Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатая любовь

Много читала здесь душераздирающих историй о том, что девушка встретила свою настоящую и единственную любовь и все бы хорошо
но есть одна маленькая неприятность - ОН женат. Конечно, в семье у него все плохо, жена клуша/стерва/добавить свое, но ОН слишком
порядочен, чтобы оставить жену и ребенка (или детей). А она, конечно, бедна-несчастная, хочет сделать его счастливым. Нет, она совсем-совсемничего
не сделала, чтобы мужчина не пошел от семьи налево. Она не звонила ему, не попадалась на глаза, не жалела его в трудную для него минуту, не звала в гости,
ну и далее по списку....Вот ничего-то она такого не делала, а ОН сам по себе к ней пришел и уходить не хочет, хотя она и гонит его и не ждет часами звонка от
НЕГО и не пишет ему смс темными ночами. Дорогие девушки, подумайте, кого вы пытаетесь обмануть. Сейчас мы не будем обсуждать моральную сторону
мужчин в таких случаях, но давайте уж откровенно: в большинстве случаев на измену провоцируете вы сами своими "добрыми" и жалостливыми действиями,
совершенно не задумываясь о том, какую боль вы причиняете той женщине, которая когда-то слышала от "вашего" мужчины слова любви и обещания хранить
верность. Да и себе вы счастья не добавляете, не говоря уж о мужчине, которому приходится метаться между двумя женщинами. Я сама была в такой неприятной
ситуации, поэтому считаю, что могу так сказать. Когда-то я встретила мужчину и решила, что это ОН. Но, как вы догадываетесь, у него была жена и грудной сын.
Тогда я считала, что этот брак - ошибка (маленькая дурочка - все, что могу сказать в свое оправдание), тем более, что ОН выглядел таким уставшим, постоянно
приходил на работу то в неглаженой рубашке, то без обеда, работал допоздна - ну как не пожалеть беднягу, ведь наверняка жена о нем не заботится,тратя все
деньги на свои прихоти... В общем начал развиваться самый банальный служебный роман, слава Богу, до койки не дошло. Конечно я была счастлива и уже
мечтала, как ОН уйдет от "нелюбимой" жены и будет со мной, а потом вылезла такая правда, что я чуть со стыда не сгорела за себя. За чаепитием начали
обсуждать сотрудников и заговорили о НЕМ. И оказалось, что работает он и так выглядит только потому, что у жены его были очень тяжелые роды и она долгое
время провела в реанимации и сечас все еще ее отпускают из больницы только на выходные. Конечно, мужчине было тяжко в такой ситуации, вот он и потянулся
за теплом, но кто его спровоцировал? Я... не скажу, что мне было легко смириться с мыслью о том, что этот мужчина мне не принадлежит и принадлежать не будет,
но я смогла переступить через свой эгоизм и не стала больше вмешиваться в его жизнь.
Сейчас я замужем, причем для создания своей семьи мне не пришлось рушить чужую. Так что дорогие девушки, прежде чем вешаться на шею к женатому мужику,
подумайте - а надо ли вам это? И чего больше в ваших действиях: любви или прихоти.
Yola V
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
МирандолинаВ ответ на Софья Артемьева
Софья Артемьева
Все думают что будет по другому, потому что у каждого своя история, своя ситуация, я бы не стала всех под одну копирку вот так сгребать. И действительно бывает по-другому, почему обязательно жена клуша? много примеров когда жена просто шикарная женщина, которой все восхищаются, но проходит время, в семье в отношениях что-то случается, что мужчину заставляет искать любовь где-то в другом месте, я имею в виду именно ту ситуацию, когда мужчина ищет именно любовь, а не просто хочет сходить налево, потому что жена надоела, когда ребенок вырос, состоялся, у него своя уже семья, почему бы не подумать о себе? и не согласна я с тем, что провоцируют мужчин всегда женщины, со мной была ситуация, когда я была в шоке и не ожидала от мужчины, что он будет проявлять ко мне интерес как к женщине, да правда можно было откзаться, но я согласилась на эти отношения из корыстных целей, а потом уже полюбила... но инициатором этих отношений я не была. Мне всегда было стыдно перед его женой, я не хотела разрушать их семью, я просто очень любила человека и многое терпела. Да можно сказать что дура, но когда любишь (любишь, а не влюблен), прощаешь все и идешь на все.
Вы лишь описали один тип любовниц, которые поливают грязью жен, жалеют бедных несчастных мужей, что им приходится так "мучится" с их женой-стервой, которые на что-то надеются, несмотря на то что в семье маленькие дети и т.д. ну вы лучше это все описали. Бывает все по-другому, правда конец в большинстве случаев один и тот же. Но и здесь есть исключения, жизнь слишком сложна и непредсказуема, чтобы всем давать универсальные советы, каждый все равно решает свою судьбу сам.
СсылкаПожаловаться
Все думают что будет по другому, потому что у каждого своя история, своя ситуация, я бы не стала всех под одну копирку вот так сгребать. .
Все правильно. Но, одно общее все же есть: отношения с женатым, особенно искренних отношения- это всегда боль. Это та любовь, про которую можно сказать "с...а любовь".
Софья АртемьеваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Все думают что будет по другому, потому что у каждого своя история, своя ситуация, я бы не стала всех под одну копирку вот так сгребать. .
Все правильно. Но, одно общее все же есть: отношения с женатым, особенно искренних отношения- это всегда боль. Это та любовь, про которую можно сказать "с...а любовь".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с этим я согласна, это очень больно,иногда невыносимо, но если любишь, то терпишь, потому что эту судьбу мы выбираем сами и винить в этой боли можно только себя.
Алена Негода
Софья, я с Вами согласна. Вот уже полтора года как ко мне проявляет интерес женатый мужчина. Я избегаю его как могу, но он постоянно находит повод... Я не хочу уходить с работы, так как в кризис трудно найти что-то подходящее.. Так что не надо мыслить стереотипами
антонина редченко
Согласна,ситуации у всех разные,но проблема у многих(не у всех) в том,что он не разводится.И начинают бедные любовницы бороться за СВОЮ любовь,но пока он женат-это ЧУЖАЯ любовь.Разведись-хоть загуляйся,это будет честно по отношению ко всем,так ведь нет,хотят усидеть на двух стульях,я имела в виду именно таких мужчин и именно таких женщин,которые не хотят этого понимать.
Storm
смешно мне слушать доводы, ведь мужчина не теленок, его так просто не уведешь, а если можно увести, зачем тебе такой? чтоб прощать и снова возвращать, да уж лучше одной. а как показыввает практика мужья рано или поздно начинают изменять. у меня не было тяжелых родов и прочих напастей, просто была депрессия, из которой сама вылезала, мужа потеряла и уже спустя полтора года ничуть не сожалею. пусть теперь она с ним мучается))))
Галина Волошина
Согласна полностью... но как же сложно с этим смириться! Жена, двое маленьких детей...и я ...такая дура, со своей любовью, хотя вроде всегда была умная. Но не теперь... даже с мужем развелась, хотя всегда понимала, что семью не бросит...да и не нужно, на это у меня ума хватило..что на чужом несчастье..и так далее! Теперь долго буду из этого выбираться!
Солнечная_Нимфа
Приятно читать, что есть еще умные и здравомыслящие женщины!
А у меня была другая ситуация - лет в 19 познакомилась с мужчиной, ему было где-то 30+. Правда, честно сразу сказал, что у него есть жена, ребенок. Ну и так деле по накатанной схеме.
Судя по его действиям (которые я, анализируя сейчас, оцениваю) можно сказать только то, что такой наивной девочкой была не я одна. У него это было уже все откатано.
Я очень рада, что сумела себя поставить на место его жены и развития этим отношениям не допустить. Иначе побоюсь, но в черную дыру улетела бы вся молодость (как бывает со многими).
Для меня чужой мужчина - табу. Как минимум из чувства самосохранения..
Lorima
знаю одно-в отношениях с женатым мужчиной надо жить одним днем.начнешь задумываться-и себе,и ему сделаешь больно.
PolusonВ ответ на Lorima
Lorima
знаю одно-в отношениях с женатым мужчиной надо жить одним днем.начнешь задумываться-и себе,и ему сделаешь больно.
СсылкаПожаловаться
Точно! Чем больше грузишь себя или еще хуже его - тем больше проблем! Так что если уж иметь отношения с женатыми, то самые легкие, ни к чему необязывающие!
странникВ ответ на Poluson
Poluson
Точно! Чем больше грузишь себя или еще хуже его - тем больше проблем! Так что если уж иметь отношения с женатыми, то самые легкие, ни к чему необязывающие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец, единственная женщина ответили правильно, по моему умосоображению... а то все о какой то высокой материи, а надо все называть своими именами.и не переливать из пустого в порожнее.
Катерина Хижняк
Полностью согласна с Солнечной Нимфой - чужой мужчина табу, из чувства сохранения. А у нас женщин это должно быть на первом месте - мы ж продолжательницы рода и хранительницы генофонда! Храните себя девченки и женщины. А если кто будет заливать, мол я не одну могу любить и т.д ...Спрашивайте в лоб: "Ты чего мужик царь Соломон?" :)
Лариса Коршунова
Читаю и удивляюсь...Девочки - очнитесь!!! Все мы женщины и чьи-то жены и любовницы. Бывает так, что полюбишь женатого и никто тебе не нужен кроме него. Даже если ты замужем. Ну и что? Это не повод обзывать и судить дурно его жену. Он с вами любезен и как кот мурлычит о любви и страсти, дарит подарки и т.д. А домой приходит настоящим семьянином, для которого семья - Все!!! И не надо строить иллюзий по поводу женатых. Как были мужчины "кобелями" так ими и останутся. И еще - Если он гуляет от своей жены - то будет гулять и от тебя! Много разведенных - ищите себе пару среди одиноких. Удачи!!!
Ирина Баженова
Смешно! Вы тут такую схему описали про звонки, про смс, про часовые ожидания, про вещанье на шею как будто это какойто алгоритм. В вашем романе вы то себя также вели получаеться, не узнай вы про жену в больнице после родов (а еслибы у них просто были плохие отношения и семья разваливалась) еще неизвестно как бы все развивалось(это не называеться не благородно отойти в сторону, а просто сострадание). Всегда можно понять уйдет мужчина или не уйдет. И в отношениях не важно с женатым или не женатым девушка с чувством собственного достоинства будет вести себя одинаково, т.е. в разрез с описанным вами.
Dar-Ka
Все красиво... Но вот встретила я как то парня(разведен) ну и закрутилось у нас.. Я настроилась на наше будущее, он давал надежды.. Ну разведен, да и ладно, кто в наше время не без греха...
Но вдруг он вернулся.. И вот против моей воли получилось так, что любила холостого, и женатым не могу теперь разлюбить... Вот что мне делать-то? забыть? простить?.. Он даже прощения у меня не просил... Я ни когда не хотела быть любовницей, или не дай бог любить женатого.. Но судьба злодейка все для этого сделала....мы с ним не видемся, ни общаемся ни спим.. Но если мне предоставиться возможность стать его любовницей.. То про его жену я и не вспомню.. Когда у нас все начиналось ее не было....Вот так бывает.
Наоми
Все верно! Я буду лучше, лучше, лучше чем она....
По моему так поет Дайнеко ? :)
Кстати, что-то подобное сама хотела написать. Оказавшись первый раз в треугольнике, я тоже думала, что мужика быт заел, жена грымза, пеленки грязные замучили, она его скалкой п башке, а я ему вкусный ужин тепло и ласку.Она ему скандал, а я мягкая и пушистая. Я до сих пор себе места не нахожу иногда, как вспомню эту историю. Она тяжело рожала, ребенок почти выкидыш, едва до 7 месяцев доносила.До этого была неудачная беременность. Мы познакомились кода она в роддоме лежала... Потом год встречались и почти все его да и ее друзья знали обо мне. Она знала меня лично, а я ее. Но она не знала до поры, что я с ее мужем.Когда узнала-не поверила, да и он "стрелки перевел" на другую женщину. Мы расстались, не прошло и пол года как он начал ездить к моей подруге:) Кобель, что с него возмешь. А меня до сих пор иногда подмывает подойти к ней на улице и просто сказать : " Прости меня Ксюх..."
Во второй истории он любил жену очень, она не дура не алкоголичка,не толстая неряха, бытом не замордованная, вроде все у нее было , включая помощницу по хозяйству,не было только влечения к мужу...За этим он ко мне мотался :) У меня к нему было , еще какое:) Сама не поняла как влюбилась.Ни на что я не претендовала и всегда говорила, что из нас двоих-один должен быть умнее. И должен вовремя остановиться. Пришлось мне...
Через год нашла в себе силы прекратить эту связь. Долго переживала, была свято уверена в том, что у него со мной любовь, а с ней долг.Долго ждала его назад..И ведь правда, что сама того не сознавая старалась быть лучше чем она, лучше чем даже я сама !!!Понимающая, мудрая, ласковая, нежная. Вот блин, отродясь такой не была:) Спустя 2 года оказалась в другом треугольнике. Я замужем, он-свободен....Вот теперь я посмотрела на ситуацию совершенно с другой стороны, глазами своих "женатиков"... Хватило всего 3 месяца, что бы устать, что бы сбежать.Я понимаю, что ни какой любовью и страстью не перечеркнешь прожитые вместе годы, нажитые вместе радости и беды, это же целый мир ! Друзья, родные, воспоминания, все общее. Как разделить пополам этот мир ? Поверьте, милые любовницы, мужики ведь думают также. И помимо чувства долга, к женам еще очень много чувств питают. И иногда не стоит так нахрапом лезть в чужую семью, делить пополам чужой мир, еще не зная сможешь ли ты с ним свой мир построить....А женам просто желаю терпения и мудрости ! Не давайте повод охотницам за вашими мужьями подумать, что они могут дать больше чем вы:) Что они МОГУТ быть лучше :)
Немного сумбурно написано, но думаю, те кого это коснулось-поймут...
Fiona
Такое ощущение, что семейное счастье любой женщины зависит от наличия или отсутствия в семье первого мужа. Дамы, а вы не задумывались о том, что все что ни делается - к лучшему! и если мужчина уходит с другой, то вам просто повезло, что это произошло сейчас, а не позже. И теперь появится возможность найти действительно достойного вас человека! Я пишу так уверенно, потому что у меня самой была настоящая "Санта-Барбара".
Я встречалась с молодым человеком, разведенным. У него было двое детей от первого брака, мы иногда общались. Все было просто супер, говорили о свадьбе! А потом оказалось, что на момент начала наших отношений у него в другом городе были любовницы, одна из них, причем, беременная от него. Не расставаясь со мной, он на ней, беременной, женился через полгода, а через месяц после этого поехал отдыхать за границу, где познакомился с очередной пассией из другого города. И все это я узнала уже перед тем, как с ним расстаться. К слову сказать, чуть позже они с новой девушкой ездили вместе отдыхать, где и она от него забеременнела, но вынуждена была сделать аборт. Насколько знаю, образ своей жизни он не изменил.
Ну а теперь я говорю - действительно, Бог отвел от такого "сокровища"!
Ольга
Согласна с каждым! Только вот все равно понять не могу , что к чему: я была в такой ситуации в роли жены ( я и сейчас ей осталась), причем считаю, что в изменах виноваты оба и когда меня это коснулось , истерить и рвать волосы не стала. Посадила мужа поговорить, объяснила, что все понимаю, что душу рвать себе (да и ему , и ей) не хочу, его не держу , раз так случилось-отпущу, ребенка прятать и отбирать не буду, короче, никаких козней. В жизни все бывает. Пыталась понять -ПОЧЕМУ? И знаете, поняла: я активная, преуспевающая, общительная, найду выход из любой ситуации, все его друзья меня уважают и , скажу без ложной скромности, им приятно со мной общаться, с женами друзей у нас клевые отношения, со свекровью все нормально. Вывод: получается, что подавляю я его, звезда такая, идеальная прямо, что ли! Так что тогда им надо, скажите, истеричек, дур беспросветных, мымру с сальными волосами в халате замызганном? И причем , я ведь не железная леди, стараюсь дать понять, что мне многие проблемы одной не решить, мужские дела на себя не беру! Скажите, чего не хватает,а? В постели, полный атас, как в первый месяц совместной жизни. Получается, на природу все списать? Ну натура, типа , у них такая? Короче, не ушел он никуда, резко подхватил задницу, разорвал все отношения, скакал около, как молодожен. А мне что делать прикажете, девочка эта потом мне звонила, разорвал ей душу, мне перевернул! Живу на автопилоте , год после этого прошел, а я пустая какая-то стала. Готовлю вот почву себе для ухода, чтоб проблем максимально меньше было, знаю, что хреново будет мне, потому что по-настоящему люблю, но и жить так не хочу. Может около меня где-то ходит человек, который будет ценит , любить и уважать, как подабает нормальному человеку!!!
РутВ ответ на Ольга
Ольга
Согласна с каждым! Только вот все равно понять не могу , что к чему: я была в такой ситуации в роли жены ( я и сейчас ей осталась), причем считаю, что в изменах виноваты оба и когда меня это коснулось , истерить и рвать волосы не стала. Посадила мужа поговорить, объяснила, что все понимаю, что душу рвать себе (да и ему , и ей) не хочу, его не держу , раз так случилось-отпущу, ребенка прятать и отбирать не буду, короче, никаких козней. В жизни все бывает. Пыталась понять -ПОЧЕМУ? И знаете, поняла: я активная, преуспевающая, общительная, найду выход из любой ситуации, все его друзья меня уважают и , скажу без ложной скромности, им приятно со мной общаться, с женами друзей у нас клевые отношения, со свекровью все нормально. Вывод: получается, что подавляю я его, звезда такая, идеальная прямо, что ли! Так что тогда им надо, скажите, истеричек, дур беспросветных, мымру с сальными волосами в халате замызганном? И причем , я ведь не железная леди, стараюсь дать понять, что мне многие проблемы одной не решить, мужские дела на себя не беру! Скажите, чего не хватает,а? В постели, полный атас, как в первый месяц совместной жизни. Получается, на природу все списать? Ну натура, типа , у них такая? Короче, не ушел он никуда, резко подхватил задницу, разорвал все отношения, скакал около, как молодожен. А мне что делать прикажете, девочка эта потом мне звонила, разорвал ей душу, мне перевернул! Живу на автопилоте , год после этого прошел, а я пустая какая-то стала. Готовлю вот почву себе для ухода, чтоб проблем максимально меньше было, знаю, что хреново будет мне, потому что по-настоящему люблю, но и жить так не хочу. Может около меня где-то ходит человек, который будет ценит , любить и уважать, как подабает нормальному человеку!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга, не надо спешить и готовить почву. Прошел всего год, это мало. В Вас всё ещё сидит обида и это понятно. Подумайте, что ведь тяжело от развода будет не только Вам, но и ему, и главное - ребёнку.
Как писали выше, семья - не только штамп в паспорте, это годы совместной жизни, общие друзья, родственники... очень много всего. Нужно сто раз подумать, прежде чем принимать окончательное решение, тем более решение о разводе.
Вы его любите, он как молодожён, ребёнок у вас. Надо простить и заполнять свою пустоту. Отвлечься от всего этого, от этой истории, заняться чем-то для себя, погрузиться в это занятие с головой. Йогой там, я не знаю, танцем живота, да чем угодно сложным и требующим вложений сил и времени. Опять же тем для общения прибавится :)
Сил Вам, Ольга, терпения и скорейшего наполнения светом и радостью!
Севиль БикмурзинаВ ответ на Ольга
Ольга
Согласна с каждым! Только вот все равно понять не могу , что к чему: я была в такой ситуации в роли жены ( я и сейчас ей осталась), причем считаю, что в изменах виноваты оба и когда меня это коснулось , истерить и рвать волосы не стала. Посадила мужа поговорить, объяснила, что все понимаю, что душу рвать себе (да и ему , и ей) не хочу, его не держу , раз так случилось-отпущу, ребенка прятать и отбирать не буду, короче, никаких козней. В жизни все бывает. Пыталась понять -ПОЧЕМУ? И знаете, поняла: я активная, преуспевающая, общительная, найду выход из любой ситуации, все его друзья меня уважают и , скажу без ложной скромности, им приятно со мной общаться, с женами друзей у нас клевые отношения, со свекровью все нормально. Вывод: получается, что подавляю я его, звезда такая, идеальная прямо, что ли! Так что тогда им надо, скажите, истеричек, дур беспросветных, мымру с сальными волосами в халате замызганном? И причем , я ведь не железная леди, стараюсь дать понять, что мне многие проблемы одной не решить, мужские дела на себя не беру! Скажите, чего не хватает,а? В постели, полный атас, как в первый месяц совместной жизни. Получается, на природу все списать? Ну натура, типа , у них такая? Короче, не ушел он никуда, резко подхватил задницу, разорвал все отношения, скакал около, как молодожен. А мне что делать прикажете, девочка эта потом мне звонила, разорвал ей душу, мне перевернул! Живу на автопилоте , год после этого прошел, а я пустая какая-то стала. Готовлю вот почву себе для ухода, чтоб проблем максимально меньше было, знаю, что хреново будет мне, потому что по-настоящему люблю, но и жить так не хочу. Может около меня где-то ходит человек, который будет ценит , любить и уважать, как подабает нормальному человеку!!!
СсылкаПожаловаться
А может надо переждать, перебороть и не рушить... Может надо простить по-настоящему, а не только на словах? У меня такое впечатление, что Вы уже все для себя решили, но ведь муж это не просто любовник, он половинка нашей души! Вы умная женщина подумайте хорошо над этим.
РутВ ответ на Ольга
Ольга
Согласна с каждым! Только вот все равно понять не могу , что к чему: я была в такой ситуации в роли жены ( я и сейчас ей осталась), причем считаю, что в изменах виноваты оба и когда меня это коснулось , истерить и рвать волосы не стала. Посадила мужа поговорить, объяснила, что все понимаю, что душу рвать себе (да и ему , и ей) не хочу, его не держу , раз так случилось-отпущу, ребенка прятать и отбирать не буду, короче, никаких козней. В жизни все бывает. Пыталась понять -ПОЧЕМУ? И знаете, поняла: я активная, преуспевающая, общительная, найду выход из любой ситуации, все его друзья меня уважают и , скажу без ложной скромности, им приятно со мной общаться, с женами друзей у нас клевые отношения, со свекровью все нормально. Вывод: получается, что подавляю я его, звезда такая, идеальная прямо, что ли! Так что тогда им надо, скажите, истеричек, дур беспросветных, мымру с сальными волосами в халате замызганном? И причем , я ведь не железная леди, стараюсь дать понять, что мне многие проблемы одной не решить, мужские дела на себя не беру! Скажите, чего не хватает,а? В постели, полный атас, как в первый месяц совместной жизни. Получается, на природу все списать? Ну натура, типа , у них такая? Короче, не ушел он никуда, резко подхватил задницу, разорвал все отношения, скакал около, как молодожен. А мне что делать прикажете, девочка эта потом мне звонила, разорвал ей душу, мне перевернул! Живу на автопилоте , год после этого прошел, а я пустая какая-то стала. Готовлю вот почву себе для ухода, чтоб проблем максимально меньше было, знаю, что хреново будет мне, потому что по-настоящему люблю, но и жить так не хочу. Может около меня где-то ходит человек, который будет ценит , любить и уважать, как подабает нормальному человеку!!!
СсылкаПожаловаться
Да, и не надо искать в себе, чего не хватает. Всё в Вас есть.
Ну, дурак, сглупил, думал, поразвлечься разок, да затянуло, вряд ли он думал о том, что в вас чего-то не хватает, а в ней есть. Вообще он не думал ни о чём. Запутался. Обычная история. Пожалейте его, он ведь не дурак, понимает, что натворил и с Вами, и с девочкой. Ему с этим жить. Пожалейте, поговорите с ним обо всём (как Вам тяжело от всей этой истории, как Вы хотите, чтобы всё было хорошо и т.п.) раз и навсегда и никогда ему это не вспоминайте. И себе тоже. Оставьте всё в прошлом.
И девочка Вам эта не нужна. Вы ещё о ней начните беспокоиться, ага. Душу ей разорвал. И это обычная история. Она взрослая, справится. Прям никому никогда душу не рвали. Это её жизнь и она у неё такая, как она захотела.
Всё проходит, короче.
Ольга
Хватит тратить всое время , у меня жизнь одна! Хочу быть счастливой и буду ей!!!!Обязательно! Чего и вам, жены, любовницы, желаю!
PolusonВ ответ на Ольга
Ольга
Хватит тратить всое время , у меня жизнь одна! Хочу быть счастливой и буду ей!!!!Обязательно! Чего и вам, жены, любовницы, желаю!
СсылкаПожаловаться
Кстати, мужики очень сильно переживают, когда жена во всем их лучше. Особенно когда люди (даже его друзья!) любят с вами общаться чуть ли не больше, чем с ним. Это их задевает. Вот и находят какую нибудь не такую прыткую бабу, делают ее своей любовницей и таким образом самоутверждаются
ОльгаВ ответ на Poluson
Poluson
Кстати, мужики очень сильно переживают, когда жена во всем их лучше. Особенно когда люди (даже его друзья!) любят с вами общаться чуть ли не больше, чем с ним. Это их задевает. Вот и находят какую нибудь не такую прыткую бабу, делают ее своей любовницей и таким образом самоутверждаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, но делать из себя серую мышь по меньшей мере глупо
Крыса
Не пожелаю даже врагу оказаться на месте обманутой жены, поверьте - это очень тяжело! Поэтому, девушки-любовницы, представьте себя на этом месте и подумайте, нужна ли вам такая любовь?
Марина
Ольга! В вас столько оптимизма! Вы просто молодец! Я также как и вы побывала в такой же ситуации (в роли обманутой жены). Я тоже вполне самодостаточный человек. Простила его, а ведь он этого не оценил все повторилось снова и теперь опять просится! Я так устала!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем