек». Мне всегда было любопытно: что важнее - тупо штамп в паспорте или хорошие отношения с супругом. Да не разберётся ни в чём такая жена. Хватит ума замолчать - может, он и не уйдёт. А будет вопить и ломать ему удовольствие - огребётся. Дети никого не останавливают. Для мужика важнее женщина. Не ребёнок. Жестоко, но факт.
Юлия Лисицина
По поводу «дурочек». Мне всегда было любопытно: что важнее - тупо штамп в паспорте или хорошие отношения с супругом. Да не разберётся ни в чём такая жена. Хватит ума замолчать - может, он и не уйдёт. А будет вопить и ломать ему удовольствие - огребётся. Дети никого не останавливают. Для мужика важнее женщина. Не ребёнок. Жестоко, но факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще ни один трезвомыслящий мужчина не ушел от жены к любовнице. Любовниц от может менять, как перчатки, но жить все равно будет с женой.
Жестоко. Но факт.)))
Юлия ЛисицинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Еще ни один трезвомыслящий мужчина не ушел от жены к любовнице. Любовниц от может менять, как перчатки, но жить все равно будет с женой.
Жестоко. Но факт.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю три реальных случая. Уходят. Во всех случаях жёны-истерички, считавшие мужика за собственность.
ИвановнаВ ответ на Юлия Лисицина
Юлия Лисицина
Знаю три реальных случая. Уходят. Во всех случаях жёны-истерички, считавшие мужика за собственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не от истеричек уходят
МисскаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Еще ни один трезвомыслящий мужчина не ушел от жены к любовнице. Любовниц от может менять, как перчатки, но жить все равно будет с женой.
Жестоко. Но факт.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты всех спросила?
mur-r-r-zikВ ответ на Мисска
Мисска
ты всех спросила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кроме Вас. Но это и не к чему.)))
МисскаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Кроме Вас. Но это и не к чему.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно, капитан очевидность, я же не мужик
mur-r-r-zikВ ответ на Мисска
Мисска
конечно, капитан очевидность, я же не мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я имела ввиду как раз обратное.))
VampirВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Еще ни один трезвомыслящий мужчина не ушел от жены к любовнице. Любовниц от может менять, как перчатки, но жить все равно будет с женой.
Жестоко. Но факт.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уходят и часто. Только на работе 5 случаев таких...
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
Поехал.только не на крыльях полетел, а обозленный. Думаю скандал был капитальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу,тьфу, надо же...,стерва какая, так вам нагадила.... Смиритесь, вам не понять их жизни. У его жены заботы, дети (они иногда болеют или упрямо ждут папу,без него не хотят ложиться), да и жена женщина, ей нужна любовь и ласка от мужа, она имеет все права на это. У них полноценная семейная жизнь, вы о ней знаете поверхностно, а правда более многогранна. Вам ,конечно бы хотелось, чтоб мужчина придя домой дал ей в глаз, но скорее всего он придёт и поцелует своих детей ,жену, как ни в чём не бывало (знает ,что виноват). С вами игра, экстрим, ложь, вы для него очередная ля..дь, а там родные люди.
Анатолий ***В ответ на Аноним
Аноним
Поехал.только не на крыльях полетел, а обозленный. Думаю скандал был капитальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне моя вечерами каждые полчаса названивала, только я реально работал и не изменял. Ну слышно же в телефоне, когда из цеха на заводе отвечаешь. Шум, грохот.
Все равно доставала. Бесило жутко, отвлекало.
Высказал ей, поменяла тактику, то сама позвонит то ребенок.
И чего вам любимым неймется?
Евгения Жукова В ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Чего жена хотела, то и получила.
Муженек то домой поехал!
СсылкаПожаловаться
Жена то как нибудь с ним разберется, ей то не привыкать к злому мужу, да и пофиг, наверное)) но дурочке то кайф обломала))
Ирина Ирина
Чего жена хотела, то и получила.
Муженек то домой поехал!
СсылкаПожаловаться
Ага, и при этом автора так и не ахнул.
Мисс Марпл
Слабовато
Julia
Поисписались тролли
Любовь
Одно и тоже каждый день.. ничего нового.
Баба Яга в молодости
Так вечер не только у нее испорчен! Это ключевая мысль))
а а
получается - жена вашего мужчины ваша жена))
Мария ДемидюкВ ответ на а а
а а
получается - жена вашего мужчины ваша жена))
СсылкаПожаловаться
ой, хуже! и его жена ее, и их ребенок, и его родители, и начальник... ты никто, даже не жена, но все его проблемы разделяешь.
АлексаВ ответ на а а
а а
получается - жена вашего мужчины ваша жена))
СсылкаПожаловаться
Конечно! Она ведь добровольно отсас...ет чужому мужчине, после пиз..ы его жены
Russian GirlВ ответ на Алекса
Алекса
Конечно! Она ведь добровольно отсас...ет чужому мужчине, после пиз..ы его жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грубо, но в точку, поэтому плюсуюсь.
МатильдаВ ответ на Алекса
Алекса
Конечно! Она ведь добровольно отсас...ет чужому мужчине, после пиз..ы его жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Юлия терещенкоВ ответ на Алекса
Алекса
Конечно! Она ведь добровольно отсас...ет чужому мужчине, после пиз..ы его жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классно сказано!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем