Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатый дружок

у мужа есть друг с детства, а летом собрался жениться. и мой муж собирается быть дружком там. я естесственно против. это вообще не в какие рамки для меня не входит. у нас ребенок 7 месячный. я не представляю совсем, что это возможно для женатого человека быть дружком и зажимать какуе-то там дружку..фу.. подскажите, как мужа отговорить от этой затеи
Елизавета Понамарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Елизавета ПонамареваВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
это да, но после будет само празднование где без свиделей никак
Юля Шеремет
Ну мой муж был свидетелем на свадьбе у друга. Никого он там не зажимал, что за фигня вообще?
Елизавета ПонамареваВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Ну мой муж был свидетелем на свадьбе у друга. Никого он там не зажимал, что за фигня вообще?
СсылкаПожаловаться
вы знаете, свадьбы разные бывают. я до замужества тоже была свидетельниуей на свадьбе и без всяких глупостей. но мой муж считает это скучным. то есть речь идет о конкурсах с пошлым наклоном
Елизавета Понамарева
вы знаете, свадьбы разные бывают. я до замужества тоже была свидетельниуей на свадьбе и без всяких глупостей. но мой муж считает это скучным. то есть речь идет о конкурсах с пошлым наклоном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он так считает, проблема в нем, а не в свадьбе. даже если не пустите его, его "пошлая наклонность" никуда не денется. В связи с этим вопрос: вы знали, за кого замуж выходите?
Елизавета Понамарева
я не могу его переубедить. он считает, что там где целоваться и трах*ться не надо, это нормально.
ZaraZa
Странно. Вы правда можете запретить мужу быть свидетелем на свадьбе близкого друга? А у него кто был свидетелем?
Елизавета ПонамареваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Странно. Вы правда можете запретить мужу быть свидетелем на свадьбе близкого друга? А у него кто был свидетелем?
СсылкаПожаловаться
у нас не было свадьбы. мы расписались, но тихо без торжеств, соответственно никого не искали. мы заранее так и обсуждали, что распишемся и отдых за границей
Татьяна ИвановаВ ответ на Елизавета Понамарева
Елизавета Понамарева
у нас не было свадьбы. мы расписались, но тихо без торжеств, соответственно никого не искали. мы заранее так и обсуждали, что распишемся и отдых за границей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вас жаба то и душит. Так бы и сказали. А то развела тут розовые сопли. Не стыдно ребенком то прикрываться? Ничего святого у таких людей как вы!
Анна Лидер
Вообще-то плохая примета - женатые или замужние свидетели на свадьбе....Моя дочь без свидетелей расписывалась , и все нормально!
Елизавета ПонамареваВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Вообще-то плохая примета - женатые или замужние свидетели на свадьбе....Моя дочь без свидетелей расписывалась , и все нормально!
СсылкаПожаловаться
конечно, это нехорошо. и с точки зрения примет и то что он будет со свидетельницей все время в кругу внимания и занят, а я буду там одна все время находиться
Елизавета Понамарева
конечно, это нехорошо. и с точки зрения примет и то что он будет со свидетельницей все время в кругу внимания и занят, а я буду там одна все время находиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До лета еще много времени, что-то само изменится с этой свадьбой, что-то Вы сможете изменить, может, муж не захочет быть свидетелем, а может, новобрачные не станут звать свидетелей
Елизавета ПонамареваВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
До лета еще много времени, что-то само изменится с этой свадьбой, что-то Вы сможете изменить, может, муж не захочет быть свидетелем, а может, новобрачные не станут звать свидетелей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы очень хотела, чтобы само собой все изменилось,, но мне эта мысль не дает покоя.. я заводила с мужем эту тему, но он уперся и. все.. до ссор и скандалов это не доводим, все-таки не такая уж и проблема.
Приветик, пукни в пакетик
Чем больше будете мужу запрещать, тем больше ему будет хотеться сбежать из дома к понимающей женщине.
Елизавета ПонамареваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Чем больше будете мужу запрещать, тем больше ему будет хотеться сбежать из дома к понимающей женщине.
СсылкаПожаловаться
у нас в браке нет запретов, сначала мы все обсуждаем. все за и против
Anna
Очередная повернута на ревности дуреха. Самое удивительное, что такие, как автор, даже не догадывается насколько глупыми и недалекими они выглядят.
Елизавета ПонамареваВ ответ на Anna
Anna
Очередная повернута на ревности дуреха. Самое удивительное, что такие, как автор, даже не догадывается насколько глупыми и недалекими они выглядят.
СсылкаПожаловаться
я не стала категорически запрещать. я предложила вариант с нормальными ведущими без пошлостей, на что он лишь усмехнулся. также я ему на раздумье дала вариант поставить себя на мое место, он ответил, что если бы меня пригласили свидетелем, то я бы на свадьбу просто не пошла
Елизавета Понамарева
я не стала категорически запрещать. я предложила вариант с нормальными ведущими без пошлостей, на что он лишь усмехнулся. также я ему на раздумье дала вариант поставить себя на мое место, он ответил, что если бы меня пригласили свидетелем, то я бы на свадьбу просто не пошла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вы оба странные. И давать советы тут бессмысленно.
Елизавета ПонамареваВ ответ на Anna
Anna
Тогда вы оба странные. И давать советы тут бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он аргументирует свой ответ тем, что женщины не умеют дружить. и у меня нет подруги с детства, а толбко недавно приобретенные знакомые. а у него и так мало друзей. два женатых. а этот самый-самый.. а просто не знаю какими аргументами его отговаривать от этого
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Елизавета Понамарева
Елизавета Понамарева
я не стала категорически запрещать. я предложила вариант с нормальными ведущими без пошлостей, на что он лишь усмехнулся. также я ему на раздумье дала вариант поставить себя на мое место, он ответил, что если бы меня пригласили свидетелем, то я бы на свадьбу просто не пошла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где вы живете, что у вас там оргии на свадьбах? Ну я была на одной свадьбе с пошловатыми конкурсами, но все более менее, только мне не понравилось, но прям такого ужаса не видела никогда?
Елизавета ПонамареваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Где вы живете, что у вас там оргии на свадьбах? Ну я была на одной свадьбе с пошловатыми конкурсами, но все более менее, только мне не понравилось, но прям такого ужаса не видела никогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
живем в ростове, но свадьба будет в Чертково(300км от нам).. никак оргий, но я знаю много свадеб, конкурсы которых мне не понравились.
ХельгаВ ответ на Anna
Anna
Очередная повернута на ревности дуреха. Самое удивительное, что такие, как автор, даже не догадывается насколько глупыми и недалекими они выглядят.
СсылкаПожаловаться

Джессика Альба
Что значит - зажимать?! ПЕРЕСПАТЬ! Он что, не желает счастья своему другу! Приметы свадебные не просто так! ))
Елизавета ПонамареваВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Что значит - зажимать?! ПЕРЕСПАТЬ! Он что, не желает счастья своему другу! Приметы свадебные не просто так! ))
СсылкаПожаловаться
нет. зажимать, то есть обнимать. на счет переспать - это совсем недопустимо
Джессика АльбаВ ответ на Елизавета Понамарева
Елизавета Понамарева
нет. зажимать, то есть обнимать. на счет переспать - это совсем недопустимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая вы эгоистка(
Tina Rusu
странно.. что это за проблема.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем