Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женам - от скучающей и льющей слезы одиночества в праздники, любовницы

Вы думаете мы страдаем ,что любимый проводит время в кругу семьи ?
Да три раза ха-ха ,мои дорогие и примерные женушки!
Я прекрасно знаю ,что в эти праздники мой любимый со своей ,,любимой женушкой"  едет к своим пожилым ,набившим оскомину родственникам,покупает всякие ненужные подарки,как бычок нагруженный стоит в километровых очередях , вяло поругиваясь с вами ,дорогие женушки .К тому же при этом -он постоянно сравнивает меня со своей женой.Думаю понимаете в чью пользу сравнение , да ?
Вы посещаете свекровь или  тещу  , что ,,особенно любите вы,да и ваши мужья" ,едите не лезущие в горло оливье и ходите с детьми на елки ,нюхаете дым и слушаете треск петард .Не думаю ,что очень многие женщины не мечтали бы стать в эти НГ праздники свободными и счастливыми ,а не готовить праздничный холодец, слушать пьяные разговоры и не развлекать надоевших до ужаса посторонних детей.
Ну и конечно же ,вот я лично не парюсь по поводу ,,супружеского интима" в праздничные дни. Как у вас там ?Да никак скорее всего,не думаю ,что большинство налопавшихся и объевшихся до икоты мужей вообще залезли хотя бы раз на свою жену,а не овладели ей тут же по приходу домой раза три...
Еще три раза ха-ха...
Я посижу конечно на НГ ,только не одна и подождав недельку,таким ласковым ,таким радостным я его встречу после семейной тюрьмы,каким вы.дорогие женушки его давно не видели )))

С Новым Годом  ,вас ,дорогие мои.с новым счастьем. 

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
868
Лидия Елисеева
Бла бла бла....
отдай куличВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Бла бла бла....
СсылкаПожаловаться
Передоз-)))))
АнонимВ ответ на отдай кулич
отдай кулич
Передоз-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СветланаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки3
на тебя только и лазит..
гыыыыыыыыыыы..
кроме члена ничего и не имеешь..
спермоприёмник...
НикитишнаВ ответ на Светлана
Светлана
на тебя только и лазит..
гыыыыыыыыыыы..
кроме члена ничего и не имеешь..
спермоприёмник...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык и то за щастье считаеть..вон грит как его встречуу как раскорячуся прямо с порога ....))))))
Ирина АстафуроваВ ответ на Никитишна
Никитишна
дык и то за щастье считаеть..вон грит как его встречуу как раскорячуся прямо с порога ....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Никитишна
дык и то за щастье считаеть..вон грит как его встречуу как раскорячуся прямо с порога ....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нее, она должна сначала его облизать после тяжелейшего перепил-пережрал у него сразу ведь и не встанет, подготовить надо
СветланаВ ответ на Никитишна
Никитишна
дык и то за щастье считаеть..вон грит как его встречуу как раскорячуся прямо с порога ....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ржунемогу...
Ольга СемененкоВ ответ на Никитишна
Никитишна
дык и то за щастье считаеть..вон грит как его встречуу как раскорячуся прямо с порога ....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Ирина ИвановаВ ответ на Никитишна
Никитишна
дык и то за щастье считаеть..вон грит как его встречуу как раскорячуся прямо с порога ....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А в вас не сливает муж что-ли? Если все-таки сливает, то и вы сливной бачок, пользуясь вашим определением. А если не сливает, значит секса нет и все совсем плохо....
Nina SchraderВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сорри, случайно нажала
ЖанеТТ .В ответ на Светлана
Светлана
на тебя только и лазит..
гыыыыыыыыыыы..
кроме члена ничего и не имеешь..
спермоприёмник...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если еще чет имеет? ну например машину квартиру купил денег дает, то уже не бочок?) просто интересно)
milaВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
а если еще чет имеет? ну например машину квартиру купил денег дает, то уже не бочок?) просто интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да всёравно бочек, только подороже. ведь тутки тоже бывают по разной цене
Нина ТимофееваВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
а если еще чет имеет? ну например машину квартиру купил денег дает, то уже не бочок?) просто интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чей бочок?
Светлана
на тебя только и лазит..
гыыыыыыыыыыы..
кроме члена ничего и не имеешь..
спермоприёмник...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нечаянно пожаловалась
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
на тебя только и лазит..
гыыыыыыыыыыы..
кроме члена ничего и не имеешь..
спермоприёмник...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему же она ничего не имеет? Денежку имеет, секс не обременительный и дома носками мужскими не "пахнет". Спермоприемники, это как раз Вы, по обязаловке, чтобы муженек не сбежал к молодухе
Ekaterina AngelВ ответ на Аноним
Аноним
Почему же она ничего не имеет? Денежку имеет, секс не обременительный и дома носками мужскими не "пахнет". Спермоприемники, это как раз Вы, по обязаловке, чтобы муженек не сбежал к молодухе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на счет денежек, это вопрос еще) жена всегда имеет намного больше)) для носков есть стиральная машина, поэтому они давно уже не пахнут)) а регулярный секс с женой, естественно , тоже никто не отменял)) если б не было секса и что то бы не устраивало, любой мужик давно бы уже свинтил из семьи, неужели не понимаете?!) и ничего бы его не удержало))
евгенияВ ответ на Ekaterina Angel
Ekaterina Angel
на счет денежек, это вопрос еще) жена всегда имеет намного больше)) для носков есть стиральная машина, поэтому они давно уже не пахнут)) а регулярный секс с женой, естественно , тоже никто не отменял)) если б не было секса и что то бы не устраивало, любой мужик давно бы уже свинтил из семьи, неужели не понимаете?!) и ничего бы его не удержало))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну есть у меня любовник,который хочет свинтить от жены-вопрос в том-а нафиг он мне нужен в качестве мужа????имущество у него все совместнонажитое,двое детей,которым он будет ползарплаты отдавать и тп и тд....те он на мою территорию притащится пер..ть и пироги на мое бабло трескать...не настолько я его и люблю...жены это вообще героини!я -нет
Наталья КВ ответ на евгения
евгения
ну есть у меня любовник,который хочет свинтить от жены-вопрос в том-а нафиг он мне нужен в качестве мужа????имущество у него все совместнонажитое,двое детей,которым он будет ползарплаты отдавать и тп и тд....те он на мою территорию притащится пер..ть и пироги на мое бабло трескать...не настолько я его и люблю...жены это вообще героини!я -нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что за любовнички увас..у анонима с вонючими носками..у вас п*рдун....
и жрун пирогов...
ТатьянаВ ответ на Наталья К
Наталья К
что за любовнички увас..у анонима с вонючими носками..у вас п*рдун....
и жрун пирогов...
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ЛяляВ ответ на евгения
евгения
ну есть у меня любовник,который хочет свинтить от жены-вопрос в том-а нафиг он мне нужен в качестве мужа????имущество у него все совместнонажитое,двое детей,которым он будет ползарплаты отдавать и тп и тд....те он на мою территорию притащится пер..ть и пироги на мое бабло трескать...не настолько я его и люблю...жены это вообще героини!я -нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любовник от слова любовь,а у Вас тогда как он называется,если с алиментами,без имущества он не нужен. Не любовник это а перепихун
Ekaterina AngelВ ответ на евгения
евгения
ну есть у меня любовник,который хочет свинтить от жены-вопрос в том-а нафиг он мне нужен в качестве мужа????имущество у него все совместнонажитое,двое детей,которым он будет ползарплаты отдавать и тп и тд....те он на мою территорию притащится пер..ть и пироги на мое бабло трескать...не настолько я его и люблю...жены это вообще героини!я -нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вопрос 1 - а на хрена вам нужен такой беспонтовый?! денег по ходу он вам не дает) территории своей тоже нет) Надо просто ценить себя, мне кажется , и не размениваться на всякое отребье беспонтовое)
nodari mchedlishviliВ ответ на Ekaterina Angel
Ekaterina Angel
на счет денежек, это вопрос еще) жена всегда имеет намного больше)) для носков есть стиральная машина, поэтому они давно уже не пахнут)) а регулярный секс с женой, естественно , тоже никто не отменял)) если б не было секса и что то бы не устраивало, любой мужик давно бы уже свинтил из семьи, неужели не понимаете?!) и ничего бы его не удержало))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а дети не удерживают?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем