Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женат или не женат уже!

Женат или уже не женат?!
При знакомстве знала: женат, но как наивная дурочка полагала…..пообщаемся и без всяких отношений и обязательств будем дарить дружбу друг. - другу как бывшие соседи! Да не так все просто оказалось потом!!!!Человек то хочет тепла и женской ласки, подумала Я! Это позже выяснилось, то что Я ПЯТАЯ! Параллельная!!!!Решила выйти из круга….. но мой мужчина, стал убеждать что любит меня и не хочет терятьи что со всеми д…..ми расстался…и вообще Я та единственная которую он хочет любить и видеть всю жизнь!!! Поверила!!! Отпустила все свои рамки (принцип с женатыми ни, ни!!) и отдалась волне страсти и любви ……..очень уж хотелось верить в правдивость и искренность слов женатого мужчины! Все таки не мальчик уже! Человек в солидном возрасте, думала Я, ответственный, должен отвечать за свои дела и слова!!!!Самое главное все происходило очень быстро и было похоже на правду! Он переехал ко мне…были всегда вместе, рядом….со стороны счастливая пара! Но…тут пришлось уехать на учебу, всего то на три недели…..И началось самое интересное! Звонив на мобильный своему любимому ежедневно, оказывалось, что ОН каждый день бегает на квартиру где живет его х-жена!!!!Объясняя тем, что типа носки надо забрать…трусы и прочую мелочь!!!!Ведь за раз забрать не возможно! Пакет будет тяжелый! Вот тут то Я и засомневалась! МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ ЖЕНАТОМУ МУЖЧИНЕ! Ведь не просто так ходит! Приехав со своей учебы…радостная лечу в объятия любимого, отдаюсь полностью…соскучилась! Прожили так недельку наверное!!! Все шло, казалось своим чередом! И вот однажды в пятницу, сижу жду милого с работы с разогретым ужином….звонок…в трубке голос любимого….знаешь, говорит, Я тут ЕЁ везу в другой город к родителям!!!!Я со стула, чуть не упала!!!Я то его жду дома!!!!Ладно думаю, отвезет и вернется обещал же!!!!
ЖДУ!!! Два дня места себе не находила, металась, как тигр в клетке… а он все не едет….объяснял сначала, что какие то дела у ЕЁ родственников появляются, а он бедненький долг отдает!!!!А потто просто трубку перестал брать!!! Ну тут душа моя покой совсем потеряла, а в голову стукнуло: что же ты сидишь и ждешь, то у моря погоды!!!!Все ведь ясно, не будь дурой!!!!
Надо собирать его чемоданы! Так дело не пойдет! Хотя где то далеко внутри еще горел огонек надежды, а вдруг правда обстоятельства!!! И во оно воскресенье!!! Позвонил в 13:00 сухо сказав еду! Я жду!! Прошло 8 часов, хоть ехать 2 часа, сам хвалился от подъезда, до подъезда!!!!Пришел! Забрал вещи…и ВСЕ!!!!Мне тогда казалось мир рухнул, и что -то очень не зыблемое, упало!!! Переживала, очень!!!!Ругала себя, что нельзя верить женатым, нельзя!!! Все они одинаковые!!!!Сначала обещают, потом увиливают и в итоге уходят к своим женам!!!!И спустя время снова начинают гулять, находя таких дурочек, как Я!
Наступило утро! Посыпались сообщения от любимого, о том что он очень любит, скучает и т.д. Терпела!!! Не отвечала!!! Был очень настойчив…. Я сдалась…..началась переписка о нашей виртуальной любви, и о том что ему там тяжело!!! С не любимой женщиной!!! Плохо!! и т.п.!!!Сначала мне было жалко дорого мне человека! А потом СТОП! А его что там насильно держат!!!!Ведь в свободной стране живем, Рабство давно отменили!!! А он все как то находил слова и объяснял мне необходимость пребывания там!!! И я верила! Ждала! А ждала то месяцами……..а он все говорил, что любит и скоро все закончиться, надо только развода дождаться, такое ее условие…и потом у нас все будет как в сказке!!! Мы будем вместе!!! Всегда!
И вот он долгожданный момент, думала Я!!!!Суд! И Развод! свободен!!!!Он только МОЙ!!!!……………………… оказалось нет!!!!Я не понимала, что ещё может препятствовать нашему счастью!!! Он толком ничего не объясняя просил подождать еще не много, потом еще не много и еще не много….и так уже 4 месяца!!!!Договоренная дата откладывается каждый раз, то на месяц, то на недельку…то на две……..и так далее……
И до сих пор жду!!!!А ведь даже документ о разводе мне так и не показал!!!!А ведь Я очень просила!! Очень!!! Получается нет развода, нет бумажки, и вообще нет ничего у нас с тем кого так долго ждешь!!!1Засыпая каждый день в надежде, что завтра все будет по другому и он придет к тебе сказав что он любит и только твой!!!!
Так неужели женское счастье заключается в том, что бы ждать ЕГО чужого ЖЕНАТОГО МУЖЧИНУ!!!!Веря в его слова и не сбыточные обещания????
Когда же закончиться красивая ложь и наконец наступит простая правда!!!!
А ведь впереди самый чудесный праздник…. новый год!!! И очень хочется не остаться у разбитого корыта 31-го декабря вечером часов в 19:00!Услышав голос любимого в трубке: Я люблю тебя, но везу свою бывшую жену к родителям в другой город!! Я обязательно вернусь ты главное жди!!!!
Скажи мне добрый человек!!!!Как это выглядит со стороны и посоветуй КАК БЫТЬ????
***Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
joly
нет предела женской глупости...чего ждать? зачем? по ушам вам ездит а вы как маленькая рот раскрыли и слушаете...не в сказке ведь живете))чудеса у единиц случаются и боюсь не в вашем случае
Анита
Бежать от таких уродов надо! Как быть....смешно такие вопросы задавать даже))) Это же полнейший цирк Шапито!
АнитаВ ответ на Анита
Анита
Бежать от таких уродов надо! Как быть....смешно такие вопросы задавать даже))) Это же полнейший цирк Шапито!
СсылкаПожаловаться
Любовь рождается в восхищении, живет в депрессии и умирает в истерике.
Мышка
Да уж...понимаю вас, как вам тяжело, но так есть,так было и так будет в отношениях с женатыми. Сама в такой ситуации уже 4-й год, только уже ничего не жду. У меня тоже семья, и я сама уже никуда не собираюсь. Оставила все как есть.
А вам желаю встретить СВОЕГО мужчину! Счастья вам!
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Галина ******
Комментарий удален.Почему?
Галина, полностью согласна с вашими рассуждениями по этому поводу. Гордости никакой у девушки
АленкаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Галина, полностью согласна с вашими рассуждениями по этому поводу. Гордости никакой у девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда любишь, то "прости меня, гордость"... головой всё понимаешь, а сердце надеется...
Елена ЖосанВ ответ на Аленка
Аленка
когда любишь, то "прости меня, гордость"... головой всё понимаешь, а сердце надеется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бы ты не любил,не страдал,не умирал, никогда не позволяй вытирать об себя ноги. Когда применишь это правило в жизни,никто не посмеет сделать тебе больно.Ты этого просто не допустишь, да у него смелости не хватит тебе насолить
л.. п..В ответ на Аленка
Аленка
когда любишь, то "прости меня, гордость"... головой всё понимаешь, а сердце надеется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна полностью с Алёнкой. А всё вышесказанное - типичные советы ...И такие громкие слова об женском уме и гордости - легко сказать со стороны....и Екатерине сейчас и так тяжело, к чему осуждения..??
Irka
женат, он не ваш мужчина.
выглядит все это со стороны так - он просто водит вас за нос.
совет: вы очень красивая женщина, будет и на вашей улице праздник, займитесь собой, как внешним видом, так и духовным, а еще обозначте для себя цели в жизни и идите к ним, а не бегайте... от страсти и страха по комнате... придет ли Этот к вам или не придет. Всего хорошего!
Елена Прекрасная
Ха, одна моя знакомая не подаёт на развод уже два года! Муж не хочет разводиться, а она сначала решила сама на развод подать, а потом посмотрела, как та дама аж писает, чтобы они развелись и всякие ей психологические штуки устраивает, чтобы та сорвалась и передумала. Отпустила ситуацию и занимается собой, детьми и не занимается разводом. И чё? Ситуация изменилась. Та психует, закатывает ему скандалы, требует принять решение.А вы бабоньки знаете, что с мужиками делается когда их трясут за грудки и что-то требуют.!
Елена Прекрасная
Ха, одна моя знакомая не подаёт на развод уже два года! Муж не хочет разводиться, а она сначала решила сама на развод подать, а потом посмотрела, как та дама аж писает, чтобы они развелись и всякие ей психологические штуки устраивает, чтобы та сорвалась и передумала. Отпустила ситуацию и занимается собой, детьми и не занимается разводом. И чё? Ситуация изменилась. Та психует, закатывает ему скандалы, требует принять решение.А вы бабоньки знаете, что с мужиками делается когда их трясут за грудки и что-то требуют.!
СсылкаПожаловаться
Вот это да! А я неопытна была- сама на развод подала, гордая была. Так Он с той все же расстался потом . Вот бы я также над ним...
Елена Середа
Ой, молодец мужчинка! А мы тетки порой такие д...ы бываем.
Marina
У меня в жизни что-то подобное было...Только он снял квартиру и перевёз меня туда с моей дочерью. И жили мы там вместе. Это мне казалось серьёзным намерением с его стороны. Про развод тоже говорил, что потерпи немного, то у них ребёнок идёт в первый класс-нельзя ему моральную травму наносить. Потом мама у его жены болела, умерла-не может он её без своей поддержки оставить. Потом дача у них общая и ездить они летом должны туда вместе на выходные. Мотался так два года. И, непременная лапша (классика жанра), что интима-де у них давно нет и я одна-единственная. Когда мне всё это надоело, я съехала в свою комнатку, поменяла работу. Он и тут меня доставал. А во время моего кратковременного отъезда умудрился схватить вен.заболевание (от жены, как позже выяснилось). Сразу его резко отшила и близко к себе не подпускала больше. Далее-самое смешное. Пришёл, в колени упал, предложение руки и сердца сделал!!! Так искренне удивился моему отказу!!! Два года, мол, ждала, хотела, я же тебе жениться предлагаю! Как это я могу от такого подарка отказываться? Цирк бесплатный. В-общем, не верьте его сказкам, не тешьте себя надеждами. Безнадёжно это.
СВЕТЛАНА
Ага, от одной ушел, перекрестился, а тут Вы! Сначала же было, сами говорили, ничего серьезного, так, для удовольствия. А что теперь изменилось? Да все! Он Вам поверил, что ничего серьезного, а Вы вдруг замуж за него засобирались. Да еще его же и обвиняете, что отказывает Вам. Оно ему надо))))
RubiNВ ответ на СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Ага, от одной ушел, перекрестился, а тут Вы! Сначала же было, сами говорили, ничего серьезного, так, для удовольствия. А что теперь изменилось? Да все! Он Вам поверил, что ничего серьезного, а Вы вдруг замуж за него засобирались. Да еще его же и обвиняете, что отказывает Вам. Оно ему надо))))
СсылкаПожаловаться
Ха-ха...тоже самое хотела сказать!:) Екатерина-хорошие отношения -это одно, но с чего Вы решили, что избавившись от одних ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, мужчина тут же кинется в другие?!:)) Ему этого вполне с женой хватает, пусть даже и с бывшей- скоро и просто отношения редко заканчиваются...А тут то одна чего-то требовала, наверное, теперь другая требует:)) Отдохнуть-то дайте...:))
ДельфинаВ ответ на СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Ага, от одной ушел, перекрестился, а тут Вы! Сначала же было, сами говорили, ничего серьезного, так, для удовольствия. А что теперь изменилось? Да все! Он Вам поверил, что ничего серьезного, а Вы вдруг замуж за него засобирались. Да еще его же и обвиняете, что отказывает Вам. Оно ему надо))))
СсылкаПожаловаться
ТОЧНО СКАЗАНО)))
Irina
Жизнь вас научит. будете мудрее в будущем. А впрочем, существуют многоженцы...
Татьяна
Как все знакомо! Бегите от него и как можно быстрей!!!!
Виктория Романова
А зачем он вообще Вам нужен? Ведь жизни с ним нормальной не будет, хоть женитесь и обвенчайтесь. Или так не терпится на месте его жены (со всеми вытекающими) оказаться?
Oксана Янсон
Катенька! Вы сами себе ответили! Впереди самый замечательный праздник - Новый Год! Встретить его нужно замечательно в веселой компании и чем больше Вас будет окружать мужчин тем лучше!)) Кстати, этот Новый год выпадает на полнолуние, все желания загаданные от самого сердца СБЫВАЮТСЯ! Только пообещайте, что загаданное желание не будет относится к этому мужчине.))) Удачи Вам!
P.S. Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!))))
М.А.
Зашла на Вашу страницу, какая же Вы красивая женщина...даже странно слышать от Вас это...
Вы слишком на нем зациклились, отпустите ситуацию и перестаньте его трясти, мужчины этого не любят, да и без учета этого, оно-то лучше будет, а то он одуреет раньше, чем разведется! А женится и вовсе перестанет))) И Вы заодно хоть вокруг посмотрите, отвлекитесь...
Чтоб еще один аспект Вашей ситуации рассмотреть, почитайте форум "Любовница - награда или наказание?". Не пожалейте времени. Эт к вопросу, сколько он еще уходить от жены может. Наверняка что-то найдете и для себя...
ольга корунова
вы фильм смотрели "Осенний марафон"? это ваш случай, он долго будет ездить по ушам и вам и своей жене, и еще кому-нибудь до кучи... порода людей такая.
Селена
хорошо мужчинка устроился...у него прям фабрика по производству лапши(не дорого по праздникам и выходным большие скидки) зачем он только чтоб встретить с ним новый год? и женатые мужчины в основном встречают новый год в семье, а потом идут гулять...и вы сами все прекрасно понемаете...не надо ждать у моря погоды!
Светлана
Как ВЫ задобали уже лезть в ЧУЖИЕ СЕМЬИ!!!!встречаетесь с женатым?страдаете?!так вам и надо!ваша расплата!и нечего жаловаться!.на свободных парней ума не хватает?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем