Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женат или нет: как узнать?

Извините за много слов и сумбурное изложение - я пока в шоке. Познакомилась с прекрасным мч. Он в моем городе был на курсах. Все вроде прекрасно и здорово. Говорит, что год назад развелся, с бывшей женой живут в разных городах, сыну 3 года. Курсы закончились, позавчера улетел домой со словами, что постарается скоро приехать. Говорили по скайпу, мне показалось, что увидела кольцо на правой руке. Говорю, покажи руку. Показал, но не сразу, кольца нет. Спросила: ты женат? Говорит, честное слово нет. Вчера полезла на одноклассники, нашла его жену, статус в браке, совместные фото с нового года, кольцо на пальце. У него статус в браке, совместные фото с нг, кольцо на пальце на них. Говорил, что жена с сыном и тещей приезжали к нему на нг, но что они в разводе. Я в шоке, не знаю, что делать, и как узнать правду????
Маша Р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
662
ИрчикВ ответ на Маша Р
Маша Р
а если он женат? все равно ничего не делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
оставьте его в покое...
Маша РВ ответ на Ирчик
Ирчик
оставьте его в покое...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нравится мне, говорю ж
ИрчикВ ответ на Маша Р
Маша Р
нравится мне, говорю ж
СсылкаПожаловаться
История переписки14
тогда не парьтесь
он Вам ответил, что не женат
верите-продолжайте встречаться
не верите-на фиг такие отношения?
всё гораздо проще, чем Вы себе накрутили
Маша РВ ответ на Ирчик
Ирчик
тогда не парьтесь
он Вам ответил, что не женат
верите-продолжайте встречаться
не верите-на фиг такие отношения?
всё гораздо проще, чем Вы себе накрутили
СсылкаПожаловаться
История переписки15
знать хочу
ИрчикВ ответ на Маша Р
Маша Р
знать хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки16
он же ответил
Маша РВ ответ на Ирчик
Ирчик
он же ответил
СсылкаПожаловаться
История переписки17
тогда как это объяснить все?
MargaritaВ ответ на Маша Р
Маша Р
ну а смысл? если жена/бывшая в другом городе? что мне это даст? как узнаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока будете ехать.познакомитесь с другими мужчинами не менее интересными.А вдруг в поезде судьба вас и встретит.
Маша РВ ответ на Margarita
Margarita
Пока будете ехать.познакомитесь с другими мужчинами не менее интересными.А вдруг в поезде судьба вас и встретит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хаха
МисскаВ ответ на Ирчик
Ирчик
№ телефона знаете? Пишите смс типа "завтра приезжаю в командировку, встречай..."
и ждите реакцию))
СсылкаПожаловаться
ахахахаха))) точно!!! или еще лучше - что уже приехали и с вокзала едете к нему)
Сама по Себе
Хотите правду - напишите жене.
Сама по Себе
Хотите правду - напишите жене.
СсылкаПожаловаться
а что написать? вы замужем, а то я, по моему, с вашим мужем спала и не раз?
Сама по СебеВ ответ на Маша Р
Маша Р
а что написать? вы замужем, а то я, по моему, с вашим мужем спала и не раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему и нет? Если они в разводе или на стадии - то ни вам, ни ему бояться нчего.
Если они вместе - то на кой вам такой чел? И он от жены в этом случае свое отгребет, но вам это уже должно быть пофиг.
Сама по Себе
А почему и нет? Если они в разводе или на стадии - то ни вам, ни ему бояться нчего.
Если они вместе - то на кой вам такой чел? И он от жены в этом случае свое отгребет, но вам это уже должно быть пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы не хотела быть тем человеком, который жене (если они в браке) глаза на него откроет. и так, получается, карму себе попортила. а если они в разводе - это тем более глупо, мч отпугну такими действиями
Ольга КравцоваВ ответ на Маша Р
Маша Р
я бы не хотела быть тем человеком, который жене (если они в браке) глаза на него откроет. и так, получается, карму себе попортила. а если они в разводе - это тем более глупо, мч отпугну такими действиями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не отпугнете. Это говорит о Вашей порядочности. Только в том случае, если у него доказательства просить, не вмешивая третьих лиц, тем более, жену.
Сама по СебеВ ответ на Маша Р
Маша Р
я бы не хотела быть тем человеком, который жене (если они в браке) глаза на него откроет. и так, получается, карму себе попортила. а если они в разводе - это тем более глупо, мч отпугну такими действиями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ойойой!!!))) Карму попортила! А то что спала непонять с кем - это карму очистила, значит?
Сама по Себе
Ойойой!!!))) Карму попортила! А то что спала непонять с кем - это карму очистила, значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он говорил, что в разводе, у меня не было поводов ему не доверять
Ольга КравцоваВ ответ на Маша Р
Маша Р
а что написать? вы замужем, а то я, по моему, с вашим мужем спала и не раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Маш..смотря какую цель преследуете. Если легкие отношения - не берите в голову. Приехал-уехал..Никто никому не обязан. Если не хотите в дурочках ходить и не намерены тратить время на обманщика, выясняйте сразу. Здесь все методы хороши, кроме общения с женой. Думаю, его самогО надо к стенке припирать. Просите свидетельство о разводе прислать ..фоточку на телефон )))
Ольга Кравцова
)))) Маш..смотря какую цель преследуете. Если легкие отношения - не берите в голову. Приехал-уехал..Никто никому не обязан. Если не хотите в дурочках ходить и не намерены тратить время на обманщика, выясняйте сразу. Здесь все методы хороши, кроме общения с женой. Думаю, его самогО надо к стенке припирать. Просите свидетельство о разводе прислать ..фоточку на телефон )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тут выше писали - штамп можно не сразу поставить и тп.
да в том то и дело, что понравился он мне очень, такое ощущение, что для меня сделан
Ольга Кравцова
)))) Маш..смотря какую цель преследуете. Если легкие отношения - не берите в голову. Приехал-уехал..Никто никому не обязан. Если не хотите в дурочках ходить и не намерены тратить время на обманщика, выясняйте сразу. Здесь все методы хороши, кроме общения с женой. Думаю, его самогО надо к стенке припирать. Просите свидетельство о разводе прислать ..фоточку на телефон )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так: недолго расслабился мужчина на курсах, а временная подруга уже вовсю долбит по всем фронтам
Маша РВ ответ на NB
NB
вот так: недолго расслабился мужчина на курсах, а временная подруга уже вовсю долбит по всем фронтам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так в другом суть - если расслабился, зачем врать про развод и тп? почему честно не сказать, что женат, что курортный роман здесь? я тоже, по моему, имею право выбора - вступать мне в отношения с женатым или нет
Екатерина ЧерненкоВ ответ на Маша Р
Маша Р
так в другом суть - если расслабился, зачем врать про развод и тп? почему честно не сказать, что женат, что курортный роман здесь? я тоже, по моему, имею право выбора - вступать мне в отношения с женатым или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вам советуют честно у жены спросить - основания то у вас есть, а вы не хотите))) а от него честности ждете и право свое на выбор знаете))) Можно еще найти всю его родню, и родню жены, посмотреть фотки на предмет кольца и у всех поспрашивать - а потом решать, кто из них соврал/не соврал и почему. Никому же нельзя доверять)))
Вы видели кольцо + ответ жены = большая вероятность правды, бонусом опыт (ум дураков)
Екатерина Черненко
Вот вам советуют честно у жены спросить - основания то у вас есть, а вы не хотите))) а от него честности ждете и право свое на выбор знаете))) Можно еще найти всю его родню, и родню жены, посмотреть фотки на предмет кольца и у всех поспрашивать - а потом решать, кто из них соврал/не соврал и почему. Никому же нельзя доверять)))
Вы видели кольцо + ответ жены = большая вероятность правды, бонусом опыт (ум дураков)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут два варианта: он женат - я спрашиваю у жены - она узнает, что муж у нее изменник. второй - он не женат: она мне правду ответит? из вредности соврать может? потом ему скажет, что я к ней обратилась, а зачем ему такая девица, которая за его спиной шпионит?
Екатерина ЧерненкоВ ответ на Маша Р
Маша Р
тут два варианта: он женат - я спрашиваю у жены - она узнает, что муж у нее изменник. второй - он не женат: она мне правду ответит? из вредности соврать может? потом ему скажет, что я к ней обратилась, а зачем ему такая девица, которая за его спиной шпионит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы ищите правду а не шпионите, так себя и ведите исходя из этого, в случае если вам повезет и он не женат. Вы сможете сказать, что ради любого другого человека может и не пошли бы на этот разговор, но вам не хотелось обмануться в его порядочности, и это рано или поздно всплыло бы (как кольцо в скайпе). Так уж пусть рано. И еще - если он женат - он все равно изменник, узнает она или нет.
Екатерина Черненко
Вы ищите правду а не шпионите, так себя и ведите исходя из этого, в случае если вам повезет и он не женат. Вы сможете сказать, что ради любого другого человека может и не пошли бы на этот разговор, но вам не хотелось обмануться в его порядочности, и это рано или поздно всплыло бы (как кольцо в скайпе). Так уж пусть рано. И еще - если он женат - он все равно изменник, узнает она или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тут все таки двояко - я его в лоб спросила, он сказал, что не женат. если правда, а я полезла к жене - его реакция однозначно негативной будет. и не любая бывшая жена скажет, что она бывшая. этого тоже нельзя исключать. поэтому этот вариант вряд ли поможет именно правду узнать.
Иванна ПетровскаяВ ответ на Екатерина Черненко
Екатерина Черненко
Вы ищите правду а не шпионите, так себя и ведите исходя из этого, в случае если вам повезет и он не женат. Вы сможете сказать, что ради любого другого человека может и не пошли бы на этот разговор, но вам не хотелось обмануться в его порядочности, и это рано или поздно всплыло бы (как кольцо в скайпе). Так уж пусть рано. И еще - если он женат - он все равно изменник, узнает она или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Катенька, вам приятно было быть женой в такой ситуации?))) Прежде, чем такие глупые советы раздавать, на себе примерьте) Ума вам и побольше)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем