Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женат?

А я вот сейчас молодость вспомню. Было мне тогда 20 лет. Работала я в хирургии медсестрой. Привезли нам как то мужика со сложным переломом. Симпатичный, веселый, но мне тогда стариком казался, 42 года ему. Ночное дежурство, скукота! Раз, другой поболтали. Балагур, историй много смешных, анекдотов знает. Заинтересовал. Потом выписался, не в мою смену. Пропал на месяц, может больше. Как то со смены иду домой. Встречает меня с цветами, приглашает в ресторан. Ну в общем закрутился роман у нас. Красивый такой роман был, льстило мне, что вот такой взрослый и со мной встречается. Близко не пускал меня в свою жизнь, друзей и знакомых его никогда не видела. Подарки дарил дорогие, отдыхать возил. А потом так же внезапно пропал. Переживала по началу, потом парня встретила, замуж вышла, семья, дети. Недавно с подругой на кухне под винцо вспоминали все это и задались вопросом. Куда он делся? Женат? Или случилось что? Если женат, то почему не приехал и не объяснил?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
La Madrileña
Женат, конечно...Объяснять ничего не посчитал нужным, ведь это омрачило бы вашу романтическую историю. Да и даже лучше, что не объяснил, а то бы вы может страдали еще больше. Просто вспоминайте это как прекрасно проведенное время и положительные эмоции. :)
Наталья
Мужчины не любят объяснений. Наигрался новой игрушкой, надоела она ему, бросил.
Лариса Петрова
Поигрался, да и забыл. А вы все помните...
Солнышко Майское
может он умер?
Солнышко Майское
может он умер?
СсылкаПожаловаться
Не думаю. 42 года, не старик. Хотя все может быть. Но я склоняюсь, что семья у него.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю. 42 года, не старик. Хотя все может быть. Но я склоняюсь, что семья у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умирают не только от старости
Ольга Кравцова
Только пациент , находящийся в коме, не заигрывает с мед.сестрой.. А после наркоза их так прет )), что даже доктора пытаются за попу ухватить )) .. У меня случай был -мне в этом состоянии эйфории пациент достал из тумбочки часы невероятные по стоимости и подарил... Я их потом его жене передаю, смеюсь ...возьмите, и вообще проверьте, что у него там еще в пещере горного короля лежит )))
Ольга Кравцова
Даже странно , что помните, автор.. У каждой симпатичной сестрички таких историй масса . Конечно, женат.. Он уж и забыл Вас )))
Березка 1
Я бы тоже интересовалась на вашем месте. Что с ним
Олеся Загоровская
Как же завистливым бабам нравится напоследок сказать - да он тебя забыл давно )))
Олеся Загоровская
Как же завистливым бабам нравится напоследок сказать - да он тебя забыл давно )))
СсылкаПожаловаться
да , завязал на бантик и помнит -))
Irina
Ну вы же его имя фамилию, даже даты рождения знаете. Пробейте по социалкам.
Откуда такая беспомощность?))))
Silver Blue For you
Есть тип стареющих мужчин - они любят людей в "форме", медсестр, проводниц, в погонах - ждать, когда снова заболеет...
Мото Леди
Есть мужчины, которым совсем не нужен секс, им надо самоутвердиться по-другому, первоначально, они требуют общения, и если их готовы слушать, то душу продадут за это. То-ли от не хватки внимания, то-ли от одиночества в браке. Видно удовлетворил свое и домой, либо жена узнала, а мужчины часто не утруждают себя объяснениями, типа девочки большие все сами поймете.
Silver Blue For you
Не со зла. Но профессия медсестра - ночная смена - у неё опыту....
vedmochka
У меня была подобная ситуация, только он старше был лет на 7. Сразу оговорюсь я девушка не в "форме", а вот он сказал,что военный, хотя это всегда было видно, обувь идеально начищено, всегда идеально выбрит. Тоже так же поиграл и пропал..........На самом деле ничего толком о себе не рассказывал, да и я намного младше была, не придала этому значение. И кстати все что он рассказывал, дату рождения, фамилию, к сожалению тоже была полная ложь........Долго переживала, а потом пришла к мысли, что скорей всего он женат. Через некоторое время увидела его машину, точнее он ехал естественно за рулем,а справа сидела девушка и вообще не факт что это была его жена.........
Наталья Просветова
Под винцо хорошо вспоминается и страдается.
Elena Ilyhina
а Вам это надо.....у Вас своя жизнь....и больше внимания уделяйте своей жизни.....
Любовь Орлова
А почему вы не поинтересовались, что с ним? Может, он в кому впал. или еще чего... Оч много лет назад у моей мамы был поклонник, они несколько раз вроде как на свидания сходили, а потом он вот так же пропал (60-е годы прошлого века, сотовый телефон еще не изобретен!). Она погоревала, погоревала, да и стала встречаться с моим отцом, а через пару месяцев объявился как бы бывший ухажер, оказалось - лежал в больнице с переломом ноги. Да уже поздно было.
Svetfedr
Подарки дарил дорогие, отдыхать возил. А потом так же внезапно пропал.
Куда он делся?
за все было заплачено.
может позволить себе и пропасть-)
Елена
Наверное помер.Мужчины просто так не будут дарить подарки, куда-то возить, если не заинтересованы в женщине и не планируют долгих отношений.
Эйве
зачем вам это....какие бабы глупые а....
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Пропал, и скажите спасибо. Зачем вы, девки, перестарков любите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем