Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатые не гуляют и не бросают своих жен с детьми?

Объясните мне,женщине счастливо живущей гражданским браком уже 11 лет,что помешает женатому мужчине изменять своей законной супруге?Штамп в паспорте?Или бросить ее с детьми одну?Как штамп в паспорте от этого защитит?
марина иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
ZaraZa
Ничто.
Василиса
видимо все таки - живущей в сожительстве)))
марина ивановаВ ответ на Василиса
Василиса
видимо все таки - живущей в сожительстве)))
СсылкаПожаловаться
Пусть так
ВасилисаВ ответ на марина иванова
марина иванова
Пусть так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а штамп - это всего лишь возможность на дележ общенажитого имущества, наследства и прочих юридических дел.
НЗВ ответ на Василиса
Василиса
а штамп - это всего лишь возможность на дележ общенажитого имущества, наследства и прочих юридических дел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь))
Карина ВертинскаяВ ответ на Василиса
Василиса
а штамп - это всего лишь возможность на дележ общенажитого имущества, наследства и прочих юридических дел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Почему люди не понимают этого и постоянно создают такие темы?
КсенияВ ответ на Василиса
Василиса
а штамп - это всего лишь возможность на дележ общенажитого имущества, наследства и прочих юридических дел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С учетом того, что в рф масса мужиков нищеброды, которых часто еще содержат жены.. Что там с ними делить то??
Любовь ОрловаВ ответ на Ксения
Ксения
С учетом того, что в рф масса мужиков нищеброды, которых часто еще содержат жены.. Что там с ними делить то??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда у этого как бы нищеброда есть домик в деревне, халупка, но всё же. Или квартирка от тетушки, пусть на окраине, но всё-таки метры. Опять же, зарплата какая-никакая. Редко, когда они совсем уж голые.
Nataliy Golovina
Отсутствие штампа помешает вам делить имущество. Более ничего :)
марина ивановаВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Отсутствие штампа помешает вам делить имущество. Более ничего :)
СсылкаПожаловаться
Если не ошибаюсь,то есть закон что при сожительстве более 5 лет,имущество считается совместно нажитым
Nataliy GolovinaВ ответ на марина иванова
марина иванова
Если не ошибаюсь,то есть закон что при сожительстве более 5 лет,имущество считается совместно нажитым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый раз такое слышу.
Покажите мне этот закон?
марина ивановаВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Первый раз такое слышу.
Покажите мне этот закон?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же написала,если не ошибаюсь,возможно его и нет,просто от кого то слышала.
марина иванова
Я же написала,если не ошибаюсь,возможно его и нет,просто от кого то слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приобретаемое в фактическом браке имущество не является по умолчанию совместным. В случае прекращения сожительства собственником имущества (автомобиль, квартира и т. д.) будет то лицо, на которое оно оформлено[3]. Также и банковские кредиты, взятые в фактическом браке, считаются обязательствами того из сожителей, на кого они оформлены.
марина иванова
Если не ошибаюсь,то есть закон что при сожительстве более 5 лет,имущество считается совместно нажитым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такого законе нет!
РыжаякрасоткаВ ответ на марина иванова
марина иванова
Если не ошибаюсь,то есть закон что при сожительстве более 5 лет,имущество считается совместно нажитым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы во Франции живёте, чоли?
марина иванова
Если не ошибаюсь,то есть закон что при сожительстве более 5 лет,имущество считается совместно нажитым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! У моей подруги муж очень продвинутый юрист ииии не оформляет с ней законный брак)))
АнонимкаВ ответ на Мила
Мила
Нет! У моей подруги муж очень продвинутый юрист ииии не оформляет с ней законный брак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит он ей не муж, а сожитель
Хочу на БалиВ ответ на марина иванова
марина иванова
Если не ошибаюсь,то есть закон что при сожительстве более 5 лет,имущество считается совместно нажитым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, также как есть закон что квартирантов нельзя зимой выгонять, сами люди и придумали, вообще считаю унизительным столько лет гражданствовать, а по поводу измены, штамп конечно не влияет, но в случае когда на стороне удачно дадут, мужик либо молча соберёт пожитки и пойдёт, а если вы у него обитаете, то пинка для рывка!
Everest SpoonВ ответ на марина иванова
марина иванова
Если не ошибаюсь,то есть закон что при сожительстве более 5 лет,имущество считается совместно нажитым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В США именно так
НатальяВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Отсутствие штампа помешает вам делить имущество. Более ничего :)
СсылкаПожаловаться
Еще наследство она не получит, в случае чего
Nataliy GolovinaВ ответ на Наталья
Наталья
Еще наследство она не получит, в случае чего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не крути, а со штампом спокойнее :-D
КсенияВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Отсутствие штампа помешает вам делить имущество. Более ничего :)
СсылкаПожаловаться
Ну и хорошо, если у женщины имущества того больше, чем у мужчины. А это у нас частое явление.
Nataliy GolovinaВ ответ на Ксения
Ксения
Ну и хорошо, если у женщины имущества того больше, чем у мужчины. А это у нас частое явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. Скоро мужики будут замуж выходить )))))
Анна
так штамп не от этого защищает.
марина ивановаВ ответ на Анна
Анна
так штамп не от этого защищает.
СсылкаПожаловаться
А от чего?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем