Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖЕНАТЫй-это не приговор и не диагноз!

Милые девушки, Женщины, доброго времени суток вам! Читаю очень много о неразделенной, несчастной любви к женатым мужчинам, есть два простых правила: 1. Счастливых в браках мужчин, которые "ходят на сторону", НЕ БЫВАЕТ! 2. Определитесь чего, наконец, вы сами от него хотите. И все! Действуйте! Но не забывайте, если мужчина не ушел из семьи ровно через год ваших "серьезных" отношений, не уйдет НИКОГДА! А если ушел, "уходя уходи", камбэки - слабаки, ничего хорошего не выйдет. Р.S. Все из личного опыта.
Malygina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
ШОКО-лад
ну Америку вы не открыли не для кого. Каждая из нас учиться только на всоих ошибках, чужие плохо воспринимаются, как известно - МАЛО ЛИ ЧТО НА ЗАБОРАХ ПИШУТ, там этого тоже нет!
Malygina
Открывать и изобретать я ничего не собиралась, а вдруг на том заборе слово ВЫХОД напишут. Грех не воспользоваться))
ШОКО-лад
ну тоже верно. А что делать если за год влюбилась в женатика и бросить ну вот ни как не могу, состояние подобно ломки у наркоши
Malygina
Клин клином. Все очень просто. Главное начать. самой понравится)))
ШОКО-ладВ ответ на Malygina
Malygina
Клин клином. Все очень просто. Главное начать. самой понравится)))
СсылкаПожаловаться
Не скажите. Как начать то? подскажите
Malygina
Можно узнать Ваш возраст и род деятельности*
ШОКО-ладВ ответ на Malygina
Malygina
Можно узнать Ваш возраст и род деятельности*
СсылкаПожаловаться
Мне 23, я работаю, учусь или вас что то конкретное интересует
Malygina
именно конкретно... род деятельности, коллектив?
ШОКО-ладВ ответ на Malygina
Malygina
именно конкретно... род деятельности, коллектив?
СсылкаПожаловаться
Белые воротнички. Коллектив преимущественно мужской
Люcёчик Д
Если честно так хотелось это услышать. Потому что дали надежду. Только подскажите как себя вести что бы он ушол ко мне, что делать. Если можно то подробнее. Я раскажу, а вы посоветуйте. Мы видимся раз в неделю, в силу моей работы и его. Переписываемся каждый день, созваниваемся. Договорились что будем видиться чаще, как только с работой разберемся.
Светлана ЯкимоваВ ответ на Люcёчик Д
Люcёчик Д
Если честно так хотелось это услышать. Потому что дали надежду. Только подскажите как себя вести что бы он ушол ко мне, что делать. Если можно то подробнее. Я раскажу, а вы посоветуйте. Мы видимся раз в неделю, в силу моей работы и его. Переписываемся каждый день, созваниваемся. Договорились что будем видиться чаще, как только с работой разберемся.
СсылкаПожаловаться
Люcёчик Д какой совет вы хотите услышать: как увести из семьи? Здесь может быть много рекомендаций. Но зачем вам это? Зачем женатый когда много холостых молодых красивых?
Я замужем, но когда-то любила женатого, встречались так же раз в неделю, всё продолжалось 2 года. А потом просто поняла, что от жены не уйдёт, и меня не оставит. Тогда я перестала отвечать на звонки, присекала встречи. Так потихонечку я стала забывать, хотя поверьте мне было очень плохо. Потом встретила будущего мужа (причём он абсолютная противоположность бывшему) и счастлива, я полюбила. Не зря говорят клин-клином вышибают!
Подумайте! Вы молодая, красивая и хотите потратить время на женатого? А потом локти кусать!
Люcёчик ДВ ответ на Светлана Якимова
Светлана Якимова
Люcёчик Д какой совет вы хотите услышать: как увести из семьи? Здесь может быть много рекомендаций. Но зачем вам это? Зачем женатый когда много холостых молодых красивых?
Я замужем, но когда-то любила женатого, встречались так же раз в неделю, всё продолжалось 2 года. А потом просто поняла, что от жены не уйдёт, и меня не оставит. Тогда я перестала отвечать на звонки, присекала встречи. Так потихонечку я стала забывать, хотя поверьте мне было очень плохо. Потом встретила будущего мужа (причём он абсолютная противоположность бывшему) и счастлива, я полюбила. Не зря говорят клин-клином вышибают!
Подумайте! Вы молодая, красивая и хотите потратить время на женатого? А потом локти кусать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана, у меня есть муж, а люблю я женатого человека, и хочу быть с ним. Все очень сложно. Но он мне нужен.
Светлана ЯкимоваВ ответ на Люcёчик Д
Люcёчик Д
Светлана, у меня есть муж, а люблю я женатого человека, и хочу быть с ним. Все очень сложно. Но он мне нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это и в правду сложная ситуация. Давно вы сним? И что он то предлагает вам?
Люcёчик ДВ ответ на Светлана Якимова
Светлана Якимова
Да, это и в правду сложная ситуация. Давно вы сним? И что он то предлагает вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он вроде готов к серьезному шагу, но его что то останавливает. Я понимаю, что это связанно с тем, что у меня есть ребенок, и у него, моральный аспект.
MalyginaВ ответ на Люcёчик Д
Люcёчик Д
Светлана, у меня есть муж, а люблю я женатого человека, и хочу быть с ним. Все очень сложно. Но он мне нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуй поцарапать машину в три часа ночи и с натуральными слезами позвонить любовнику, прося о помощи, сорвется от жены- ТВОЙ, нет- начинай тихо ненавидеть.
SvetlookaВ ответ на Malygina
Malygina
Попробуй поцарапать машину в три часа ночи и с натуральными слезами позвонить любовнику, прося о помощи, сорвется от жены- ТВОЙ, нет- начинай тихо ненавидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуй поцарапать машину в три часа ночи и с натуральными слезами позвонить любовнику, прося о помощи, сорвется от жены- ТВОЙ, нет- начинай тихо ненавидеть.

Для верности поцарапай его машину.
А АВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Попробуй поцарапать машину в три часа ночи и с натуральными слезами позвонить любовнику, прося о помощи, сорвется от жены- ТВОЙ, нет- начинай тихо ненавидеть.

Для верности поцарапай его машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну хоть один кусочек юмора, а то все такие надутые серьезные,
БригадаВ ответ на Malygina
Malygina
Попробуй поцарапать машину в три часа ночи и с натуральными слезами позвонить любовнику, прося о помощи, сорвется от жены- ТВОЙ, нет- начинай тихо ненавидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно верно! На большую часть вопросов сразу появяться ответы
АвдееваВ ответ на Бригада
Бригада
Абсолютно верно! На большую часть вопросов сразу появяться ответы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вроде бы готов..вроде бы уйдет.а ты перед фактом поставь.Развожусь с мужем..давай жить вместе и вот тогда посмотришь. 90 к 10 он будет отговаривать от развода с мужем.
Валентина МаркинаВ ответ на Malygina
Malygina
Попробуй поцарапать машину в три часа ночи и с натуральными слезами позвонить любовнику, прося о помощи, сорвется от жены- ТВОЙ, нет- начинай тихо ненавидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо большое за совет, Зима!!! Я в такой же ситуации сейчас и не знаю как лучше поступить. Но вот теперь имеенно так и сделаю))))
Наталья Смирнова
Многие мужчины любят своих жен,а любовниц используют только для разнообразия в сексе.И вешают лапшу на уши,что к жене ни каких чувств не испытывают.Так что такие мужчины тоже слабаки.
Наталья Смирнова
Многие мужчины любят своих жен,а любовниц используют только для разнообразия в сексе.И вешают лапшу на уши,что к жене ни каких чувств не испытывают.Так что такие мужчины тоже слабаки.
СсылкаПожаловаться
А разве сильный тот мужчина, что бросает семью и уходит к любовнице? По вашему это сила? Изменил жене изменит и любовнице.
Наталья СмирноваВ ответ на Алена
Алена
А разве сильный тот мужчина, что бросает семью и уходит к любовнице? По вашему это сила? Изменил жене изменит и любовнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему сильный-это тот,который умеет даже красивой девушке отказать.Мне в принципе неприятны все мужчины которые изменяют.А любовницы вообще не понимаю на что расчитывают.Их в основном заводят для секса,а они все грезят что их любят.Исключения конечно бывают...
СанараВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
По моему сильный-это тот,который умеет даже красивой девушке отказать.Мне в принципе неприятны все мужчины которые изменяют.А любовницы вообще не понимаю на что расчитывают.Их в основном заводят для секса,а они все грезят что их любят.Исключения конечно бывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, милые девочки, Это жёны наивно полагают, что их любят, а любовниц заводят для секса!!! Очень многим нужно совсем другое, простое человеческое участие. Отдушина. Потому что дом опостылел. Потому что нет в нем тепла, уюта, нежности, страсти.
Наталья СмирноваВ ответ на Санара
Санара
Нет, милые девочки, Это жёны наивно полагают, что их любят, а любовниц заводят для секса!!! Очень многим нужно совсем другое, простое человеческое участие. Отдушина. Потому что дом опостылел. Потому что нет в нем тепла, уюта, нежности, страсти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы поживите с таким мужчиной несколько лет,всю душу в него вкладывая.А потом он будет другой девушке говорить:жену я давно не люблю,опостылела она мне.А вот ты мой лучик а темном царстве и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем