Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатые мужчины

Почему они думают, что имеют право обманывать свободных женщин, которым не хватает внимания и скучно, что они свободны и вовлекать их в отношения. А потом бросают и удивляются притензиям или компроматом.

Неужели взрослые люди не знают о том, что жизнь как супермаркет, бери все, что хочешь, но не забывай, что впереди касса. А вы бы стали мстить за такой обман?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
374
Ведущая праздниковВ ответ на Мия ☺
Мия ☺
Не факт :) я вот у законного мужа матерным словом записана в телефоне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сделали мой день)))))
/////В ответ на pearl
pearl
Ну Вы прям совсем недогадливая... Женатый человек, это значит у него есть личная жизнь. Причем все праздники и выходные он с семьей. Причем настолько, что не отвечает на звонки. Скорее всего вообще Ваш номер блокировал на это время, или просто трубку не брал. И в телефоне Вы у него не как “Любимая”, а как непойми кто записаны... И еще, женатый человек на свиданиях с Вами всегда будет торопиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у вас так было?
pearlВ ответ на /////
/////
Это у вас так было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, у меня было не так. Я бы не встречалась с мужчиной, который сыт рассказать что он женат. И вообще, мужчина говорит женщине то, что она хочет слышать. Если женщина хочет правду , мужчина всегда ей ее расскажет. Если она хочет обманываться, он будет ей врать.
/////В ответ на pearl
pearl
нет, у меня было не так. Я бы не встречалась с мужчиной, который сыт рассказать что он женат. И вообще, мужчина говорит женщине то, что она хочет слышать. Если женщина хочет правду , мужчина всегда ей ее расскажет. Если она хочет обманываться, он будет ей врать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда откуда такие познания - кто к кому как относится?
pearlВ ответ на /////
/////
Тогда откуда такие познания - кто к кому как относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы о чем?
/////В ответ на pearl
pearl
Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О ваших опусах о чужих отношениях
/////В ответ на pearl
pearl
нет, у меня было не так. Я бы не встречалась с мужчиной, который сыт рассказать что он женат. И вообще, мужчина говорит женщине то, что она хочет слышать. Если женщина хочет правду , мужчина всегда ей ее расскажет. Если она хочет обманываться, он будет ей врать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, я вас сильно удивлю, но в любовной связи люди не выясняют кто кому врёт или "хочет обманываться". Людей ничего не держит вместе кроме любви и желания друг друга. А разборки насчёт вранья, кто кому что должен - это удел брачных отношений.
pearlВ ответ на /////
/////
Наверное, я вас сильно удивлю, но в любовной связи люди не выясняют кто кому врёт или "хочет обманываться". Людей ничего не держит вместе кроме любви и желания друг друга. А разборки насчёт вранья, кто кому что должен - это удел брачных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оооо, остапа понесло)).
Вот тема поста опровергает Ваши познания любовной психологии.
Брак да, это взятые добровольно обязательства. Для меня измена мужу это унижение его. Я на это никогда не пойду, какая бы страсть.не накрыла.
Мужа нашла схожего со мной в моральных принципах.
У нас нет разборок , кто что кому должен.
Так что... и с Вашими познаниями об отношениях в браке, я не согласна.
/////В ответ на pearl
pearl
оооо, остапа понесло)).
Вот тема поста опровергает Ваши познания любовной психологии.
Брак да, это взятые добровольно обязательства. Для меня измена мужу это унижение его. Я на это никогда не пойду, какая бы страсть.не накрыла.
Мужа нашла схожего со мной в моральных принципах.
У нас нет разборок , кто что кому должен.
Так что... и с Вашими познаниями об отношениях в браке, я не согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мои познания не о психологии любовных отношений. А о людях, иэ чувствах. Мы с мужем знакомы с детства. И у меня были мужчины, и у него женщины. Если бы мы замкнулись друг на друге, то сделали бы несчастными и друг друга и тех, кто любит нас. Есть люди, которых многие любят. И я любила мужчин. Я не держалась за них на высокопарных словах о верности, о принципах. И это были самые чистые, самые честные отношения. Я была официально замужем. Это духота. Когда не можешь любить того, кого любишь всем сердцем, всей душой, когда тебя любят, тянутся, когда человеку нужна твоя любовь, а нельзя.... Так что, живите как хотите, но не говорите за других как их любят/ не любят как вам хотелось бы.
pearlВ ответ на /////
/////
Мои познания не о психологии любовных отношений. А о людях, иэ чувствах. Мы с мужем знакомы с детства. И у меня были мужчины, и у него женщины. Если бы мы замкнулись друг на друге, то сделали бы несчастными и друг друга и тех, кто любит нас. Есть люди, которых многие любят. И я любила мужчин. Я не держалась за них на высокопарных словах о верности, о принципах. И это были самые чистые, самые честные отношения. Я была официально замужем. Это духота. Когда не можешь любить того, кого любишь всем сердцем, всей душой, когда тебя любят, тянутся, когда человеку нужна твоя любовь, а нельзя.... Так что, живите как хотите, но не говорите за других как их любят/ не любят как вам хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы мне сейчас зачем все это пишете.
Я итак поняла, что Ваша злоба в сторону брака продиктована неудачным браком, либо за нелюбимого вышли, либо Вас муж не любил.
А дальше, я не понимаю вообще о чем Вы...
Честно. Такое ощущение, что Вы под шафе.
Извините. Не пишите мне больше.
/////В ответ на pearl
pearl
Вы мне сейчас зачем все это пишете.
Я итак поняла, что Ваша злоба в сторону брака продиктована неудачным браком, либо за нелюбимого вышли, либо Вас муж не любил.
А дальше, я не понимаю вообще о чем Вы...
Честно. Такое ощущение, что Вы под шафе.
Извините. Не пишите мне больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моя злоба в данном конкретном случае направлена на вас. вы кто такая, чтоб указывать людям как им жить, как и кого любить, как им воспринимать людей?
кто вы такая?
Комментарий удален.Почему?
pearlВ ответ на /////
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Мне Вас искренне жаль, но Ваша злоба Вас-же и губит.
Нет, я не сплю.с Вашим мужем. И мой муж с Вами не спит.
Расслабьтесь.
Я на Ваши коменты жалобы жму... Поймите, Вы очень много грубостей и гадостей пишите. С Вами крайне не прияино общаться. Вы хотите читать про грязь, хотите читать глупости, грубости, ложь, да?
Я Вас раздражаю, потому что я другая?
Постарайтесь пережить это не засоряя более мой эфир своими сообщениями.
/////В ответ на pearl
pearl
Мне Вас искренне жаль, но Ваша злоба Вас-же и губит.
Нет, я не сплю.с Вашим мужем. И мой муж с Вами не спит.
Расслабьтесь.
Я на Ваши коменты жалобы жму... Поймите, Вы очень много грубостей и гадостей пишите. С Вами крайне не прияино общаться. Вы хотите читать про грязь, хотите читать глупости, грубости, ложь, да?
Я Вас раздражаю, потому что я другая?
Постарайтесь пережить это не засоряя более мой эфир своими сообщениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Меня не раздражают люди, которые сами несчастны и хотят, чтоб не выделяться, чтоб было неодиноко в своём несчастье, затянуть в эти несчастья других.
Когда вы приходите на приём и платите деньги, вы совсем по другому говорите и плачете, плачете, плачете. Но, потом я поняла, что вы сами выбрали это хроническое состояние. И больше я с такими не работаю. Просто, ещё раз повторюсь, вы не знаете как мужчины любят женщин и как женщины любят мужчин и потому не можете сидеть здесь и поучать жизни и любви других. Вся ваше компетенция закруглена, зациклена только на вашей семье, не дальше. А другие люди, их отношения, семьи вас не касаются.
pearlВ ответ на /////
/////
Меня не раздражают люди, которые сами несчастны и хотят, чтоб не выделяться, чтоб было неодиноко в своём несчастье, затянуть в эти несчастья других.
Когда вы приходите на приём и платите деньги, вы совсем по другому говорите и плачете, плачете, плачете. Но, потом я поняла, что вы сами выбрали это хроническое состояние. И больше я с такими не работаю. Просто, ещё раз повторюсь, вы не знаете как мужчины любят женщин и как женщины любят мужчин и потому не можете сидеть здесь и поучать жизни и любви других. Вся ваше компетенция закруглена, зациклена только на вашей семье, не дальше. А другие люди, их отношения, семьи вас не касаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не поняла ни слова о ком Вы... Я Вас раздражаю, а несчастные плачущие не раздражают... Вы видимо о чем-то своем.
И представьте себя, я как и все люди, имею свое мнение и свою.логику мышления. Вы модератор форума? С чего Вы взяли, что имеете право мне указывать, как мне думать и что мне писать или не писать. Тем более, что писала я не Вам.
Еще раз, отстаньте.
Пожалуйста не пишите мне больше. В Вас столько негатива... Откуда он в Вас, мне не ведомо.
/////В ответ на pearl
pearl
Я не поняла ни слова о ком Вы... Я Вас раздражаю, а несчастные плачущие не раздражают... Вы видимо о чем-то своем.
И представьте себя, я как и все люди, имею свое мнение и свою.логику мышления. Вы модератор форума? С чего Вы взяли, что имеете право мне указывать, как мне думать и что мне писать или не писать. Тем более, что писала я не Вам.
Еще раз, отстаньте.
Пожалуйста не пишите мне больше. В Вас столько негатива... Откуда он в Вас, мне не ведомо.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы и есть несчастная. Все несчастные сидят здесь и поучают других:"ах, ты глупенькая! он тебя не любит! а праздники-то он со мной, а телефон -то я его проверяю"... Сидите на попе ровно и проверяйте дальше карманы, телефоны, деньги своего мужа, маме своей жалобьтесь, а лезть в постель к другим людям не имеете права. Ни с какой "своей логикой". Чтоб была"своя логика","своё мнение" надо уметь думать и иметь хоть какое-то представление о чувствах других людей, а не кричать-"я замужем-я знаю!". все вы замужем, только даже здесь, в этом топике все вы замужние с неврозом и поучениями. Спасибо. Не всем надо такое счастье.
pearlВ ответ на /////
/////
вы и есть несчастная. Все несчастные сидят здесь и поучают других:"ах, ты глупенькая! он тебя не любит! а праздники-то он со мной, а телефон -то я его проверяю"... Сидите на попе ровно и проверяйте дальше карманы, телефоны, деньги своего мужа, маме своей жалобьтесь, а лезть в постель к другим людям не имеете права. Ни с какой "своей логикой". Чтоб была"своя логика","своё мнение" надо уметь думать и иметь хоть какое-то представление о чувствах других людей, а не кричать-"я замужем-я знаю!". все вы замужем, только даже здесь, в этом топике все вы замужние с неврозом и поучениями. Спасибо. Не всем надо такое счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мадам, я знаю, что у вас был неудачный опыт брачных отношений. Возможно это наложило отпечаток на Ваше психическое состояние, понизило самооценку, а возможно корни этого лежат еще в детстве. Вы замкнулись, решили жить “по обстоятельствам”, решили брать что лают и не мечтать о большем.
Так-же я давно в курсе что вас никто не любит, что Вы вынуждены были подстроиться под чужие потребности. То есть Вы не пытались измениться внутренне, Вы смирились, решив что так в жизни всегда и у всех.
pearlВ ответ на /////
/////
вы и есть несчастная. Все несчастные сидят здесь и поучают других:"ах, ты глупенькая! он тебя не любит! а праздники-то он со мной, а телефон -то я его проверяю"... Сидите на попе ровно и проверяйте дальше карманы, телефоны, деньги своего мужа, маме своей жалобьтесь, а лезть в постель к другим людям не имеете права. Ни с какой "своей логикой". Чтоб была"своя логика","своё мнение" надо уметь думать и иметь хоть какое-то представление о чувствах других людей, а не кричать-"я замужем-я знаю!". все вы замужем, только даже здесь, в этом топике все вы замужние с неврозом и поучениями. Спасибо. Не всем надо такое счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы очень ошибаетесь. Все люди разные это раз, и очень по разному относятся к браку и к отношениям М/Ж вообще. Кто-то выходит замуж испытав первую страсть в юности, кто-то заключает брак по расчету, кто-то пол жизни ищет себе человека “по душе”... Когда я пишу брак, то все тоже самое человек делает и просто в отношениях. Брак это просто принятие обязательств в отношении к своим отношениям с противоположным полом это ничего не меняет.
И в каждом случае человек сталкивается с сложностями. В первом, это охлаждение и разочарование. Во втором, угрызения совести, не дающие покоя. В третьем очень долгий путь поисков, оставляющий раны на сердце и учащий двигаться дальше к своей цели, если человек ни на что иное не согласен.
Понимаете, жизнь не в гормонии с собой, партнер который не подходит , все это никогда не даст чувства удовлетворенности собой и своей жизнью. Компромиса не получится, понимаете. Либо придется искать своего по душе человека, либо жить в этой неудовлетворенности и убеждать себя, что это нормально и по другому не может быть.
pearlВ ответ на /////
/////
вы и есть несчастная. Все несчастные сидят здесь и поучают других:"ах, ты глупенькая! он тебя не любит! а праздники-то он со мной, а телефон -то я его проверяю"... Сидите на попе ровно и проверяйте дальше карманы, телефоны, деньги своего мужа, маме своей жалобьтесь, а лезть в постель к другим людям не имеете права. Ни с какой "своей логикой". Чтоб была"своя логика","своё мнение" надо уметь думать и иметь хоть какое-то представление о чувствах других людей, а не кричать-"я замужем-я знаю!". все вы замужем, только даже здесь, в этом топике все вы замужние с неврозом и поучениями. Спасибо. Не всем надо такое счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И конечно Вас раздражают те, кто путь поиска прошел. Такие люди сильнее Вас и спокойнее. И да, опыта прохождения и опыта осмысления у них естественно больше, чем у Вас. Они знают что достигли цели и знают себя, пералопатили каждый дюйм своей души. А Вы побоялись... И знаете это , оттого и злитесь, бросаетесь на них как истеричная собачонка... Это Ваш страх перед преодолением себя и своих “темных” мест в душе.
Я знаю, не потому что я замужем, я не проверяю никогда ничьи карманы и телефоны, никого никогда не проклинала, и не осуждала жизнь вне брака, не поливаю грязью любовниц, жен, мужчин.... Я давно иначе отношусь.к людям. У каждого человека свой путь познания к счастью, в зависимости от того какие пороки и слабости, страхи и комплексы мешают ему его обрести. Каждый находится на каком-то этапе этого пути. И каждый опыт нужен человеку для того чтобы продвинуть его на шаг. Но это произойдет в случае правильной обработке самим человеком своего опыта. Каждый опыт в идеале должен убрать в самом человеке что-то плохое (пороки, комплексы, страхи), сделать его свободнее, открыть ему глаза.
pearlВ ответ на /////
/////
вы и есть несчастная. Все несчастные сидят здесь и поучают других:"ах, ты глупенькая! он тебя не любит! а праздники-то он со мной, а телефон -то я его проверяю"... Сидите на попе ровно и проверяйте дальше карманы, телефоны, деньги своего мужа, маме своей жалобьтесь, а лезть в постель к другим людям не имеете права. Ни с какой "своей логикой". Чтоб была"своя логика","своё мнение" надо уметь думать и иметь хоть какое-то представление о чувствах других людей, а не кричать-"я замужем-я знаю!". все вы замужем, только даже здесь, в этом топике все вы замужние с неврозом и поучениями. Спасибо. Не всем надо такое счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И каждый из нас проводник того кто идет рядом. Вы нужны чтобы научить кого-то, он для того чтобы научить Вас. И нет среди участников каждого опыта, абсолютно очищеных от пороков людей. Иначе бы они его просто не проходили, иначе они бы сразу приняли правильное решение и обошли яму в которой оказались.
Вы , к сожалению, запутались , испугались саму себя, испугались опыта, боли, надели шоры и не видите дороги вообще.
На сем откланиваюсь. Считаю, что свой вклад в Ваше развитие я внесла.
sunlaceВ ответ на pearl
pearl
И каждый из нас проводник того кто идет рядом. Вы нужны чтобы научить кого-то, он для того чтобы научить Вас. И нет среди участников каждого опыта, абсолютно очищеных от пороков людей. Иначе бы они его просто не проходили, иначе они бы сразу приняли правильное решение и обошли яму в которой оказались.
Вы , к сожалению, запутались , испугались саму себя, испугались опыта, боли, надели шоры и не видите дороги вообще.
На сем откланиваюсь. Считаю, что свой вклад в Ваше развитие я внесла.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
С интересом прочитала вашу переписку. Вы каждая по своему права. У каждой своц путь к познанию. Сужу об этом потому что за плечами большой опыт.
надежда надеждаВ ответ на sunlace
sunlace
С интересом прочитала вашу переписку. Вы каждая по своему права. У каждой своц путь к познанию. Сужу об этом потому что за плечами большой опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
копец вы сильная.про всех его ля...ей слушать.я эгоистка-дала бы тарелкой по зубам и выбросила бы в окно.чихала я на его якобы любовные похождения.брак-это честные отношения.дружба.а не публичный дом.кто хочет тот шарится в моей пастели.
pearlВ ответ на sunlace
sunlace
С интересом прочитала вашу переписку. Вы каждая по своему права. У каждой своц путь к познанию. Сужу об этом потому что за плечами большой опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я согласна с Вами). Более того, я сама побывала в очень разных отношениях . И в отношениях где пребывала в розовых очках с изменяющим мужчиной , который хотел, чтобы я при этом стала его женой. И с мужчиной-манипулятором, который никого не любил, но хотел, чтобы любили его, соответственно очень старался мне внедрить полигамию в наши отношения. Но все было честно, то есть он не изменял, хотел чтобы я согласилась на это добровольно. И любовницей побывала, и тут тоже мне никто не врал. Единственное, я всегда давала себе передышку между отношениями, чтобы переварить свой опыт, и сценарии уже не повторяла.
И мне очень хорошо известно, что женщина сама кидается в неправильные для нее отношения, чтобы созреть в них. Нас никто не гонет палкой к мужчинам, которых мы выбираем.
/////В ответ на pearl
pearl
И каждый из нас проводник того кто идет рядом. Вы нужны чтобы научить кого-то, он для того чтобы научить Вас. И нет среди участников каждого опыта, абсолютно очищеных от пороков людей. Иначе бы они его просто не проходили, иначе они бы сразу приняли правильное решение и обошли яму в которой оказались.
Вы , к сожалению, запутались , испугались саму себя, испугались опыта, боли, надели шоры и не видите дороги вообще.
На сем откланиваюсь. Считаю, что свой вклад в Ваше развитие я внесла.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сколько экспрессии!
Смотрю, вам ваш муж совсем не даёт высказаться.
Извините, я не читаю чужие домыслы относительно чужих жизней, отношений и т.д.
Я, действительно, никого не искала. Бог сводил с людьми. Я, действительно, никогда не рвалась замуж, потому что, мне повезло, я любила и люблю и меня любит мой мужчина. Страсть не может длиться 30 лет. И встречаются люди не по страсти. Мы никого не искали и не ищем. Просто его любят, он любит, меня любят. И упаси меня Бог ставить своего любимого человека в положение зависимости, обязанности, должествования, причём, только потому, что "я такая хорошая". Лучше я буду с.кой и л@дью, но мой любимый мужчина никогда не будет испытывать угрызений совести, вины передо мной, что он кого-то полюбил. А на чём ещё основаны "отношения" я не знаю и знать не хочу. Мне не приходится принюхиваться, лазить по телефону, всматриваться в каждое движение брови, чтоб уличить в "нарушении договора","нарушении обязательств". А то, как вы трактуете брак, это вообще смешно. Где вас этому научили? Моя ответственность лишь в том, чтоб любимый человек был счастлив. А для этого я точно не буду его пасти и уличать в нарушении договоренностей, то есть, я точно не выйду замуж. Хоть и звал. И он звал, и другие звали. И единственный мой опыт официального брака это очень удачный опыт. Именно тогда я и поняла, что нельзя душить ни свои чувства, ни другого человека. Я вам больше скажу. Бывало за обедами, муж рассказывал мне кого полюбил.
pearlВ ответ на /////
/////
Сколько экспрессии!
Смотрю, вам ваш муж совсем не даёт высказаться.
Извините, я не читаю чужие домыслы относительно чужих жизней, отношений и т.д.
Я, действительно, никого не искала. Бог сводил с людьми. Я, действительно, никогда не рвалась замуж, потому что, мне повезло, я любила и люблю и меня любит мой мужчина. Страсть не может длиться 30 лет. И встречаются люди не по страсти. Мы никого не искали и не ищем. Просто его любят, он любит, меня любят. И упаси меня Бог ставить своего любимого человека в положение зависимости, обязанности, должествования, причём, только потому, что "я такая хорошая". Лучше я буду с.кой и л@дью, но мой любимый мужчина никогда не будет испытывать угрызений совести, вины передо мной, что он кого-то полюбил. А на чём ещё основаны "отношения" я не знаю и знать не хочу. Мне не приходится принюхиваться, лазить по телефону, всматриваться в каждое движение брови, чтоб уличить в "нарушении договора","нарушении обязательств". А то, как вы трактуете брак, это вообще смешно. Где вас этому научили? Моя ответственность лишь в том, чтоб любимый человек был счастлив. А для этого я точно не буду его пасти и уличать в нарушении договоренностей, то есть, я точно не выйду замуж. Хоть и звал. И он звал, и другие звали. И единственный мой опыт официального брака это очень удачный опыт. Именно тогда я и поняла, что нельзя душить ни свои чувства, ни другого человека. Я вам больше скажу. Бывало за обедами, муж рассказывал мне кого полюбил.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну, Вы похоже успокоительного выпили, чуть смягчились в подаче своего материала. Отлично.
Во первых, моего мужа пожалуйста прекратите полоскать. Вы не в курсе, что это не этично? У меня все нормально, муж мой третий день в командировке, сегодня возвращается, поэтому мне скучновато немного, в таких случаях я и захожу на форум. Предлагаю закрыть обсуждение моего мужа, и моего семейного счастья.
Я же не выношу это на обсуждение.
Это Вы переходите на свою.жизнь, мужей, жен, не мужей. Хотя , я уже писала, что мне Ваша личная жизнь.не интересна. Я вообще стараюсь общаться в теме исключительно по теме Автора поста.
Но если Вам так неймется обсудить с кем-то свою личную жизнь, то попрошу не делать это агрессивно. Повторюсь, я в Ваших проблемах и радостях ни коим образом не виновата.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем