Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатые мужчины

Дорогие девушки и женщины!  Почему вас так тянет к женатым мужчинам? У них что, член медом намазан?
загадка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
andreikaВ ответ на Lub.Nik
Lub.Nik
да...  девки-дуры... встанут утром и...сами не знают чего хотят - то ли чаю, то ли замуж...
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да  ты мудрая женщина  все знаешь про девах дур:up:
Lub.NikВ ответ на andreika
andreika
да  ты мудрая женщина  все знаешь про девах дур:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да не... всего, конечно, не знаю... сама такой была...
Владимир ПерминовВ ответ на загадка
загадка
Девушка, которой я сделал предложение руки и сердца, предпочла меня женатому мужчине. Хочу разобраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит не твоё .забей и иди дальше.поверь пройдено.
загадкаВ ответ на Владимир Перминов
Владимир Перминов
значит не твоё .забей и иди дальше.поверь пройдено.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ок. Воспользуюсь советом.
ЕленаВ ответ на загадка
загадка
Девушка, которой я сделал предложение руки и сердца, предпочла меня женатому мужчине. Хочу разобраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
говорят они сексом занимаются лучше
загадкаВ ответ на Елена
Елена
говорят они сексом занимаются лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хмм. Тогда у меня нет никаких шансов.
Людмила ЖандароваВ ответ на загадка
загадка
Девушка, которой я сделал предложение руки и сердца, предпочла меня женатому мужчине. Хочу разобраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В постели он видать умеет то, что ты не можешь.
Людмила ЖандароваВ ответ на загадка
загадка
Девушка, которой я сделал предложение руки и сердца, предпочла меня женатому мужчине. Хочу разобраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может он по ушам умеет ездить хорошо)
НатальяВ ответ на загадка
загадка
Девушка, которой я сделал предложение руки и сердца, предпочла меня женатому мужчине. Хочу разобраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего разбираться? Женитесь а потом к ней приходите.:)
Аласка БелаВ ответ на загадка
загадка
Девушка, которой я сделал предложение руки и сердца, предпочла меня женатому мужчине. Хочу разобраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Похудей и все девушки будут твои.
АлексаВ ответ на Ушастик
Ушастик
нее, я дикая, меня тока к своему тянет, он правда, тоже женат, но, слава богу, на мне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж ты мать одичала то как))
УшастикВ ответ на Алекса
Алекса
Что ж ты мать одичала то как))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сама удивляюсь))) я старая, больная женщина)))
АлексаВ ответ на Ушастик
Ушастик
сама удивляюсь))) я старая, больная женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та ладно прибедняться то))
Мицуко
фигня какая, вообще никак не возбуждают - скучные, озабоченные бытовыми проблемами, затюканные или наоборот озлобленные своими женами, да и толку от них, никуда не сходить или подарок там стоящий- все в дом сначала:down:
ОльгаВ ответ на Мицуко
Мицуко
фигня какая, вообще никак не возбуждают - скучные, озабоченные бытовыми проблемами, затюканные или наоборот озлобленные своими женами, да и толку от них, никуда не сходить или подарок там стоящий- все в дом сначала:down:
СсылкаПожаловаться
аха )))))   это с жёнами никуда не ходят, только на 8-е марта и НГ ))) все остальное время тусят по ресторанам с подружками. И подарки дарят стоящие, и бытом у них  жёны озабочены, а не они сами ))))
ОЛесяВ ответ на Ольга
Ольга
аха )))))   это с жёнами никуда не ходят, только на 8-е марта и НГ ))) все остальное время тусят по ресторанам с подружками. И подарки дарят стоящие, и бытом у них  жёны озабочены, а не они сами ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит  не надо  жить  с таким  мужчиной )
ОльгаВ ответ на ОЛеся
ОЛеся
Значит  не надо  жить  с таким  мужчиной )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то ещё ни одна не ушла сама )))
---В ответ на Ольга
Ольга
Что-то ещё ни одна не ушла сама )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно,эти жены делают вид что ничего не замечают,иногда до смешного доходит.все одни боятся остаться.мужья еще лучше-только женился уже влево косит глазом.проучать таких надо хорошенько чтоб неповадно было
МицукоВ ответ на Ольга
Ольга
аха )))))   это с жёнами никуда не ходят, только на 8-е марта и НГ ))) все остальное время тусят по ресторанам с подружками. И подарки дарят стоящие, и бытом у них  жёны озабочены, а не они сами ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, поматросит и бросит, другие уже на подходе наивные, ждут когда он разведется:down:
ОльгаВ ответ на Мицуко
Мицуко
ага, поматросит и бросит, другие уже на подходе наивные, ждут когда он разведется:down:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины тоже бросают своих любовников и благополучно выходят замуж, причём с неплохим приданным в виде квартир, машин и т.п. )))
Людмила ЖандароваВ ответ на Ольга
Ольга
аха )))))   это с жёнами никуда не ходят, только на 8-е марта и НГ ))) все остальное время тусят по ресторанам с подружками. И подарки дарят стоящие, и бытом у них  жёны озабочены, а не они сами ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не льстите себе))) Это Вы у них на вторых ролях, а не жены
загадкаВ ответ на Мицуко
Мицуко
фигня какая, вообще никак не возбуждают - скучные, озабоченные бытовыми проблемами, затюканные или наоборот озлобленные своими женами, да и толку от них, никуда не сходить или подарок там стоящий- все в дом сначала:down:
СсылкаПожаловаться
Я не случайно задал вопрос на форуме.
Познакомился с девушкой. Встречались. Предложил ей руку и сердце. Но она предпочла "страдать" с женатиком, а вы говорите никак не возбуждают. Начинаю себя утешать, что у нее не все в порядке с логическим мышлением.
СаленаВ ответ на загадка
загадка
Я не случайно задал вопрос на форуме.
Познакомился с девушкой. Встречались. Предложил ей руку и сердце. Но она предпочла "страдать" с женатиком, а вы говорите никак не возбуждают. Начинаю себя утешать, что у нее не все в порядке с логическим мышлением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть она параллельно с Вами обоими встречалась?
Может она просто не хочет замуж.
загадкаВ ответ на Салена
Салена
То есть она параллельно с Вами обоими встречалась?
Может она просто не хочет замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получается, что с обоими. Замуж хочет, но не за меня.
СаленаВ ответ на загадка
загадка
Получается, что с обоими. Замуж хочет, но не за меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит просто он чем-то ее более привлекает. И дело,может, вовсе не в его статусе "женатого"... Сердцу не прикажешь..
А, возможно, потому и выбрала его, что он ей видится более перспективным в этом плане, а Вы в ее глазах не дотягиваете до мужа (каким она себе его представляет).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем