Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатые мужчины после 50-ти лет! Вопрос к вам!

Что вам не хватает в семейной жизни, почему ищете любовниц? Муж моей подруги (ей 42, ему 51, есть сын 10 лет) нашел любовницу 46 лет. Я бы поняла, если бы любовнице было лет 20-30.......
OLA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1604
162636465
Валерия
Дело не в возрасте........ Дело в психологической совместимости....... Чего то не хватает ему в отношении с женой, скорее всего понимания......(Так говорят все мужики)))
Ах, бедные, бедные наши мужчины!!!!!

Netti
В длительном браке отношения переростают из любовных в дружеско-родственные.Жена уже не хочет ничего менять и возвращать прежние страстные отношения.Да и многие жёны в наше время сквозь пальцы смотрят на измены мужа-типа лучше иди на лево,только не лезь ко мне!Считаю так - здесь виноваты только жены!Если они будут такими же страстными как в начале семейного пути,то у мужа не возникнет даже мысли найти ей замену на стороне!(мне 52 года)
Елена Андрушкевич
Наши позиции всегда будут разные, мы видим ситуация так, ну а вы, в отместку)))))))) , иначе!!! А в результате,каждый остается с тем,чего сам и добился(((((
Иван Сотник
Просто после 10-15 лет брака мужчину переводят на жестокую сексуальную диету.А кушать то хочется)))Вот и ищут где .кто докормит,а если кормят регулякно то почему бы не перебежать на полное довольствие)))
162636465
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем