Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женат или нет: как узнать?

Извините за много слов и сумбурное изложение - я пока в шоке. Познакомилась с прекрасным мч. Он в моем городе был на курсах. Все вроде прекрасно и здорово. Говорит, что год назад развелся, с бывшей женой живут в разных городах, сыну 3 года. Курсы закончились, позавчера улетел домой со словами, что постарается скоро приехать. Говорили по скайпу, мне показалось, что увидела кольцо на правой руке. Говорю, покажи руку. Показал, но не сразу, кольца нет. Спросила: ты женат? Говорит, честное слово нет. Вчера полезла на одноклассники, нашла его жену, статус в браке, совместные фото с нового года, кольцо на пальце. У него статус в браке, совместные фото с нг, кольцо на пальце на них. Говорил, что жена с сыном и тещей приезжали к нему на нг, но что они в разводе. Я в шоке, не знаю, что делать, и как узнать правду????
Маша Р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
662
DD
1) Официальную правду - попросить показать паспорт.
2) Неофициальная правда видна невооруженным глазом.
ЛеночкаВ ответ на DD
DD
1) Официальную правду - попросить показать паспорт.
2) Неофициальная правда видна невооруженным глазом.
СсылкаПожаловаться
Не надо цепляться за мужиков. Откуда эта дурацкая привычка???? Время все расставит по местам.
..змеелов..В ответ на Леночка
Леночка
Не надо цепляться за мужиков. Откуда эта дурацкая привычка???? Время все расставит по местам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..если он нормальный и настоящий - там есть за "что" и для чего зацепиться...
..змеелов..
..если он нормальный и настоящий - там есть за "что" и для чего зацепиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по повадкам и внешним признакам он хорош. но как правду то узнать?
..змеелов..В ответ на Маша Р
Маша Р
по повадкам и внешним признакам он хорош. но как правду то узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...вы себя недоверием не накручивайте, он обещал скоро приехать и в процессе общения решите насколько он искренен и поставите соответствующий диагноз..Но и заранее на его счёт - не обольщайтесь, всяко оно может быть...
..змеелов..
...вы себя недоверием не накручивайте, он обещал скоро приехать и в процессе общения решите насколько он искренен и поставите соответствующий диагноз..Но и заранее на его счёт - не обольщайтесь, всяко оно может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вообще получается, верить никому нельзя.. неприятно
Маша Р
да вообще получается, верить никому нельзя.. неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо быть безгранично наивной, чтобы всерьёз воспринимать слушателей курсов, командировочных и прочих залётных
Маша РВ ответ на NB
NB
надо быть безгранично наивной, чтобы всерьёз воспринимать слушателей курсов, командировочных и прочих залётных
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда всерьез никого нельзя воспринимать, я то про другое здесь спрашиваю
Галина БорисовнаВ ответ на ..змеелов..
..змеелов..
..если он нормальный и настоящий - там есть за "что" и для чего зацепиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальный и настоящий, тем более имеющий ребенка, жене изменять не будет.
Галина Борисовна
Нормальный и настоящий, тем более имеющий ребенка, жене изменять не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вот вопрос в том, женат или в разводе
Галина БорисовнаВ ответ на Маша Р
Маша Р
да вот вопрос в том, женат или в разводе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Позвоните ночью со скрытого номера на его домашний телефон, скажите, что приехала в его город и остановиться негде.
Галина Борисовна
Позвоните ночью со скрытого номера на его домашний телефон, скажите, что приехала в его город и остановиться негде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю дом телефон, а потом я писала, что они в разных городах живут
Галина БорисовнаВ ответ на Маша Р
Маша Р
не знаю дом телефон, а потом я писала, что они в разных городах живут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да это можно легко узнать по фамилии, и телефон, и адрес. И если он женат, то как они в разных городах живут? Проблема выеденного яйца не стоит! Скажи, что надо подать заявление в ЗАГС, и по реакции делай вывод. Пошли его подальше лесом, и забудь, как сон. Учитесь сжигать мосты.
Галина Борисовна
Да это можно легко узнать по фамилии, и телефон, и адрес. И если он женат, то как они в разных городах живут? Проблема выеденного яйца не стоит! Скажи, что надо подать заявление в ЗАГС, и по реакции делай вывод. Пошли его подальше лесом, и забудь, как сон. Учитесь сжигать мосты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всяко бывает - и женатые вместе не живут. что значит подать в загс заявление?
Екатерина АлдошинаВ ответ на DD
DD
1) Официальную правду - попросить показать паспорт.
2) Неофициальная правда видна невооруженным глазом.
СсылкаПожаловаться
а у меня было знакомство...вижу не женат...а говорит...есть жена! поржала...и разбежались...
ОляВ ответ на DD
DD
1) Официальную правду - попросить показать паспорт.
2) Неофициальная правда видна невооруженным глазом.
СсылкаПожаловаться
Некоторые специально еще и паспорта теряют ))
Маша Р
мне очень хочется, чтобы было какое нибудь разумное объяснение.
насчет паспорта - если женаты до сих пор - вряд ли покажет. и потом, они могут быть в процессе развода, штампа нет, или вообще штамп не ставили - куча всего. а я хочу правду узнать, как на самом деле есть.
Рэм ⓇВ ответ на Маша Р
Маша Р
мне очень хочется, чтобы было какое нибудь разумное объяснение.
насчет паспорта - если женаты до сих пор - вряд ли покажет. и потом, они могут быть в процессе развода, штампа нет, или вообще штамп не ставили - куча всего. а я хочу правду узнать, как на самом деле есть.
СсылкаПожаловаться
Разумное объяснение чему?
Маша РВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Разумное объяснение чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фоткам, статусу
MargaritaВ ответ на Маша Р
Маша Р
фоткам, статусу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у него написано-в браке.то зачем ещё сомневаться.Любят мужчины якобы разведенные голову морочить.Себя спросите.зачем вам бездетной разведенный мужчина.? сомнительный.если указывает на одноклассниках что в брак.
Ищите холостого неженатого до 40.без детей и их много.Их немного надо причесать и приодеть и будут такие же ухоженные.как этот.но холостые.
Маша РВ ответ на Margarita
Margarita
Если у него написано-в браке.то зачем ещё сомневаться.Любят мужчины якобы разведенные голову морочить.Себя спросите.зачем вам бездетной разведенный мужчина.? сомнительный.если указывает на одноклассниках что в брак.
Ищите холостого неженатого до 40.без детей и их много.Их немного надо причесать и приодеть и будут такие же ухоженные.как этот.но холостые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у него ребенку 3 года
Рэм ⓇВ ответ на Маша Р
Маша Р
фоткам, статусу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объяснение одно - это и есть правда
Тима с раенаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Разумное объяснение чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, братуха)))
Тима с раена
Привет, братуха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! ))
Сама по Себе
Вы знакомы вовсе ничего, а претензий к нему, словно годы вместе прожили и только сейчас узнали, что он вас обманывает.
Да и свободное время ему надо было как-то проводить, пока он на курсах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем