Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женам и любовницам

Вот почитала тут темы форума, как жены бадаются с любовницами и решила выложить для обсуждения, свою точку зрения на этот счет. Я когда перестала надеяться на мужчин - как-то более уверена в себе стала. Если бы я такая же была всегда - жизнь бы была намного удачнее. А то все хотелось на кого-то опереться. На себя надо опираться - самое надежное. А мужчина может быть рядом, если ему подходит ваш образ жизни, пусть поддерживает. Если не подходит, а наоборот под него надо свою жизнь строить - то это не самое лучшее. Ведь мужчины так и поступает с нами, так может и женам и любовницам, всем женщинам в целом, брать с них(мужчин) в этом пример?
Маша Банина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Маша БанинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Маша, ИЗНАЧАЛЬНО уважать других попробуйте. естественно, кто заслужил вашего неуважения, тот его заслужил.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Демагогия, напоминает посиделки у мужичков на стакане, ты меня уважаешь?
Юлия Михайловна)))В ответ на Маша Банина
Маша Банина
Демагогия, напоминает посиделки у мужичков на стакане, ты меня уважаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
зато мне со своей демагогией не приходится рассуждать о том, что кто-то кого-то давит в отношениях, Маша))))
Маша БанинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
зато мне со своей демагогией не приходится рассуждать о том, что кто-то кого-то давит в отношениях, Маша))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Я искренне рада за то, что Вы будучи юной и неопытной девушкой, не влюбились в мужчину, который давил на Вас в отношениях.
Это не самое приятное, из того что может случиться с любой девушкой.
Я могу об этом рассуждать потому как вышла из этой ситуации и справилась.
Вам говорить об этом сложнее, так как в вашей жизни слава богу такого опыта не было.
Юлия Михайловна)))В ответ на Маша Банина
Маша Банина
Я искренне рада за то, что Вы будучи юной и неопытной девушкой, не влюбились в мужчину, который давил на Вас в отношениях.
Это не самое приятное, из того что может случиться с любой девушкой.
Я могу об этом рассуждать потому как вышла из этой ситуации и справилась.
Вам говорить об этом сложнее, так как в вашей жизни слава богу такого опыта не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
справились - молодец. Маша, у каждого свой путь и свой опыт.
Маша БанинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
справились - молодец. Маша, у каждого свой путь и свой опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
И женщинам с похожим на мой путь, я изначально и обращалась.
Лучше понять это в молодости и изменить себя, а следовательно свою жизнь. А не прожить всю жизнь в комфорте материальном, и с любовницами, обидами, неуважением, оправдывая все это тем, что статус, семья и дети..
Может кому-то это покажется полезным..
Надеюсь.
Юлия Михайловна)))В ответ на Маша Банина
Маша Банина
И женщинам с похожим на мой путь, я изначально и обращалась.
Лучше понять это в молодости и изменить себя, а следовательно свою жизнь. А не прожить всю жизнь в комфорте материальном, и с любовницами, обидами, неуважением, оправдывая все это тем, что статус, семья и дети..
Может кому-то это покажется полезным..
Надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
дай Бог))
Маша БанинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Маша, пока вы ТАК будете думать, страдать будете только вы. Я изначально на любого человека смотрю с уважением, даже на бомжа, если он скабрезничает не сквернословит и т.п.. -я ко всем изначально ровно отношусь. И еще вопрос к Вам: каким образом вы отличаете примитива от непримитива вот так вот сразу же на глаз??? Так что мне, например, странно ваше утверждение.
Маша, у Вас в первую очередь нет уважения к себе самой, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А каким образом вы определяете, что человек достоин уважения, так вот сразу? Есть же и убийцы, маньяки, и т.д , что и их то же?
Вы несколько идеализируете человечество..
Юлия Михайловна)))В ответ на Маша Банина
Маша Банина
А каким образом вы определяете, что человек достоин уважения, так вот сразу? Есть же и убийцы, маньяки, и т.д , что и их то же?
Вы несколько идеализируете человечество..
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ничего я не идеализирую. Я уже сказала, что изначально уважаю, коли я себя уважаю, то не могу ставить себя заведомо выше кого-то. НЕуважение нужно заслужить.
Маша БанинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ничего я не идеализирую. Я уже сказала, что изначально уважаю, коли я себя уважаю, то не могу ставить себя заведомо выше кого-то. НЕуважение нужно заслужить.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Уважение тоже нужно заслужить. Если мы говорим не об абстрактных понятиях.
Юлия Михайловна)))В ответ на Маша Банина
Маша Банина
Уважение тоже нужно заслужить. Если мы говорим не об абстрактных понятиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
о господи!! вот пример: вы идете в магазин - разве Вы не уважаете продавцов, кассиров, те же покупателей, кто в магазине. Или - вы едете на автомобиле, так что вы будете выбирать, кого уважать, а кого нет по марке машины??? Так вот об этом речь. А вы уже все решили, кого уважать, кого нет. На примитивов Вы сказали, не смотрите. А каким образом вы определяете на кого смотреть, а на кого нет? Вот на этот вопрос Вы не ответили.
Маша, вы за всех и вя уже порешили - мужчины у вас не страдают, женщинам во главу угла нужны исключительно мужчины, на примитивов не смотрите. Столько предубеждений, не остается места для спокойной жизни во взаимном уважении как с любимым так и с друзьями, коллегами, просто людьми встречающимися по жизни.
Маша БанинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
о господи!! вот пример: вы идете в магазин - разве Вы не уважаете продавцов, кассиров, те же покупателей, кто в магазине. Или - вы едете на автомобиле, так что вы будете выбирать, кого уважать, а кого нет по марке машины??? Так вот об этом речь. А вы уже все решили, кого уважать, кого нет. На примитивов Вы сказали, не смотрите. А каким образом вы определяете на кого смотреть, а на кого нет? Вот на этот вопрос Вы не ответили.
Маша, вы за всех и вя уже порешили - мужчины у вас не страдают, женщинам во главу угла нужны исключительно мужчины, на примитивов не смотрите. Столько предубеждений, не остается места для спокойной жизни во взаимном уважении как с любимым так и с друзьями, коллегами, просто людьми встречающимися по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
У меня ка и у вас есть взгляды на определенные жизненные проблемы. Я их высказала.Как и вы свои.
Причем: не о всех женщинах, я говорила, ну мы это уже обсудили..
Понятие уважение либо неуважение определяется при личном общении, когда ты понимаешь какие у человека ценности, принципы, видимо мы по разному с вами понимаем эти вещи.
Вы имеете ввиду что-то другое, быть может вежливость?
Юлия Михайловна)))В ответ на Маша Банина
Маша Банина
У меня ка и у вас есть взгляды на определенные жизненные проблемы. Я их высказала.Как и вы свои.
Причем: не о всех женщинах, я говорила, ну мы это уже обсудили..
Понятие уважение либо неуважение определяется при личном общении, когда ты понимаешь какие у человека ценности, принципы, видимо мы по разному с вами понимаем эти вещи.
Вы имеете ввиду что-то другое, быть может вежливость?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
я кажется, вполне ясно изложила, что я имею в виду.
Маша БанинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
я кажется, вполне ясно изложила, что я имею в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Я бы назвала это социальностью, вежливостью. То что вы имеете ввиду.
Юлия Михайловна)))В ответ на Маша Банина
Маша Банина
Я бы назвала это социальностью, вежливостью. То что вы имеете ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
пусть так будет.
Маша БанинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ничего я не идеализирую. Я уже сказала, что изначально уважаю, коли я себя уважаю, то не могу ставить себя заведомо выше кого-то. НЕуважение нужно заслужить.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Скорее вы хотели сказать, что изначально относитесь ко всем ровно, а уважение, либо неуважение нужно заслужить?
Юлия Михайловна)))В ответ на Маша Банина
Маша Банина
Скорее вы хотели сказать, что изначально относитесь ко всем ровно, а уважение, либо неуважение нужно заслужить?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
именно так я сказала вам в самом первом моем каменте на эту тему.
Маша БанинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
именно так я сказала вам в самом первом моем каменте на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Так и я вам так и ответила.
Однако вы настаиваете на том чтоб относиться изначально ко всем с уважением, с чем сгласиться неразумно????
Однако ранее вы утверждали, отталкиваясь от того, что я как и вы изначально ко всем отношусь ровно, хоть к бомжам, хоть к президентам, Неуважаю саму себя????
Юлия Михайловна)))В ответ на Маша Банина
Маша Банина
Так и я вам так и ответила.
Однако вы настаиваете на том чтоб относиться изначально ко всем с уважением, с чем сгласиться неразумно????
Однако ранее вы утверждали, отталкиваясь от того, что я как и вы изначально ко всем отношусь ровно, хоть к бомжам, хоть к президентам, Неуважаю саму себя????
СсылкаПожаловаться
История переписки27
не разумно по вашему - не соглашайтесь. Скажем так я больше уважением нежели с предубеждением отношусь к людям, может так понятней, я не знаю. Я отталкиваюсь от Вашего мнения о людях выше и о примитивах. И каким образом вы делите людей на тех или других - я так и не поняла.
Маша БанинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
не разумно по вашему - не соглашайтесь. Скажем так я больше уважением нежели с предубеждением отношусь к людям, может так понятней, я не знаю. Я отталкиваюсь от Вашего мнения о людях выше и о примитивах. И каким образом вы делите людей на тех или других - я так и не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Подозреваю, что по тем же общеизвестным для всех признакам, что и вы.
Что тут непонятного?
Светит месяц, светит ясный
кстати, а почему "женам и любовницам", а не просто "женщинам"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так про них же шел разговор... пусть будут женщины в целом, со вдовами и девицами. Пусть всем будет хорошо!!!
Маша БанинаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
так про них же шел разговор... пусть будут женщины в целом, со вдовами и девицами. Пусть всем будет хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть со вдовами и девицами. хотелось обратиться к тем женщинам, что любят своих мужчин, но отношения не складываются и это делает женщину несчастной.
Юлия Михайловна)))В ответ на Маша Банина
Маша Банина
пусть со вдовами и девицами. хотелось обратиться к тем женщинам, что любят своих мужчин, но отношения не складываются и это делает женщину несчастной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ткаим женщинам в первую очередь нужно научится быть в лад с самой с собой, тогда и с мужчинами проблем не будет.
Маша БанинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ткаим женщинам в первую очередь нужно научится быть в лад с самой с собой, тогда и с мужчинами проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я о том же! Только многие этого не понимают!
Юлия Михайловна)))В ответ на Маша Банина
Маша Банина
Вот и я о том же! Только многие этого не понимают!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
славно, что мы с ВАми поняли друг друга)))
Маша Банина
Любить своего мужа да, а не ставить целью прицепиться к кому-то, что как жена, что как любовница. Вопрос своей личной состоятельности, а не факт наличия мужа или любовника, а далее сидеть, грустить и выливать свои несостоявшиеся надежды на другого человека. Что мы хотим от мужчин, а что получаем взамен?Жены, любовницы, покопайтесь в себе, а не живите к постоянными притензиями к другим людям. Вредно для здоровья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем