Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женат надежно или безнадежно?...

А вообще есть такие девшуки (по крайней мере здесь, на форуме), кто реально увел и развел безнадежно женатых мужчин? А то все советуют, да советуют, не факт, что имея реальную ситуэйшн и проверенный опыт. Откликнитесь :)
Веснушка Весенняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Klyukva
Есть! Моя подруга увела и развела. Два года потом с ним жила в гражданском браке,потом всё-таки решили расписаться и в этом году они отметили 15-ти летие брака.
Веснушка ВесенняяВ ответ на Klyukva
Klyukva
Есть! Моя подруга увела и развела. Два года потом с ним жила в гражданском браке,потом всё-таки решили расписаться и в этом году они отметили 15-ти летие брака.
СсылкаПожаловаться
а дети в том предыдущем браке были? и у них сейчас есть? :)
Веснушка Весенняя
а дети в том предыдущем браке были? и у них сейчас есть? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей не было, что, конечно, облегчило развод. Зато подруга была с ребенком. Он очень спокойно отнесся к этому, потому что любил (да и сейчас у них все ОК) и ребнка тоже полюбил как своего. Своих детей. к сожалению, пока нет (думаю, какая-то проблема со здоровьем у кого-то)
Эфемерное созданье
Есть, как минимум 2 примера знаю,и в одном и в другом дети,моего отца допустим барышня "увела" после более 10 лет брака.И слава богу,ни я ни маман ни о чем не жалеем,хотя нет жалею,что не еще раньше=))Все равно не ладилось,а так хоть зажили в психологическом комфорте.
Лолла
Было 2 случая, в первом развела увела, женила на себе родили ребёнка, но в итоге через 3 года он пошёл к жене бывшей с повинной, подрге сказал что не любил её просто страсть была, сказал что сделал ошибку связавшись с ней, второй случай похожий был, развела женила на себе,и он начал избивать её частенько, потом ушёл от жены, попробовал вернуться к первой но та отворот поворот дала.А по рассказам знакомых бывают такие истории, слышала, рассказывали.Из личных друзей обычно разводятся из за любовницы но тут же прекращают общение с ними.Продолжения не было.
D DВ ответ на Лолла
Лолла
Было 2 случая, в первом развела увела, женила на себе родили ребёнка, но в итоге через 3 года он пошёл к жене бывшей с повинной, подрге сказал что не любил её просто страсть была, сказал что сделал ошибку связавшись с ней, второй случай похожий был, развела женила на себе,и он начал избивать её частенько, потом ушёл от жены, попробовал вернуться к первой но та отворот поворот дала.А по рассказам знакомых бывают такие истории, слышала, рассказывали.Из личных друзей обычно разводятся из за любовницы но тут же прекращают общение с ними.Продолжения не было.
СсылкаПожаловаться
Было 2 случая, в первом развела увела, женила на себе родили ребёнка, но в итоге через 3 года он пошёл к жене бывшей с повинной, подрге сказал что не любил её просто страсть была, сказал что сделал ошибку связавшись с ней, второй случай похожий был, развела женила на себе,и он начал избивать её частенько

По делам ее подлым и воздастся.
Алиса ШнайдерВ ответ на D D
D D
Было 2 случая, в первом развела увела, женила на себе родили ребёнка, но в итоге через 3 года он пошёл к жене бывшей с повинной, подрге сказал что не любил её просто страсть была, сказал что сделал ошибку связавшись с ней, второй случай похожий был, развела женила на себе,и он начал избивать её частенько

По делам ее подлым и воздастся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень часто уходят из семьи, потому что жена узнает об измене и не соглашается терпеть последствия. Но не факт, что уходят именно к этой любовнице. Много примеров, что уходят и не жалеют о первой семье. У нас в соседях семья, муж построил дом, квартиру оставил жене и дочерям, в дом привел молодую любовницу с двумя маленькими детьми. Он не жалеет, а она по прошествии пятнадцати лет не скрывает, что очень тяжело жить с такой разницей в возрасте. Тут уж точно , как карты лягут.
Ксю
У меня таких случаев не было если честно.Ни у знакомых ни у кого.Коллега с работы есть правда, но там кобель конченый, трахает всё что шевелится.Но живёт с женой , разводиться не хочет
Василиса
Моя однокласница, познакомилась с мужчиной в д\саду, в одну группу детей водили, развёлся с женой, женился на ней.
Но, думаю, он уже готов к этому был, обычно если за год не развёлся, то и нечего расчитывать на это.
Варанка
У меня папа, прожив с мамой 27 лет ушел к другой и вообще среди знакомых, только одна пара, кто еще не развелись но у них общий безнес и много недвижимости...
Привет!
В спорт зале познакомилась с мужчиной 50 лет.Мне 35.Он женат,я замужем.У меня дочка,у него не родная и взрослая дочка.Начали встречаться,прошел год.Ни о чем его не просила,но он оставил жену,с которой прожил 15 лет.Потом мой муж узнал о нашей связи но ждет,что я это закончу и останусь в семье.А я не знаю что делать - с одной стороны любимый человек,а с другой - дочка и муж,который любит меня до без сознательного состояния. А еще чувство вины перед любимым, что его жизнь разрушена по моей вине,и значит пути назад нет.В общем увела,а хорошего в этом нет ничего...
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Антон Антон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Антон)))))))))))))))))Я за тебя)))))))))))))))))))))))))))))))))Ты мне обещал историю смешную рассказать (помнишь вчера болтали про разнообразие в сексе,про позу " Гусь с яблоком в жопе". Я жду))))))))))))))))))
Антон АнтонВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Антон)))))))))))))))))Я за тебя)))))))))))))))))))))))))))))))))Ты мне обещал историю смешную рассказать (помнишь вчера болтали про разнообразие в сексе,про позу " Гусь с яблоком в жопе". Я жду))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я написал..там в теме как и обещал.. про то как разнообразить секс.. по моему в тот же день..
Антон АнтонВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Антон)))))))))))))))))Я за тебя)))))))))))))))))))))))))))))))))Ты мне обещал историю смешную рассказать (помнишь вчера болтали про разнообразие в сексе,про позу " Гусь с яблоком в жопе". Я жду))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была дама ,родила и пополнела.. прилично так.. ну муж в нытьё...я не зоофил...сделай что то..бла..бла...
Дама реально потела.. фитнесы- диеты ...но предрасположенность , щитовидка и гены не обмануть... Короче устала... и от диет и бега... суставы болят и муж козёл не униматься ...хрюша..хрюшка....Бабу заклинило.. (не буду подробно как в сети) ..
Она смотрела на себя в зеркало...и так и эдок... Ну да похожа на порося особо в позе покорности ..Ну и придумала... ребёнка к бабушкам...
Сама стол выставила....импровизировала сама в шоколаде с мёдом натёрлась....Мужу сказала ,что бы сам ключами дверь открыл..яко бы поспать ляжет..устала...
А сама на стол в виде жаренного поросёнка.. и яблоко в рот... темно....
Муж вваливаться... включает свет в зале..видит жену на столе...в "жаренном" и яблоком во рту...
так и сел на пол охиревший муж..а жена... Хрю..Хрю....подыгрывает....попой крутит... муж придя в себя...такой секс устроил жене....и пофигу на вид и размеры....теперь у них это любимая ролевая игра... если муж себя хорошо ведёт...
Елена ЖосанВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Была дама ,родила и пополнела.. прилично так.. ну муж в нытьё...я не зоофил...сделай что то..бла..бла...
Дама реально потела.. фитнесы- диеты ...но предрасположенность , щитовидка и гены не обмануть... Короче устала... и от диет и бега... суставы болят и муж козёл не униматься ...хрюша..хрюшка....Бабу заклинило.. (не буду подробно как в сети) ..
Она смотрела на себя в зеркало...и так и эдок... Ну да похожа на порося особо в позе покорности ..Ну и придумала... ребёнка к бабушкам...
Сама стол выставила....импровизировала сама в шоколаде с мёдом натёрлась....Мужу сказала ,что бы сам ключами дверь открыл..яко бы поспать ляжет..устала...
А сама на стол в виде жаренного поросёнка.. и яблоко в рот... темно....
Муж вваливаться... включает свет в зале..видит жену на столе...в "жаренном" и яблоком во рту...
так и сел на пол охиревший муж..а жена... Хрю..Хрю....подыгрывает....попой крутит... муж придя в себя...такой секс устроил жене....и пофигу на вид и размеры....теперь у них это любимая ролевая игра... если муж себя хорошо ведёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
круто)))))))))))Вот это фантазии у людей))))
Антон АнтонВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
круто)))))))))))Вот это фантазии у людей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Идея в том, что она себя приняла какая есть и этим дала понять мужу ,что личность она , а не сало с дыркой...
Ирина ВасильеваВ ответ на Антон Антон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Антон,по ходу история про свинью - это история твоей жизни?))
Антон АнтонВ ответ на Ирина Васильева
Ирина Васильева
Антон,по ходу история про свинью - это история твоей жизни?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет... моя бывшая..176...61 кг.. красивая ,но холодная...
Ирина ВасильеваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Нет... моя бывшая..176...61 кг.. красивая ,но холодная...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда столько злости? Не простил?
Антон АнтонВ ответ на Ирина Васильева
Ирина Васильева
Откуда столько злости? Не простил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет...не простил... но холодная это душа..
ВасилисаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Нет...не простил... но холодная это душа..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто любви у её к вам не было, увы так бывает.
Антон АнтонВ ответ на Василиса
Василиса
Просто любви у её к вам не было, увы так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любовь есть..ненависть тоже за предательство..
ВасилисаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Любовь есть..ненависть тоже за предательство..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не про вашу любовь, а про её.
Не надо ненавидеть, это вас изнутри разрушает, простите - пусть живёт как хочет.
Антон АнтонВ ответ на Василиса
Василиса
Я не про вашу любовь, а про её.
Не надо ненавидеть, это вас изнутри разрушает, простите - пусть живёт как хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я по же понял...
Из нутри разрушен полностью..потому и тут..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем