Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женат или нет: как узнать?

Извините за много слов и сумбурное изложение - я пока в шоке. Познакомилась с прекрасным мч. Он в моем городе был на курсах. Все вроде прекрасно и здорово. Говорит, что год назад развелся, с бывшей женой живут в разных городах, сыну 3 года. Курсы закончились, позавчера улетел домой со словами, что постарается скоро приехать. Говорили по скайпу, мне показалось, что увидела кольцо на правой руке. Говорю, покажи руку. Показал, но не сразу, кольца нет. Спросила: ты женат? Говорит, честное слово нет. Вчера полезла на одноклассники, нашла его жену, статус в браке, совместные фото с нового года, кольцо на пальце. У него статус в браке, совместные фото с нг, кольцо на пальце на них. Говорил, что жена с сыном и тещей приезжали к нему на нг, но что они в разводе. Я в шоке, не знаю, что делать, и как узнать правду????
Маша Р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
662
1345678927
Маша РВ ответ на Мисска
Мисска
да неважно как нашли!!! вАше полное право знать правду, вы не обязаны отчитываться как вы вышли на его страницу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
человека можно напугать таким напором
МисскаВ ответ на Маша Р
Маша Р
человека можно напугать таким напором
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интересные времена настали: не мужчины боятся не быть вместе с женщиной, а женщины теперь каждый свой чих анализируют и на форумах обсуждают, чтобы мужика не спугнуть.
для сведения: социальные сети - открытая информация, люди выкладывают сами о себе сведения в открытый доступ. где хочу, там и ползаю по этим сведениям!
Маша, вы большая зануда, бойтесь этим спугнуть...
Маша РВ ответ на Мисска
Мисска
интересные времена настали: не мужчины боятся не быть вместе с женщиной, а женщины теперь каждый свой чих анализируют и на форумах обсуждают, чтобы мужика не спугнуть.
для сведения: социальные сети - открытая информация, люди выкладывают сами о себе сведения в открытый доступ. где хочу, там и ползаю по этим сведениям!
Маша, вы большая зануда, бойтесь этим спугнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, я помню, вы это уже писали
МисскаВ ответ на Маша Р
Маша Р
да, я помню, вы это уже писали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ваше полное право знать правду, и нечего этого бояться, стесняться или стыдиться!!! насколько я знаю, в одноклассниках все гости страницы высвечиваются. вот только этот момент... всё остальное... - вы не обязаны перед ним оправдываться! делайте что считаете нужным. главный критерий любых поступков - не гадить вокруг себя. в ползанье по чужим страницам ничего страшного нет! это открытые страницы! меньше парьтесь по ерунде)))
Маша РВ ответ на Мисска
Мисска
ваше полное право знать правду, и нечего этого бояться, стесняться или стыдиться!!! насколько я знаю, в одноклассниках все гости страницы высвечиваются. вот только этот момент... всё остальное... - вы не обязаны перед ним оправдываться! делайте что считаете нужным. главный критерий любых поступков - не гадить вокруг себя. в ползанье по чужим страницам ничего страшного нет! это открытые страницы! меньше парьтесь по ерунде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я зашла через невидимку))
МисскаВ ответ на Маша Р
Маша Р
я зашла через невидимку))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну и молодец, правильно сделала.)
Маша РВ ответ на Мисска
Мисска
ну и молодец, правильно сделала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо)
Иванна ПетровскаяВ ответ на Маша Р
Маша Р
да, я помню, вы это уже писали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как вы его жену нашли? Значит фамилию его знали?
Иванна Петровская
Как вы его жену нашли? Значит фамилию его знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
фамилию знаю. но на ок он без фамилии, поэтому по фамилии нашлась жена, а с ее странички по статусу уже его нашла
Иванна ПетровскаяВ ответ на Маша Р
Маша Р
фамилию знаю. но на ок он без фамилии, поэтому по фамилии нашлась жена, а с ее странички по статусу уже его нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну если он свою страничку шифрует, даже нет фамилии, ЗАДУМАЙТЕСЬ... Плюс вы все фото видели...На чьей конкретно страничке? У его жены или у него? А вообще, если вы сейчас так переживаете, на кой хрен вам такой тип мутный? Он приехал, нашёл, поахался и всё, а вы сидите и 2 дня вас, беднягу, трясёт... Маш, мне вас искренне жаль! Ваше благородство мне близко по духу! Я против бабёнок, которых ничего не остановило, есть жена и дети, нету, лишь бы мне было хорошо... Вы умничка, у вас всё будет хорошо! Но не пишите жене, ни в коем случае, подумайте, какого ей, ну вдруг они правда женаты и в силу неких обстоятельств живут в разных городах, а может и вместе живут, а город у неё родной написан, сужу по своего мужу, я из Москвы, он из подмосковья, но живём в Москве, написал в статусе свой родной город, вот так то...
Иванна Петровская
Ну если он свою страничку шифрует, даже нет фамилии, ЗАДУМАЙТЕСЬ... Плюс вы все фото видели...На чьей конкретно страничке? У его жены или у него? А вообще, если вы сейчас так переживаете, на кой хрен вам такой тип мутный? Он приехал, нашёл, поахался и всё, а вы сидите и 2 дня вас, беднягу, трясёт... Маш, мне вас искренне жаль! Ваше благородство мне близко по духу! Я против бабёнок, которых ничего не остановило, есть жена и дети, нету, лишь бы мне было хорошо... Вы умничка, у вас всё будет хорошо! Но не пишите жене, ни в коем случае, подумайте, какого ей, ну вдруг они правда женаты и в силу неких обстоятельств живут в разных городах, а может и вместе живут, а город у неё родной написан, сужу по своего мужу, я из Москвы, он из подмосковья, но живём в Москве, написал в статусе свой родной город, вот так то...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо большое!!!
фото совместные и у него, и у нее.
писать я ей и так не собиралась, я даже на страничку к ней через невидимку зашла, если они женаты и к жене зашла бы дама из города, где муж в командировке был - мысли жены, думаю, были бы вполне понятны.
не думаю, что она в питере, иначе бы он мне ночью по скайпу не звонил
Иванна ПетровскаяВ ответ на Маша Р
Маша Р
спасибо большое!!!
фото совместные и у него, и у нее.
писать я ей и так не собиралась, я даже на страничку к ней через невидимку зашла, если они женаты и к жене зашла бы дама из города, где муж в командировке был - мысли жены, думаю, были бы вполне понятны.
не думаю, что она в питере, иначе бы он мне ночью по скайпу не звонил
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Маш, вы мысли жены не додумывайте) Мало ли, кто откуда заходил) Вот если бы вы под собой к ней зашли, а она вам написала, тогда бы всё и узнали, что она о вас думает, а так, честно вам скажу- ЗАБЕЙТЕ! Если он к вам снова приедет, не давайте ему, извините за пошлость, но по-другому не скажу, посмотрите, как будет себя вести, будет ли деньги на вас тратить, как к вашим детям будет относиться...Мужчина- это не слова, а поступки!!! Будьте умничкой, любите себя и уважайте, тогда вот такие залётные командировочные не будут к вам липнуть...
Иванна Петровская
Маш, вы мысли жены не додумывайте) Мало ли, кто откуда заходил) Вот если бы вы под собой к ней зашли, а она вам написала, тогда бы всё и узнали, что она о вас думает, а так, честно вам скажу- ЗАБЕЙТЕ! Если он к вам снова приедет, не давайте ему, извините за пошлость, но по-другому не скажу, посмотрите, как будет себя вести, будет ли деньги на вас тратить, как к вашим детям будет относиться...Мужчина- это не слова, а поступки!!! Будьте умничкой, любите себя и уважайте, тогда вот такие залётные командировочные не будут к вам липнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
спасибо большое)))))
Иванна ПетровскаяВ ответ на Маша Р
Маша Р
спасибо большое)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да пожалуйста) Вам урок на будущее... Если в своём городе нет достойных пока кандидатов, то уж залётные командировочные точно не вариант... Но не парьтесь вы, в самом деле! Вам было с ним хорошо в постели? Если да, скажите ему мысленно спасибо и выкиньте из сердца! Тяжело, но иначе вы себя до безумства доведёте, если уже сейчас так привязалась к чужому по сути мужику... Извините, если грубо пишу... Вас жалко чисто по-бабьи...
Иванна Петровская
Да пожалуйста) Вам урок на будущее... Если в своём городе нет достойных пока кандидатов, то уж залётные командировочные точно не вариант... Но не парьтесь вы, в самом деле! Вам было с ним хорошо в постели? Если да, скажите ему мысленно спасибо и выкиньте из сердца! Тяжело, но иначе вы себя до безумства доведёте, если уже сейчас так привязалась к чужому по сути мужику... Извините, если грубо пишу... Вас жалко чисто по-бабьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
если честно, тут все алкоголики, причем начинают с юности(((
да, он был хорош)
Иванна ПетровскаяВ ответ на Маша Р
Маша Р
если честно, тут все алкоголики, причем начинают с юности(((
да, он был хорош)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мда... Очень печально((( Я думала, что город- герой Севастополь очень достойный! У вас же моряков местных много, они тоже пьют?
Иванна Петровская
Мда... Очень печально((( Я думала, что город- герой Севастополь очень достойный! У вас же моряков местных много, они тоже пьют?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не поверите, я вообще не пьющего не встречала ни разу здесь!!! для меня шок - 30 лет, а они нажираются до невозможности( а военные местные - просто по черному(((
ну или я не там общаюсь, а на самом деле здесь все трезвенники))
Иванна ПетровскаяВ ответ на Маша Р
Маша Р
не поверите, я вообще не пьющего не встречала ни разу здесь!!! для меня шок - 30 лет, а они нажираются до невозможности( а военные местные - просто по черному(((
ну или я не там общаюсь, а на самом деле здесь все трезвенники))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Хм...Ну вообще да, моряки народ вольный... Приходят из рейса и по бабам, либо нажираются и всё равно по бабам...
Всё равно уважайте себя и вам обязательно повезёт...
Иванна Петровская
Хм...Ну вообще да, моряки народ вольный... Приходят из рейса и по бабам, либо нажираются и всё равно по бабам...
Всё равно уважайте себя и вам обязательно повезёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
спасибо)
я просто устала ждать)))
Иванна ПетровскаяВ ответ на Маша Р
Маша Р
спасибо)
я просто устала ждать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Маш, вам сколько лет, что вы прям устали ждать? Ваш бывший тоже моряк, который пил как сапожник? Просто, когда держишься за ситуацию, она не разрулится... Правда, займитесь детками, они ещё крошки, приведите мозги в порядок, займитесь собой! Вам тут уже говорили, если вы своего командировочного зацепили, он всё сделает, чтобы быть с вами! А если чисто поахаться, то гоните, потому что в роли почти жены вы не сможете жить... У моряков в каждом городе портовом по жене...
Иванна Петровская
Маш, вам сколько лет, что вы прям устали ждать? Ваш бывший тоже моряк, который пил как сапожник? Просто, когда держишься за ситуацию, она не разрулится... Правда, займитесь детками, они ещё крошки, приведите мозги в порядок, займитесь собой! Вам тут уже говорили, если вы своего командировочного зацепили, он всё сделает, чтобы быть с вами! А если чисто поахаться, то гоните, потому что в роли почти жены вы не сможете жить... У моряков в каждом городе портовом по жене...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
мне 31...
бывший - военный хирург, и да, пил он мощно))
да, надо ситуацию отпустить, я уже поэмоционировала на форуме, стало легче гораздо)))
Иванна ПетровскаяВ ответ на Маша Р
Маша Р
мне 31...
бывший - военный хирург, и да, пил он мощно))
да, надо ситуацию отпустить, я уже поэмоционировала на форуме, стало легче гораздо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Мы с вами почти одногодки) Мне 32) Прекрасный возраст! Самый расцвет женской сексуальности... Может правда вам расслабиться и получать удовольствие? Это я про вашего питерского залётного морячка
... И верность ему не храните, не обязаны, коль замуж пока не позвал...
Рада, что вам легче стало после того, как здесь выложились...
Иванна Петровская
Мы с вами почти одногодки) Мне 32) Прекрасный возраст! Самый расцвет женской сексуальности... Может правда вам расслабиться и получать удовольствие? Это я про вашего питерского залётного морячка
... И верность ему не храните, не обязаны, коль замуж пока не позвал...
Рада, что вам легче стало после того, как здесь выложились...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
не почти)) 32 в этом году исполнится)))
я сейчас думаю - пусть все идет, как идет))) чего я себе мозг выношу сама?)
вчера меня вообще капитально потряхивала, сейчас уже нормально) хотя и не оч приятно, конечно
Иванна ПетровскаяВ ответ на Маша Р
Маша Р
не почти)) 32 в этом году исполнится)))
я сейчас думаю - пусть все идет, как идет))) чего я себе мозг выношу сама?)
вчера меня вообще капитально потряхивала, сейчас уже нормально) хотя и не оч приятно, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки24
А мне в декабре 33 будет
... Конечно не надо выносить себе мозг! Конечно вам одной без поддержки тяжело деток тянуть, но так многие русские женщины жили и живут... Не надо себя загонять! У вас есть малыши, они очень вас любят, это главное! А мужчина в вашей жизни появится чуть позже, как только научитесь себя любить и уважать настолько, насколько возможно... Просто ваша проблема, что вы слишком быстро привязываетесь к людям, а мужчины, увы, чаще неблагодарный народец, попользовались вашей энергией и рады, а вы опустошена и с самой собой наедине гоняете никому не нужные мысли... Забейте на соц сети, не пишите его жене, общайтесь с ним как ни в чём не бывало и живите СВОЕЙ жизни для себя и малышей, а он пусть суетится, если нужна будете, расстояние не помеха, когда рядом хотят быть... Так что расслабьтесь и ждите, время всё расставит по своим местам...
Иванна Петровская
А мне в декабре 33 будет
... Конечно не надо выносить себе мозг! Конечно вам одной без поддержки тяжело деток тянуть, но так многие русские женщины жили и живут... Не надо себя загонять! У вас есть малыши, они очень вас любят, это главное! А мужчина в вашей жизни появится чуть позже, как только научитесь себя любить и уважать настолько, насколько возможно... Просто ваша проблема, что вы слишком быстро привязываетесь к людям, а мужчины, увы, чаще неблагодарный народец, попользовались вашей энергией и рады, а вы опустошена и с самой собой наедине гоняете никому не нужные мысли... Забейте на соц сети, не пишите его жене, общайтесь с ним как ни в чём не бывало и живите СВОЕЙ жизни для себя и малышей, а он пусть суетится, если нужна будете, расстояние не помеха, когда рядом хотят быть... Так что расслабьтесь и ждите, время всё расставит по своим местам...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
возраст отличный))))
да, я действительно к людям быстро привязываюсь и отношусь хорошо, видимо, не нужно это, надо ждать, пока они сами себя проявят, а потом уж и раскрываться))
писать жене - не вариант, даже не рассматривала его))
время - хороший врач, но хочется же, чтобы все хорошо здесь и сейчас было, а не как нибудь потом!
1345678927
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем