Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женат.несчастлив

Трое детей, жену люблю как сестру, как женщину хочу и люблю другую. Жена готова заниматься сексом каждый день и разнообразно,я сплю с ней чтобы она не заплдозрила измену. Бросить жену не могу,слишком много обязательств перед ней,и дети маленькие. Но боюсь потерять девушку которую люблю.Я не смогу без неё жить, и без семьи тоже. Любимая забеременела и сделала аборт, так как к ней уйти все равно не смогу из за детей.Не знаю что будет дальше...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Лысая Лысыя
Сразу вопрос возник. Вы про то, что не любите, до детей не могли понять? Сочувствую.
Комментарий удален.Почему?
Лысая ЛысыяВ ответ на Mimi
История переписки2
"Сплю с ней, чтобы не заподозрила измену". Скоро и четвертый нарисуется по ходу.
MisskaВ ответ на Лысая Лысыя
Лысая Лысыя
"Сплю с ней, чтобы не заподозрила измену". Скоро и четвертый нарисуется по ходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или двойня
Лысая ЛысыяВ ответ на Misska
Misska
или двойня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня еще вопрос возник. " Жену не люблю". Автор всю зарплату на виагру тратит?
Ирина ИринаВ ответ на Лысая Лысыя
Лысая Лысыя
У меня еще вопрос возник. " Жену не люблю". Автор всю зарплату на виагру тратит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автору повезло с либидо
Лысая Лысыя
Сразу вопрос возник. Вы про то, что не любите, до детей не могли понять? Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
У него подушка безопасности. Вдруг любовница хвостом махнет..и колется и хочется...
Victor Hugo
фу
Андрей +
Капец. В Храм иди чувак. И вспомни те зачем жизнь дали?
Кудрявый Рябинович
дальше будет звезда
Misska
жену, говорит, не люблю, но трое детей....
дети то от кого тогда?
MisskaВ ответ на Mimi
История переписки2
нет
Конти
ДА..... тайны человеческого подсознания....
Глафира С
А дальше вам предстоит тяжёлый выбор: или уходить к любовнице или же оставаться с женой. А усидеть на двух стульях все равно долго не сможете. Развод неизбежен
Глафира СВ ответ на Mimi
История переписки2
Я очень уважаю Закарию. Прошу вас не злословить о форумчанах за их спинами, пожалуйста. Спасибо за понимание
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
А дальше вам предстоит тяжёлый выбор: или уходить к любовнице или же оставаться с женой. А усидеть на двух стульях все равно долго не сможете. Развод неизбежен
СсылкаПожаловаться
Дети ещё маленькие, я не смогу их бросить, да и жена грозится что нибудь сотворить. И любимую трудно отпустить. Я понимая, что ей когда то всё надоест и она найдёт себе не женатого. И от этой безысходности выть хочется
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Дети ещё маленькие, я не смогу их бросить, да и жена грозится что нибудь сотворить. И любимую трудно отпустить. Я понимая, что ей когда то всё надоест и она найдёт себе не женатого. И от этой безысходности выть хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все-таки придётся делать выбор именно вам! Не будете же вы разрываться надвое всю жизнь!
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так жена в курсе уже?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Так жена в курсе уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, но когда я до утра у любимой, то подозревает
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, но когда я до утра у любимой, то подозревает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подозревает.смешно.знает,конечно.
Даринка В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть она любимая пока не ваша жена и пока вы не вместе? Жена ведь тоже была когда то любимая.
Заина ЗаевнаВ ответ на Глафира С
Глафира С
СсылкаПожаловаться
Никуда такие не уходят. Так и живут "не знаю, что будет дальше",
Глафира СВ ответ на Заина Заевна
Заина Заевна
Никуда такие не уходят. Так и живут "не знаю, что будет дальше",
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас ((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем