Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатые прилипалы

Почему липнут женатые мужики? Поводов не даю, есть мужик, в отношениях давно, но эти прилипалы лезут и лезут, со своими предложениями, сходить в кино, в ресторан, и тд, что за фигня? Знаю их жен, мужики скажем так из прошлого, кто то бывший одноклассник, кто то одногруппник, с бывшей работы и тд, и на вид в семьях просто идиллия. Сегодня утром один написал, прям выбесил, отвез детей в школу сад и говорит, давай увидимся, давно не общались.Тьфу. Все чтоль такие?Или я просто в безобидном желании пообщаться, вижу какой то подвох? 
Марисабель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
ЛенаВ ответ на Марисабель
Марисабель
ага)дура она и есть я)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а бабы вообще вам по черному завидуют.. люто)) потому что это их якобы мужчины им все уши про вас прожужжали.. и краше вы, и милее, и .. все-все у вас шоколаднее.. своих марфуток не могут королевами сделать.. а марфутки это ведь тоже все понимают..
Марисабель В ответ на Лена
Лена
а бабы вообще вам по черному завидуют.. люто)) потому что это их якобы мужчины им все уши про вас прожужжали.. и краше вы, и милее, и .. все-все у вас шоколаднее.. своих марфуток не могут королевами сделать.. а марфутки это ведь тоже все понимают..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ну, я знаю тех жен, они очень даже внешне привлекательные, ухоженные, да еще и хозяйственные и мамы детей ихних, потому я и не понимаю, че жиру бесятся казлы.
Комментарий удален.Почему?
Марисабель В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
у меня пока не до такой степени)))
Комментарий удален.Почему?
Марисабель В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Скока еще ждать?))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Марисабель
Марисабель
Скока еще ждать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недолго)))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Мания какая-то)
Комментарий удален.Почему?
Профессор ПреображенскийВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С другой стороны, так себя женщина чувствует уверенной..
Комментарий удален.Почему?
Профессор ПреображенскийВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это как после первого секса, ты не подумай, я не такая)))
Профессор Преображенский
С другой стороны, так себя женщина чувствует уверенной..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я себя всегда чувствую уверенной)))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ее все хотят, а она взяла и не дала)))
Лена
кина пересмотрели про конспирацию.. экстриму захотелось.. причем даже на розы тратиться не нужно, куда же ты их мол потом понесешь.. а вообще - чужое всегда слаще! вы им наверное просто манной небесной кажитесь. Особенно если у вас дом полная чаша, сама красавица.. Тупари же не понимают, что это в том числе потому что у вас муж умный и классный, раз все так организовал и вы с ним в унисон припеваючи.. Эти же тупари думают, что все халява и он просто сам возьмет и будет так же... А потом получают список нужд, срутся из-за каждого маникюра и поездки на море.. Так что пусть смотрят дальше, облизываются))))
Марисабель В ответ на Лена
Лена
кина пересмотрели про конспирацию.. экстриму захотелось.. причем даже на розы тратиться не нужно, куда же ты их мол потом понесешь.. а вообще - чужое всегда слаще! вы им наверное просто манной небесной кажитесь. Особенно если у вас дом полная чаша, сама красавица.. Тупари же не понимают, что это в том числе потому что у вас муж умный и классный, раз все так организовал и вы с ним в унисон припеваючи.. Эти же тупари думают, что все халява и он просто сам возьмет и будет так же... А потом получают список нужд, срутся из-за каждого маникюра и поездки на море.. Так что пусть смотрят дальше, облизываются))))
СсылкаПожаловаться
ну не совсем так)но да есть толика истины)
ЛенаВ ответ на Марисабель
Марисабель
ну не совсем так)но да есть толика истины)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счастливые жены - это всегда топ вожделения для всяких неудачников, да и для удачников))) им сразу же хочется такую же.. они же не знают вас в бигудях до утреннего кофе (утрирую, хотя вы запросто можете быть прелестны и спокойны с счастливой сытой жизни и иметь работу какую хотите без нужды выжить любой ценой).. Это считывается на раз.. Поверьте, такие счастливые женщины - как сахарная косточка всем псам.. Потому они и дежурят на углах.. Не вздумайте глупить и разрушать что имеете..
ЛенаВ ответ на Лена
Лена
счастливые жены - это всегда топ вожделения для всяких неудачников, да и для удачников))) им сразу же хочется такую же.. они же не знают вас в бигудях до утреннего кофе (утрирую, хотя вы запросто можете быть прелестны и спокойны с счастливой сытой жизни и иметь работу какую хотите без нужды выжить любой ценой).. Это считывается на раз.. Поверьте, такие счастливые женщины - как сахарная косточка всем псам.. Потому они и дежурят на углах.. Не вздумайте глупить и разрушать что имеете..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочется - я имею ввиду ахнуть как минимум.. типа тааакаааая и на меня согласна.. значит я крут..
Марисабель В ответ на Лена
Лена
хочется - я имею ввиду ахнуть как минимум.. типа тааакаааая и на меня согласна.. значит я крут..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мне просто повезло еще тем, что у меня мужик с юмором, он ржет над этими прилипалами)) и говорит ну вот вишь какая ты у меня популярная, как мне повезло)))караси наблюдаем со стороны, смеемся, но все равно, мне как женщине не понять и не принять этого, женился будь любезен будто верным, не можешь, прими что ты моральный урод, а если не урод, разводись и живи как хочешь, обеспечив при этом жену. наверное я перфекционист)
ЛенаВ ответ на Марисабель
Марисабель
ну мне просто повезло еще тем, что у меня мужик с юмором, он ржет над этими прилипалами)) и говорит ну вот вишь какая ты у меня популярная, как мне повезло)))караси наблюдаем со стороны, смеемся, но все равно, мне как женщине не понять и не принять этого, женился будь любезен будто верным, не можешь, прими что ты моральный урод, а если не урод, разводись и живи как хочешь, обеспечив при этом жену. наверное я перфекционист)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вы же читаете темы.. сплошь и рядом бегут при малейших проблемах, если стоит вопрос - потратить деньги на себя или на семью - тратят на себя.. жрут в три горла ничего не делая по дому и не давая даже деньги на продукты.. а вас смущает только то, что они на чужое счастье зарятся и слюной обливаются))) ну вы даете)))
Марисабель В ответ на Лена
Лена
ну вы же читаете темы.. сплошь и рядом бегут при малейших проблемах, если стоит вопрос - потратить деньги на себя или на семью - тратят на себя.. жрут в три горла ничего не делая по дому и не давая даже деньги на продукты.. а вас смущает только то, что они на чужое счастье зарятся и слюной обливаются))) ну вы даете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное я наивная)))дожила до 40 почти а наивности больше чем у моей младшей дочери)))))
ЛенаВ ответ на Марисабель
Марисабель
наверное я наивная)))дожила до 40 почти а наивности больше чем у моей младшей дочери)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам жизнь с вашим мужем дала такую возможность - оставаться "наивной".. "вечной любимой лялькой у которой и проблем-то нет" цените))! счастья вам, очень рада за вас!
Марисабель В ответ на Лена
Лена
вам жизнь с вашим мужем дала такую возможность - оставаться "наивной".. "вечной любимой лялькой у которой и проблем-то нет" цените))! счастья вам, очень рада за вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибочки, и вам всего доброго)
Ляля
Меня тоже всегда это раздражало,дошло как то до того,что один пришел свататься ко мне домой,я в шоке,муж спустил с лестницы и тоже или общие знакомые,или одноклассники,однокурсники,но никогда не имевшая с ними никаких отношений
Марисабель В ответ на Ляля
Ляля
Меня тоже всегда это раздражало,дошло как то до того,что один пришел свататься ко мне домой,я в шоке,муж спустил с лестницы и тоже или общие знакомые,или одноклассники,однокурсники,но никогда не имевшая с ними никаких отношений
СсылкаПожаловаться
наверное мы тут одни такие))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем