Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женат ли он?

доброго дня,извечный вопрос, встречаюсь с мужчиной, я из Казахстана, он у нас в городе работает, сам он с России, Москва, вот закрались сомнения, что женат. На вопрос об этом отвечает, что в разводе, но планы на совместную жизнь не строит и предлагает просто пожить вместе. Как бы проверить наличие штампа,
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Кошка
В паспорт заглянуть)
игорьВ ответ на Кошка
Кошка
В паспорт заглянуть)
СсылкаПожаловаться
Не всегда.
КошкаВ ответ на игорь
игорь
Не всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть? Если вы о так называемом ГБ, то это ничто иное как сожительство и мной не воспринимается как статус женатый/замужем.
ДжессикаВ ответ на Кошка
Кошка
То есть? Если вы о так называемом ГБ, то это ничто иное как сожительство и мной не воспринимается как статус женатый/замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а какая разница - есть печать в паспорте или нет? развестись-то всегда можно
КошкаВ ответ на Джессика
Джессика
ну а какая разница - есть печать в паспорте или нет? развестись-то всегда можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да. ну да) Что за святая наивность?) А ещё можно плакаться в жилетку о том, что жена не любит и не понимает, ему надо поднять только детишек и тогда он разведется ..так этак через ..дцать лет))
ДжессикаВ ответ на Кошка
Кошка
Ну да. ну да) Что за святая наивность?) А ещё можно плакаться в жилетку о том, что жена не любит и не понимает, ему надо поднять только детишек и тогда он разведется ..так этак через ..дцать лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тут вариаций на тему может быть много)
КошкаВ ответ на Джессика
Джессика
ну тут вариаций на тему может быть много)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О чем и речь) Замучаешься сказки слушать))
КлубничкаВ ответ на Кошка
Кошка
В паспорт заглянуть)
СсылкаПожаловаться
У меня в пасспорте ничего нет, да и у мужа тоже. Штамп не обязательно в пасспорт ставиться, можно просто свидетельство получить и все. А при смене пасспорта и гражданства, и то подавно.
КошкаВ ответ на Клубничка
Клубничка
У меня в пасспорте ничего нет, да и у мужа тоже. Штамп не обязательно в пасспорт ставиться, можно просто свидетельство получить и все. А при смене пасспорта и гражданства, и то подавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это необязательно? У меня после развода была замена паспорта- так даже штам о разводе поставили. А тут о браке не ставится...
КлубничкаВ ответ на Кошка
Кошка
Как это необязательно? У меня после развода была замена паспорта- так даже штам о разводе поставили. А тут о браке не ставится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрите шире, вы только конкретный регион России рассматриваете.
КошкаВ ответ на Клубничка
Клубничка
Смотрите шире, вы только конкретный регион России рассматриваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда только один вариант - мужика к батарее наручниками и со скалкой выбивать правду о его гражданском статусе))
ДжессикаВ ответ на Клубничка
Клубничка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
паСпорт !
КлубничкаВ ответ на Джессика
Джессика
паСпорт !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паспорт от английского слова Passport, где корень Pass означает - проходить. Для англоязычного человека, вполне нормальная опечатка.
ДжессикаВ ответ на Клубничка
Клубничка
Паспорт от английского слова Passport, где корень Pass означает - проходить. Для англоязычного человека, вполне нормальная опечатка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Казахстане?
авдотья афиноГеновна кумирчик
Ну так большинство му-ов делает. Пристраивают свои писуны на халяву. И все поголовно неженаты или в разводе.
Кто вас с ним заставляет жить? Совсем совсем нет Му рядом?
Tanita S
Ну если вы планируете жить вместе загляните в его паспорт)))
lelechka
В паспорт заглянуть.
Алексей К.
а как отвечает что в разводе, пробурчит краем рта под нос "в разводе"?
Mar Fa
Паспорт вам ответит
Василиса
Паспорт спросите, или вы собираетесь жить с мужиком даже не проверив, кто он на самом деле. Хотя штампа может и не быть. а то, что он просто хочет попользоваться вами в командировке - и без паспорта ясно.
Почти нормальная
Попросите показать паспорт. Что в этом такого? Если вместе жить, то всё равно придется говорить на "неудобные" темы.
Mюмзик
а вы сразу в койку прыгнули или таки раздумываете ? пока в душе,в паспорт загляните, но иногда и это не срабатывает...штампа нет, а пятеро детей есть..
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
а вы сразу в койку прыгнули или таки раздумываете ? пока в душе,в паспорт загляните, но иногда и это не срабатывает...штампа нет, а пятеро детей есть..
СсылкаПожаловаться
вот я об этом и спрашиваю
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
вот я об этом и спрашиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вам это знать. ахайтесь на здоровье, остальное вас не должно касаться.
EugeneВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
обычно наоборот - штамп есть детей нет, их по желанию вписывают
короче, возможны сюрпризы в любом случае
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем