Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женам и любовницам

Вот почитала тут темы форума, как жены бадаются с любовницами и решила выложить для обсуждения, свою точку зрения на этот счет. Я когда перестала надеяться на мужчин - как-то более уверена в себе стала. Если бы я такая же была всегда - жизнь бы была намного удачнее. А то все хотелось на кого-то опереться. На себя надо опираться - самое надежное. А мужчина может быть рядом, если ему подходит ваш образ жизни, пусть поддерживает. Если не подходит, а наоборот под него надо свою жизнь строить - то это не самое лучшее. Ведь мужчины так и поступает с нами, так может и женам и любовницам, всем женщинам в целом, брать с них(мужчин) в этом пример?
Маша Банина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ns
я прожила довольно сложную жизнь, была и женой и любовницей ...
так вот могу сказать, что надо, чтобы рядом с вами по жизни шел мужчина, который идет не за вами, а потому что ему тоже в ту сторону
надо , чтобы цели и планы были общие тогда проблем не возникает
Маша БанинаВ ответ на ns
ns
я прожила довольно сложную жизнь, была и женой и любовницей ...
так вот могу сказать, что надо, чтобы рядом с вами по жизни шел мужчина, который идет не за вами, а потому что ему тоже в ту сторону
надо , чтобы цели и планы были общие тогда проблем не возникает
СсылкаПожаловаться
Это лежит в основе гармоничных отношений? Согласна..
змеяВ ответ на ns
ns
я прожила довольно сложную жизнь, была и женой и любовницей ...
так вот могу сказать, что надо, чтобы рядом с вами по жизни шел мужчина, который идет не за вами, а потому что ему тоже в ту сторону
надо , чтобы цели и планы были общие тогда проблем не возникает
СсылкаПожаловаться
Вы мне глаза открыли.Мой муж идет за мной,а я так хочу,чтобы мы шли в одну сторону.Я не чувствую себя на своем месте в моей семье.
aleksa_eshlend@mail.ru
Глупости, ни кто ни цепляется да и надеяться давно уже не на кого, и если тебе не хочется, конечно ты себя насиловать не будешь и сбежишь, а если нравится, то и плакать будешь и унижаться, главное чтоб свой комфорт сохранить... Мы не опираемся, нам просто комфортно с теми кто у нас есть, а когда теряешь человека, то и ощущение целостности заканчивается....
Маша БанинаВ ответ на aleksa_eshlend@mail.ru
aleksa_eshlend@mail.ru
Глупости, ни кто ни цепляется да и надеяться давно уже не на кого, и если тебе не хочется, конечно ты себя насиловать не будешь и сбежишь, а если нравится, то и плакать будешь и унижаться, главное чтоб свой комфорт сохранить... Мы не опираемся, нам просто комфортно с теми кто у нас есть, а когда теряешь человека, то и ощущение целостности заканчивается....
СсылкаПожаловаться
Интересно, как можно сохранить свой комфорт ценой унижений и слез? Я поступала так же, цепляясь за мужскую спину, но потом слез и унижений становилось еще больше, а комфорта я уже не ощущала. С человеком можно жить без любви, но без уважения невозможно. Тупиковая ситуация.
змеяВ ответ на Маша Банина
Маша Банина
Интересно, как можно сохранить свой комфорт ценой унижений и слез? Я поступала так же, цепляясь за мужскую спину, но потом слез и унижений становилось еще больше, а комфорта я уже не ощущала. С человеком можно жить без любви, но без уважения невозможно. Тупиковая ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.Мудрый человек как-то сказал:"Муж должен любить жену,а жена уважать своего мужа".Если женщина перестала уважать мужа,мне кажется ее ничего и никто не удержит с этим человеком.
Наталья Акимова
Яне так давно писала про бывшую женщину,многие давали советы,спасибо всем!Но я сама нашла выход,я ушла от него.Прошло всего 2 дня,не знаю что будет дальше,а пока он просит вернуться.Я не считаю себя слабой,просто бывшая наверное сильней
змея
А это очень страшно уйти?
Ольга *****В ответ на змея
змея
А это очень страшно уйти?
СсылкаПожаловаться
Страшно не то слово вы правильно подметили очень страшно уходить.
Василиса
Так и надо жить - для себя, хотят - пусть подстраиваются, не хотят - досвидос....
Маша БанинаВ ответ на Василиса
Василиса
Так и надо жить - для себя, хотят - пусть подстраиваются, не хотят - досвидос....
СсылкаПожаловаться
Краткость-сестра таланта.
Валентина Караченцева
досвидос
Ольга Труханова (Болдинова)
я к пасиям своего мужа относилась спокойно как говорится чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало наверно что то он в них искал и менял менял ...Иногда мужчине нужны многие что бы убедиться в том что ты та самая .Создайте то болота в котором тепло и уютно и куда он с это го болота денится .Главное что бы вы не где не шатались на женщине дом и авторитет держится. Любите своего мужчину и дорожите им а то что его ещё кто то любит да бог с ней .Мужчин меньше чем женщин а успешных и тем паче.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем