Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатые мужчины

Почему они думают, что имеют право обманывать свободных женщин, которым не хватает внимания и скучно, что они свободны и вовлекать их в отношения. А потом бросают и удивляются притензиям или компроматом.

Неужели взрослые люди не знают о том, что жизнь как супермаркет, бери все, что хочешь, но не забывай, что впереди касса. А вы бы стали мстить за такой обман?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
374
АнонимВ ответ на Галина Снигур
Галина Снигур
А что столько презрения к его семье? "Семейка"!!! Зачем лезла? Зачем связывалась с женатым? Мужики с головой, даже если и сходили налево, редко бросают СЕМЬЮ из-за смазливой ша ла шовки, готовой абы с кем, лишь бы был с деньгами.А большей глупости - писать жене и придумать трудно. Жена то при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это он ко мне лез в этом большая разница. Я ещё ни разу в жизни сама не лезла к женатым. Возможно и захочу ещё
СмайликВ ответ на pearl
pearl
Мадам, он с Вами расстался не потому что женат, а потому что Вы ему надоели. Был бы не женат, так-же бы свалил в туман.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ +
/////В ответ на Аноним
Аноним
А я не хочу расходиться, хочу чтобы мне было с ним хорошо в настоящем и будущем времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра вам кирпич на голову упадёт и все ваши планы на свою и чужую жизнь рухнут в ту же секунду.
Мия ☺В ответ на /////
/////
Завтра вам кирпич на голову упадёт и все ваши планы на свою и чужую жизнь рухнут в ту же секунду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оптимистично! :)
/////В ответ на Мия ☺
Мия ☺
Оптимистично! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не УО, чтоб жить оптимистично
Мия ☺В ответ на /////
/////
Я не УО, чтоб жить оптимистично
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)
Рита АкимкинаВ ответ на Аноним
Аноним
А я не хочу расходиться, хочу чтобы мне было с ним хорошо в настоящем и будущем времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем Вы лучше жены? зачем ему семью бросать????
АнонимВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
а чем Вы лучше жены? зачем ему семью бросать????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем она лучше меня тоже самое
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
А я не хочу расходиться, хочу чтобы мне было с ним хорошо в настоящем и будущем времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него другое мнение видимо по поводу Вас и неужели можно быть такой глупой,если не понимать,что от жены гуляет,то и от Вас побежит,просто вопрос времени
любительницаВ ответ на Ляля
Ляля
У него другое мнение видимо по поводу Вас и неужели можно быть такой глупой,если не понимать,что от жены гуляет,то и от Вас побежит,просто вопрос времени
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже убежал, по видимому.такой непроходимой д..уры еще инет не видел
МаринаВ ответ на pearl
pearl
Если он замуж обещал, то я бы сделала вывод, что я дура не разглядела след от кольца на пальце или не догадалась почему он не звонит по выходным и праздникам.
Мстить глупо...
А если не обещал жениться, то спрос какой и в чем проблема? Вам было с ним хорошо? Ему с Вами тоже наверное. Надоело разошлись...
СсылкаПожаловаться
А если звонит и приезжает и по выходным и по праздникам и кольцо не носит? Разругался с женой, съехал и решил временно пожить свободной жизнью. Только паспорт проверять и то на 100% не застрахуешься))))
Алена Штернберг
Нет, не стала бы. Я сначала бы узнала, женат ли он или нет и надо ли он мне вообще. Любовь- прекрасное чувство, но голову лучше не 'терять'.
АнонимВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Нет, не стала бы. Я сначала бы узнала, женат ли он или нет и надо ли он мне вообще. Любовь- прекрасное чувство, но голову лучше не 'терять'.
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна, но как узнать? Пробить его через базу фсб
/////В ответ на Аноним
Аноним
Я с вами согласна, но как узнать? Пробить его через базу фсб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Априори знать, что все мужчины женаты.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Я с вами согласна, но как узнать? Пробить его через базу фсб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы прям совсем недогадливая... Женатый человек, это значит у него есть личная жизнь. Причем все праздники и выходные он с семьей. Причем настолько, что не отвечает на звонки. Скорее всего вообще Ваш номер блокировал на это время, или просто трубку не брал. И в телефоне Вы у него не как “Любимая”, а как непойми кто записаны... И еще, женатый человек на свиданиях с Вами всегда будет торопиться.
Мия ☺В ответ на pearl
pearl
Ну Вы прям совсем недогадливая... Женатый человек, это значит у него есть личная жизнь. Причем все праздники и выходные он с семьей. Причем настолько, что не отвечает на звонки. Скорее всего вообще Ваш номер блокировал на это время, или просто трубку не брал. И в телефоне Вы у него не как “Любимая”, а как непойми кто записаны... И еще, женатый человек на свиданиях с Вами всегда будет торопиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт :) я вот у законного мужа матерным словом записана в телефоне
/////В ответ на Мия ☺
Мия ☺
Не факт :) я вот у законного мужа матерным словом записана в телефоне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, главное, что вас лично это устраивает
Мия ☺В ответ на /////
/////
Ну, главное, что вас лично это устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне по барабану, как меня зовут, кто и когда. Прихожу когда хочу :)
Мия ☺В ответ на Мия ☺
Мия ☺
Да мне по барабану, как меня зовут, кто и когда. Прихожу когда хочу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или не прихожу
/////В ответ на Мия ☺
Мия ☺
Да мне по барабану, как меня зовут, кто и когда. Прихожу когда хочу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и говорю - главное, что вас устраивает
Мия ☺В ответ на /////
/////
Я и говорю - главное, что вас устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совершенно верно
pearlВ ответ на Мия ☺
Мия ☺
Не факт :) я вот у законного мужа матерным словом записана в телефоне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А любовница у него как записана?
Мия ☺В ответ на pearl
pearl
А любовница у него как записана?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без понятия. Личная жизнь мужа меня не касается. Главное, чтоб с семейной справлялся.
pearlВ ответ на Мия ☺
Мия ☺
Без понятия. Личная жизнь мужа меня не касается. Главное, чтоб с семейной справлялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясно.
Ina GrafВ ответ на Мия ☺
Мия ☺
Без понятия. Личная жизнь мужа меня не касается. Главное, чтоб с семейной справлялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Высокие отношения))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем