Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женат надежно или безнадежно?...

А вообще есть такие девшуки (по крайней мере здесь, на форуме), кто реально увел и развел безнадежно женатых мужчин? А то все советуют, да советуют, не факт, что имея реальную ситуэйшн и проверенный опыт. Откликнитесь :)
Веснушка Весенняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
ВасилисаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Да я по же понял...
Из нутри разрушен полностью..потому и тут..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это пройдёт, поверьте, испытано на личном опыте....
Только не смотрите теперь на всех женщин через призму негатива, просто ОНА была не вашим человеком, а вы не её. Ну, не сложилось, у меня тоже так было, но я не считаю всех мужчин предателями после этого.
Антон АнтонВ ответ на Василиса
Василиса
Это пройдёт, поверьте, испытано на личном опыте....
Только не смотрите теперь на всех женщин через призму негатива, просто ОНА была не вашим человеком, а вы не её. Ну, не сложилось, у меня тоже так было, но я не считаю всех мужчин предателями после этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мне тяжело... чудиться грязь... хотя секс люблю..с дамами..стройными..даже худыми..
КонстантинВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
А мне тяжело... чудиться грязь... хотя секс люблю..с дамами..стройными..даже худыми..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Желаю вам найти свою половинку Антон!
Антон АнтонВ ответ на Константин
Константин
Желаю вам найти свою половинку Антон!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо!!!!
Карина WestВ ответ на Антон Антон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мля не понимаю таких баб, знает, что есть семья у него и давай юзаться, а потом типо сожалеет, что чья-то семья разрушилась. Нах вообще связываться с женатыми....тварь
Антон АнтонВ ответ на Карина West
Карина West
Мля не понимаю таких баб, знает, что есть семья у него и давай юзаться, а потом типо сожалеет, что чья-то семья разрушилась. Нах вообще связываться с женатыми....тварь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рад ,что есть и хорошие дамы! Спасибо!
x-factor
не уводила и не разводила...у меня мужчина в состоянии сам думать...сам ушел и сам развелся))и вместе мы счастливы)
D D
Такие ОБЯЗАТЕЛЬНО бывают наказаны. Украла ты, украдут и у тебя. Мужчину, здоровье, детей. Мало ли.

Подлость это.
татьяна пуароВ ответ на D D
D D
Такие ОБЯЗАТЕЛЬНО бывают наказаны. Украла ты, украдут и у тебя. Мужчину, здоровье, детей. Мало ли.

Подлость это.
СсылкаПожаловаться
100 пудов!!!
Елена Жосан
У меня подружка увела мужика,прожили два года,ребенка родили, а он взял потом и вернулся к жене.Знакомая тоже живет как на пороховой бочке, мужик ушел к ней из семьи, там дите осталось,жена в шоке, он постоянно туда гоняет, выходные там с дитем,она вся на нервах, на развод вроде как подал, а по части жениться, пока молчек. В основном,кто уводит,тот потом без проблем не живет,либо бывшая жена мозг выносит,либо с детьми проблемы,да и деньги в первую семью будут течь однозначно,особенно,если там дети. Как по мне, так больше бы переживала утечу денег ,лишний расходы на первых детей,особеено когда бы свои появились, а тут этих учить в институтах,терпела бы конечно,помогала,но про себя бы злилась однозначно,да и детишки разыми бывают. Для меня короче все это сложно
Антон АнтонВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
У меня подружка увела мужика,прожили два года,ребенка родили, а он взял потом и вернулся к жене.Знакомая тоже живет как на пороховой бочке, мужик ушел к ней из семьи, там дите осталось,жена в шоке, он постоянно туда гоняет, выходные там с дитем,она вся на нервах, на развод вроде как подал, а по части жениться, пока молчек. В основном,кто уводит,тот потом без проблем не живет,либо бывшая жена мозг выносит,либо с детьми проблемы,да и деньги в первую семью будут течь однозначно,особенно,если там дети. Как по мне, так больше бы переживала утечу денег ,лишний расходы на первых детей,особеено когда бы свои появились, а тут этих учить в институтах,терпела бы конечно,помогала,но про себя бы злилась однозначно,да и детишки разыми бывают. Для меня короче все это сложно
СсылкаПожаловаться
да правы...так и есть..
Антон АнтонВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
У меня подружка увела мужика,прожили два года,ребенка родили, а он взял потом и вернулся к жене.Знакомая тоже живет как на пороховой бочке, мужик ушел к ней из семьи, там дите осталось,жена в шоке, он постоянно туда гоняет, выходные там с дитем,она вся на нервах, на развод вроде как подал, а по части жениться, пока молчек. В основном,кто уводит,тот потом без проблем не живет,либо бывшая жена мозг выносит,либо с детьми проблемы,да и деньги в первую семью будут течь однозначно,особенно,если там дети. Как по мне, так больше бы переживала утечу денег ,лишний расходы на первых детей,особеено когда бы свои появились, а тут этих учить в институтах,терпела бы конечно,помогала,но про себя бы злилась однозначно,да и детишки разыми бывают. Для меня короче все это сложно
СсылкаПожаловаться
Была дама ,родила и пополнела.. прилично так.. ну муж в нытьё...я не зоофил...сделай что то..бла..бла...
Дама реально потела.. фитнесы- диеты ...но предрасположенность , щитовидка и гены не обмануть... Короче устала... и от диет и бега... суставы болят и муж козёл не униматься ...хрюша..хрюшка....Бабу заклинило.. (не буду подробно как в сети) ..
Она смотрела на себя в зеркало...и так и эдок... Ну да похожа на порося особо в позе покорности ..Ну и придумала... ребёнка к бабушкам...
Сама стол выставила....импровизировала сама в шоколаде с мёдом натёрлась....Мужу сказала ,что бы сам ключами дверь открыл..яко бы поспать ляжет..устала...
А сама на стол в виде жаренного поросёнка.. и яблоко в рот... темно....
Муж вваливаться... включает свет в зале..видит жену на столе...в "жаренном" и яблоком во рту...
так и сел на пол о хиревший муж..а жена... Хрю..Хрю....подыгрывает....попой крутит... муж придя в себя...такой секс устроил жене....и пофигу на вид и размеры....теперь у них это любимая ролевая игра... если муж себя хорошо ведёт...
Веснушка Весенняя
Жены, любите и берегите своих мужей! а мне вот и замуж выходить страшновато - до жути боюсь стать второй, или что вообще так вот уведут...
Веснушка Весенняя
Жены, любите и берегите своих мужей! а мне вот и замуж выходить страшновато - до жути боюсь стать второй, или что вообще так вот уведут...
СсылкаПожаловаться
Та же фобия, если изменит с одноразовой шалупоеью(с предохранением естественно) это можно простить, но если любовница постоянная, а бывает так что любовницы и звонить начинают жёнам и наглеть, бывают и на жён нападают, если у мужа будет любовница, я её просто закопаю так, что её никто не найдёт. Хотя может его лучше закопаю. Я буду опасной женой, для любовниц. А потом эти уродки якобы сожалеют "мне так жаль, что я твою семью разрушила" конечно, 100 раз ей жаль. А таким нравиться , когда их пользуют. Если б бабы с мозгами были и не велись бы на женатиков, то разрушенных семей (по инициативе обманутых жён) было б очень мало, брошеных детей было б мало. А мужчинам пофиг, они рады стараться, они делают только как им удобно, а женщины сопли жуют и нервы себе портят.
Веснушка Весенняя
а про "уведут" имелось ввиду официальный развод.
Антон АнтонВ ответ на Веснушка Весенняя
Веснушка Весенняя
а про "уведут" имелось ввиду официальный развод.
СсылкаПожаловаться
Увести можно любого мужчину!
Но не от любой женщины!
Так вот подумай кто ты !??
Евгения ЯкимоваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Увести можно любого мужчину!
Но не от любой женщины!
Так вот подумай кто ты !??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с Вами согласна Антон. Многое зависит от жены.
Ирина Васильева
Уходят не к кому то.Уходят от кого то. Просто отдавайте себе отчет в этом и все будет в порядке.
Тайка Тайка
Не было таких случаев среди моих знакомых. Гуляли многие. Но что касается развода - нет. Все сидят при своих)))
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
Подружка ушла от мужа с ребенком, потому что надоело одной работать и тащить всю семью. Нашла себе богатого, он развелся купил бывшей трешку. К сыну ездит очень часто. Не знаю,поженились или нетно живут несколько лет уже.
Вика А
Музыка навеяла...

1.Мужик что баран, чтобы его уводили? Самим то потом не пративно с такими жить? :)))
2. Мужчина ВСЕГДА живет с женщиной! Дети (его/не его) АБСОЛЮТНО не при чем. Дети еще никогда никого не сводили и не разводили.
3. Разрушение семьи (особенно намеренное) - тяжкий грех. Отольются кошке мышкины слезки. 100% . Когда воздастся - сама знать не будет, за что ей такое горе. Отмаливать это надо..пока не поздно..
Карина WestВ ответ на Вика А
Вика А
Музыка навеяла...

1.Мужик что баран, чтобы его уводили? Самим то потом не пративно с такими жить? :)))
2. Мужчина ВСЕГДА живет с женщиной! Дети (его/не его) АБСОЛЮТНО не при чем. Дети еще никогда никого не сводили и не разводили.
3. Разрушение семьи (особенно намеренное) - тяжкий грех. Отольются кошке мышкины слезки. 100% . Когда воздастся - сама знать не будет, за что ей такое горе. Отмаливать это надо..пока не поздно..
СсылкаПожаловаться
1. Иногда ведут себя как реальные лохи, а потом понимают, что это так, наплыв чувств, даже не чувств, а гормонов, типо весна в душе, а потом резко осознают, что эта тёлочка ему не нужна, хочеться к жене, а обратного хода нет.
2. Живёт-то живёт, и умница и красавица, и всё хорошо, а нет, ему надо доказать себе, что он не одной интересен, супермен, мачо. А насчёт детей это да. Даже если свадьба по причине беременности-это не значит счастливого создания семьи.
3. В семью лезть не надо. К женатым и замужним тоже. У мужчин другая любовь. Это женщине важно любить при трахе, чаще всего, если у неё есть чувства. А для мужчин это другое, любить они могут и 50-ю жену, а трахать будут молоденьких, не из-за большой и чистой любви к ней, а потому что хочеться потрогать упругое тельце. Или потому что доказать себе, я ого-го, супермен. А любить будут жену и если с женой налаживается сексуальная жизнь, просыпается страсть, то забъёт он на эту любовницу.
Максимова Ольга
Я тоже знаю пример увода.
Соседка несколько лет была его любовницей, у него жена и сын 7 лет.
Вобщем лубоф неземная, ушел к ней, потом вернулся к жене, потом соседка
забеременела он ушел от жены снова и вот вроде бы выбор сделан девочка у них родилась жить да жить,
ребеночка поднимать, но соседка часто ходит с замазанными синяками на лице,
взгляд потухший и на лице какбудто написано - я всех ненавижу. А его в последнее
время вообще не видно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем