Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатые любовники

Почти год встречаюсь с женатым мужчиной, я тоже замужем. Недавно он начал присылать мне сообщения в то время, когда точно знал, что я с мужем. Надоело все до жути, мужа не люблю, но ценю его как человека, друга. Любовник предлагает развестись с половинками и свалить в другой город (работаем вместе, возможна релокация из Москвы в Питер).
Возможно ли в 30 начать все с нуля?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Черная_гитара
Теоретически возможно. Но учтите, что жизнь спиралевидна. И если вы однажды сделали дурной поступок (предали мужа, увели мужа из другой семьи), это вам обязательно вернется. При чем так, что вы будете не в выигрыше
Саша Петров
дурь-то подставную куда денешь?
ZaraZa
Вы человек непорядочный, у вас ничего не сложится.
Погода УжаснаяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вы человек непорядочный, у вас ничего не сложится.
СсылкаПожаловаться
здрасьти, вот как раз у непорядочных и складывается )))) не зря еще Фаина Раневская писала: злые живут дольше.
Погода Ужасная
здрасьти, вот как раз у непорядочных и складывается )))) не зря еще Фаина Раневская писала: злые живут дольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к тому, что она еще себе любовника найдет, живя с этим. Дорожка-то проторенная.
КристинаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вы человек непорядочный, у вас ничего не сложится.
СсылкаПожаловаться
таких, как она я даже не касаюсь.. брезгую, от них всегда плохо пахнет.. бррр..
Ирина Lee
А дети есть?
Galina Ivanova
А я в 31, правда без измен. Удачно. Только нужно быть уверенной в себе и в человеке.
Удмуртия Лучезарная
в 30? ухаха в 30 мне было только 20!
Анна СавельеваВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
в 30? ухаха в 30 мне было только 20!
СсылкаПожаловаться
Вау! У вас, никак, новый ник? А что же с тлей случилось?
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Вау! У вас, никак, новый ник? А что же с тлей случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тлю растоптали и раздавили как и полагается ухахах
Хороша Маша да не наша
если Вы сама по себе не разводитесь с нелюбимым мужем - значит Вы из тех, кто способен использовать людей. понятно, что в основе всего этого - банальная корысть. а развод и переезд для Вас - это риск. сейчас начнутся алименты, сьемная квартира и тд - это совершенно не то, что стабильная проверенная кормушка. так что оставьте тут рассказывать как любовника любите. любите Вы только СЕБЯ. а мужики для Вас - способ удовлетворения хотелок. бабки - от одного, секс - от другого. любви тут "не ночевало". влезли в чужую семью - и Вам ПОФИГ что там и как там. легко жить когда ни за кого не отвечаешь и плюешь на всех кроме себя.
Маришка
Чем скорее тем лучше, и муж успеет свою жизнь устроить и вы. А замуж вообще то по любви выходить надо а не лишь бы выскочить а потом потом по чужим мужьям бегать.
masha S
Конечно возможно. Единственное - посмотрите на любимого мужчину трезвым взглядом. Вы уже знаете что такое жизнь в браке, вы знаете что чувства уходят. И без эмоций мужчина далеко не всегда может оказаться хорошим другом. И чего он от вас ждет - тоже проанализируйте. Что он про свою жену говорит, как к ней относится, чего хочет получить. У вас как раз сейчас очень удобная позиция, если голову включить. Вы уже можете оценить все проблемы и риски с которыми вам придется столкнуться в совместном проживании с любимым мужчиной.
Но если вы думаете только эмоциями - то ничего хорошего, конечно, не выйдет...
Юлия
Не понятно...а что надоело?! Муж? Любовник? Или вообще ситуация?
MAKITA-2018
а почему нет.пробуйте)тока все взвесив)
ЛеночкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а почему нет.пробуйте)тока все взвесив)
СсылкаПожаловаться

Люли Малина
Не надо! Вы разведетесь, а любовник может передумать. Лучше пусть все остается, как есть.
ЛеночкаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Не надо! Вы разведетесь, а любовник может передумать. Лучше пусть все остается, как есть.
СсылкаПожаловаться
Не согласна. Пусть мужик первым разводится, и тогда все станет ясно. В конце концов, мужиков что ли мало, ну не повезет с этими, найдет другого!!! В чем вообще проблема то?????
Люли МалинаВ ответ на Леночка
Леночка
Не согласна. Пусть мужик первым разводится, и тогда все станет ясно. В конце концов, мужиков что ли мало, ну не повезет с этими, найдет другого!!! В чем вообще проблема то?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть муж, то будет и любовник. Не будет мужа - и все любовники разбегутся, испугавшись ответственности.
ЛеночкаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Если есть муж, то будет и любовник. Не будет мужа - и все любовники разбегутся, испугавшись ответственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да глупости вы говорите, все это мужчины зависит
Люли МалинаВ ответ на Леночка
Леночка
да глупости вы говорите, все это мужчины зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замужнюю всегда можно послать к мужу.
ЛеночкаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Замужнюю всегда можно послать к мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мужика любого - на три веселых буквы!!!
Люли Малина
Не надо! Вы разведетесь, а любовник может передумать. Лучше пусть все остается, как есть.
СсылкаПожаловаться
а лучше с нелюбимым спать ложиться каждый день?называется-абы стабильные штаны рядом
ЛеночкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а лучше с нелюбимым спать ложиться каждый день?называется-абы стабильные штаны рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет!!!!!!!! да лучше любовника иметь приходящего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем