Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатая любовь

Много читала здесь душераздирающих историй о том, что девушка встретила свою настоящую и единственную любовь и все бы хорошо
но есть одна маленькая неприятность - ОН женат. Конечно, в семье у него все плохо, жена клуша/стерва/добавить свое, но ОН слишком
порядочен, чтобы оставить жену и ребенка (или детей). А она, конечно, бедна-несчастная, хочет сделать его счастливым. Нет, она совсем-совсемничего
не сделала, чтобы мужчина не пошел от семьи налево. Она не звонила ему, не попадалась на глаза, не жалела его в трудную для него минуту, не звала в гости,
ну и далее по списку....Вот ничего-то она такого не делала, а ОН сам по себе к ней пришел и уходить не хочет, хотя она и гонит его и не ждет часами звонка от
НЕГО и не пишет ему смс темными ночами. Дорогие девушки, подумайте, кого вы пытаетесь обмануть. Сейчас мы не будем обсуждать моральную сторону
мужчин в таких случаях, но давайте уж откровенно: в большинстве случаев на измену провоцируете вы сами своими "добрыми" и жалостливыми действиями,
совершенно не задумываясь о том, какую боль вы причиняете той женщине, которая когда-то слышала от "вашего" мужчины слова любви и обещания хранить
верность. Да и себе вы счастья не добавляете, не говоря уж о мужчине, которому приходится метаться между двумя женщинами. Я сама была в такой неприятной
ситуации, поэтому считаю, что могу так сказать. Когда-то я встретила мужчину и решила, что это ОН. Но, как вы догадываетесь, у него была жена и грудной сын.
Тогда я считала, что этот брак - ошибка (маленькая дурочка - все, что могу сказать в свое оправдание), тем более, что ОН выглядел таким уставшим, постоянно
приходил на работу то в неглаженой рубашке, то без обеда, работал допоздна - ну как не пожалеть беднягу, ведь наверняка жена о нем не заботится,тратя все
деньги на свои прихоти... В общем начал развиваться самый банальный служебный роман, слава Богу, до койки не дошло. Конечно я была счастлива и уже
мечтала, как ОН уйдет от "нелюбимой" жены и будет со мной, а потом вылезла такая правда, что я чуть со стыда не сгорела за себя. За чаепитием начали
обсуждать сотрудников и заговорили о НЕМ. И оказалось, что работает он и так выглядит только потому, что у жены его были очень тяжелые роды и она долгое
время провела в реанимации и сечас все еще ее отпускают из больницы только на выходные. Конечно, мужчине было тяжко в такой ситуации, вот он и потянулся
за теплом, но кто его спровоцировал? Я... не скажу, что мне было легко смириться с мыслью о том, что этот мужчина мне не принадлежит и принадлежать не будет,
но я смогла переступить через свой эгоизм и не стала больше вмешиваться в его жизнь.
Сейчас я замужем, причем для создания своей семьи мне не пришлось рушить чужую. Так что дорогие девушки, прежде чем вешаться на шею к женатому мужику,
подумайте - а надо ли вам это? И чего больше в ваших действиях: любви или прихоти.
Yola V
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
jolyВ ответ на joly
joly
мне ничего не нужно))у меня все есть) По поводу больных жен это совсем не та тема. Где вы интересно прочитали лозунг "Бросай жен-вперед к любовницам"?)))У людей есть такая особенность вычленять из текста то что им близко на данный момент)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я была как женой , так и любовницей, И могу судить с обеих позиций. Муж завел отношения с девушкой когда мы еще были в браке. Потом ушел. И что? Посыпать голову пеплом? вырвать сопернице волосы и сломать ноги чтоб дорогу забыла? У нас с ним общий ребенок. И воспитываем мы его вдвоем. Так что девушку его (нынешнюю жену) я вижу практически ежедневно. И дома у них бываю. Мне достаточно того что к ребенку моему она хорошо относится. И с мужем бывшим нет противоречий. он устроил свою жизнь и счастлив. Я устроила свою и тоже счастлива. А могли бы жить в браке и портить друг другу нервы.
АннаВ ответ на joly
joly
Я была как женой , так и любовницей, И могу судить с обеих позиций. Муж завел отношения с девушкой когда мы еще были в браке. Потом ушел. И что? Посыпать голову пеплом? вырвать сопернице волосы и сломать ноги чтоб дорогу забыла? У нас с ним общий ребенок. И воспитываем мы его вдвоем. Так что девушку его (нынешнюю жену) я вижу практически ежедневно. И дома у них бываю. Мне достаточно того что к ребенку моему она хорошо относится. И с мужем бывшим нет противоречий. он устроил свою жизнь и счастлив. Я устроила свою и тоже счастлива. А могли бы жить в браке и портить друг другу нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
значит не нужен вам был ваш муж..вот и отпустили..
а любовница лишь повод для того чтобы его отпстить..
АннаВ ответ на joly
joly
мне ничего не нужно))у меня все есть) По поводу больных жен это совсем не та тема. Где вы интересно прочитали лозунг "Бросай жен-вперед к любовницам"?)))У людей есть такая особенность вычленять из текста то что им близко на данный момент)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как не та тема?
вы писали - "Остался с вами-хорошо, респект вам и уважуха как говорится; ушел-ну и ладно."
т.е вы смертельно больны, а он уходит, что благословалять будете?
Ольга КотенкоВ ответ на Анна
Анна
что занчит адекватных любовниц?
я выходила замуж за курсанта, в этом качестве никому не был нужен
не было желающих уезжать на Курильские острова в гарнизон
а сейчас у мужа свой бизнес, квартира , хорошая машина - так сразу всем нужен и я , его жена, ошибка , И ЧТО МНЕ ЕЩЕ БЛАГОСЛОВИТЬ ЕГО НА НОВУЮ ЖИЗНЬ С ЛЮБОВНИЦЕЙ....
сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно все больно и обидно, эту горькую таблетку кушала сама, что это такое знаю, но я благословила, и простила даже, все делают мужчины сами своими руками или чем они там думают...,да любовницы напрягают трезвонят, рожают, режут вены, вот и дергается мужик как свинья на веревке, надо просто отпустить с одним чемоданом, новая жизнь должна начинатся с чистого листа, а жене оставить все материальное, как бы откупится, тогда всем будет хорошо, если у него бизнес все купит заново, ведь любовница от слова любить. Я еще не встречала ни одного мужчины кто бы не пожалел о содеяном.
Ольга Котенко
Конечно все больно и обидно, эту горькую таблетку кушала сама, что это такое знаю, но я благословила, и простила даже, все делают мужчины сами своими руками или чем они там думают...,да любовницы напрягают трезвонят, рожают, режут вены, вот и дергается мужик как свинья на веревке, надо просто отпустить с одним чемоданом, новая жизнь должна начинатся с чистого листа, а жене оставить все материальное, как бы откупится, тогда всем будет хорошо, если у него бизнес все купит заново, ведь любовница от слова любить. Я еще не встречала ни одного мужчины кто бы не пожалел о содеяном.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы решили проблему проще, мы позволяем друг другу иметь связи на строне.
я знаю с кем и когда он встречается ( он так же все занет)
сладок только запретрый плод, а когда все открыто, у любовниц вообще нет шансов...
если какая-нибудь зарывается, я его прошу - оставь ее, и он с ней расстается
Ольга КотенкоВ ответ на Анна
Анна
мы решили проблему проще, мы позволяем друг другу иметь связи на строне.
я знаю с кем и когда он встречается ( он так же все занет)
сладок только запретрый плод, а когда все открыто, у любовниц вообще нет шансов...
если какая-нибудь зарывается, я его прошу - оставь ее, и он с ней расстается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня просто иное представление о семейной жизни, более христианское что ли, когда жена счаслива в неведении.
Ольга Котенко
у меня просто иное представление о семейной жизни, более христианское что ли, когда жена счаслива в неведении.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я счастлива в том , что все знаю
никто никому не врет
Ольга Котенко
Конечно все больно и обидно, эту горькую таблетку кушала сама, что это такое знаю, но я благословила, и простила даже, все делают мужчины сами своими руками или чем они там думают...,да любовницы напрягают трезвонят, рожают, режут вены, вот и дергается мужик как свинья на веревке, надо просто отпустить с одним чемоданом, новая жизнь должна начинатся с чистого листа, а жене оставить все материальное, как бы откупится, тогда всем будет хорошо, если у него бизнес все купит заново, ведь любовница от слова любить. Я еще не встречала ни одного мужчины кто бы не пожалел о содеяном.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я встречала)) И это мой нынешний муж) Да он ушел из семьи. Сам.Это было трудное для него решение. С женой он общается. Оставил ей квартиру, выплачивает за нее кредит. Может ночью к ней поехать если у нее проблемы со здоровьем. Это нормально! Она неотъемлемая часть его жизни и это надо принять)
АннаВ ответ на joly
joly
А я встречала)) И это мой нынешний муж) Да он ушел из семьи. Сам.Это было трудное для него решение. С женой он общается. Оставил ей квартиру, выплачивает за нее кредит. Может ночью к ней поехать если у нее проблемы со здоровьем. Это нормально! Она неотъемлемая часть его жизни и это надо принять)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и зачем нужны мужчины б\у, бывшие жены, дети, алименты...брррррррррр,ужас...
постоянно думать о том что в семье могло быть больше денег...
jolyВ ответ на Анна
Анна
и зачем нужны мужчины б\у, бывшие жены, дети, алименты...брррррррррр,ужас...
постоянно думать о том что в семье могло быть больше денег...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ради бога) всех денег не заработать) и это не тот вопрос о котором я постоянно думаю в отличие от некоторых)))))))а на счет Б/у так извините) и вы наверно замуж не девственницей вышли как и ваш милый) так что это скорей некая женская мстюлька (кинули камушек и не попали) такая жалость)
АннаВ ответ на joly
joly
да ради бога) всех денег не заработать) и это не тот вопрос о котором я постоянно думаю в отличие от некоторых)))))))а на счет Б/у так извините) и вы наверно замуж не девственницей вышли как и ваш милый) так что это скорей некая женская мстюлька (кинули камушек и не попали) такая жалость)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
1.б\у- значит с женами, детьм и алиментами
2.мне приятно что все заработанные моим мужем идут в нашу семью, и если я захотела и отправила дочь в лагерь в Болгарию, а были бы у мужа другие дети от других жен, и что? туда алименты заплати и все, дочь бы не поехала в лагерь в Болгарию....
jolyВ ответ на Анна
Анна
1.б\у- значит с женами, детьм и алиментами
2.мне приятно что все заработанные моим мужем идут в нашу семью, и если я захотела и отправила дочь в лагерь в Болгарию, а были бы у мужа другие дети от других жен, и что? туда алименты заплати и все, дочь бы не поехала в лагерь в Болгарию....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну нам на все хватает) и слава богу)
АннаВ ответ на joly
joly
ну нам на все хватает) и слава богу)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у всех разные потребности..
МышкаВ ответ на Анна
Анна
и зачем нужны мужчины б\у, бывшие жены, дети, алименты...брррррррррр,ужас...
постоянно думать о том что в семье могло быть больше денег...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А тра...ся со всеми подряд,что вам,что вашему мужу Annikka, это не бррр???
Я просто читала ваши комментарии раньше, так вы в семье и групповой секс приемлете, это конечно не бррр, это норма!
АннаВ ответ на Мышка
Мышка
А тра...ся со всеми подряд,что вам,что вашему мужу Annikka, это не бррр???
Я просто читала ваши комментарии раньше, так вы в семье и групповой секс приемлете, это конечно не бррр, это норма!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
лучше быть главной женой, а муж ходит по любовницам..
ну ну..
надо жить в свое удовольствие...
СанараВ ответ на Анна
Анна
и зачем нужны мужчины б\у, бывшие жены, дети, алименты...брррррррррр,ужас...
постоянно думать о том что в семье могло быть больше денег...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ужас какой!!! Не удержалась написать! Что значит б\у !!!Человек имеет право на счастье! Даже если с первой семьёй не сложилось. А если про деньги всегда думать, про счастье можно забыть!!! вас с вашим бывшим офицером только деньги сейчас интересуют видимо. А на счёт бывших - когда муж сбежит от вашего негатива, тогда и узнаете зачем нужны бывшие жёны, дети и алименты.
АннаВ ответ на Санара
Санара
Ужас какой!!! Не удержалась написать! Что значит б\у !!!Человек имеет право на счастье! Даже если с первой семьёй не сложилось. А если про деньги всегда думать, про счастье можно забыть!!! вас с вашим бывшим офицером только деньги сейчас интересуют видимо. А на счёт бывших - когда муж сбежит от вашего негатива, тогда и узнаете зачем нужны бывшие жёны, дети и алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
1.пусть будет счастлив мужчина б\у , НО не со мной....
2.вы умеете жить без денег? я, нет
3.после того как у мужа появился свой бизнес, женщины его стали любить больше, как вы думаете почему?
4.должна вас разочаровать, мой муж не сбежит, НЕ К КОМУ, женщины слишком глупы .
5. мой муж не хочет платить мне алименты и содержать новую семью
ради чего уходить от меня к другой женщине, у нее что П....А поперек или усыпана бриллиантами
Ольга КотенкоВ ответ на joly
joly
А я встречала)) И это мой нынешний муж) Да он ушел из семьи. Сам.Это было трудное для него решение. С женой он общается. Оставил ей квартиру, выплачивает за нее кредит. Может ночью к ней поехать если у нее проблемы со здоровьем. Это нормально! Она неотъемлемая часть его жизни и это надо принять)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
возможно у вас все впереди, все как то мимо кассы детей пропускают, это самая больная сторона, мне вот он уже пофиг давно и когда я заболею я позвоню к врачу родителям сестре, я его действительно отпустила
СветланочкаВ ответ на joly
joly
да кому тут нужно это сочувствие...я за адекватность...по этим темам я прочитала практически все что было...на форуме адекватных жен , так же как и адекватных любовниц единицы! Либо закомплексованные, замотанные, жизнь свою положившие (как они думают) под ноги мужу, типа воспитавшие как вы говорите из него человека. Нормальный человек в воспитании НЕ НУЖДАЕТСЯ! Да и попрекать потом человека тем,что я свои лучшие годы (любимая фраза всех женщин))))на тебя потратила...это как то не совсем логично. А сама ты в эти годы счастилива не была? И в вопросах сидеть дома и подтирать сопли мужу и детям , либо полноценно работать и развиваться, выбор как правило делает сама женщина. И не на кого потом пенять, что в 30-40-50 ты осталась без всего...и детей кормить не начто потому что не работала никогда. (Я говорю сейчас о женщинах которые сюда пишут, а таких процентов 60). О полоумных мстительницах я вобще молчу...особенно поразила дама которая девченку в тюрьму засадить хочет. Про любовниц тут тоже много чего интересного можно сказать) Это либо малолетки, которые уцепились во взрослого мужика с деньгами, либо взрослые якобы дамы, которые к своим годам ума почему -то так и не нажили, и считают своим долгом сообщать жене о похождениях ее милого, либо маньячки (по другому не назовешь) которые с кровью готовы вырвать мужика из семьи всеми доступными им способами. Почему мы не можем жить цивилизованно? Кто сказал что брак это пожизненно? Ну не сошлись люди, не могут они вместе жить, зачем же мучиться? Каждый день смотреть на рожу одного и того же человека от которого тебя уж тошнит потому что любовь ушла, а может ее и не было. И на всех перекрестках потом голосить, что это мой крест, он без меня не выживет...Выживет...Поверьте! Дайте себе и ему шанс на счастливую жизнь. Счастливые люди те, которые строят отношения не на долженствовании, а на взаимном уважении и понимании , что твой партнер (жена-муж, сожительница-сожитель, любовница-любовник) прежде всего свободный человек, и вправе сам отвечать за свою жизнь. И пусть все что не делается, идет под девизом ХОЧУ! а не ДОЛЖЕН! И будет вам счастье)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда надо уходить ,а не заводить любовниц и не делать больно жене.Разлюбил уходи.Так честней будет .нет же надо завести любовницу сделать пакасть всем и потом уйти.И не надо поливать жену грязью там еще неизвестно кто виноват.
Робин GoodВ ответ на Светланочка
Светланочка
Тогда надо уходить ,а не заводить любовниц и не делать больно жене.Разлюбил уходи.Так честней будет .нет же надо завести любовницу сделать пакасть всем и потом уйти.И не надо поливать жену грязью там еще неизвестно кто виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Светлана, согласна с вами на все сто. Еще можно понять человека, который действительно полюбил другую. И он честно поговорил об этом с женой. В конце концов за годы брака она стала ему не только любовницей и домашней хозяйкой, матерью, но и - другом. Предупреждая гневные выкрики, сразу скажу, что я имею в виду АДЕКВАТНЫЕ (чье-то любимое слово...) отношения в семье, а не мужа-алкаша и жену-истеричку! И то эти двое, как правило, стоят друг друга. Да, бывает такая беда - влюбился человек (и не только муж, но и жена). А вот когда ты бегаешь к любовнице/любовнику, чтобы просто элементарно потрах...ться (ну нравится вот мужчине ее сиськи, а женщине - его... ну, допустим, волосатая грудь, у своего мужика, может, волосы не растут!) и побазарить потом "по душам", это извините бл...во, подкрепленное одним-единственным аргументом: ХОЧУ. Бл...во, за которое жизнь наказывает, и притом сильно. А потом начинаются слезы и сопли на форуме. Joly, я согласна с Вами насчет того, что мужчину не удержишь, если он решил уйти. Это действительно так. Но вот увести его вполне возможно. И спорить здесь нечего, это факт. Как бывшая/ настоящая любовница, Вы это не хуже меня знаете. И "воспитание"... где в предыдущем моем высказывании вы нашли это слово? Сам институт брака предполагает изменения. Вчерашние подростки набираются опыта, учатся охранять свое гнездо, поддерживать друг друга, даже банально - учатся зарабатывать деньги! А характер так и так будет меняться. Вот хороший пример привела Annikka: "выходила замуж за курсанта, в этом качестве никому не был нужен
не было желающих уезжать на Курильские острова в гарнизон
а сейчас у мужа свой бизнес, квартира , хорошая машина - так сразу всем нужен и я , его жена, ошибка". Именно такую ситуацию я и имела в виду. А насчет того, чтобы отпустить... Да, так и нужно поступать. И в 75% случая мужчина/женщина через месяц притаскивает манатки обратно. Вопрос только, простит ли его жена/муж? На мой взгляд, ИНОГДА можно и простить. Но все, конечно, зависит от ситуации.
МышкаВ ответ на joly
joly
да кому тут нужно это сочувствие...я за адекватность...по этим темам я прочитала практически все что было...на форуме адекватных жен , так же как и адекватных любовниц единицы! Либо закомплексованные, замотанные, жизнь свою положившие (как они думают) под ноги мужу, типа воспитавшие как вы говорите из него человека. Нормальный человек в воспитании НЕ НУЖДАЕТСЯ! Да и попрекать потом человека тем,что я свои лучшие годы (любимая фраза всех женщин))))на тебя потратила...это как то не совсем логично. А сама ты в эти годы счастилива не была? И в вопросах сидеть дома и подтирать сопли мужу и детям , либо полноценно работать и развиваться, выбор как правило делает сама женщина. И не на кого потом пенять, что в 30-40-50 ты осталась без всего...и детей кормить не начто потому что не работала никогда. (Я говорю сейчас о женщинах которые сюда пишут, а таких процентов 60). О полоумных мстительницах я вобще молчу...особенно поразила дама которая девченку в тюрьму засадить хочет. Про любовниц тут тоже много чего интересного можно сказать) Это либо малолетки, которые уцепились во взрослого мужика с деньгами, либо взрослые якобы дамы, которые к своим годам ума почему -то так и не нажили, и считают своим долгом сообщать жене о похождениях ее милого, либо маньячки (по другому не назовешь) которые с кровью готовы вырвать мужика из семьи всеми доступными им способами. Почему мы не можем жить цивилизованно? Кто сказал что брак это пожизненно? Ну не сошлись люди, не могут они вместе жить, зачем же мучиться? Каждый день смотреть на рожу одного и того же человека от которого тебя уж тошнит потому что любовь ушла, а может ее и не было. И на всех перекрестках потом голосить, что это мой крест, он без меня не выживет...Выживет...Поверьте! Дайте себе и ему шанс на счастливую жизнь. Счастливые люди те, которые строят отношения не на долженствовании, а на взаимном уважении и понимании , что твой партнер (жена-муж, сожительница-сожитель, любовница-любовник) прежде всего свободный человек, и вправе сам отвечать за свою жизнь. И пусть все что не делается, идет под девизом ХОЧУ! а не ДОЛЖЕН! И будет вам счастье)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умничка joly, так все правильно и грамотно растолковала. Полностью соглашусь с твоими постами!
Анна ПодгаевскаяВ ответ на Робин Good
Робин Good
joly,

речь тут не идет о ведьмах, об аде и т.п. вещах. Просто порой непонятны мотивы создания тем огорченными любовницами, которые когда-то разрушили чужую семью. Чего они хотят? Сочувствия, совета? Чтобы другие женщины, чьи-то жены, которые столько труда вложили в своих мужчин, читали об этом и проливали горькие слезы жалости? Да не будет этого никогда! Мужчина, когда он женится, по большому счету "сырой" материал. Свою настоящую форму он принимает после нескольких лет брака - именно ту форму, в которую потом влюбляется другая женщина. Мужчина уже самодостаточен, имеет кое-какой опыт - короче, "все готовенько". И, как правило, такое преображение происходит благодаря его жене. И вот на это "все готовенько" дамочки и клюют. Оправдание одно - влюбилась. Все! И пусть хоть мир рухнет, хочу и все! Это правильно по-вашему? Не говорю сейчас про ситуацию в семье. У всех бывают проблемы, кризисы. Но вот пользоваться этим в своих целях - это низко, подло и аморально. Я не говорю о ситуации, когда люди уже давно в разводе, и мужчина просто пытается вновь создать семью. Это отдельная песня. А вот когда женщина, сознательно пытаясь разрушить чужую семью, ищет себе оправдания типа "Жена стерва/клуша/ добавить свое, а я хорошая" или "Люблю его безумно, сделаю его счастливее" или уж совсем последнее дело "хочу и все, а за свое счастье бороться надо" - вот тут, извините, "г*вно кипеть начинает. А уж когда такие бабы (женщинами их язык не поворачивается назвать) просят совета, как отвадить бывшую, а особенно РЕБЕНКА, от своего-чужого мужика, "угнанного" когда-то, вот тут действительно охота полить грязью, оскорбить ее, пожелать "всего хорошего". И в этом нет ничего странного, все вполне объяснимо. Смешно читать посты всяких либерастов по поводу "злобы в людях", "злорадства" и прочего. А чего же вы хотели? Чтоб вас по головке за такое погладили? Утешили, сопли вытерли?
Самый лучший показатель: ситуация в "новой" семье. Если живут душа в душу, бывшая жена новую семью создала, дети между собой общаются - тогда все правильно вы сделали, и счастье никогда не покинет ваш дом. И тогда действительно хочется пожелать долголетия и любви. А вот когда "угонщица" жалуется на своего мужика, дескать, бьет меня, гуляет, отношения совсем разладились, бывшая жена-стерва вернуть его пытается, вот он такой и приходит домой, весь накрученный - не повод ли это задуматься о том самом пресловутом наказании? Бог все видит. Как говорится, за что боролась, на то и напоролась. Так что сочувствия не ждите. И не создавайте подобных тем, если не хотите услышать о себе много неприятного. Вот и все. А вот с высказыванием "есть и вполне адекватные самодостаточные личности, которые после ухода мужа вместо того чтобы сидеть на форумах и поливать грязью всех других женщин кто не дай бог не разделяет их истерических воплей в сторону благоверного, а так же тех, кто более менее подходит под определение "Любовница", занимаются обустройством своей новой личной жизни..." - согласна на все сто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100 баллов!!все верно!!молодец!
антонина редченко
Самая большая беда в том,что каждая любовница считает,что у нее все по-другому и не хочет понять и услышать истории других женщин-они же все будто под копирку написаны:жена и стерва,и истеричка,только требует,внимания нет, заботы и подавно и т.д.и т.п.Ну почему же тогда мужчина не уходит?Ах,он благородный,не может оставить детей,жена без него пропадет и еще много чего говорят,но опять одно и то же.А почему бы женщине не подумать о том,что женился то он по любви(что бы не говорил),и жил не в наручниках,и спал с женой не под дулом пистолета,и в верности клялся не под пытками...Мне одинаково жаль и жен,и любовниц,но жена все-таки немало сил вложила в своего мужа и в свою семью,может,он такой расчудесный и благодаря ей тоже?Да,он не собственность жены,но он родной,близкий человек,а это ох,как немало!Людям свойственно ошибаться,но это их жизнь,а посторонним там нет места!
антонина редченко
Самая большая беда в том,что каждая любовница считает,что у нее все по-другому и не хочет понять и услышать истории других женщин-они же все будто под копирку написаны:жена и стерва,и истеричка,только требует,внимания нет, заботы и подавно и т.д.и т.п.Ну почему же тогда мужчина не уходит?Ах,он благородный,не может оставить детей,жена без него пропадет и еще много чего говорят,но опять одно и то же.А почему бы женщине не подумать о том,что женился то он по любви(что бы не говорил),и жил не в наручниках,и спал с женой не под дулом пистолета,и в верности клялся не под пытками...Мне одинаково жаль и жен,и любовниц,но жена все-таки немало сил вложила в своего мужа и в свою семью,может,он такой расчудесный и благодаря ей тоже?Да,он не собственность жены,но он родной,близкий человек,а это ох,как немало!Людям свойственно ошибаться,но это их жизнь,а посторонним там нет места!
СсылкаПожаловаться
Но,по-моему,бывает и так,когда не могут эти трое найти выход.Ведь увлечься может каждый.И любовница не всегда стерва,и жена золото,а мужик разрывается между двумя сокровищами.Жалко их,действительно всех:и жён обманутых,и мужей беспутных,и дурочек влюблённых,которые всё ждут,когда у мужчины созреет желание уйти от жены.А уходит ведь не каждый,потому что с женой уже столько пережито,а любовница обычно так,глоток свежего воздуха.
Софья Артемьева
Все думают что будет по другому, потому что у каждого своя история, своя ситуация, я бы не стала всех под одну копирку вот так сгребать. И действительно бывает по-другому, почему обязательно жена клуша? много примеров когда жена просто шикарная женщина, которой все восхищаются, но проходит время, в семье в отношениях что-то случается, что мужчину заставляет искать любовь где-то в другом месте, я имею в виду именно ту ситуацию, когда мужчина ищет именно любовь, а не просто хочет сходить налево, потому что жена надоела, когда ребенок вырос, состоялся, у него своя уже семья, почему бы не подумать о себе? и не согласна я с тем, что провоцируют мужчин всегда женщины, со мной была ситуация, когда я была в шоке и не ожидала от мужчины, что он будет проявлять ко мне интерес как к женщине, да правда можно было откзаться, но я согласилась на эти отношения из корыстных целей, а потом уже полюбила... но инициатором этих отношений я не была. Мне всегда было стыдно перед его женой, я не хотела разрушать их семью, я просто очень любила человека и многое терпела. Да можно сказать что дура, но когда любишь (любишь, а не влюблен), прощаешь все и идешь на все.
Вы лишь описали один тип любовниц, которые поливают грязью жен, жалеют бедных несчастных мужей, что им приходится так "мучится" с их женой-стервой, которые на что-то надеются, несмотря на то что в семье маленькие дети и т.д. ну вы лучше это все описали. Бывает все по-другому, правда конец в большинстве случаев один и тот же. Но и здесь есть исключения, жизнь слишком сложна и непредсказуема, чтобы всем давать универсальные советы, каждый все равно решает свою судьбу сам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем