Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатый. Какой конец истории?

Девушки кто был в роли любовницы
Расскажите чем закончились ваши отношения.
Бывает ли счастливый конец?

Мой конец истрии счастливый для меня.
Он переехал, они подали заявление на развод
Вещи перевез. В общем все отлично.
Живем вместе и я счастлива!)))
oksana ****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
804
Анна СтойильковичВ ответ на oksana ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
От всей души желаю Вам найти свое счастье со свободным мужчиной.
Gursa
Была любовницей больше года ничего не планировала, просто секс и ухаживания, но перед новым годом он развёлся, сейчас просит переехать к нему, пока сомневаюсь всё-таки маленький ребёнок в доме, а играть роль мамы я ещё не готова, даже с арсеналом няней.
Комментарий удален.Почему?
GursaВ ответ на oksana ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дело не в том, что он развёлся, я его об этом никогда не просила и не настаивала, развод оказался для меня своеобразным сюрпризом. Уж что говорить, но мне было удобно когда он состоял в браке, я не готова к серьёзным отношениям с совместным проживанием и воспитанием его ребёнка, да я даже в качестве постоянного партнёра до определённого момента его не рассматривала, курорты, рестораны, секс и т.п. мне этого хотелось, теперь вот думаю. Если бы не его сын, может быть и переехала бы, но ребёнок это не игрушка, мы давно знакомы, он хорошо ко мне относится, а в случае переезда может окончательно привыкнуть и что будет с ним если мы с его папой расстанемся, ведь я ему не мать и видется мы не будем.
Комментарий удален.Почему?
GursaВ ответ на oksana ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот и я так считаю, пока встречаемся на нейтральной территории, с ребёнком ходим в кафе и парки, да тут, плюс ко всему, бывшая жена начала пытаться названивать с разговорами типа "не себе, не людям", ну не может она смириться, что он ушёл сам и не ко мне, а от неё, но с другой стороны её можно понять, осталась без сына, работы и мужа.
Комментарий удален.Почему?
GursaВ ответ на oksana ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Спасибо ))) А вам удачи, счастливых обстоятельств и материальных благ, для возможности родить наконец-то красавицу дочку =)
Наталья ДубоваяВ ответ на Gursa
Gursa
Спасибо ))) А вам удачи, счастливых обстоятельств и материальных благ, для возможности родить наконец-то красавицу дочку =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему ребенок с папой остался, его жена что пьяница или наркоманка, уж коли Вы растить этого ребенка не хотите могли бы объяснить мужчинке что лучше отдать дите жене бывшей, всем так будет проще. На самом деле не себе не людям, и семью и разбили, и ребенок без отца, и Вам этот самый отец нах не сдался, три человека из-за Вас несчастны судя по Вашему рассказу.
Вернется это Вам все хорошим таким бумерангом.
Наталья Дубовая
А почему ребенок с папой остался, его жена что пьяница или наркоманка, уж коли Вы растить этого ребенка не хотите могли бы объяснить мужчинке что лучше отдать дите жене бывшей, всем так будет проще. На самом деле не себе не людям, и семью и разбили, и ребенок без отца, и Вам этот самый отец нах не сдался, три человека из-за Вас несчастны судя по Вашему рассказу.
Вернется это Вам все хорошим таким бумерангом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну началось в колхозе утро, поясню сразу жена его не пьяница и не наркоманка, вполне обычная женщина, мужчине я ничего объяснять не буду, это ЕГО сын и как его воспитывать решать им, а не мне. Семью разбила говорите, так вот, чужих мужей не уводят они уходят сами!!!!Он взрослый самодостаточный человек и вполне может сам принять решение о своей дальнейшей жизни, он с самого начала знал, как я к нему отношусь, о его разводе речи вообще никогда не было, как и о серьёзных отношениях, развод-это только его решение. Насчёт несчастных, так мужчина вполне себе доволен, ребёнок видится с матерью не реже, чем когда они состояли в браке, бывшая же его меня вовсе не интересует. Кстати, по поводу бумерангов, тут отдельная тема и что-то пока никому ничего не откликнулось, можете тешить себя этой мыслью сколько угодно.
З.ЛюкаВ ответ на Gursa
Gursa
Ну началось в колхозе утро, поясню сразу жена его не пьяница и не наркоманка, вполне обычная женщина, мужчине я ничего объяснять не буду, это ЕГО сын и как его воспитывать решать им, а не мне. Семью разбила говорите, так вот, чужих мужей не уводят они уходят сами!!!!Он взрослый самодостаточный человек и вполне может сам принять решение о своей дальнейшей жизни, он с самого начала знал, как я к нему отношусь, о его разводе речи вообще никогда не было, как и о серьёзных отношениях, развод-это только его решение. Насчёт несчастных, так мужчина вполне себе доволен, ребёнок видится с матерью не реже, чем когда они состояли в браке, бывшая же его меня вовсе не интересует. Кстати, по поводу бумерангов, тут отдельная тема и что-то пока никому ничего не откликнулось, можете тешить себя этой мыслью сколько угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я Вас полностью поддерживаю! видимо он думал, что вы не с ним из-за того что он женат! а вы просто не с ним...
Кошки МышкиВ ответ на Gursa
Gursa
Ну началось в колхозе утро, поясню сразу жена его не пьяница и не наркоманка, вполне обычная женщина, мужчине я ничего объяснять не буду, это ЕГО сын и как его воспитывать решать им, а не мне. Семью разбила говорите, так вот, чужих мужей не уводят они уходят сами!!!!Он взрослый самодостаточный человек и вполне может сам принять решение о своей дальнейшей жизни, он с самого начала знал, как я к нему отношусь, о его разводе речи вообще никогда не было, как и о серьёзных отношениях, развод-это только его решение. Насчёт несчастных, так мужчина вполне себе доволен, ребёнок видится с матерью не реже, чем когда они состояли в браке, бывшая же его меня вовсе не интересует. Кстати, по поводу бумерангов, тут отдельная тема и что-то пока никому ничего не откликнулось, можете тешить себя этой мыслью сколько угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+++
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну почитайте тему сами. По поводу гулять будет, так как загуляет, так и вылетит, я держаться не буду. На счёт моей к нему активности, так я ему более чем за 1,5 года отношений звонила-то раз 4-5, сообщениями только отвечала на его смс, какая охота? Сам пришёл, сам предложил, есть время согласилась, а соревновательного духа и трофеев мне на работе хватает. Я не вижу смысла рассуждать в таком ключе дальше, так как по Вашей логике, мужчина-это не человек со своим опытом и мозгами, а безвольная машинка с двумя верёвочками кто сильнее потянет (жена или другая женщина) с той и останется. Мужья уходят добровольно, но к сожалению некоторые женщины не в состоянии понять этого и списывают неудачный брак на активность любовниц и семейный кризис.
Наталья ДубоваяВ ответ на Gursa
Gursa
Ну почитайте тему сами. По поводу гулять будет, так как загуляет, так и вылетит, я держаться не буду. На счёт моей к нему активности, так я ему более чем за 1,5 года отношений звонила-то раз 4-5, сообщениями только отвечала на его смс, какая охота? Сам пришёл, сам предложил, есть время согласилась, а соревновательного духа и трофеев мне на работе хватает. Я не вижу смысла рассуждать в таком ключе дальше, так как по Вашей логике, мужчина-это не человек со своим опытом и мозгами, а безвольная машинка с двумя верёвочками кто сильнее потянет (жена или другая женщина) с той и останется. Мужья уходят добровольно, но к сожалению некоторые женщины не в состоянии понять этого и списывают неудачный брак на активность любовниц и семейный кризис.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я же написала - безотносительно Вашей истории. Вы я так понимаю дама жесткая, и к этому мужчине равнодушны. Несомненно мужчина это человек с опытом и мозгами но от активности любовницы в данном случае тоже многое зависит. От того насколько она хочет быть с этим мужчиной и готова ждать, бороться. И от жены, как она поведет себя, частенько жены сами своих гуляк выставляют. Или гулять начинают в отместку.
И не совсем поняла последнюю фразу. Кризисы в любом браке бывают. У психологов теории есть, когда именно эти самые кризисы случаются. И в период этого самого кризиса если его не разрешить благополучно, может и развод случится, и увлечения на стороне появятся. Могут появится третьи лица с той и с другой стороны. И будет казаться что вот оно... решение проблем.
Кошки МышкиВ ответ на Gursa
Gursa
Ну почитайте тему сами. По поводу гулять будет, так как загуляет, так и вылетит, я держаться не буду. На счёт моей к нему активности, так я ему более чем за 1,5 года отношений звонила-то раз 4-5, сообщениями только отвечала на его смс, какая охота? Сам пришёл, сам предложил, есть время согласилась, а соревновательного духа и трофеев мне на работе хватает. Я не вижу смысла рассуждать в таком ключе дальше, так как по Вашей логике, мужчина-это не человек со своим опытом и мозгами, а безвольная машинка с двумя верёвочками кто сильнее потянет (жена или другая женщина) с той и останется. Мужья уходят добровольно, но к сожалению некоторые женщины не в состоянии понять этого и списывают неудачный брак на активность любовниц и семейный кризис.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Марин, мои плюсы были вам в поддержку. Вы видимо Наталье Дубовой хотели ответить, а ответили мне ))
GursaВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Марин, мои плюсы были вам в поддержку. Вы видимо Наталье Дубовой хотели ответить, а ответили мне ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Извинтюхляюсь, перепутала ))))
Наталья ДубоваяВ ответ на Gursa
Gursa
Ну началось в колхозе утро, поясню сразу жена его не пьяница и не наркоманка, вполне обычная женщина, мужчине я ничего объяснять не буду, это ЕГО сын и как его воспитывать решать им, а не мне. Семью разбила говорите, так вот, чужих мужей не уводят они уходят сами!!!!Он взрослый самодостаточный человек и вполне может сам принять решение о своей дальнейшей жизни, он с самого начала знал, как я к нему отношусь, о его разводе речи вообще никогда не было, как и о серьёзных отношениях, развод-это только его решение. Насчёт несчастных, так мужчина вполне себе доволен, ребёнок видится с матерью не реже, чем когда они состояли в браке, бывшая же его меня вовсе не интересует. Кстати, по поводу бумерангов, тут отдельная тема и что-то пока никому ничего не откликнулось, можете тешить себя этой мыслью сколько угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ы уверены на сто процентов что не возвращается? Очень часто девушка уводит чела из семьи а потом сама рыдает так как он и от нее гуляет с таким же успехом. Поскольку кобель и любит разнообразие. И всегда такое искреннее недоумение при этом. А по поводу "уводит", " уходит", так женщины у нас дюже активные, а мужчины подчас те еще телки, кто охотник кто дичь непонятно. Точнее понятно - дичь скорее мужик, если его выжидают годами, добиваются.
Да хотя бы по этой теме, это же соревнование какое-то за трофей, то бишь за мужчину. Изначально роман с женатым человеком не видится чем-то предосудительным, скорее наоборот, возможность посоревноваться. Безотносительно к Вашей истории. Хотя жесткая Вы конечно. Вот у нас так всегда в России, в женщина много мужского, в мужчинах женского.
Анастасия ЛВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
А почему ребенок с папой остался, его жена что пьяница или наркоманка, уж коли Вы растить этого ребенка не хотите могли бы объяснить мужчинке что лучше отдать дите жене бывшей, всем так будет проще. На самом деле не себе не людям, и семью и разбили, и ребенок без отца, и Вам этот самый отец нах не сдался, три человека из-за Вас несчастны судя по Вашему рассказу.
Вернется это Вам все хорошим таким бумерангом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, тут однозначно мужик сам свою семью разрушил.
Наталья ДубоваяВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
Не, тут однозначно мужик сам свою семью разрушил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дурак мужик.
Анастасия ЛВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
Дурак мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дурак.. он думает, что чужая женщина сможет стать пацану чем-то вроде мамы
Наталья ДубоваяВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
дурак.. он думает, что чужая женщина сможет стать пацану чем-то вроде мамы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я поняла. Лишил урод ребенка матери, сам ни с чем остался. Надо было заранее поинтересоваться хочет ли чужая женщина, да еще и бездетная, такой гемор. Ну может со
Анастасия ЛВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
Да я поняла. Лишил урод ребенка матери, сам ни с чем остался. Надо было заранее поинтересоваться хочет ли чужая женщина, да еще и бездетная, такой гемор. Ну может со
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну собственно мы с вами не знаем, из-за чего он развелся. Может быть другая женщина была в его жизни лишь следствием, а не причиной конфликта с женой. А позвал он ее к себе жить потому что она оказалась первой, кто теоретически мог согласиться.
Наталья ДубоваяВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
Ну собственно мы с вами не знаем, из-за чего он развелся. Может быть другая женщина была в его жизни лишь следствием, а не причиной конфликта с женой. А позвал он ее к себе жить потому что она оказалась первой, кто теоретически мог согласиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какая разница, причина или следствие. Какой смысл забирать ребенка у матери и искать замену ей в другой женщине? Сам то он наверняка работает и сидеть с дитем не будет в случае чего ежели мамку срочно ищет ребенку. Не понимаю таких папаш. Есть у мну такой знакомый, нанял няньку пока сам по командировкам. А в командировках бывает часто.
ФаридаВ ответ на Gursa
Gursa
Вот и я так считаю, пока встречаемся на нейтральной территории, с ребёнком ходим в кафе и парки, да тут, плюс ко всему, бывшая жена начала пытаться названивать с разговорами типа "не себе, не людям", ну не может она смириться, что он ушёл сам и не ко мне, а от неё, но с другой стороны её можно понять, осталась без сына, работы и мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мариша МОЛОДЕЦ!!!!Самодостаточная женщина !!!Умница!!!!
GursaВ ответ на Фарида
Фарида
Мариша МОЛОДЕЦ!!!!Самодостаточная женщина !!!Умница!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А куда деваться, как сказала одна моя знакомая, если бы я всю жизнь надеялась на мужчин, то давно по вокзалам бомжевала, сейчас время такое никто за тебя ничего не сделает, всё сам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем