Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть мужа от любовницы: подробная инструкция (личный опыт)

Я - обманутая жена. Да, да,меня, увы, тоже коснулась измена когда то любимого мужа. Больше 20 лет в браке, взрослая дочка, я младше его на 9 лет. И вот, ОНА...соперница. Нет, его с неё в прямом смысле не снимала (не пойман - не вор?), но косвенных доказательств выше крыши. Обидно, да... Хотя орал муженек, что было "только общение" (ага, знаем мы это общение!).Вдвойне обиднее, что она старше меня...и страшная...и недалекая...Я то думала меня подсидела молодая и красивая, а там-старость и серость...ХЗ что у мужиков на уме...

Итог... Почти месяц живем раздельно, за это время я многое поняла...И дала себе слово, что и он и она дорого заплатят. Поплакав от обиды несколько дней, плюнула на все и взяла больничный. Пробыла на нем 2 недели. За это время, периодически читая душевный понос мужа то с извинениями, то чуть ли не оскорблениями, поняла одно-так больше продолжаться не может.

Шаг первый: сменила гардероб. Полностью.

Шаг второй: изменен имидж, вместо вечной юной девушки с длинными волосами до пояса я теперь молодая женщина со стильной стрижкой (чуть выше плеч).

Шаг третий: косметика...природа наградила меня хорошей кожей, длинными ресницами и пухлыми губами. Косметикой пользовалась редко, да и то-максимум неброская губная помада. Подруга-визажист показала несколько быстрых приемов в 10-15 минут, которые очень помогают подчеркнуть то, что дано природой.

Шаг четвертый: долой все нижнее белье, полностью смена всего, от лифов до халатов и пеньюаров.

Шаг пятый: (не повторяйте ошибок и не ведитесь на провокацию мужа) игнор смс и звонков-чем чаще, тем лучше. Он уверен что переплачите и вернетесь. Оборону держать до последнего.

Шаг шестой: на вопросы "чем занята", честно отвечаете что делаете :) Я отсылала фото покупок и изменения себя любимой.После каждого фото воцарялась тишина. И наконец то последовали вопросы: а зачем...а для кого... (ревность). Честно отвечаете, что я столько лет жила для тебя-теперь живу для себя.

Шаг седьмой: уже на 2-3 день поступит предложение увидиться и "поговорить". Нет. и еще раз нет. Я, видишь ли дорогой, так на тебя зла...что не хочу тебя видеть.

Шаг восьмой: поступило предложение встретиться в ресторанчике и поужинать "пожалуйста, выслушай меня...не руби с плеча...я виноват...лай шанс". Соглашаемся! На встречу идем в черном платье (классика), вечерний макияж, томный взгляд..."Ты знаешь...многое что произошло за эти дни...я немного скучала..."; - он тает (зря:) ). Так как он за рулем и не пьет-немного выпиваете вы, томные взгляды, демонстративные слезы...укоры...вперемешку с воспоминаниями как вам было хорошо "а помнишь..." К концу вечера он практически на коленях. Мольба о ночи вдвоем "Дай шанс...поехали домой..."-отвергаются, "я не готова...извини...";.

Шаг девятый: практически полный игнор в ближайшие сутки. Он не понимает в чем дело, ведь по сути вечер закончился неплохо...Он привез вас домой и вы даже дали себя поцеловать... К концу вторых суток, не выдержав он приезжает сам и требует выйти к нему: для разговора. А вы не можете...вы на другом конце города: с подругой в кино, или в кафе...Назначаете встречу днем на следующий день. Он скрипя зубами соглашается.

Шаг девятый: на следующий день вы приезжаете домой к нему сами. Атрибутика соответствующая: шикарное нижнее белье, кружевной пеньюар...Он повержен. О пассии он уже не вспоминает. а если и вспоминает, то кается что "я дурак...не знаю что на меня нашло...ты у меня такая красивая! и желанная...ты единственная женщина в моей жизни"...

Шаг десятый: предложение все таки пока не сходиться...вам больно:( еще...и вы не знаете что делать...(не переигрывайте только)...его мольбы простить его, он согласен на всё. Надуть губки...я хочу... (дальше у всех все разнится). Гулянка моего супруга обходится ему до сих пор - ооочень дорого...духи...новые наряды...браслет...гарнитур из сережек и кольца...И это не конец...Помните, чем больше денег в вас вложено-тем меньше ему захочется вас терять, тем более сейчас, такую изменившуюся и уверенную в себе.

Вишенка на торте: показана смс от мужа ей, где он сам разрывает всё общение с ней, а также сменен номер телефона мужа-который она никогда не узнает...

p/s/ конечно прощать и возвращаться - личное дело каждой из нас...Я пошла путем взвешивания и анализирования...Столько лет вместе-и тут бес в ребро мужу...То есть... придет овца какая то на всё готовое?Нет уж! Дудки! Пусть пасется в другом месте! Забыть конечно такое не смогу...но будь что будет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Итальянчик..
я прочитал..
Итальянчик..
я прочитал..
СсылкаПожаловаться
А я нет,чу там брошенко пишет?двух словах
Итальянчик..В ответ на Mimi
Mimi
А я нет,чу там брошенко пишет?двух словах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все мужики ка Zzz лы..
Итальянчик..
я прочитал..
СсылкаПожаловаться
а я нет. банальщина про лифчики и косметику вызывает рвотный рефлекс
Лариса +++++В ответ на Misska
Misska
а я нет. банальщина про лифчики и косметику вызывает рвотный рефлекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лариса +++++В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я прочитал..
СсылкаПожаловаться
герой!!!
Фройляйн А Фройляйн А
После блинных ресниц читать стало неинтересно гг.
Фройляйн А Фройляйн А
После блинных ресниц читать стало неинтересно гг.
СсылкаПожаловаться
Я прорвалась до шестого шага, но на блинных ресницах тоже хотела бросить...
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Я прорвалась до шестого шага, но на блинных ресницах тоже хотела бросить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ссори...пишу наспех...
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним

ссори...пишу наспех...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спешить то теперь куда?
Наталия ФилимоноваВ ответ на Аноним
Аноним

ссори...пишу наспех...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказки... Вы баснописец
Вера ЖуковаВ ответ на Аноним
Аноним

ссори...пишу наспех...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он вернется ,и знаете что будет дальше?
Вас будет Он бесить,от него Вас будет тошнить,
Совместная жизнь никогда не будет прежней.
Объяснить сложно .
С одной стороны :Вы не стали рубить с плеча ,Вы все взвесили и "переиграть его.
А жизнь сильной женщины с мужчиной ,которого она обыграла-гадость .
Сейчас у Вас эйфория .
Потом накроет .
И это -не карканье ,А логика жизни .
Меняйте себя и ищите причины.
Иначе :Пирова Победа.
АнонимВ ответ на Вера Жукова
Вера Жукова
Он вернется ,и знаете что будет дальше?
Вас будет Он бесить,от него Вас будет тошнить,
Совместная жизнь никогда не будет прежней.
Объяснить сложно .
С одной стороны :Вы не стали рубить с плеча ,Вы все взвесили и "переиграть его.
А жизнь сильной женщины с мужчиной ,которого она обыграла-гадость .
Сейчас у Вас эйфория .
Потом накроет .
И это -не карканье ,А логика жизни .
Меняйте себя и ищите причины.
Иначе :Пирова Победа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поправочка..не он вернется - а я вернусь. Только теперь душу в отношения вкладывать не буду как раньше. Совместная жизнь, да, прежней не будет - доверия к нему нет.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним

ссори...пишу наспех...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё и со страшной старухой необразованной общаться?! Зачем???? А у мужа столько денег, что потерять - крах всей жизни? Или он не уйдёт с «одним чемоданом», как благородный олень? Чего вы боитесь, вся такая- разэдакая, с пухлыми губами, молодой безкосметичной кожей и в шикарном белье? Неужто с такииими данными — и только муж на 9 лет старше, да ещё и гулящий? Как-то не очень... Или вы настолько запустили себя, что его больше старуха привлекла?
Людмила Комарова
Ещё и со страшной старухой необразованной общаться?! Зачем???? А у мужа столько денег, что потерять - крах всей жизни? Или он не уйдёт с «одним чемоданом», как благородный олень? Чего вы боитесь, вся такая- разэдакая, с пухлыми губами, молодой безкосметичной кожей и в шикарном белье? Неужто с такииими данными — и только муж на 9 лет старше, да ещё и гулящий? Как-то не очень... Или вы настолько запустили себя, что его больше старуха привлекла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Не запустила. Он так и не объяснил причину почему "потянуло к ней". Хотя убедительно доказывает что измены реальной не было - типа только общение.
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Я прорвалась до шестого шага, но на блинных ресницах тоже хотела бросить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и до них читала по диагонали.
Это ж лакокрасочная)
Фройляйн А Фройляйн А
После блинных ресниц читать стало неинтересно гг.
СсылкаПожаловаться
А мне понравилось "вечно юная после 20 лет брака"...
АнонимВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
А мне понравилось "вечно юная после 20 лет брака"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

учитывая что мне 39, а больше 27-28 никто не дает по возрасту...
Female OpinionВ ответ на Аноним
Аноним

учитывая что мне 39, а больше 27-28 никто не дает по возрасту...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это ж норма...а не юность...
Natalie SvadbaВ ответ на Аноним
Аноним

учитывая что мне 39, а больше 27-28 никто не дает по возрасту...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ну да ну да... тут все такие
MimiВ ответ на Аноним
Аноним

учитывая что мне 39, а больше 27-28 никто не дает по возрасту...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тибя обманули враги,ты выглядишь на 17 лет и ни днем больше
Ты как все брошенки рогатые тупая и примитивная,какая разница как ты выглядишь ,твой муж мнет сиськи другой тетке и сейчас ты привела себя в порядок и что?Он прибежит и на тебя запрыгнет,ну запрыгнул он и дальше что?
Литисия КастаВ ответ на Mimi
Mimi
Тибя обманули враги,ты выглядишь на 17 лет и ни днем больше
Ты как все брошенки рогатые тупая и примитивная,какая разница как ты выглядишь ,твой муж мнет сиськи другой тетке и сейчас ты привела себя в порядок и что?Он прибежит и на тебя запрыгнет,ну запрыгнул он и дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она наивно предположила,что выиграла войну,но на самом деле выиграла одну битву
Клюква в сахареВ ответ на Аноним
Аноним

учитывая что мне 39, а больше 27-28 никто не дает по возрасту...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
началось в колхозе утро! :-))))
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним

учитывая что мне 39, а больше 27-28 никто не дает по возрасту...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не встречала женщин, которые говорят что выглядят на свой возраст, не говоря о том что гораздо старше его, а уж здесь точно все молодые красавицы
Anna AvonarThiS
Ойй... Чёт длинно слишком... Но хоть выговорились...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем