Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатые мужчины

Почему они думают, что имеют право обманывать свободных женщин, которым не хватает внимания и скучно, что они свободны и вовлекать их в отношения. А потом бросают и удивляются притензиям или компроматом.

Неужели взрослые люди не знают о том, что жизнь как супермаркет, бери все, что хочешь, но не забывай, что впереди касса. А вы бы стали мстить за такой обман?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
374
Мия ☺
А замужние женщины?
АнонимВ ответ на Мия ☺
Мия ☺
А замужние женщины?
СсылкаПожаловаться
Я не из тех
Мия ☺В ответ на Аноним
Аноним
Я не из тех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно, брак - это зло
Maja RomanovskajaВ ответ на Мия ☺
Мия ☺
И правильно, брак - это зло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брак с любимым человеком - это огромное счастье.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Я не из тех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вчера родились, что ли... Женатый мужчина, как код от подъезда, считывается на раз-два. Тетки, меня меня обманывать не надо, я сам обманываться рад.
АнонимВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Вы вчера родились, что ли... Женатый мужчина, как код от подъезда, считывается на раз-два. Тетки, меня меня обманывать не надо, я сам обманываться рад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну знаете да все женаты уже. И что теперь делать. Мне тоже муж нужен. Значит отбивать придётся. Тем более он сам идёт на связь. Нормальный человек это не будет делать, тем более с незамужней жаждущей замуж женщиной, а я это сразу озвучиваю. Это он экстимал просто
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну знаете да все женаты уже. И что теперь делать. Мне тоже муж нужен. Значит отбивать придётся. Тем более он сам идёт на связь. Нормальный человек это не будет делать, тем более с незамужней жаждущей замуж женщиной, а я это сразу озвучиваю. Это он экстимал просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Экстримал
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
Ну знаете да все женаты уже. И что теперь делать. Мне тоже муж нужен. Значит отбивать придётся. Тем более он сам идёт на связь. Нормальный человек это не будет делать, тем более с незамужней жаждущей замуж женщиной, а я это сразу озвучиваю. Это он экстимал просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужики прекрасно знают, что вы "жаждете" замуж! Но их мало, а вас исчесавшихся много. Что впереди? Ничего хорошего. Как на востоке будет : один падишах и семеро баб подле него. Жаждующих замуж. Понедельник-Зухра, вторник-Амина, среда-Гюльчатай, четверг-Фарида и т.д.....
Сергей КостенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я не из тех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте познакомимся. Я не женатый.
Maja RomanovskajaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не из тех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему, в Италии делают государственный сайт, на котором указаны все мужчины страны с информацией женат он или нет. Любая женщина может открыть Инет и посмотреть кто ее знакомый. Естественно, принять решение, продолжать с ним встречаться или нет. Теперь там обмануть женщин будет просто невозможно.
Elena TorroВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
По моему, в Италии делают государственный сайт, на котором указаны все мужчины страны с информацией женат он или нет. Любая женщина может открыть Инет и посмотреть кто ее знакомый. Естественно, принять решение, продолжать с ним встречаться или нет. Теперь там обмануть женщин будет просто невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В одной из африканских стран. Танзания, по-моему.
pearl
Если он замуж обещал, то я бы сделала вывод, что я дура не разглядела след от кольца на пальце или не догадалась почему он не звонит по выходным и праздникам.
Мстить глупо...
А если не обещал жениться, то спрос какой и в чем проблема? Вам было с ним хорошо? Ему с Вами тоже наверное. Надоело разошлись...
АнонимВ ответ на pearl
pearl
Если он замуж обещал, то я бы сделала вывод, что я дура не разглядела след от кольца на пальце или не догадалась почему он не звонит по выходным и праздникам.
Мстить глупо...
А если не обещал жениться, то спрос какой и в чем проблема? Вам было с ним хорошо? Ему с Вами тоже наверное. Надоело разошлись...
СсылкаПожаловаться
А я не хочу расходиться, хочу чтобы мне было с ним хорошо в настоящем и будущем времени
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
А я не хочу расходиться, хочу чтобы мне было с ним хорошо в настоящем и будущем времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам, он с Вами расстался не потому что женат, а потому что Вы ему надоели. Был бы не женат, так-же бы свалил в туман.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
Мадам, он с Вами расстался не потому что женат, а потому что Вы ему надоели. Был бы не женат, так-же бы свалил в туман.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю так. Изначально не собирался бросать семейку. Просто хотел развлечься от скуки для разнообразия или самоутвердиться. Ему там удобно. Фактически он никого за людей не держит ни жену, ни любовницу. Но я уже жене написала обо всем. Че то молчит
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю так. Изначально не собирался бросать семейку. Просто хотел развлечься от скуки для разнообразия или самоутвердиться. Ему там удобно. Фактически он никого за людей не держит ни жену, ни любовницу. Но я уже жене написала обо всем. Че то молчит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чем противоречие с моими словами? Да, не собирался бросать семью. Зачем? Только идиоты разводятся, отдают половину нажитого, оставщись с голой ж..., платить алименты, чтобы потом жениться на другой и все повторить сначала.
Естественно Вы у него не первая и не последняя.
Он конечно сволочь непорядочная по отношению к жене. Но очень может быть, что она в курсе его гулек... Брак это дркгое понимаете. Этим не разбрасываются.
И тем что сказали, зделали больно ей. Зачем не понятно...
Он все равно извернется и отмажется, ему не в первой врать.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
А в чем противоречие с моими словами? Да, не собирался бросать семью. Зачем? Только идиоты разводятся, отдают половину нажитого, оставщись с голой ж..., платить алименты, чтобы потом жениться на другой и все повторить сначала.
Естественно Вы у него не первая и не последняя.
Он конечно сволочь непорядочная по отношению к жене. Но очень может быть, что она в курсе его гулек... Брак это дркгое понимаете. Этим не разбрасываются.
И тем что сказали, зделали больно ей. Зачем не понятно...
Он все равно извернется и отмажется, ему не в первой врать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я была замужем, но не была в роли обманутой жены. С этой стороны я не знала, что это такое, со стороны жены. Даже не знаю, как бы я поступила. Скорее всего, я бы ему не простила измену и рассталась с ним. Я была только в роли любовниц, но не по желанию своему, а по обману. Первый раз я отбила его, стал моим мужем. Другие разы что то не получается, другие люди просто. Но просто я в другие разы не стала связываться. Это только второй раз когда я жене сказала. В первый раз отбила. Не знаю чего сейчас будет.
A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
Я была замужем, но не была в роли обманутой жены. С этой стороны я не знала, что это такое, со стороны жены. Даже не знаю, как бы я поступила. Скорее всего, я бы ему не простила измену и рассталась с ним. Я была только в роли любовниц, но не по желанию своему, а по обману. Первый раз я отбила его, стал моим мужем. Другие разы что то не получается, другие люди просто. Но просто я в другие разы не стала связываться. Это только второй раз когда я жене сказала. В первый раз отбила. Не знаю чего сейчас будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отбили и что хорошего вышло? Отбить могут потом другие, это футбол)))

Хорошего отбить не выйдет..
АнонимВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Отбили и что хорошего вышло? Отбить могут потом другие, это футбол)))

Хорошего отбить не выйдет..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он умер
Татьяна ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я была замужем, но не была в роли обманутой жены. С этой стороны я не знала, что это такое, со стороны жены. Даже не знаю, как бы я поступила. Скорее всего, я бы ему не простила измену и рассталась с ним. Я была только в роли любовниц, но не по желанию своему, а по обману. Первый раз я отбила его, стал моим мужем. Другие разы что то не получается, другие люди просто. Но просто я в другие разы не стала связываться. Это только второй раз когда я жене сказала. В первый раз отбила. Не знаю чего сейчас будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читая эти откровения , думаю, что пишет какая то малолетка.....хотя они вроде сейчас все уже умные....тогда ....просто дурочка....
Ирина ВетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Я была замужем, но не была в роли обманутой жены. С этой стороны я не знала, что это такое, со стороны жены. Даже не знаю, как бы я поступила. Скорее всего, я бы ему не простила измену и рассталась с ним. Я была только в роли любовниц, но не по желанию своему, а по обману. Первый раз я отбила его, стал моим мужем. Другие разы что то не получается, другие люди просто. Но просто я в другие разы не стала связываться. Это только второй раз когда я жене сказала. В первый раз отбила. Не знаю чего сейчас будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А потом как, у вас отбили?
Ирина ВетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Я была замужем, но не была в роли обманутой жены. С этой стороны я не знала, что это такое, со стороны жены. Даже не знаю, как бы я поступила. Скорее всего, я бы ему не простила измену и рассталась с ним. Я была только в роли любовниц, но не по желанию своему, а по обману. Первый раз я отбила его, стал моим мужем. Другие разы что то не получается, другие люди просто. Но просто я в другие разы не стала связываться. Это только второй раз когда я жене сказала. В первый раз отбила. Не знаю чего сейчас будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас это как спорт, отбивать?
Ведущая праздниковВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю так. Изначально не собирался бросать семейку. Просто хотел развлечься от скуки для разнообразия или самоутвердиться. Ему там удобно. Фактически он никого за людей не держит ни жену, ни любовницу. Но я уже жене написала обо всем. Че то молчит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно сделали.
Пусть у него теперь пукан погорит.
Женщины должны объединяться, и выводить таких на чистую воду.
Лариса ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю так. Изначально не собирался бросать семейку. Просто хотел развлечься от скуки для разнообразия или самоутвердиться. Ему там удобно. Фактически он никого за людей не держит ни жену, ни любовницу. Но я уже жене написала обо всем. Че то молчит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не надо с женатыми, что-то себе там выдумывать и мечтать.Вы женщина и должны были остановить это развлечение.И что вы хотите теперь?
Галина СнигурВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю так. Изначально не собирался бросать семейку. Просто хотел развлечься от скуки для разнообразия или самоутвердиться. Ему там удобно. Фактически он никого за людей не держит ни жену, ни любовницу. Но я уже жене написала обо всем. Че то молчит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что столько презрения к его семье? "Семейка"!!! Зачем лезла? Зачем связывалась с женатым? Мужики с головой, даже если и сходили налево, редко бросают СЕМЬЮ из-за смазливой ша ла шовки, готовой абы с кем, лишь бы был с деньгами.А большей глупости - писать жене и придумать трудно. Жена то при чем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем