Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женатые

прошёл год! Была любовницей! Думала так проще после развода! Но нет.не смогла! Теперь мучаюсь корю себя за эту связь! Изменщики раздражают! Как успокоить себя и не винить..сил нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
а а
за что винить то, вы свободная женщина, пусть он волосёнки рвёт
АнонимВ ответ на а а
а а
за что винить то, вы свободная женщина, пусть он волосёнки рвёт
СсылкаПожаловаться
да он не рвет вроде , из 20 лет брака половину точно изменяет, а меня мучает..как я так могла, понимаю-надо раньше было думать
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
да он не рвет вроде , из 20 лет брака половину точно изменяет, а меня мучает..как я так могла, понимаю-надо раньше было думать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забейте и забудьте про него, тоже мне проблема. не вы же изменяли.
Аноним
да он не рвет вроде , из 20 лет брака половину точно изменяет, а меня мучает..как я так могла, понимаю-надо раньше было думать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ваша это проблема, вы вольны делать то, что хочется
АнонимВ ответ на а а
а а
не ваша это проблема, вы вольны делать то, что хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! Умом понимаю, а душа мучается..
Аноним
спасибо! Умом понимаю, а душа мучается..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну сходите в церковь..покайтесь.
АнонимВ ответ на а а
а а
ну сходите в церковь..покайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, если это не сарказм
МИРОСЛАВАВ ответ на Аноним
Аноним
да он не рвет вроде , из 20 лет брака половину точно изменяет, а меня мучает..как я так могла, понимаю-надо раньше было думать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вовремя закончила..неправильно это..скользкий путь
АнонимВ ответ на МИРОСЛАВА
МИРОСЛАВА
Я вовремя закончила..неправильно это..скользкий путь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно! Ни кому не советую
МИРОСЛАВАВ ответ на Аноним
Аноним
это точно! Ни кому не советую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более сами такие же жены..у меня подруга с женатыми и ей все равно..жена ему обед на работу собирает ..потом они вместе его едят ну и как это не мерзко разве
АнонимВ ответ на МИРОСЛАВА
МИРОСЛАВА
Тем более сами такие же жены..у меня подруга с женатыми и ей все равно..жена ему обед на работу собирает ..потом они вместе его едят ну и как это не мерзко разве
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой...мерзко...
ЗвездафшокеВ ответ на МИРОСЛАВА
МИРОСЛАВА
Тем более сами такие же жены..у меня подруга с женатыми и ей все равно..жена ему обед на работу собирает ..потом они вместе его едят ну и как это не мерзко разве
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у нас мужик БЖ вещи отправлял стирать за 60 км. А что? Машинка автомат у нее осталась же... ...и она стирала и гладила...Свои, его и двоих общих взрослых парней...высокие отношения
TildaMrs
Ничего не поняла, вините себя что мужу изменяли?
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ничего не поняла, вините себя что мужу изменяли?
СсылкаПожаловаться
нет.с мужем уже жили раздельно, а веню что любовницей женатого была
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
нет.с мужем уже жили раздельно, а веню что любовницей женатого была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ничью семью не разрушали,нарочно , незачем себя винить ( в порядочно человеке чувство вины и самокопание - это нормально , но отравлять свою жизнь не стоит ). Вы же не малолетку совратили , дяденька взрослый и у него такой образ жизни ....свела жизнь -и так бывает , вспоминайте добрым словом и идите дальше ....дай Бог и счастье свое найдёте .
марина горохова
Если ничью семью не разрушали,нарочно , незачем себя винить ( в порядочно человеке чувство вины и самокопание - это нормально , но отравлять свою жизнь не стоит ). Вы же не малолетку совратили , дяденька взрослый и у него такой образ жизни ....свела жизнь -и так бывает , вспоминайте добрым словом и идите дальше ....дай Бог и счастье свое найдёте .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! Не везет как то..:(
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо! Не везет как то..:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Негативный опыт - тоже опыт
марина гороховаВ ответ на марина горохова
марина горохова
Негативный опыт - тоже опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будете мудрее
Аноним
сейчас мой мужчина с которым живу думает что и изменить могу раз на Такую связь способна
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас мой мужчина с которым живу думает что и изменить могу раз на Такую связь способна
СсылкаПожаловаться
Ну так это его проблема, если он так думает. В вас он чувство вины вгоняет, всего навсего.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну так это его проблема, если он так думает. В вас он чувство вины вгоняет, всего навсего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорит боится, ему первая жена изменяла.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
говорит боится, ему первая жена изменяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой знаем мы таких, у них самих бывает рыльце в пушку. Причем тут, ваше прошлое, если вы с ним и его любите. Вы его любите? Ну значит, должен понимать, что вы не необитаемом острове живете и если у вас не было нормальных отношений с мужем, ваше право на секс, никто не отменял. Штамп в паспорте, еще не все. Пусть придет на форум, многие я думаю, ему обьяснят, что изменяют не вообще, а в конкретных условиях и ему это грозит с вами не больше, чем с любой другой.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ой знаем мы таких, у них самих бывает рыльце в пушку. Причем тут, ваше прошлое, если вы с ним и его любите. Вы его любите? Ну значит, должен понимать, что вы не необитаемом острове живете и если у вас не было нормальных отношений с мужем, ваше право на секс, никто не отменял. Штамп в паспорте, еще не все. Пусть придет на форум, многие я думаю, ему обьяснят, что изменяют не вообще, а в конкретных условиях и ему это грозит с вами не больше, чем с любой другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо!
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас мой мужчина с которым живу думает что и изменить могу раз на Такую связь способна
СсылкаПожаловаться
Мужчинам не нужно всё подряд рассказывать, он не Ваша мама,далеко не все поймёт и простит.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Мужчинам не нужно всё подряд рассказывать, он не Ваша мама,далеко не все поймёт и простит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
случайно узнал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем