Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женаты меньше недели. Почти поднял руку

Или не почти... В общем, встречались меньше года. Поженились пять дней назад. Естественно, все было прекрасно. Но сегодня вечером он был крайне груб со мной. Днем он весь день был нервный из-за того что не выспался. К вечеру ближе я на него обиделась из-за того что он грубиянничал. Захотела встать с кровати, он меня хотел удержать, а я отмахнулась рукой и задела его глаз. Сама не заметила. Когда ушла в другую комнату, он схватил меня, и получилось так, что повалил на пол (не специально), в этот момент взял меня за руку и потащил по ковру и полу в спальню. Грубо толкнул на кровать и лёг со мной. Обнял, со всех сторон заблокировал меня и спокойно засыпал. Я была в растерянности. И испугалась. На могла уснуть. Бок обжегся об ковёр и кожа содралась. Он заметил, что я не могу уснуть, хотел поговорить, но я не хотела вести с ним диалог так сразу. В итоге он с психа ушёл в другую комнату, в конце сказав, что сегодня он все делал ради меня, а я ему, мужу, чай нормально не подала. Были другие мелкие подробности в течение дня, но это все муторно, поэтому просто вопрос : что делать завтра? Завтра в буквальном смысле. Утром, днем. Как вести себя? И что делать вообще теперь? И считается ли это жестоким обращением, считается ли что он поднял на меня руку? Забыла сказать, он просил прощения, но без особых угрызений совести, так, будто это была мелкая обида
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Друг
сказочницы поползли атцтойно!
Твой повод напиться )))
То ли ещё будет)) Зато замужем, терпи и рожай девятерых
Авдотья никитишнаВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
То ли ещё будет)) Зато замужем, терпи и рожай девятерых
СсылкаПожаловаться
и жрать с утра подавать..а то и харю обдерёт об ковёр..тьфу
Твой повод напиться )))В ответ на Авдотья никитишна
Авдотья никитишна
и жрать с утра подавать..а то и харю обдерёт об ковёр..тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабам такое как раз и нравится, иначе они бы так не стремились взамуж)))
Твой повод напиться )))
Бабам такое как раз и нравится, иначе они бы так не стремились взамуж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не стремилась, просто решила, что готова. Я все боялась, что нарвусь не на того. Боюсь, что так и вышло
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
Я не стремилась, просто решила, что готова. Я все боялась, что нарвусь не на того. Боюсь, что так и вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, готова)) Через неделю после знакомства)
Твой повод напиться )))
Ага, готова)) Через неделю после знакомства)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему вы так решили? Я не из тех кто рвётся выйти замуж, просто он показался мне другим, да и мне по возрасту уже можно или нужно. А встречаться не обязательно по нескольку лет. Знаю такие факты, что и за пять лет не узнаешь что на самом деле представляет из себя мужик
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
Почему вы так решили? Я не из тех кто рвётся выйти замуж, просто он показался мне другим, да и мне по возрасту уже можно или нужно. А встречаться не обязательно по нескольку лет. Знаю такие факты, что и за пять лет не узнаешь что на самом деле представляет из себя мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да потому, что меньше чем за год человека не узнать! Надо пережить с ним разнообразные ситуации, а не выскакивать замуж на гормональном пике!
Твой повод напиться )))
Да потому, что меньше чем за год человека не узнать! Надо пережить с ним разнообразные ситуации, а не выскакивать замуж на гормональном пике!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так мы 10 месяцев встречались. На два месяца больше - два меньше.
Твой повод напиться )))
Да потому, что меньше чем за год человека не узнать! Надо пережить с ним разнообразные ситуации, а не выскакивать замуж на гормональном пике!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вообще. Мужик захочет, себя не покажет, хоть 5 лет на него трать. Это все после заключения брака или совместной жизни проявляется
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
И вообще. Мужик захочет, себя не покажет, хоть 5 лет на него трать. Это все после заключения брака или совместной жизни проявляется
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы можете себя как угодно оправдывать и убеждать. Только факт налицо, а скоро будет и на лице))
Твой повод напиться )))
Вы можете себя как угодно оправдывать и убеждать. Только факт налицо, а скоро будет и на лице))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не оправдываю, ни в коем случае. Я просто знаю, что это точный твёрдый проверенный факт. А так спасибо))
LenaВ ответ на Аноним
Аноним
И вообще. Мужик захочет, себя не покажет, хоть 5 лет на него трать. Это все после заключения брака или совместной жизни проявляется
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Притворяться не только 5 лет, но даже и год никто не сможет, но просто вы не хотели этого видеть. Или у вас все эти 10месяцев были только конфетно-букетные отношения (кафе-кровать-до свидание),а надо было узнать человека поближе. Я даже с одной беседы могу сказать что за человек перед мной и не ошибаюсь практически никогда.
Людмила ВарламоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не стремилась, просто решила, что готова. Я все боялась, что нарвусь не на того. Боюсь, что так и вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бежать
Злая мачехаВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
То ли ещё будет)) Зато замужем, терпи и рожай девятерых
СсылкаПожаловаться
:):)надо еще и работу бросить, взять ипотеку и пару авто в кредит)))
Твой повод напиться )))В ответ на Злая мачеха
Злая мачеха
:):)надо еще и работу бросить, взять ипотеку и пару авто в кредит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И его кредиты на себя переписать
Злая мачехаВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
И его кредиты на себя переписать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И свои накопления ему на личный счет вбабахать, разумеется, до свадьбы));)
Твой повод напиться )))
То ли ещё будет)) Зато замужем, терпи и рожай девятерых
СсылкаПожаловаться
Та не. Я просто вступоре, поэтому пишу здесь анонимно. Так я не из числа людей, которые будут терпеть.
Р К
А почему вы не дали ему поспать?
Nika
Если вы не любите БДСМ - бежать. Похоже он вас воспринимает как резиновую куклу, которую можно по полу таскать
Татьяна Иншакова
Сделайте утром мужу нормальный чай, в конце-концов. Начните день с хорошего. И не надо вспоминать, что было накануне...
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Сделайте утром мужу нормальный чай, в конце-концов. Начните день с хорошего. И не надо вспоминать, что было накануне...
СсылкаПожаловаться
Так я его кормила. Утром и днем. Вечером заказали еду. Он сам захотел. Забыла написать это в описании. Так вы предлагаете проигнорировать случившееся?
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я его кормила. Утром и днем. Вечером заказали еду. Он сам захотел. Забыла написать это в описании. Так вы предлагаете проигнорировать случившееся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На первый раз. Может, случайность...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он не игрался. Он всерьёз. И мне теперь страшно. Я сейчас лежу одна и мне страшно. Я не заметила в порыве, но все происходило так быстро. Потом только поняла, что действительно задела его глаз, а он даже простонал, но я проигнорировала, потому что не обратила внимания. Это я сейчас вспоминаю только
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем