Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женатые

прошёл год! Была любовницей! Думала так проще после развода! Но нет.не смогла! Теперь мучаюсь корю себя за эту связь! Изменщики раздражают! Как успокоить себя и не винить..сил нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
А зачем связывались с таким, негатива не хватало в жизни?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хватает! Думала проще-для души и тела, а мозг выносить никто не будет
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
хватает! Думала проще-для души и тела, а мозг выносить никто не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проще с женатым?) Ну а мозг Вы себе и сами получше кого-то выносите)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Проще с женатым?) Ну а мозг Вы себе и сами получше кого-то выносите)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ха..кстати вы правы, мне говорят не думай о других думай о себе и будь проще
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
ха..кстати вы правы, мне говорят не думай о других думай о себе и будь проще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна, думать всегда надо, мозгами, и особенно о себе)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
по поводу?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
год путалась.год уже прошел как нет
КРАСКА
Мне вообще непонятно, как вы с такой совестью и честностью в любовницы залетели? Надо с мужиками быть похитрее, зачем испортили отношения с теперешним мужчиной своей откровенностью? теперь до конца жизни будет вас подозревать.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Мне вообще непонятно, как вы с такой совестью и честностью в любовницы залетели? Надо с мужиками быть похитрее, зачем испортили отношения с теперешним мужчиной своей откровенностью? теперь до конца жизни будет вас подозревать.
СсылкаПожаловаться
не научилась быт похитрее и понаглее, не знаю почему
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
спасибо!!!
Ольга
Зачем вините себя?Что было,то прошло.А с таким чувством вины будете притягивать к себе тех,кто будет вами манипулировать.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Зачем вините себя?Что было,то прошло.А с таким чувством вины будете притягивать к себе тех,кто будет вами манипулировать.
СсылкаПожаловаться
видимо так(
НеБом ВыШе
судя по набору слов....все вранье.
masha S
1. Не понравилось быть любовницей скорее всего потому что ожидания не совпали с реальностью. Кто держит чужого мужа для секса\денег\выгодных связей и при этом умеют контролировать эмоции - просто находятся в этих отношениях пока им удобно. Как только минусы первышают плюс - расстаются и идет дальше. Видимо после развода вам хотелось эмоциональной поддержки и надежного другу рядом. Но женатики - это не тот случай.
2. Теперяшний мужчина. Я бы не убивалась, а вооружилась бы этой ситуацией. Сказала бы прямо что да. Если ты не будешь меня удвлетворять в (дальше что вам надо: понимание, поддержка, секс, материальное) то я уйду к другому мужчине. И на самом деле так и получится. И это абсолютно нормально. Вы будете искать то, что надо именно вам, пока не найдете. Вы оба должны понимать что если он не сможет дать вам то, что вы ищете - вы разойдетесь. Это логично и справедливо.
Мюмзик
а зачем вы себя накручиваете? ну было и было...изменить уже ничего нельзя...живите дальше
Мary Tigr
не винить уже не сможешь. Но это поможет тебе держаться в рамках и не зариться на женатых.
Viki
Любовница - от слова любовь? Вы серьезно? Расскажите это будущему мужу.
Любовница, это унитаз, куда мужчины справляют свою нужду.
Никто не имеет права рушить то, что не им создавалось. Такой бумеранг долбанет, мало не покажется.
Делайте вывод и живите дальше. Надеюсь поумнели.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем