Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 2011, Главная форумов

Женатый. Какой конец истории?

Девушки кто был в роли любовницы
Расскажите чем закончились ваши отношения.
Бывает ли счастливый конец?

Мой конец истрии счастливый для меня.
Он переехал, они подали заявление на развод
Вещи перевез. В общем все отлично.
Живем вместе и я счастлива!)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
958
Я вышла замуж за другого, а полюбовничек приезжал смотреть к ЗАГСу на меня красавицу невесту))
СсылкаПожаловаться
Я вышла замуж за другого, а полюбовничек приезжал смотреть к ЗАГСу на меня красавицу невесту))
СсылкаПожаловаться
Я рада за вас, а вы не любили его?
СсылкаПожаловаться
oksana ****
Я рада за вас, а вы не любили его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не имела права его любить)
СсылкаПожаловаться
Я не имела права его любить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, но ведь от любви никуда не уйдешь
СсылкаПожаловаться
oksana ****
Да, но ведь от любви никуда не уйдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему это не уйдешь?))) Очень даже уйдешь)) ЗАМУЖ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Почему это не уйдешь?))) Очень даже уйдешь)) ЗАМУЖ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замуж....А как замуж выходить за нелюбимого?
СсылкаПожаловаться
oksana ****
Замуж....А как замуж выходить за нелюбимого?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень просто, главное - чтобы подружки помогли платье зашнуровать)
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
Очень просто, главное - чтобы подружки помогли платье зашнуровать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет уж, спасибо я один раз вышла так замуж. Больше не хочу, или по любви или никак. Знаете как ужасно изо дня в день видеть человека который вам отвратителен? Я никому такого не желаю. Думала стерпиться слюбиться но нет стало еще хуже с годами совместной жизни. Вы так живете без любви?
СсылкаПожаловаться
oksana ****
Нет уж, спасибо я один раз вышла так замуж. Больше не хочу, или по любви или никак. Знаете как ужасно изо дня в день видеть человека который вам отвратителен? Я никому такого не желаю. Думала стерпиться слюбиться но нет стало еще хуже с годами совместной жизни. Вы так живете без любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любовь есть теперь, но когда выходила замуж не было. У меня другая ситуация была, любовь исчезла после нескольких лет в браке по любви, куда? не знаю, но я и дальше долго жила, всё надеялась, что вернётся.
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
Любовь есть теперь, но когда выходила замуж не было. У меня другая ситуация была, любовь исчезла после нескольких лет в браке по любви, куда? не знаю, но я и дальше долго жила, всё надеялась, что вернётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не понимаю, я запуталась....
как же тогда? выходить замуж за не любимого
я не хочу так
СсылкаПожаловаться
oksana ****
я не хочу так
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я знаю что у меня всё слишком запутанно, но получилось же! кто не рискует, тот не пьёт шампанское)))
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
Я знаю что у меня всё слишком запутанно, но получилось же! кто не рискует, тот не пьёт шампанское)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да видимо так
СсылкаПожаловаться
oksana ****
я не хочу так
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а че вас на веревке тянут в загс? очередная лохушка, лезущая в женатику в штаны....
окстись, дура, все вас, идиоток, чужие примеры не учат-самой в говно надо окунуться
СсылкаПожаловаться
svisdaivanna
а че вас на веревке тянут в загс? очередная лохушка, лезущая в женатику в штаны....
окстись, дура, все вас, идиоток, чужие примеры не учат-самой в говно надо окунуться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бука, привет! наконец то ты появилась,уезжала что ли? а тема отстойная, как всегда вместо мозгов сопли!!
СсылкаПожаловаться
З.Люка
Бука, привет! наконец то ты появилась,уезжала что ли? а тема отстойная, как всегда вместо мозгов сопли!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да нет, щас в москве -осточертели эти холода-хочу домой скорей!!!
тут скукотища и делать нечего, темы дрянь-очередная курица без мозгов про любоффф хнычет
негде развернуться
СсылкаПожаловаться
svisdaivanna
да нет, щас в москве -осточертели эти холода-хочу домой скорей!!!
тут скукотища и делать нечего, темы дрянь-очередная курица без мозгов про любоффф хнычет
негде развернуться
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вторую неделю так, одна фигня жуется!! темы кончлились, ааааа!
СсылкаПожаловаться
oksana ****
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+111111
СсылкаПожаловаться
oksana ****
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вам не ужасно знать,что есть женщина,которая любит своего мужа,а он с вами развлекается? Он предает...а вы ему в этом помогаете. И здесь нет оправдвния.
СсылкаПожаловаться
Маргарита
А вам не ужасно знать,что есть женщина,которая любит своего мужа,а он с вами развлекается? Он предает...а вы ему в этом помогаете. И здесь нет оправдвния.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да Маргарита спасибо за ваше мнение
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И я вышла замуж за другого. Бывший, правда, не приезжал /не знал/. Но обижался потом, что его на свадьбу не пригласили.
СсылкаПожаловаться
Василиса
У меня был любовник, пока он мне давал то, что мне нужно - я была с ним, потом встретила свободного и бросила любовника.
СсылкаПожаловаться
Василиса
У меня был любовник, пока он мне давал то, что мне нужно - я была с ним, потом встретила свободного и бросила любовника.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Спасибо за ответ, но как же чувства? Или их не было? Чисто потребительское отношение?
СсылкаПожаловаться
oksana ****
Спасибо за ответ, но как же чувства? Или их не было? Чисто потребительское отношение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувства были и сплыли. Он всего лишь Любовник и всегда стоял на своём месте, НИКОГДА его на роль мужа не рассматривала.
Пока было интересно встречаться - встречались, стало скучно - досвидос.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Чувства были и сплыли. Он всего лишь Любовник и всегда стоял на своём месте, НИКОГДА его на роль мужа не рассматривала.
Пока было интересно встречаться - встречались, стало скучно - досвидос.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да у вас несколько другие отношения, и другая ситуация.
Я вас понимаю
СсылкаПожаловаться
oksana ****
Да у вас несколько другие отношения, и другая ситуация.
Я вас понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек не способный определиться и дать мне счастье - не достоин моей любви.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru